Кому что помогло похудеть?
Очень хочу скинуть несколько кило, и прошу реальных советов, таких что помогли, и при этом не угробили организм
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Диета 5 ложек8 017 ответов
79 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Где вы его заказывали?
мне хорошо помогает решить проблему лишних кг диета венеры шариповой!
Гость
Мне реально помог и помогает не есть после 18ч и сладкое по 30грамм до обеда, мучное исключила, за месяц 7кг
Гость
Аннушка я весила 115 кг потом нашла книжку в книжном магазине сделаем из тушки фигурку у них сайт тоже есть там просто психотренинг пишешь в блокнот все что ешь и пьешь в течении дня писать просто;тарелка борща,1 котлета и т.д. потом перед сном прочитываешь и спать и никаких диет за 1 год скинула до 90 кг.сделала перерыв сейчас опять начну писать.сначала вес не уходит уменьшается объем а потом не спеша уходят килограммы.
По подробней пюжалуйсьа
Мне очень помогла начать реально худеть диета Шариповой Венеры😍
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
на завтрак овсянка на воде с фруктом, на обед отварная рыбка, или курочка, или творог, или горошек короче белковое нежирное, в 16-17 часов 2 больших яблока!и все.завтрак залог похудения, а что бы утром был аппетит нужно вечером не есть.для тех кто привык наедаться на ночь советую делать это фруктами, я реально так делала, как почувствую что сегодня объемся, бежала в магазин покупала любимые фрукты, и ела пока не лопну))потом постепенно отвыкла кушать на ночь.Похудела с 72 кг до 56!трудно, но ВОЗМОЖНО.
за какой период похудели настолько?
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 233 темы
Новые темы за 3 дня: 190 тем
- Похудение с помощью препаратов2 ответа
- Похудела на 20 кг8 ответов
- Сколько вы весите? Этап сохранения веса7 ответов
- Пить - здоровью вредить5 ответов
- Что калорийнее – гречка или картошка?4 ответа
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?6 ответов
- Платформа для диабетиков1 ответ
- Как набрать вес? Кто смог?7 ответов
- Исследование: как спорт влияет на женское либидо?2 ответа
- Один день без мяса13 ответов
Популярные темы за 3 дня: 41 тема
- Как часто пьёте энергетики?26 ответов
- А что дальше — функциональный алкоголизм?23 ответа
- Не ела больше 30 часов22 ответа
- Один день без мяса13 ответов
- Парень 24 года, вешу 104 кг и хочу похудеть13 ответов
- Надоело худеть9 ответов
- Похудела на 20 кг8 ответов
- Как набрать вес? Кто смог?7 ответов
- Сколько вы весите? Этап сохранения веса7 ответов
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема