Гость
Статьи
Ем ,не могу …

Ем ,не могу остановиться.Помогите!

Только за вечер сьела сендвич с селёдкой, потом 5 пончиков.Потом домой пришла сделала манты с тыквой и сьела пол мантышницы(2 полочки, штук 15).А потом ещё поела суфле в шоколаде. Незнаю как обьяснить. Такие воздушные большие типа сырого безе масса покрытые шоколадом. Правда выковыривала его ложкой ,а шоколад остался(у меня алергия на шоколад.). В них по 95 ккал в штуке, и я сьела их 9 штук. А сейчас время 12 часов пошла убрать кухню и сложить оставшиеся манты в холодильник. И чувствую опять желание их поесть. Выпила Мезим, чтобы не было несварения. Какой-то ужас. Есть ещё такие???? Что делать? Я себя в общем стараюсь держать в руках, но иногда вот такие вот приступы.... Как бороться?

avtor
69 ответов
Последний — Перейти
Smet
#1

У меня такие-же бывают. И бороться с ними я не могу. Стараюсь есть что-нибудь малокалорийное. Или попить побольше. Но не есть вообще не получается.

Новое Имя
#2

Когда садишься жрать, а по-другому то, что ты делаешь, назвать нельзя, ставь перед собой большое зеркало и смотри на себя. Лучше всего при этом раздеться догола, чтобы сходство с жрущей свиньей было максимальным. Хрю!)))

ВЛ
#3

Чтобы я сама только для себя сделала манты? Вот этому точно никогда не бывать.

Angi
#4

ничего себе столько съесть, обалдеть, апплодирую бурно и продолжительно.

А нафига вы вообще покупаете такую еду как суфле в шоколаде, пончики? лучше овощи-фрукты покупайте и жуйте.

Прекрасная
#5

Ненадо стряпать манты с тыквой....Лучше нарежь свежую тыкву кусочками,а еще очищенную морковь,.... и много всего, но чтобы во рту не таяло. И ешь. А еще есть прикольная диета: варишь себе овощной суп- густой. Туда можно любые овощи класть, кроме картошки. Сваришь без масла. Специями не увлекайся- аппетит разжигают. Блендером до пюре. И ешь его хоть сколько. Пюре лучше, потому что дольше в желудке переваривается. А вообще, только самоконтроль поможет не брать всякие пончики. Думай сама, они забирают твою молодость и красоту и здоровье. Удачи

Гость
#6

У меня такое бывает перед месячными, а потом жор проходит, даже, наоборот, аппетит пропадает совсем.

Гость
#7

Бывает, что в желудке раздражение, а кажется, что сосет от голода. Выпейте стакан чая из ромашки (можно с ложечкой меда в прикуску), желудок успокоится, и чувство мнимого голода пройдет. Также хорош в таких случаях зеленый чай с небольшим количеством молока или чай мате. Еще одна причина необоснованного чувства голода - недостаток витаминов и минералов: организму не хватает каких-либо микроэлементов, но он не может указать сознанию каких именно, он просто требует- дай, закинь в меня пищу и я выделю то, в чем нуждаюсь. К сожалению такая система очень редко срабатывает правильно.

avtor
#8

Девочки это всё коенчно понятно , что надо не делать такое , не покупать, контролировать,есть овощи. Но в этом то и фишка. У меня психологическая тяга именно к каким-то вещам. В основном это тесто и сладости. Манты с тыквой с детства моя любимая еда. И сейчас появилась тыква. Муж в командировке. Решила сделать себе вчера манты давно не ела. Обожаю их.

Но поражает как может столько вместиться?

Как бороться с психологической зависимостью и неумением себя контролировать. Овощи и лёгкое вещи мне не очен вкусно. Завидую тем кто любят овощи и не любят сладкое.

Правда самое интерессное ,что встала с утра и вроде даже не поправилась. Может изза спорта у меня обмен стал высокий?

фионка
#10

9. гыгы :)))

Мурыська
#11

а я не могу остановиться не есть(((( Воротит от всего....везет вам с аппетитом

Гость
#13

это ПМС у вас, автор. скоро придут дела, недолго осталось

Гость
#14

Может беременность.Я как забеременела(еще не знала) ела круглосуточно,и через пару неделек тест 2 полоски показал!

Прекрасная
#15

Я смотрела по телевизору передачу пропотерю веса и там было много интересного.Хочу рассказать про один факт- Проводились исследования-Голодному человеку и сытому (это был один и тот же человек)показывали картинки с изображением продуктов. У сытого были слабые импульсы и при виде неправильной пищи и при виде овощей. А у голодного были импульсы только на жирную пищу, выпечку и т.д. Поэтому, не надо доводить себя до сильного чувства голода и тогда меньше будешь бросаться на ненужные (в таком кол-ве) продукты. Может,avtor, это не твой случай, может у тебя правда перед КД жор напал.

СветЛАНКА
#16

Автор,если у вас это не ПМС, то смею предположить,что обжираетесь вы не по ГОЛОДУ,а по АППЕТИТу! Различие этих понятий в том,что первое - это физиологическая потребность организма,с целью выживания,а второму определений много,он может быть связан с желанием себя побаловать,со стремлением заесть трудные эмоции и переживания,как метод избавления от скуки и т.д. Короче, пришел аппетит,смотри,что на данный момент в жизни не так...постарайтесь обратить на это внимание,все сидит в голове.

Elenore
#17

Автор,у меня тоже самое было. 7 месяцев назад. Сочувствую, это чудовищно - последуйте моим советам. Чем больше вы не едите - тем легче это продолжать делать. Наслаждайтесь голодом. Наслаждайтесь едой. Есть можно всё. Жирное - прородитель аппетита. Не чувствуете силы к сопротивлению - сядьте и не шевелитесь. Не с завтрашнего дня, а с сегодняшнего. Радуйтесь месту в желудке. Не заранее.

Алена
#18

Автор, это происходит потому , что вы 100% ограничиваете себя в еде временами, и вам кажется- "ну вот. сейчас я съем, сегодня я съем..а завтра будет по- другому, и кущать я буду только фрукты, овощи или вообще голодать"... сложно остановиться, понимаю. но прислушайтесь к себе и своему организму! Для него это стресс, и для вас в последствии тоже... Не хотите проблем- остановитесь, ведь жить лучше с легкостью..

Лже-блондинка
#19

Автор, вот в мире свиной грип свирепствует, а вы и без этого грипа в Свиньюшку превращаетесь!Нехорошо получается...

Жрите только овощи, фрукты, немного курочки, сыр. Можно - максимум 3 кусочка хлебы из муки грубого помола!

Выбросить: муку и все мучное, сладкое (знаю, тяжело!).. Раз в неделю можно себе позволить тортик с чаем... медленно выпивая, не торопясь и не впихивая в себя лишь бы впихнуть. Вот француженки не ЕДЯТ, а ПРОБУЮТ. А вы - ЖРЕТЕ и похрюкиваете при этом!

Как потянет нажраться до ус_рачки, то выпейте воду, чай с сухофруктами. Обманите аппетит. Купите себе яблоки и ешьте. Это у вас стресс от чего-то, вот и впихиваете в себя все без разбору

Лже-блондинка
#20

Правильно посоветовали: есть голой при зеркале. Если не остановитесь сейчас, то на Новый Год оденете какой-нибудь невообразимый балахон, чтобы скрыть свои безобразные жирочки. И от стресса нажретесь еще больше.

ламия
#21

только сегодня поужинала 1-ой свёклой,поллитром кефира и киви,после чего жутко захотелось дико вредного бутера из булки и масла. но отказала себе в нем,хотя уже занесла было в рот ... так себя хвалю за это)) попробуй 1-2 раза себе отказать,потом ТАКОООЕ облегчение,что переборола себя,свои мерзкие животные наклонности жрать! это облегчение ни с чем не сравнится. а так - наешься,а потом сидишь,упрекаешь себя...плохо и мерзко

Emily
#22

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Ama3onka
#23

У вас , что больше радости в жизни нет как наестся до упаду? Проблемы явно психологические. Вам чего то хватает, и вы заедаете это? Если так будешь хряпать, загнется организм и даже мезим не поможет. Взрослому человеку для жизни надо не много пищи, и далеко не сладости, тесто и прочее. А все лишь витамины и питательные вещества. В то, что ты ешь этого нет. Один сахар, калории, жир. Советую почитать книгу Кати Миримановой - Сиситема минус 60!

Она
#24

Автор, скорее всего это от одиночества... Ну или от скуки! Позвоните друзьям, погуляйте, чем сидеть и жрать. На собственном опыте проверено :)

Мила
#28

Я вот позавтракала.. пообедать не успела .. думаю сейчас вечером начнется буду жрать все подряд!! Съела тарелку щей из свежей капусты, пока суп разогревался ломтик ветчины с сыром, пом еще чай попила с двумя вафлями и чуть погодя заела все яблоком... сижу и думаю так МНОГО ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!.. ЧТО ДЕЛАТЬ ??? УЖЕ РАЗЖИРЕЛА!! Зашла сюда искать что делать и офигела я не знала что можно так много кушать и не полнеть!! меня то несет в ширь!!

люля
#29

я тоже два дня жру как свин)) не страдаю избыточным весом, но всеже странно утром просыпаться с полным желудком. у меня жесткий пмс или беременность - пока не ясно)). а вообще мне всегда спорт помогал контролировать аппетит. Когда хожу регулярно-ем намного меньше. вот 4 месяца ленюсь и опять жор. завтра пойду если опять не обожрусь!

Гость
#30
Elenore

Автор,у меня тоже самое было. 7 месяцев назад. Сочувствую, это чудовищно - последуйте моим советам. Чем больше вы не едите - тем легче это продолжать делать. Наслаждайтесь голодом. Наслаждайтесь едой. Есть можно всё. Жирное - прородитель аппетита. Не чувствуете силы к сопротивлению - сядьте и не шевелитесь. Не с завтрашнего дня, а с сегодняшнего. Радуйтесь месту в желудке. Не заранее.

Ольга
#32

Мне вас очень жаль! Вы едите много много много ,только потому что себя ограничиваете, вот ваш организм вам и мстит, пока можно нажирается! Все у вас в голове, начните разбираться с тараканами! Меня в свое время очень спасло 2 книги : Р. Шварц "диеты не работают" и О.Голощапова "Гудбай диета" . Прочитайте хотя бы одну, попробуйте, вы ничего не теряете, зато, найдете ответы на свои вопросы и поймете почему это с вами происходит.
Любите себя и свое тело! ;)

Гость
#38

Я тоже ем.... вот срывалась на 2 дня зажора сначала но отдувалась разгр и спортзалы а потлм как стала жрать .... постоянно... да таак сначала... помню была ярмарка вот принесла домой пакнт сладкого и умяла весь пакет сразу... кефира литр за раз могла ...да еще и супу навернуть... потом....и так отожралась короче .... потом все таки похудела чуть ... а потом снала жрать снова и так уже 3 месяца а могла бы просто продолжить а вместо этого нажрала еще кучу и продолжаю дальше ... просто вот такие проблемы еще сейчас...

Ситора
#39

Хочу получать обновления

Надежда
#40
Новое Имя

Когда садишься жрать, а по-другому то, что ты делаешь, назвать нельзя, ставь перед собой большое зеркало и смотри на себя. Лучше всего при этом раздеться догола, чтобы сходство с жрущей свиньей было максимальным. Хрю!)))

Надежда
#41

Спасибо огромное, реально помогает. у меня сейчас 23:50 хотела чай с тортом попить и сказала себе: до гола раздевайся, бери зеркало и в перёд. Как представлю это зрелище хрюкать хочется. Реально ложусь спать без чаепития. Спасибо!

Гость
#42
Angi

ничего себе столько съесть, обалдеть, апплодирую бурно и продолжительно.

А нафига вы вообще покупаете такую еду как суфле в шоколаде, пончики? лучше овощи-фрукты покупайте и жуйте.

Фрукты и овощи не гасят такой волчий аппетит
Из личной практики. Фрукторианец ..

#42

раз уж вы едите без меры, то вам очевидно нужна мотивация, чтобы остановиться. Может быть парень или диетолог какой. Чтобы следили за вашим рационом.

#43

такая же ситуация была. Рассталась с мч, пыталась как-то заесть это все. Но однажды взяла себя в руки и решилась на диету. Программу похудения salonah 21. Диетолог следила за питанием, голландский тренер следил за физ активностью, минус 6кг это какое-то чудо!

Гость
#44

У меня такое очень часто, я из за этого несчастная, многие думают как это так, удивляются, смеются, говорят про ПМС. А я просто знаю, что это ужасно...так есть, потом корить себя со страхом вставать на весы...быть жирной, ненавидеть себя...возможно у вас это не так и я надеюсь на это...возможно вы и правда беременны...но если нет, то вам поможет только психолог

Гость
#45
Ольга

Мне вас очень жаль! Вы едите много много много ,только потому что себя ограничиваете, вот ваш организм вам и мстит, пока можно нажирается! Все у вас в голове, начните разбираться с тараканами! Меня в свое время очень спасло 2 книги : Р. Шварц "диеты не работают" и О.Голощапова "Гудбай диета" . Прочитайте хотя бы одну, попробуйте, вы ничего не теряете, зато, найдете ответы на свои вопросы и поймете почему это с вами происходит.
Любите себя и свое тело! ;)

Хоть я и гость, но та же проблема, спасибо за совет и за то что надеетесь не делаете саркастических замечаний, мне возможно поможет ваш совет

Яна
#46
Лже-блондинка

Автор, вот в мире свиной грип свирепствует, а вы и без этого грипа в Свиньюшку превращаетесь!Нехорошо получается...

Жрите только овощи, фрукты, немного курочки, сыр. Можно - максимум 3 кусочка хлебы из муки грубого помола!

Выбросить: муку и все мучное, сладкое (знаю, тяжело!).. Раз в неделю можно себе позволить тортик с чаем... медленно выпивая, не торопясь и не впихивая в себя лишь бы впихнуть. Вот француженки не ЕДЯТ, а ПРОБУЮТ. А вы - ЖРЕТЕ и похрюкиваете при этом!

Как потянет нажраться до ус_рачки, то выпейте воду, чай с сухофруктами. Обманите аппетит. Купите себе яблоки и ешьте. Это у вас стресс от чего-то, вот и впихиваете в себя все без разбору

Легко советовать. Но, когда это сильнее тебя?! Терпеть не могу яблоки, киви и другую кислятину. Морковь и капуста - не для меня! Люблю сладкое, "жирно-кремное", сливочное, шоколадное... Из фруктов - сладкую хурму. Ну что ты сделаешь?! На диете могу сидеть только до или после еды!))) Мне кажется, у меня проблемы в голове. Реально, нет стоп-сигнала! И чем хреновее на душе (одиночество в личном плане, ссора с милым, проблемы на работе, материальные затруднения, просто приболела) - тем аппетит сильнее! "Слона бы съела!" И ещё бессонница мучает в последние годы. Тоже, хожу из комнаты - в кухню всю ночь, в поисках того, что можно пожевать... Поправилась на 15 кг за последние два года! Остановиться не могу. На дорогостоящие обследования-лечения - нет средств((

Гость
#47

Эта болезнь которая идет от мозга нехватка чего то в жизни мы создатели своей маленькой вселенной и мы решаем как ее улучшить зависимости от своих принципов и убеждений поглащая духовную или физическую потребность при этом очень просто набрать лишних кг свое тело ( мы создатели того что имеем ) если вам это мешает в физическом виде найди гармонию в душе себя есть масса методов заменить физическую удовлетворение кому что проще просто если тревога мысли не отпускают пробуйте найти свое хобби уйти в работу или просто бегайте ходите по улицам до того момента когда хочется спать как говорится пословице утром вечернее мудренее нам очень-очень тяжело в наше время но все в наших руках

Гость
#48
Angi

ничего себе столько съесть, обалдеть, апплодирую бурно и продолжительно.
А нафига вы вообще покупаете такую еду как суфле в шоколаде, пончики? лучше овощи-фрукты покупайте и жуйте.

Гениально, просто иди на ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жопа
#49
Angi

ничего себе столько съесть, обалдеть, апплодирую бурно и продолжительно.
А нафига вы вообще покупаете такую еду как суфле в шоколаде, пончики? лучше овощи-фрукты покупайте и жуйте.

Гениально, просто иди на ***

Следующая тема