Гость
Статьи
Посоветуйте фитнес-зал …

Посоветуйте фитнес-зал в Москве

Ну что, все к лету готовы? Мне осталось добить еще 5 кг. Думаю уже пойти в тренажерку, чтобы мотивации побольше было) Кто где занимается в Мск, делитесь классными фитнес клубами)

Николь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да щас погода +- норм, можно на площадках заниматься
Инга
#2
В Юфс Гум в Атриуме хожу, все нравится, хороший фитнес-клуб, чистый, современный, сотрудники просто прелесть. Года полтора там занимаюсь, проблем не было
Гость
#3
Мне тоже осталось еще чуть чуть согнать и как на зло, последние килограммы тяжелее всего уходят) Уже сама думаю идти с тренером заниматься
Гость
#4
Смотря где вы территориально находитесь или куда вам будет удобно ходить/ездить. Я сейчас хожу в UFC Gym, он ан Земляном вале 33. Довольно комфортный зал, просторные раздевалки, отличный персонал и тренерский состав. Цена на абонементы средняя, парковка есть
Диана
#5
Урежьте немного калораж и будет вес постепенно уходить
Олеся
#6
Я дома занимаюсь, просто купила фитнес резинки и гантели, все
Гость
#7
Поддерживаю комменты про UFC Gym, тоже в нем занимаюсь, все супер) Особенно удобно, что он в ТЦ, можно сразу несколько дел за один заход сделать, так сказать)
Рита
#8
Попробуйте бегом заняться
Виктория
#9
Да у вас еще есть время)
#10
Просто гуляйте больше, можно еще пептиды подключить, типа тирзетты, чтоб аппетит контролировать. Но это к эндокринологу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Женя
#11
С зимы на велгии эко скинула -2 размера, сейчас можно и в тренажерку))
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 309 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0