Гость
Статьи
Почему есть не …

Почему есть не родившие после 30?

Просто интересно...Почему есть не родившие после 30? #дети

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 30 и 31 родила, нормально, но поздно, охото уже отдыхать а не дают. В 18 рожала так не уставала.

Гость
#2

Потому чо умные.

Гость
#3

автор м или ж?

Гость
#4

Лучше родить в 40, чем в 16.

Гость
#5
Гость

Лучше родить в 40, чем в 16.

Соседка в 16 родила, ей 36 сыну 20 очень красивый

Гость
#6
Гость

Лучше родить в 40, чем в 16.

а вы рожали в 40?

Гость
#7
Гость

а вы рожали в 40?

звезды рожают Кемерон Диаз, Яна Рудковская планирует ещё родить девочку...Лера Кудрявцева родила дочь.

Гость
#8
Гость

автор м или ж?

Автор,ни раз видел,как обвисшая о богатом отце,пока мужчина в ...маниакально лизать,неродившим...

Гость
#9
Гость

звезды рожают Кемерон Диаз, Яна Рудковская планирует ещё родить девочку...Лера Кудрявцева родила дочь.

У Леры эко и постоянно жалуется на здоровье, до родов норм было
У Яны суррогатная рожает

Гость
#10

Потому что не рожают от кого попало.

Гость
#11

Камерон тоже эко

Гость
#12
Гость

звезды рожают Кемерон Диаз, Яна Рудковская планирует ещё родить девочку...Лера Кудрявцева родила дочь.

а причем тут звезды? звезды и в 80 могут родить. Обычная женщина толком ресурсов не имеет ни в 16, ни в 40. Но в 16 здоровье огонь и родители помочь могут.

Гость
#13
Гость

а вы рожали в 40?

Нет, но уж лучше в 40, чем в 16. Возращаясь к вопросу автора, как-то читала статью женщины, она вышла замуж в 31, первого ребенка родила в 33, второго через 2 года. Но как бы почему она родила после 30? Потому что встретила своего мужа после 30. Женщина рожает тогда, когда рядом есть подходящий мужчина. Это конечно, про тех, у кого нет проблем с зачатием, вынашиванием ребенка и про тех, кто не залетает, а планирует. Далее та женщина писала о других женщинах, которые родили в 16-17, одна из них в 28 уже перевязала себе трубы и ждет внуков, до того намучалась. Это же надо в 28 лет думать о внуках. Другая в 36 сама уже бабушка.

Гость
#14

А почему есть самоустранившиеся параши, которые поибались-да-разбежались? Почему столько алиментщиков и тех, кто от них уклоняется? Задавай правильные вопросы.

Гость
#15

Почему есть родившие до 30? Просто интересно.

Гость
#16
Гость

а причем тут звезды? звезды и в 80 могут родить. Обычная женщина толком ресурсов не имеет ни в 16, ни в 40. Но в 16 здоровье огонь и родители помочь могут.

вы м?

Гость
#17

Кончи в себя, проноси груз в брюхе 9 месяцев, помучайся от токсикозов и страхов за своё здоровье и жизнь, а после роди в страшных муках при карательной гинекологии с бесчеловечным отношением к роженицам, тогда и поймёшь.
Легко задаваться такими вопросами, когда ты мужик и никогда не родишь, ***

Гость
#18

пусть автор расскажет если ж, есть ли у неё дети и почему ей есть дело до других?

Гость
#19
Гость

У Леры эко и постоянно жалуется на здоровье, до родов норм было
У Яны суррогатная рожает

И что что эко? Моя знакомая недавно в 34 родила с помощью эко, до этого 4 года пытались, выкидыш у нее тоже был. До 40 в принципе еще нормальный возраст рожать. Вот после 40 уже проблемнее и заберементь и выносить ребенка. Моя прабабушка последнего в 42 родила, у них многодетная семья, тогда никакого эко не было, как и средств предохранения тоже.

Гость
#20

А что, мы на птицефабрике живём, где все куры обязаны нестись, или на убой?

Гость
#21
Гость

Соседка в 16 родила, ей 36 сыну 20 очень красивый

А она?

Гость
#22
Гость

Лучше родить в 40, чем в 16.

Нет,лучше в нормальном возрасте (он как раз посередине))

Гость
#23
Гость

а причем тут звезды? звезды и в 80 могут родить. Обычная женщина толком ресурсов не имеет ни в 16, ни в 40. Но в 16 здоровье огонь и родители помочь могут.

У кого есть деньги, можно и в 16 рожать, но в 80 все же не стоит, потому что родить мало, нужно еще воспитать, о чем многие забывают. И это не означает только обеспечить материально. Только вот почему-то случаи родов в 16 среди звезд и их детей гораздо реже, чем роды после 40. А какой толк рожать школьнице? Еще ни мозгов, ни образования, а уже грудной ребенок на руках. В 40 женщина хотя бы уже более зрелая, хоть и не всегда, конечно. Да и в 18 какой толк рожаьт? Только школу закончила, уже родила. Уж хотя бы 20, чтобы исполнилось, а еще лучше когда выучилась и хотя бы 1-2 поработала, а это как правило 22-33 года.

Гость
#24
Гость

Потому что не рожают от кого попало.

Или никто замуж не зовет.

Гость
#25
Гость

Нет,лучше в нормальном возрасте (он как раз посередине))

Это так, но если выбирать из 2 зол, уж лучше в 40, чем в 16.

Гость
#26
Гость

Или никто замуж не зовет.

Сейчас никто замуж не выходит, это бытовое рабство для женщин с риском домашнего насилия. Не рожают потому что НЕ ХОТЯТ. Достаточная причина для вас или нужны очередные оправдания? Женщины могут просто не хотеть иметь детей, вот так сюрприз.

Гость
#27
Гость

а причем тут звезды? звезды и в 80 могут родить. Обычная женщина толком ресурсов не имеет ни в 16, ни в 40. Но в 16 здоровье огонь и родители помочь могут.

А родителям это надо?

Гость
#28
Гость

Или никто замуж не зовет.

зовут обычных женщин обычные мужчины и они потом расплождаются как в народе принято

Гость
#29
Гость

вы м?

я ж

Гость
#30
Гость

У кого есть деньги, можно и в 16 рожать, но в 80 все же не стоит, потому что родить мало, нужно еще воспитать, о чем многие забывают. И это не означает только обеспечить материально. Только вот почему-то случаи родов в 16 среди звезд и их детей гораздо реже, чем роды после 40. А какой толк рожать школьнице? Еще ни мозгов, ни образования, а уже грудной ребенок на руках. В 40 женщина хотя бы уже более зрелая, хоть и не всегда, конечно. Да и в 18 какой толк рожаьт? Только школу закончила, уже родила. Уж хотя бы 20, чтобы исполнилось, а еще лучше когда выучилась и хотя бы 1-2 поработала, а это как правило 22-33 года.

ну там был выбор 16 или 40. Уж лучше в 16 тогда. Хотя я считаю, что оптимального возраста, увы, нет. То мозгов нет, то карьера в разгаре, то здоровья нет.

Гость
#31

Учеба работа. Пота отучилась голову поднять некогда. Потом работа карьера. Потом в 30 и в 40 сын и дочь и нормально. На собраниях в саду и в школе я самая взрослая)))

Гость
#32
Гость

А родителям это надо?

конечно не надо. Но молодой маме лучше иметь молодых родителей, чем будучи 40-летней с младенцем на руках еще и родителям-старикам помогать.

Гость
#33
Гость

Это так, но если выбирать из 2 зол, уж лучше в 40, чем в 16.

ага, роды же омолаживают :)

Гость
#34
Гость

Нет, но уж лучше в 40, чем в 16. Возращаясь к вопросу автора, как-то читала статью женщины, она вышла замуж в 31, первого ребенка родила в 33, второго через 2 года. Но как бы почему она родила после 30? Потому что встретила своего мужа после 30. Женщина рожает тогда, когда рядом есть подходящий мужчина. Это конечно, про тех, у кого нет проблем с зачатием, вынашиванием ребенка и про тех, кто не залетает, а планирует. Далее та женщина писала о других женщинах, которые родили в 16-17, одна из них в 28 уже перевязала себе трубы и ждет внуков, до того намучалась. Это же надо в 28 лет думать о внуках. Другая в 36 сама уже бабушка.

и что плохового в 36 летней бабушке?

Гость
#35
Гость

конечно не надо. Но молодой маме лучше иметь молодых родителей, чем будучи 40-летней с младенцем на руках еще и родителям-старикам помогать.

Мою подружку которая в 17 лет в подоле притащила молодые родители из дома выставили. Я бы кстате так же сделала. Рожай когда сама сможешь обеспечить родители-то здесь при чем?

Гость
#36

Че за т*упой вопрос??

Гость
#37
Гость

ну там был выбор 16 или 40. Уж лучше в 16 тогда. Хотя я считаю, что оптимального возраста, увы, нет. То мозгов нет, то карьера в разгаре, то здоровья нет.

Нет, уж лучше в 40. Родить в 16 - это ребенок, конец детству. Не говоря уже о том, что с ребеноком что бы не говорили, труднее личную жизнь устроить. Ребенок у нормальной матери всегда будет на первом месте, а не штаны. Если будущий супруг не может найти общий язык с ребенком, ей с таким не по пути. Ну для тех, кому лишь бы родить, отметиться, так сказать, конечно, не так важен возраст.

Гость
#38
Гость

ага, роды же омолаживают :)

Нет, конечно, кто вам эту чушь сказал?

Гость
#39
Гость

и что плохового в 36 летней бабушке?

А что хорошего?

Гость
#40
Гость

Мою подружку которая в 17 лет в подоле притащила молодые родители из дома выставили. Я бы кстате так же сделала. Рожай когда сама сможешь обеспечить родители-то здесь при чем?

Есть родители, которые внуков требуют. Но те явно в 17 от нее еще не требовали.

Гость
#41
Гость

А что хорошего?

сперва ответь в чем плохо, а потом задавай вопрос встречный

Гость
#42
Гость

Есть родители, которые внуков требуют. Но те явно в 17 от нее еще не требовали.

Потом в 37 требуют)хотя сами со своими сидеть не хотели особо

Гость
#43
Гость

сперва ответь в чем плохо, а потом задавай вопрос встречный

Выше уже писала, что родить в 16 - это когда ребенок рожает ребенка. Что хорошего, если твой же ребенок пошел по этому пути? у 36-летних женщин обычно дети-подростки, но никак не внуки. И что хорошего когда 36-летней молодой женщине ребенок орет "бабушка"?

Гость
#44
Гость

Потом в 37 требуют)хотя сами со своими сидеть не хотели особо

От моей подруги в 19 требовали рожать, говорили, большая же уже, пора, в 20-21 надо рожать, так что поторапливайся, ты главное роди, а дальше мы типа поможем. При этом она помнила, как ее заставляли с младшим братом сидеть, говорила, что своих до 30 наверное точно не захочет.

Гость
#45

Потому что не рожают по залету от кого попало.
Людям с короткой продолжительностью жизни с плохим здоровьем с плохими генами рожать надо до 30.

А людям с хорошими генами,с долгожителями в роду ,с хорошим здоровьем рожать можно до 42.

Так что кому что, кому-то подходит рожать до 30,кому-то после

Гость
#46
Гость

Выше уже писала, что родить в 16 - это когда ребенок рожает ребенка. Что хорошего, если твой же ребенок пошел по этому пути? у 36-летних женщин обычно дети-подростки, но никак не внуки. И что хорошего когда 36-летней молодой женщине ребенок орет "бабушка"?

да уж, нынешнее племя совсем плохонькое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Я хоть и не мужчина, но считаю, что если женщина в принципе хочет детей, то по здоровью лучше всего рожать первого ребенка в возрасте до 35-36-ти лет. Если есть материальные возможности и психологическая готовность к материнству, конечно. А если нет ни кола ни двора, нет нормального мужа, нет постоянного дохода, нет стабильности в экономике страны, то лучше не рожать вообще. Чем потом сидеть и думать, на что купить подорожавшие в два раза памперсы, где взять лекарства или детскую смесь, которые просто пропали с полок, в какую страну бежать от репрессий силовиков или
ядерных ударов и тд.

Гость
#49

Я родила только в 30. Потому что достойного надежного мужчину встретила только в 29. До того знакомилась, но попадались незрелые какие-то, хоть и старше меня, пустые балаболы, мамсики. Обычно после 2 свидания все звали к себе, я отказывалась, они и сливались.
Были и нормальные, но я чувствовала, что не мое. Зачем я буду держать возле себя чужое счастье?
Вы как-то примитивно рассуждаете. Человек ведь не собачка, чтобы снюхаться с каким-нибудь кобельком - и готово. А потом самой этого ребенка тянуть.

Ктото
#50

Вопрос обратный данному. А зачем вообще рожать?

Гость
#51
Гость

а причем тут звезды? звезды и в 80 могут родить. Обычная женщина толком ресурсов не имеет ни в 16, ни в 40. Но в 16 здоровье огонь и родители помочь могут.

Обычные женщины могут к 30 годам выйти на нормальный уровень зарплаты и родить здорового ребенка. Если они в юности получали приличное образование, а не плодились и не гробили здоровье алкоголем, курением и беспорядочными половыми связями.