Гость
Статьи
Давайте хyдеть не …

Давайте хyдеть не диетами ,а сжиганием жира!

В общем надоело всё. Хочу начать сжигать именно жир. Конечно умеренное питание тоже, но не постоянный подсчёт калорий, и трястись после маленького пироженного.Я хочу по утрам, поев немного чистого белка(чтобы желудок не ныл от голода) сжигать по 500 -600 ккал. С нужным пульсом. Только забыла как его считать, может кто подскажет. Вот гдето я читала ,что в кг жира 7000 ккал. Получается за 4-6 мес, я смогу сжеч лишний жир. Кто со мной??? Думаю это самый правильный путь. И ещё подкажите сколько времени надо не кушать после тренировки?

avtor
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Активные тренировки не только сжигают жир, но и наращивают мышечную массу. Так что рискуете нарастить мышцы поверх нерастраченного жира и в итоге стать еще плотнее

Терская
#2

автор,вы уж лучше таки подсчитывайте,и некоторые продукты все же исключите(чипсы,газировка..),потому что сжигать это очень трудно и долго,понится читала на эту тему,например чтобы лишний бутер с колбасой чтоб сжечь кажется часа полтора бегать надо(((таки лучше его не есть,правда?иначе задолбаетесь сжигать все лишнее

Гость
#3

а бег помогает сжечь жир и НЕ накачать при этом мышцы? если не совсем быстро бежать?....

Гость
#4

А как вы сжигаете 500-600ккал?

Гость
#5

3, не бег, а интенсивная ходьба!

Гость
#6

5, а бег значит нет?

Гость
#7

Чтобы сжечь 500-600 ккал, надо ходить минимум 2 часа

милка
#8

я читала, что жир сжигается яблочным уксусом, но не помню как его разбавлять нужно ((

#9

8 - одна столовая ложка на стакан воды. Но что-то мне не верится, что яблочный уксус сжигает вес. Считаю, что лучший способ похудеть - поменьше есть, побольше двигаться!

avtor
#10

Сжигать на беговой дорожке ,быстрой ходьбой. 500 -600 возможно если очень быстро ходить, на 7-7,5 скорости. И ещё сделать наклон. И ходить около часа. Продукты конечно подсчитывать можно. Чипсы и газировку я уже давно не употребляю. Даже научилась есть без хлеба. Но раз в день дессерт мне необходим, без сладкого просто с ума шожу. Мне надо позарез раз в день в кафе с тортиком домашним. Вернее иногда получается, но я не могу чтобы так несколько недель без сладкого. раза 3 в неделю обязательно. Вечером уже давно ем по минимому. Самое интересное ,знаю что если будут ретультаты ,то будет и больше дисциплины в еде. Как говорится, женщинам ведь нужен праздник, потому и , не имея его мы пытаемся устроить его едой.

А насчёт мышц, я не боюсь их накачать ,даже хочу. А вот потерять боюсь. Поэтому и буду так же заниматься на тренажёрах переодически. Почему все так боятся мышц? Мышцы это плотное ,красивое тело, с высоким обменом весчеств. Бутер с колбасой не так страшно... Ведь мы должны всё же питаться тем что хочется, только не злоупотреблять.

С утра на голодный желудок проишодит уже сжигание напрямую жира. Далее , мой организм сжигает в покое-1350 ккал. Плюс ещё другое движение за день, допустим возьму по минимому 400ккал. Итог - 1750. не считая утреннее сжигание жира. Вот такие подсчёты...Если нарастают мышцы то это число увеличивается автоматически. В идеале супер если организм за день сжигает 2000.Плюс утренние тренировки-500. Итог 2500. Кушать на 1500 ккал в день, думаю что результат обеспечен. Тут главное делать всё регулярно....Вот в этом проблема:(((

#11

привет девчонки,а капсулами "лида" кто нибудь пробовал сжигать жир? если да,прошу вас отзовитесь.

Мария
#12

У мня одна проблемная зона - живот (если не считать небольшой целлюлит на ногах). Худеть полностью не хочу т.к. у меня худеет в первую очередь грудь, а она и так 1ого размера :-( Что делать? Вот уже думала Хулахуп покупать...

гость
#13

http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1210697428 Как правильно сушиться. Девушки, почитайте эту статью. Здесь и тренировки и механизм сжигания. Посмотрите ещё "типичная низкоуглеводная диета". Здесь и про мех-м влияния уксуса. Я только использую уксус бальзамический Модера в салат и для мяса.

гость
#14

И ещё очень интересно.http://www.mcvita.ru/pravilo/produkt.html

галина
#15

А я вот уже 4 месяца бегаю и толку нет

#16

15: Как часто бегаете, в каком темпе, с каким пульсом, длительность тренировки, режим питания? Толк обязательно будет, если грамотно подходить к занятиям.

#17

Автор, скорее не 4-6, а 7-8. После первых 2 месяцев будет застой - вес будет уходить очень медленно.

Гость
#18

не надоело? Одну за другой темы постите. Автор, чего с предыдущей- то своей темы ушла?

Гость
#19

17- я бегаю 60 минут со скоростью 8 км\час. Бегаю в режиме 9 минут бега- 1 минута быстрой ходьбы. Пульс не знаю. Я правильно делаю?

Гость
#20

держите пульс 120-140 и занимайтесь не меньше 40 минут. за одну тренировку надо сжечь не меньше 400 ккал. я не держу диеты, занимаюсь каждый день по два часа. девушка, если энергозатраты будут больше чем поступление ккал, однозначно будете худеть)))

Любовь
#21

Здравствуйте мне бы хотелось убрать бока и немного животик торчит,пробовала пресс, тренажёры,но честно говоря не выдерживаю, что можно попробовать в домашних условиях. Я весела 65 сейчас я около 56 грудь тоже уменьшилась но мне этого нехочется. Помогите

Данна
#22
ann6641

привет девчонки,а капсулами "лида" кто нибудь пробовал сжигать жир? если да,прошу вас отзовитесь.

11.

я пила ЛИДУ коло года -похудела с 50 размера одежды перешла на 44.

плюса два : вообще нет аппетита

и работаешь как заряженная

но!!!! не советую, из личного опыта -очень очень много побочных эффектов.

печень почки, слабость, сухость во рту.

лучше хорошая диета и спорт(секс)

ощущение такое, что там немного наркоты есть....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#26

Прекрасная схема, желаю вам удачи в этом процессе. Обычно белковые диеты дают очень хороший результат. Чтобы эффект был еще заметнее, попробуйте пить Коллаген. Мне нравится от фирмы Кофер - уже не первый раз заказываю на ВБ. Результат классный. Плюс вкус очень приятный