Гость
Статьи
Сильно жалею, что не …

Сильно жалею, что не сделала аборт, но уже поздно.

Жалею

ОАврора
30 ответов
Последний — Перейти
#1

И?....
Ну рожай теперь, большая голова - много мозгов...

Гость
#2

Ну теперь то что? Просто примите свой выбор до конца и все. Тут третьего не дано.

Гость
#3

Ну а нам это зачем? Жалей сколько влезет.

#4

Сейчас вам тут понабегают овуляторши,как прекрасно расплодиться в нищете, ждать лужаек, как круто быть *** и как за ними бегают состоятельные мужчины

Гость
#5

Зря вы так, автор. Я тоже однажды ох как хотела аборт и сделала. Год потом себя из депрессии вытаскивала

#6

Это кусочек тебя, который от тебя полностью зависим. Он будет тебя любить, расти и становиться твоим единственным лучшим другом. Раз уж так сложилось, сделай так, чтобы ты кайфовала от материнства и ребенка

ОАврора
#7
Bagamamama

Это кусочек тебя, который от тебя полностью зависим. Он будет тебя любить, расти и становиться твоим единственным лучшим другом. Раз уж так сложилось, сделай так, чтобы ты кайфовала от материнства и ребенка

Полный кайф во время беременности - жить по приютам и побираться.

Негость
#8
Bagamamama

Это кусочек тебя, который от тебя полностью зависим. Он будет тебя любить, расти и становиться твоим единственным лучшим другом. Раз уж так сложилось, сделай так, чтобы ты кайфовала от материнства и ребенка

Зачем это враньё? Этот кусочек может ненавидеть автора и вообще однажды её убить, таких случаев вагон

Мария
#9

Автор, а к чему теперь тут плодить темы одну за другой. Что вы хотите услышать?

Гость
#10

После рождения, пиши отказную от ребёнка. Тебе его даже не покажут. И будет тебе счастье.

Гость
#11

Мне часто снится как я рожаю, мне показывают ребенка и я начинаюсь бится в истерике от горя и убегать от него. Это для меня самый большой ужас иметь детей

Гость
#12
Гость

После рождения, пиши отказную от ребёнка. Тебе его даже не покажут. И будет тебе счастье.

А испоганеная фигура, сбитый гормональный фон, волосы клочьями? Это все куда?

ОАврора
#13
Гость

А испоганеная фигура, сбитый гормональный фон, волосы клочьями? Это все куда?

Это подарок от меня женщине, которая детей иметь не может

Мария
#14
Гость

Мне часто снится как я рожаю, мне показывают ребенка и я начинаюсь бится в истерике от горя и убегать от него. Это для меня самый большой ужас иметь детей

Смотри, как-бы сон не был вещим

Гость
#15

Автор ты бездарный тролль и постоянно пишешь одинаковые вбросы.

Гость
#16
Мария

Смотри, как-бы сон не был вещим

Чтобы сон был вещим нужно думать ***, а не мозгом. Я думаю мозгом.

Гость
#18
ОАврора

Полный кайф во время беременности - жить по приютам и побираться.

а родственников нет?

ОАврора
#20
Гость

а родственников нет?

Я сирота

#21
ОАврора

Полный кайф во время беременности - жить по приютам и побираться.

Сразу надо обрисовывать ситуацию. Надо было предохраняться

#22
Негость

Зачем это враньё? Этот кусочек может ненавидеть автора и вообще однажды её убить, таких случаев вагон

Да, все очень страшно и плохо в нашем мире, лучше не выходить на улицу

Гость
#23

Вы подумав решились, теперь решившись не думайте.

Родите, воспитаете, вырастите... Думайте теперь о том КАК это лучше всего сделать, как вырастить ребенка хорошим человеком.

ОАврора
#24
Гость

Вы подумав решились, теперь решившись не думайте.

Родите, воспитаете, вырастите... Думайте теперь о том КАК это лучше всего сделать, как вырастить ребенка хорошим человеком.

Я сирота, мне жить негде и не на что.

Гость
#25
ОАврора

Я сирота

Ты пизздаболка у тебя тут тем валом и каждый раз ты разный человек

ОАврора
#26
Гость

Ты пизздаболка у тебя тут тем валом и каждый раз ты разный человек

Нет.

#27
ОАврора

Я сирота, мне жить негде и не на что.

Ага, вот тут тебя парень забирает из семьи : https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5367762/

Почитала темы авторихи.. В психушке интернет включили?

ОАврора
#28
Золотая книга

Ага, вот тут тебя парень забирает из семьи : https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5367762/


Почитала темы авторихи.. В психушке интернет включили?

ЗАБИРАЕТ ИЗ СЕМЬИ? ИЗ СЕМЬИ???? То есть сумасшедшая бабушка под 90 лет - это семья ???!!!!Мать, которая дочь свою бросила на произвол судьбы, дочь по приютам социальным живет, беременной дочери есть нечего, а ей ***!Мать, лишившая меня отцовского жилья ???? Мать, которая извлекает из меня выгоду, дает молчеливое согласие на издевательства надо мной ??? Вы о чем вообще ???????? Это ли мать ? Это ли сеиья ??? Женщина, которая дочь 16 летнюю хотела положить под возрастного женатого мужика???? Семья ???? Да это вам надо в психушку, *** свою лечтть .

#29
ОАврора

ЗАБИРАЕТ ИЗ СЕМЬИ? ИЗ СЕМЬИ???? То есть сумасшедшая бабушка под 90 лет - это семья ???!!!!Мать, которая дочь свою бросила на произвол судьбы, дочь по приютам социальным живет, беременной дочери есть нечего, а ей ***!Мать, лишившая меня отцовского жилья ???? Мать, которая извлекает из меня выгоду, дает молчеливое согласие на издевательства надо мной ??? Вы о чем вообще ???????? Это ли мать ? Это ли сеиья ??? Женщина, которая дочь 16 летнюю хотела положить под возрастного женатого мужика???? Семья ???? Да это вам надо в психушку, *** свою лечтть .

Ого, бомбануло🤣проблемы с нервами? Или недотрахх?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Наберите в поиске "центр помощи женщинам оказавшимся в трудной жизненной ситуации" будет много ссылок на организации, найдине какая из них есть в Вашем городе и обратитесь туда. Например есть «Кризисный центр помощи женщинам и детям», в их филиале «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА» помогают:
...
- несовершеннолетним и совершеннолетним до 23 лет беременным и мамам с детьми от 0 до 3-х лет, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
...

Оказывают помощь:

- в решении социальных проблем
- в оформлении пособий
- в получении образования, профессии
- в вопросах жизнеустройства

Таких организаций много и они готовы Вам по мочь не словом а делом. Обратитесь к ним за помощью, опишите им свою ситуацию, Вам помогут.
На вумане, к сожалению, много троллей и прочих нехороших людей. Не тратьте здесь силы, они Вам ещё пригодятся. Обратитесь в специализированный центр, там есть специалисты-волонтеры, они Вам помогут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: