Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Вопрос такой: вы при месячных ходите в бассейн (на аквааэробику)? просто я собираюсь покупать абонемент на аквааэробику,весьма недешевый, пропускать занятия обидно, их и так немного, поэтому спрашиваю. спасибо!

жирнюшка:)
19 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

нет конечно

Гость
#2

Я хожу. Тампон и все дела.

Гостья
#3

Если знаете что с тампоном за час непрерывных занятий спортом не протечете, то почему бы и нет? От этого отталкивайтесь.

Я бы не стала только в первые два дня, потомучто живот дико болит и обильные мес.

Гость
#4

Я во время месячных с трудом с кровати встаю, а вы еще и спортом занимаетесь??

#5

поменяйте тампон прямо перед занятиями

и спокойно болтыхайтесь в воде.

Гость
#6

4, да, бываеют такие как я, которые кроме того, что стало мокро,никаких других изменений не чуствуют. мне бы и в голову не пришло из-за месячных не ходить в бассейн.

кле
#7

Мне тоже никогда в голову не приходило из за месячных отказться от чего либо.

жирнюшка:)
#8

всем спасибо!:) я с некоторых пор ттт не мучаюсь во время месячных, но "теку" в первые два дня огого как...так что наверное ограничу в спорте себя в эти дни и с более легких дней начну заниматься. Гость 4, есть же всякие анальгетики, обезболивающие в конце концов. нельзя же выпадать из жизни на несколько дней...к тому же с возрастом боли и состояние будет ухудшаться. я избавиласьот ужасного состояния и болей с помощью гомеопатии.

Olesja
#9

с томпоном никаких проблем. И еще заметила, что в бассейне течет мало (томпон практически чистый), но зато когда выходишь из бассейна вновь поставленного томпона хватало на полчаса :( лучше прокладкой воспользоваться, чтобы до дома без проблем доехать.

жирнюшка:)
#10

Olesja, спасибочки!

Гость
#11

фу. теперь я точно в бассейн ходить не буду

#12

Почему же? гость (11). только не говорите, что вам станет противнее оттого, что вы будете знать, что женщины купаются там с тампонами.

Зёбра
#13

нет, не хожу. а в обычные дни все равно пользуюсь тампоном.

Гость
#14

Зебра, а что использование тампона в обычные дни при посещении бассейна может предостеречь тебя от вирусов и инфекций?

Писец
#15

Вот у нас любят тетки обсмаковать свои месячные во всех подробностях, выделения из влагалища, кто чем пахнет и какого цвета, а потом удивляются, че это вокруг столько ***?:))

Юлька
#16

А ты *** чтоли, на женском форуме сидишь??? Придурок, пшел отсюда

Гость
#19
Зёбра

нет, не хожу. а в обычные дни все равно пользуюсь тампоном.

Ой, а если не секрет, зачем?

earwen
#20

Как вариант - можно еще менструальной чашечкой пользоваться, хватает на дольше чем одного тампона. В бассейн не ходила, а вот в море с ней - без проблем, проверяла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У меня слишком обильные выделения, 2-4 дня могут быть такими, что с тампоном неудобно, я бы пропускала занятия.