Гость
Статьи
Как похудеть …

Как похудеть правильно?

Девочки, посоветуйте как правильно и бесопасно можно скинуть в своем весе?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам посоветую кушать, именно когда есть чувство голода, а не от нечего делать. научиться прислухиваться к своему телу. больше пить (води без газа). движение (найдите себе вид спорта и занимайтесь им регуярно). старайтесь меньше жирной пиши кушать (чипси,шоколад). и релзультат будет очевидний

мики
#3

Монтиньяк Вам поможет

777
#4

3 +1

Гость
#5

Клиника Борменталя! 100% успех! Спрашивать на ветке "Ожирение"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Непременно зайдите!

Карга, стара и нееплива.
#6

Худеть медленно, и не слушать все эти "ешь когда хочется", потому как если б это делалось так легко, не было б столько проблем с весом. А так, всё просто, посчитайте сколько вам в день надо калорий (самый минимум), сколько надо чтоб сохранить вес, и начинайте каждый день есть ровно столько чтоб между минимумом и сохранением была разница в 300-500 ккал. Например, минимум -1400 ккал, для сохранения надо скажем 2000т. В итогде получается что есть надо где то 1500-1700ккал в день. И всё, хоть катастрофа, хоть мировой финансовый кризис, но вы свои калории должны съесть. Причём желательно один день есть поменьше, потом пару дней побольше, веерным методом. Даже если придётся себя заставить. Я за несколько месяцев скинула огромный вес для моего роста (сейчас уже больше 15 кило) и уже не сижу на диете, но всё равно худею.

Ню
#7

у меня подруга пошла к Борменталю. Но там важна МОТИВАЦИЯ..... Короче применили метод ПМЖ (просто меньше жрать))))) В Итоге минус 20 кг!!!!!

Гость
#8

6 вы своим методом похудели, я своим. да, кушаю, когда хочется, не от нечего делать, прислушиваюсь к своему организму. не переедаю, занимаюсь периодически спортом и за несколько недель вошла в хорошую форму. диеты я советовать не буду, потому как вашему организму нужны все вешества, а если их исключать, то Jo-Jo эффект гарантирован. либо вы с диетолог поговорите, потому как к диетам надо серьёзно относиться, а то и здоровье можно себе испортить

Гость
#9

Ню 7, угу, я читала отзывы об этом Борментале. Люди худеют просто от жадности... жалко им, что такие бабки отгрохали за простые истины (ПМЖ, как вы говорите).

мангуст
#10

меньше жрать и больше бегать

это я
#11

я

Гость
#12

Резвератрол 60 капс. / Resveratrol

http://www.paradeigma.ru/content/view/176/186/

http://www.vitaminepur.de/0000009a0c1440501/0000009a0c1497b07.php

тут правда на немецком, но написано, что при применении на животных с большим весом, через какое-то время вес значительно снижался. На мышей подействовал так же + доказано продлевание жизни мышей.

Я собираюсь купить, просто для профилактики.

Эврика
#13

Кушать надо по чуть-чуть раз 6 в день. И побольше двигаться. 2-3 тренировки в неделю, обязательно кардио добавить. Или шейпинг - отличная система! Ограничивать себя в сладком, мучном и жирном. Не есть углеводы и белки за один прием. Не есть поздно вечером. Я таким образом без изнуряющей диеты похудела больше, чем на 20 кг, и вес удерживаю 5 лет. Никаих добавок и таблеток не принимала, только витамины.

Элли
#14

Вот каждый раз захожу на такие темы с надеждой- а вдруг кто скажет , что можно жрать сколько хочешь и похудеть при этом. Ни фига. Никто не пишет. Хоть бы кто соригинальничал. Пойду застрелюсь. Только пожру сначала....

#15

Элли :))))))))))

мангуст
#16

конечно можно жрать и похудеть . Если заведете себе большого глиста вроде бычьего цепня. Вы кушаете , а он растет ....красота

пропало бы "чуство голода"
#17

Мангуст :))))))) А его в зоомагазине не продают случайно???Я не для себя,для свекрови...

Emily
#18

Я тоже на Монтиньяке!! Отличное питание сбалансированное и полезное для здоровья.

Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com

мурмусик
#19

китайский чай и его последствия.

Emily
#20

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.