Гость
Статьи
Я беременна, но …

Я беременна, но ребенка не хочу

Ситуация такова, я беременна и мне 18 лет. Ребенка я не хочу, но аборт делать боюсь. Но я знаю, что если его оставлю, то обреку его на не любящую его семью. Отец ребенка расстался со мной и у него сейчас другая жизнь и ребенок в его планы не входит.
Подскажите, как решиться на аборт. Срок маленький пока что.

Эмбер
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сделай аборт

Гость
#2

Так аборт сделай ну

Гость
#3

Я беременна приблудой,
И рожать его не буду!
Дайте мне врача контакт,
Чтоб свершить аборта акт!

Кореш форумчанок
#4

Думать нужно было, когда пипиську в тебя сували

Static X - Destroyer
#5

Если родишь то считай ближайшие 20 лет будут принадлежать ребёнку. 😀

Гость
#6
Кореш форумчанок

Думать нужно было, когда пипиську в тебя сували

Она бухая была

Гость
#7

Сделай медикоментозный, если срок позволяет

Гость
#8

Аборт - вполне безопасная процедура, роды, кстати, намного опаснее и несут больше проблем со здоровьем. Не вижу смысла вам вляпываться в материнство в 18 лет.

Гость
#9

Аборт сейчас под наркозом делают. От наркоза отойдете и через несколько часов домой.

Сэмми
#10

Не буду подсказывать. Вы ж меня не спрашивали, спать ли вам с мужчиной... Могу дать совет на будущее: взрослый человек сам решает свои проблемы и сам принимает решения в своей жизни. А ваша попытка получить совет-это всего лишь попытка скинуть ответственность на других людей.

курочка ряба
#11
Сэмми

Не буду подсказывать. Вы ж меня не спрашивали, спать ли вам с мужчиной... Могу дать совет на будущее: взрослый человек сам решает свои проблемы и сам принимает решения в своей жизни. А ваша попытка получить совет-это всего лишь попытка скинуть ответственность на других людей.

Только хотела сказать! Спать с мужиками взрослая, а ответственность взять - боюсь. Что бы вы не сделали это останется только на вашей совести. Быть мамой живого, не любимого ребенка или быть мамой мертвого ребенка - решаете только ВЫ.

Гость
#12

Идёте и прерываете нежелательную беременность

Гость
#13

А чего именно боитесь?
Ногами идете в больницу и делаете

Гость
#14
курочка ряба

Только хотела сказать! Спать с мужиками взрослая, а ответственность взять - боюсь. Что бы вы не сделали это останется только на вашей совести. Быть мамой живого, не любимого ребенка или быть мамой мертвого ребенка - решаете только ВЫ.

Да, половое созревание начинается намного раньше, чем формируется способность быть ответственной матерью, вы не знали или пальто слишком белое? Не вижу смысла винить девочку, ей и так несладко, и нет там ещё никакого ребёнка, просто сгусток клеток.

777
#15
Кореш форумчанок

Думать нужно было, когда пипиську в тебя сували

А в неё кто обрубок сувал, не надо было думать?

Автор, рожайте, подавайте на алименты. Дети быстро растут, ни одного мужика так не будешь любить, как свою кровиночку🤗

Эмбер
#17
Сэмми

Не буду подсказывать. Вы ж меня не спрашивали, спать ли вам с мужчиной... Могу дать совет на будущее: взрослый человек сам решает свои проблемы и сам принимает решения в своей жизни. А ваша попытка получить совет-это всего лишь попытка скинуть ответственность на других людей.

Я не просила совета. Мне было важно услышать, что я делаю ли я правильно. То что произошло было чистой случайность. Я надеялась, что таблетки помогут, но они не помогли

Сэмми
#18
Эмбер

Я не просила совета. Мне было важно услышать, что я делаю ли я правильно. То что произошло было чистой случайность. Я надеялась, что таблетки помогут, но они не помогли

"Как решиться на аборт"- это не ваши слова? Это и есть " просить совета". А кто здесь может знать, делаете ли вы правильно? На какие таблетки вы рассчитывали? Вы что, еще вместо презервативов, просто таблетки пили как средство контрацепции? 🤦‍♀️

Гость
#19

Кто не хочет детей,тот не раздвигает ноги раньше времени,особенно с кем попало.Как решиться на аборт?Просто собираетесь и выходите из дома,до ближайшего гинеколога.

Гость
#20

не обращайте себя и ребенка на страдания, вы уже сами решили что не хотите быть матерью.
пока срок маленький - делайте медикаментозный, не тяните. это лучший вариант. желаю вам удачи

Гость
#21

Не делайте аборт. Зачем грех ко греху добавлять-то? Аборт привлекателен только до тех пор, пока не сделан. "Сгусток клеток", "просто собираетесь и выходите", "ногами идете в больницу и делаете", "не вижу смысла", "нежелательную беременность", "через несколько часов домой" - никто из тех, кто это советует не поможет потом Вам разобраться со своей совестью. Это не обсуждается, ребенок может жить, ребенок должен жить. Самое безопасное место - в животе мамы, а многие забираются и туда. Просто потом не сможете жить со спокойной и чистой совестью, вот и все. Кстати, да, покаяние, конечно спасает после аборта, но ребенка не возвратить. А люди с биологическим существованием даже не понимают, что ребенок является ребенком с момента зачатия, очевидно, не хватает физико-математического образования, чтобы понять очевидное. Можете посмотреть объективный, замечательный, на мой взгляд, фильм https://www.youtube.com/watch?v=5oCk7iw8ykM Да и кто из сделавших аборт никогда об этом не пожалел?

Гость
#22
Гость

не обращайте себя и ребенка на страдания, вы уже сами решили что не хотите быть матерью.
пока срок маленький - делайте медикаментозный, не тяните. это лучший вариант. желаю вам удачи

То есть, уже прямо - своего ребенка? То есть все-таки ребенка? Тогда назовите причину, по которой возможно убийство ребенка во чреве матери? Продолжите фразу: "убийство ребенка во чреве матери возможно, когда ..."

Гость
#23

Автор, не делайте аборт! Поверьте, все проблемы со временем решаться, а ребенка будет уже не вернуть. Аборт никогда ни к чему хорошему не приводит. Вам всего 18 лет, а если аборт приведет к бесплодию? Бывают и другие печальные последствия, боли, эндометриоз, депрессия, повышается риск внематочной беременности. Пожалуйста, пожалейте вашего малыша, ведь аборт-это убийство. Советую обратиться сюда 8-800-200-04-92
В сложной ситуации вам всегда смогут помочь, помните об этом
Посмотрите еще этот профиль, пожалуйста
https://www.instagram.com/annagroznaya/

Гость
#24

Нет причин, чтобы лишить своего ребенка жизни. Проблемы обязательно разрешатся, а когда мать решает родить ребенка — все выигрывают, и так или иначе становятся счастливыми. Я не знаю историй, когда жизнь налаживалась после аборта. Многим кажется: сделаю аборт, и всё будет, как всегда. Но так не будет. Ребенка можно вырвать физически. Но из сердца и из головы вырвать его уже не получится. Если женщина делала аборт, то всегда скажет, сколько сейчас было бы лет ее ребенку. Многие, кто не хотел ребенка, но все же не решился на аборт, потом говорили, что рождение ребенка-это самое большое счастье в их жизни.

Гость
#25

Девочка! Поставь себя на место твоего ребенка. Ты хочешь быть убийцей твоего сына/дочки. Пройдут годы, а содеянное НЕ СОТРЕТСЯ, НЕ ЗАБУДЕТСЯ. А так ВЫРАСТИТ СЫН-КРАСАВЕЦ! Или ПРИНЦЕССА-ДОЧЬ! И роднее, чем ТВОЙ РЕБЕНОЧЕК для тебя не будет НИКОГО НИКОГДА!!!

Гость
#26
Гость

Да, половое созревание начинается намного раньше, чем формируется способность быть ответственной матерью, вы не знали или пальто слишком белое? Не вижу смысла винить девочку, ей и так несладко, и нет там ещё никакого ребёнка, просто сгусток клеток.

Вам рассказать, на каком этапе бьётся Сердечко??? Фильм "НЕМОЙ КРИК" видели???

Гость
#27
Эмбер

Я не просила совета. Мне было важно услышать, что я делаю ли я правильно. То что произошло было чистой случайность. Я надеялась, что таблетки помогут, но они не помогли

РОЖАЙ, девочка!!! И СКАЖИ "СПАСИБО",что тебе 18!!! Мне без малого 38, из которых 14 лет АКТИВНО СТАРАЛАСЬ забеременеть, но УВЫ 😭 !!! ПОТОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - 4 ВЫКИДЫША НА СРОКЕ 1-2 НЕДЕЛИ... 😭😭😭😭 ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ ТЕБЯ, РОЖАЙ !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Девушка как сейчас ваша ситуация с ребёнком?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: