Гость
Статьи
Почему вам не страшно …

Почему вам не страшно рожать детей?

Неужели инстинкт размножения перекрывает разум? Некоторые вообще умудряются рожать по 4-5-6 и более детей, тем самым увеличивая вероятность того, что кто то из детей может умереть раньше, чем его родители? Неужели не страшно? Зачем вообще приводить в этот мир человека, который об этом не просит, ведь с самых первых секунд жизни его уже ждут страдания (прохождения по родовым путям, родовые травмы, прививки в роддоме, забор крови и тд). Глупо отрицать тот факт, что в жизни человека больше стрпданий, чем радости и как именно будет у ваших детей вы не знаете, то есть рожаете наобум. Ну а то что дети это геморой в целом, нехватка времени, нехватка денег, колики, зубы, крики, оры и тд, здесь и говорить не надо. Удивляюсь мамашкам, которые как на работу бегают в роддом, наверное с головой проблемы, "рожалку" свою вообще не жалеют.
Р.S. на перлы аля "тебя же родили!!!!!*, отвечу сразу: я об этом не просила, и если бы знала , сколько в жизни страданий, войн, болезней, смертей близких, то *** бы уже в роддоме от эгоистичности своих родичей.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие же мысли, как-будто подсознательно делаю всё что бы не попасть замуж и не рожать детей - из-за жалости к ним

Гость
#2

Не рожай, лучше ходи в спортзал, чтобы потом тебя тра ха ть приятнее было

Евгеша
#3

Неужели всё так плохо у вас, даже жалко.

Гость
#4

А кто будет чу. ок гонять, надо ещё больше рожать.

Гость
#5
Евгеша

Неужели всё так плохо у вас, даже жалко.

Это тебя жалко ,зайка лужайка ,нищета ,а веселая такая)))

Елизавета
#6

к чему этот пост
у кого то писька сильная у кого то слабая
это как большой желудок и как маленький и с язвой понимаешь пример
чему тут удивляться и причем тут вообще голова и какие то типа проблемы
давать жизнь это разве проблемы с головой разве это плохо давать людям жизнь

Гость
#7
Евгеша

Неужели всё так плохо у вас, даже жалко.

А причем здесь плохо у нее?
Она правильно говорит
Только вот умных маловато
Впрочем как и везде!

#8

Ну причин масса:
1. Чтобы мужика удержать.
2. Залет, а делать аборт бояться, вдруг детей не будет потом.
3. Я женщина и мое предназначение родить, просто чтобы было.
4. Желание иметь детей.
Список открыт для продолжения. Мне чет на ум больше ничего не приходит.
А не страшно, потому что о будущем мало кто думает. Может и правильно. Если бы все думали, то и детей бы не было практически.

Точка не возврата
#9

Делайте что хотите! К чему эти глупые темы создаете? Вы так самоутверждаетесь? Раз уж вы так думаете, то вам одной еле на себя хватает. Чтобы осознанно хотеть детей (ключевое слово осознанно), до этого нужно дозреть морально и материально. Те, кто рожают по залету, это их дело. Оставьте таких людей в покое и живите своей жизнью.

Точка не возврата
#10
Гость

Это тебя жалко ,зайка лужайка ,нищета ,а веселая такая)))

А ты без семьи и детей и типа у тебя дом шикарный есть, машина, отдыхаешь 3-4 раза в год на островах? Сама нищая, еще поучаешь тут людей.

Гость
#11

Ну дак не рожайте. Кто вас заставляет?

Гость
#12

Если у вас в жизни одни страдания и вы жалеете что появились на свет, то вам и не нужно детей рожать, это ваше право. Только не надо все по себе мерить. У меня в жизни радости больше чем страданий, детство было счастливым, выросла в любви и комфорте и я хочу дать такую же жизнь новому человеку, это уже мое право. Разве это не разумно, да я рожала для себя, но осознавая что я могу дать своим детям.

Евгеша
#13
Гость

А причем здесь плохо у нее?
Она правильно говорит
Только вот умных маловато
Впрочем как и везде!

Согласна, умных маловато, хорошо что у вас есть самокритика.

Гость
#14

Потому что мозги напрочь промыты пропагандой плодячки.

Евгеша
#15
Гость

Это тебя жалко ,зайка лужайка ,нищета ,а веселая такая)))

Я имела ввиду, что автор жалеет что ее родили и вообще видит кругом одни черные стороны жизни, так говорят несчастные люди с тяжёлой судьбой. Ну а вы сразу на заек перевели, но оно и понятно, что у кого болит, тот о том и говорит, не печальтесь, может и на вас кто позарится и родите еще.

Гость
#16

В России минимальна рождаемость , семьи с таким количеством детей единицы . Вы не рожайте , если не хотите , никто не заставит . Для кого то семья это самое главное , кто то хочет свободу и комфорт , люди все разные

Гость
#17

Если бы тебя не родили,то ты ни просить,ни не просить просто бы не могла.Неблагодарное ты создание.

Гость
#18

Сейчас, да ещё и в России, не рожала бы точно. Ситуация страшная, ничего хорошего впереди нет. Если брать жизнь до пандемии, то в было кратно больше хорошего чем плохого, ребёнка рожала для его счастья.

Гость
#19

Автор,люди живут полной жизнью,а вы родились,чтобы всего бояться? Получится потом как в песне ..."если вы не живёте,то вам и не умирать".

Гость
#20
Гость

Автор,люди живут полной жизнью,а вы родились,чтобы всего бояться? Получится потом как в песне ..."если вы не живёте,то вам и не умирать".

Это когда же они живут полной жизнью? Если работают с 8 до 5.

Гость
#21
Гость

Это когда же они живут полной жизнью? Если работают с 8 до 5.

Работа-это тоже часть жизни,а ещё полно выходных и праздников,есть фриланс,работа на дому,инвестиции.Много вариантов для жизни.

Гость
#22
Гость

Работа-это тоже часть жизни,а ещё полно выходных и праздников,есть фриланс,работа на дому,инвестиции.Много вариантов для жизни.

Ага, кругом прям одни инвесторы и фрилансеры🤣 куда ни плюнь все живут от зарплаты до зарплаты, а еще уроки, школа, сад, больница и так по кругу

Гость
#23
Гость

Ага, кругом прям одни инвесторы и фрилансеры🤣 куда ни плюнь все живут от зарплаты до зарплаты, а еще уроки, школа, сад, больница и так по кругу

Если вы видите одни минусы,это не значит,что у других нет плюсов.

Гость
#24
Вредина

Ну причин масса:
1. Чтобы мужика удержать.
2. Залет, а делать аборт бояться, вдруг детей не будет потом.
3. Я женщина и мое предназначение родить, просто чтобы было.
4. Желание иметь детей.
Список открыт для продолжения. Мне чет на ум больше ничего не приходит.
А не страшно, потому что о будущем мало кто думает. Может и правильно. Если бы все думали, то и детей бы не было практически.

Дополню 1-й вариант. У мужиков в последнее время наблюдается какая-то дикая страсть к размножению. Даже если мужик женился на ***-шке, то он непременно желает наклепать ей своих дитюлек. Причем *** строго уверено, что его семя самого лучшего качества, от него непременно родится хений какой-нибудь, а не ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Дополню 1-й вариант. У мужиков в последнее время наблюдается какая-то дикая страсть к размножению. Даже если мужик женился на ***-шке, то он непременно желает наклепать ей своих дитюлек. Причем *** строго уверено, что его семя самого лучшего качества, от него непременно родится хений какой-нибудь, а не ***.

Запикали р.с.п-шка, м.у.ж.л.о, у.родец)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: