Гость
Статьи
Давайте худеть при …

Давайте худеть при помощи диеты, тренажёрного и интервального кардио!

Я уже 2 недели на такой системе . Результаты офигенные. Лучше из всего испробованного за 10 лет.
Тело меняется на глазах. Да и лицо тоже. ДИета: без сладкого и мучного. 3 раза в нед. прокачка мышц. Если честно делаю поверхностно.ПО быстрому. Ещё не внедрилась. Но это не мешает давать результаты. Важно не забывать есть белок.Чтобы мышцы питались. Ну и кардио. Для сжигания жира. Важно ещё высыпаться. Но у меня с этим пока проблемы. Заставлю сейчас себя лечь спать, хотя уже 1 ночи, а спать абсолютно не охота. Я сова.
Присоединяйтесь те кто хочет реальных результатов, а не туда сюда вес гонять. А состояние какое после пары недель и когда видны результаты. Замечаю как стали смотреть на меня мужики. Приятно!

avtor
40 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Автор, Вы редкая молодец!

Правильно и грамотно все делаете, приятно знать, что существуют все-таки умницы)

Гость
#2

У меня варикозное расширение вен,кардио нельзя,только пилатес,но от него сильно не похудеешь((((((((

Тот самый аноним
#3
avtor

Замечаю как стали смотреть на меня мужики. Приятно!

Они небось смотрят от жалости.

Либо у Вас эффект Плацебо, или другой эффект, когда кажется, что все на Вас смотрят. На самом деле всем нacpaть.

Another Side of the Moon
#4

Я с вами стройнеть, что делать надо?

Тот самый аноним
#5
Another Side of the Moon

Я с вами стройнеть, что делать надо?

Записаться в спортзал - бегом!

Another Side of the Moon
#6
Тот самый аноним

Записаться в спортзал - бегом!

я уж записана, только от абонемента вес не снижается)

Гость
#7

я тоже так хочу. в зал хожу, но от сладкого и мучного пока не отказалась. вес стоит, ничего пока не изменилось.

Гость
#8

Я пять месяцев ходила в тренажерный зал. Вес не скинула ни на один кг. Ноги постройнели, объемы чуть-чуть уменьшились. Вес как был большим, так и остался. Еще сидела в парилке после каждого занятия. В сентябре операцию сделали. Заживает плохо, поэтому пока занятия не возобновляю. Вес так и стоит на этой же отметке. Видимо эта цифра для меня роковая.

автор
#9
Ася

Автор, Вы редкая молодец!

Правильно и грамотно все делаете, приятно знать, что существуют все-таки умницы)

Спасибо , приятно слышать. Мне правда на себе пришлось испробовать все диеты интернета сначала :)

автор
#10
Another Side of the Moon

Я с вами стройнеть, что делать надо?

Надо перестать есть сладкое и мучное. Не голодать.

Надо 3 раза в нед, или хотя бы 2 качать мышцы в зале. А после зала интервальное кардио.

В моём случае 20 мин . 4 мин быстрая ходьба, и 1 мин бег , затем снова ,и так 4 раза.

автор
#11

Собственно и всё. Не так трудно как кажется. Если втянешся , это уже будет как зубы почистить. Особенно если каждый раз видны результаты.

avtor
#12
Гость

Я пять месяцев ходила в тренажерный зал. Вес не скинула ни на один кг. Ноги постройнели, объемы чуть-чуть уменьшились. Вес как был большим, так и остался. Еще сидела в парилке после каждого занятия. В сентябре операцию сделали. Заживает плохо, поэтому пока занятия не возобновляю. Вес так и стоит на этой же отметке. Видимо эта цифра для меня роковая.

Гость советую весы викинуть. Как сделала это я. хихи. Конечно же я их не выкинула. Но я к ним не подхожу лет 5. Они просто враг похудения. Увидиш не ту цифру и расстроишься так , что начинаешь сметать всё подряд.

Ориентироваться надо исключительно на обьёмы. Вы разве не в курсе ,что от тренажёрного появляются мышцы, а мышцы весят в несколько раз больше жира. И в несколькпо раз больше сжигают калории.

Вы накачали их и избавились от жира, поэтому вес у вас почти такой же.

Когда в организме есть достаточно мускулатуры, там уже и диеты не нужны. Они сами будут сжирать все сьеденные калории.

avtor
#13

Девочки, я опять спала сегодня мало. часов 5,5 чтоли. Никак не могу сон наладить.

Сегодня снова буду пытаться лечь рано. Выпью снотворное.

Сейчас буду собираться в город. Поем чтониб, и потом в зал.

Сегодня очень трудно , и след. раз тоже. Так как перед КД. Но если я их выдерху, буду довольна как слон. В смысле эти 2 занятия выдержу.

Самое главное для меня иметь свежую стимулирующую к занятиям музыку.

Можете здесь кстати делиться ссылками на классную музыку.

avtor
#14
Гость

я тоже так хочу. в зал хожу, но от сладкого и мучного пока не отказалась. вес стоит, ничего пока не изменилось.

У вас та же история. Вес и не будет меняться. Мышцы качаются. А вот обьёмы даже в полне. Но если вы прибавите диету и сжигание жира, то вы точно быстро добьётесь результатов.

Кстати девочки, хочу сказать,что диета без сладкого это не только похудение. Это другая работа организма. СЛадкое губит организм , но мы уже как-то не предаём этому значение.

Оно кстати является причиной такого повального заболевания онкологией.

Но на этом не акцентируют много внимания. Потому что Фармацевтика делает на такох больных большие деньги. А индустрия сладостей так же.

Поразмыслите только ,почему больным находящимся в борьбе с онкологией, радикально запрещено всё сладкое?

Так что когда его перестаёшь есть организм так преображается. Тот кто это испытал знает о чём я. Это и прилив энергии, и позитивное настроение, депрессия рассасывается и т.д. Представьте если всё это ещё со спортом. Вы просто себя не узнаете.

автор
#15

Всё , я пошла собираться

Гость
#16

Мне нельзя спортом заниматься.

Астма, гипертония, тахикардия, артрит.

Т.Что худею без спорта, и тоже быстро.

На правильном и дробном питаниии.

автор
#17

Девочки.я в зале. Прокачала уже нижнюю часть. Осталось верхнюю.

avtor
#18

Urra .trenazhery zakonchilis. Teper kardio.

Коза-дереза
#19

Автор, рада за Вас. В свое время худела почти таким же образом. Результат стойкий.

автор
#20
Коза-дереза

Автор, рада за Вас. В свое время худела почти таким же образом. Результат стойкий.

Классно. А сколько сбросили? За какой период?

avtor
#21

Сегодня отзанималась, супер. Гордость переполняет.

Только сегодня чувствую себя уставшей, Шодила в душ, поделала втягивания живота. И упражнения на интим мышцы. На лицо ещё предстоит.

Вечером выпью снотворное и лягу пораньше спать.НАДЕЮСь!!!

автор
#22

Вы где все?

Разве никому стройнеть не надо?

Сегодня у меня первый день КД. Я отдыхаю. Ешхё дня 4-5 без зала.

Гость
#23

Я недавно прочитала, что больше часа кардио в день плохо, т. к. мышцы горят. Очень удивилась, всегда считала, что кардио много не бывает и чем больше, тем лучше. Кто-нибудь в курсе, правда это или нет? Мне кажется, час совсем мало... Полтора хотя бы.

Гость
#24
avtor

У вас та же история. Вес и не будет меняться. Мышцы качаются. А вот обьёмы даже в полне. Но если вы прибавите диету и сжигание жира, то вы точно быстро добьётесь результатов.



Кстати девочки, хочу сказать,что диета без сладкого это не только похудение. Это другая работа организма. СЛадкое губит организм , но мы уже как-то не предаём этому значение.

Оно кстати является причиной такого повального заболевания онкологией.

Но на этом не акцентируют много внимания. Потому что Фармацевтика делает на такох больных большие деньги. А индустрия сладостей так же.

Поразмыслите только ,почему больным находящимся в борьбе с онкологией, радикально запрещено всё сладкое?

Так что когда его перестаёшь есть организм так преображается. Тот кто это испытал знает о чём я. Это и прилив энергии, и позитивное настроение, депрессия рассасывается и т.д. Представьте если всё это ещё со спортом. Вы просто себя не узнаете.

Мне кажется, речь идёт не о сладком, а о рафинированных сахарах. Фрукты, сухофрукты, мёд - одни из самых полезных продуктов, хотя сладкие. Чего не скажешь о мясе.

Another Side of the Moon
#25
автор

Вы где все?

Разве никому стройнеть не надо?

Сегодня у меня первый день КД. Я отдыхаю. Ешхё дня 4-5 без зала.

Я тут, автор!

Извините что отвлеклась, но я серьезно намерена похудеть к НГ и начала вчера.

Тренировки, правда, до пятницы не будет, нет времени, но с пятницы по понедельник - хоть каждый день.

Не пропадайте, давайте вместе каждый день отчитываться, тогда стыдно будет жрать на ночь.

Another Side of the Moon
#26
автор

Собственно и всё. Не так трудно как кажется. Если втянешся , это уже будет как зубы почистить. Особенно если каждый раз видны результаты.

автор

Надо перестать есть сладкое и мучное. Не голодать.

Надо 3 раза в нед, или хотя бы 2 качать мышцы в зале. А после зала интервальное кардио.

В моём случае 20 мин . 4 мин быстрая ходьба, и 1 мин бег , затем снова ,и так 4 раза.

Раскажите, чем вы питаетесь?

Я вот планирую три дня подряд только овощи и фрукты есть, даже без круп. Просто чтобы втянуться.

Сейчас салат сделаю из овощей.

avtor
#27

Привет Мун (буду тебя так назыв, слишком длинный ник :)

Молодец ,что начала, я очень рада ,что будем вместе. К НГ будем в форме!

Я питаюсь практически всем что не содержит сладкого и мучного. Но иногда позволяю себе.

Яичница с хрибами/овощами, сыры,овощные олади, мясо ,салаты, супы, овощи.

Сегодня на завтрак ела 3 тыквенные оладьи, и жаренный сыр и помидоры.

avtor
#28

Если ты выдержишь сделай 2 дня овощных. Будет чтото типа разгрузки. Обычно всегда советуют разгрузить организм перед разгрузкой.

автор
#29

перед диетой:)

Гость
#30
автор

Надо перестать есть сладкое и мучное. Не голодать.

Надо 3 раза в нед, или хотя бы 2 качать мышцы в зале. А после зала интервальное кардио.

В моём случае 20 мин . 4 мин быстрая ходьба, и 1 мин бег , затем снова ,и так 4 раза.

И в самом деле есть результаты? Здорово.

В моем случае от такой нагрузки и от такой диеты и сто граммов бы не ушли (((

Гость
#31

Автор, а какой вес у вас был перед началом и сколько вы сбросили уже ? И сколько планируете сбросить?

avtor
#32
Гость

И в самом деле есть результаты? Здорово.

В моем случае от такой нагрузки и от такой диеты и сто граммов бы не ушли (((

Конечно есть! Почему у вас не ушли бы? При такой программе не уходят только у людей которым уже нечего скидывать. И людей у которотых может гормональные проблемы. Но даже у них будут улучшения всего в организме, засчёт мускулатуры.

Another side of the Moon
#33
avtor

Привет Мун (буду тебя так назыв, слишком длинный ник :)

Молодец ,что начала, я очень рада ,что будем вместе. К НГ будем в форме!



Я питаюсь практически всем что не содержит сладкого и мучного. Но иногда позволяю себе.

Яичница с хрибами/овощами, сыры,овощные олади, мясо ,салаты, супы, овощи.

Сегодня на завтрак ела 3 тыквенные оладьи, и жаренный сыр и помидоры.

Спасибочки!

Вчера почти выдержала без мучного, вечером съела бутерброд :(

Но сегодня опять за дело.

Овощных оладушек захотелось)

Another side of the Moon
#34

Попробую 2 дня на овощах. Часто не получается, потому что с овощами мороки много в плане приготовления. Но надо приложить усилия.

avtor
#35

Привет.

У меня пока полный провал. СПала плохо, лень, опухла сегодня, вчера на ночь сьела 3 блинчка с сахаром. Но сахар фруктоза и блинчиники были из серой муки с отрубями.

Так что сегодня я разбитая. Встала в 12. Ужас. Не могла спать.

Ночью лягу в зале, одна. Чтобы спать спокойно и никто не мешал.

Another side of the moon
#36
avtor

Привет.

У меня пока полный провал. СПала плохо, лень, опухла сегодня, вчера на ночь сьела 3 блинчка с сахаром. Но сахар фруктоза и блинчиники были из серой муки с отрубями.

Так что сегодня я разбитая. Встала в 12. Ужас. Не могла спать.

Ночью лягу в зале, одна. Чтобы спать спокойно и никто не мешал.

А почему вам не спится?

Вы - сова?

Another side of the moon
#37

У меня пока тоже без сдвигов. Очень много было дел 2 дня подряд, готовить было некогда, ела всякую вреднятину в сухомятку

avtor
#38

Мун, давай на ты.

Сегодня я собралась с силами и сделала пару неневистых дел, которые я часто люблю откладывать.

Пропылесосила наконец дома, помыла кухню. КОе что погладила и самое важное!! шодила на спрорт.СКажу честно мышцы все не качала.Очень трудно после паузы.

Но кардио сделала как надо.

Только помоему мне надо уже менять нагрузку. Помоему организм к этой уже стал привыкать. Потею не так сильно.

Гость
#39

????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#41

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!