Гость
Статьи
Похудеть без диеты!?

Похудеть без диеты!?

Биоинформационная терапия. Кто что об этом знает? Поделитесь информацией, пожалуйста! В первый месяц снижение веса до 10%!!!

Анюта
26 ответов
Последний — Перейти
Н.С
#1

Вы взрослый( я надеюсь) человек.

Вы же понимаете, что это не может быть безопасно для организма.

Диеты-то чем Вам не угодили??

Есть ОЧЕНЬ даже достойные, если их всю жизнь придерживаться.

Гость
#2

без труда не выловишь и рыбки из пруда!

Гость
#3

без труда не выловишь и рыбки из пруда!

Гриша
#4

Все помешались на диетах, а то что мужики любят женщин , а не доски и не стерв все забыли. Запомните это, как лучшую диету и исполняйте!

Н.С
#5

Ну тюленюшек жирных-то большенство мужиков не приемлет.

Может автор к таким и относится.

Да и для здоровья ЛИШНИЙ вес вреден, и ТЯЖЕЛ.

А то -что мужикам нравятся не доски...- НЕ ФАКТ, полно любителей фанеры, как полно и любителей секс-бомб.

Гacя
#6

Анюта, что это вообще такое? Чем объясняют? А по теме: никто еще не отменя "меньше жрать и больше двигаться".

ЕЩЕ ОДНА
#7

Практика показывает,что стерв,как раз таки любят больше,чем добрых и пушистых.А вы,Гриша,скорее всего редкое исключение из правил,если вы конечно же мужчина...меня мучают смутные сомнения,так как мужчина бы не залез в женскую рубрику о диетах,но если я ошибаюсь,тогда извеняйте.

Анюта
#8

Всем - привет! и, спасибо за отклики! Да, я взрослая (лет 38) и понимаю, что небезопасно. Поэтому и спрашиваю. Хотя, метод запатентован и врач говорит, что без побочных эффектов. Ссылку на описание я сейчас дам, почитайте (там, где резюме врача Анча В.П.)

Анюта
#9

Анч В.П. является одним из авторов и разработчиков методики лечения алкоголизма, табакокурения и наркозависимости, основанной на подавлении ╚центра тяги╩ в подкорковых структурах головного мозга (патент ╧2206556).

Биоинформационная терапия.

Используются электромагнитные колебания, соответствующие частотам мозговых волн человека, которые восстанавливают регуляцию функций организма.

В процессе терапии возникает ╚обучающий эффект╩. Организм пациента, получая воздействие заданными электромагнитными колебаниями, начинает сам выравнивать нарушенные функциональные ритмы.

Показания:

- лечение ожирения (в том числе)

Противопоказаний - нет

Анюта
#10

Об ожирении: лечение без голодания и диет.

Это комплексная программа в основе, которой:

Уменьшение аппетита с помощью приборов посредством воздействия на подкорковые структуры гипоталамуса импульсными токами и электромагнитными волнами заданных резонансных частот, направленных на нормализацию активности пищевого центра (авторский метод- патент РФ) плюс психотерапия. Курс лечения √ 2 сеанса в течение недели длительностью по 30 минут.

Активизация веществ с помощью ряда медицинских процедур (по рекомендации специалистов):

Плазмоферез

Гидроколонотерапия

Лимфодренажный и антицеллюлитный массаж

Иглорефлексотерапия

и другие процедуры(солевые пещеры и пр).

Анюта
#11

Против диет я ничего не имею (кроме слабой воли). Правда, я и не обжираюсь. Просто я два года назад бросила курить - курила 20 лет очень сильно. Бросала курить без кодирования, но с иголками. Пока бросала, привыкла постоянно жевать на работе за компом. К слову, о двигательной активности - сидеть приходится по 12 часов в день. Короче, за два года набрала 20 кг. Уже предел - 85 кг (165 см)

Анюта
#12

В фитнес клуб я уже практически записалась и на работу теперь стараюсь не покупать съестного. Но нынешенее сотояние для меня дискомфортно - нужен какой-то "толчок". Хотя, это нехилый толчок - одна процедура стоит 9 тыс.руб а их надо две-три сделать. Но, больше конечно последствия волнуют.

Анюта
#13

http://www.gala-med.ru/lechenie/metodiki

Иришк
#14

Прочитала Ваши ссылки и страшновато стало. Говорят от кодирования крышу сности, вдруг Вы потом жрать будете непрерывно?

Анюта
#15

Это не кодирование

Анюта
#16

Эх, девченки-девченки! А я так надеялась, что вникнете в проблему и посоветуете что-нибудь по существу вопроса. Я не говорю про диету - с диетой и ежедневным спортом и так все ясно.

Анюта
#17

Неужели никто не слышал про этот метод (в инете довольно много информации) - даже не в плане похудания, а в плане лечения. Это же, хоть и не традиционная, но все же медицина. Особенно, надеялась услышать мнение врачей.

Щепка*
#18

надеялись услышать мнения или надеялись набрать клиентуру? ;))

Анюта
#19

Ой, какие мы здесь бдительные и недоверчивые! я ничего не рекламирую. Записана на прием к врачу на 24 февраля, вот и думала посоветоваться. А вам даже лень информацию в инете почитать.

Макс
#20

16 Анюта, по существу вопроса, лишний вес √ это проблема обмена веществ. Русская баня, плавание, спорт стимулируют ПРАВИЛЬНЫЙ обмен веществ в организме. Если это не помагает (когда мы становимся старше, такое случается довольно часто), надо дополнять эти меры правильным питанием и регуляторами обмена веществ ph-balans.ru

навозная муха с соседской кучи
#21

Ну неужели тут у всех проблемы с лишним весом? А у меня наоборот( Лучше иметь комплекцию к лишнему весу и сидеть на диете, чем как я жру подряд все и не могу поправиться(

Кэт
#22

Вот я что-то новенькое недавно нашла, почитайте http://www.yapohudela.ru/about.php

Кэт
#23

Какую-то штуку там вроде глотать надо, типа кремлевской таблетки. Но я очень бегло прочитала.

Олег
#24

Похудение без диет. Информация на сайте

http://iasotea.com/index.php?Name=Oleg%20Nazarov&tlc_id=sn04k1ugqb6i8iotnpquro85m5

Галина
#25

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Помогу всем похудеть с помощью функционального питания!по всем вопросам обращаться во все сети +79508666038

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: