Подруга вернулась из Китая, там купила Спирулину. Она там намного дешевле. Говорит пила и похудела. Я своими глазами её видела и удивилась - действительно очень заметно. Говорит, что Спирулина ,убивает, голод. Есть здесь кто-то с опытом?
Просветите о другом виде деятельности, желательно ссылкой на источник. Организм оказался не только устойчив, а стал чувствовать себя превосходно!)
И спирулина не в виде препарата, а просто чисты порошок, без всевозможных добавок и сибутрамина. Радует что есть ещё доброкачественные производители.
Анна
[990239438]
#502
Подскажите, пожалуйста, как Вы принимаете спирулину в порошке? Я только её приобрела и попробовала один раз (1 ч.л. на 1 ст. теплой воды) - ЭТО ТАКАЯ ГАДОСТЬ. Я её туда, а она обратно, в общем, с горем пополам запихнула в два приема этот стакан. Должна сказать, да, действительно, кушать совсем не хочется (для меня проблема не есть вечером). Я согласна, что в порошке она лучше усваивается и свойства лучше, т.к. не проходила допобработки. Но как подумаю, что вечером опять ее пить Брррррррррррр
Может, есть, какой-то другой рецепт ее приема?
Буду благодарна за помощь.
Lena
[1268685758]
#503
Цветоника
Сообщение было удалено
Цветоника, мне из всех прочитанных коментариев показалось что наиболее полезная информация о сперулине была у вас!
Есть такой вопрос, в каком виде происходит чистка организма?
Вообще пью уже два месяца (один месяц в порошковом виде принимала, сейчас таблетки преобрела)
Lena
[1268685758]
#504
Анна
Сообщение было удалено
Попробуйте с соком апельсиновым, немного лучше, в принципе привыкаешь.
Гость
[3639026190]
#505
Гость
Сообщение было удалено
Источник у вас в руках. Немного потрудиться ...
Гость
[1858316509]
#506
Гость
Сообщение было удалено
Потрудилась, ничего не нашла. Вы пишите пространные фразы без фактов. Не красиво. А главное, не понятно зачем перегружать своей фантазией читателей...
Гость
[1858316509]
#507
Анна
Сообщение было удалено
Я перемешиваю с прохладной водой или прохладным грейпфрутовым соком. Перед тем как выпить зажимаю нос, ну не нравится мне как она пахнет, а нравится что волосы растут как на дрожжах!)))) Попробуйте, с зажатым носом будет легче.)
А почему бы не использовать капсулированную форму? Тем более что витамины и всё остальное, лучше принимать в комплексе. Перебор с одним компонентом в организме, приводит к дисбалансу другого.... или других.
Вот вариант хорошего комплекса со спирулиной на три месяца http://ru.iherb.com/gaia-herbs-spirulina-180-tablets/38063?rcode=wmv304
Может и покажется как реклама, ...ну а что делать?? как ещё быстро рассказать о своём варианте.
А вообще, можно ещё обратить внимание на витамин F - он помогает сжигать жир. Вот тут простое и доходчивое описание http://vitaminlife.ru/vitamin/vitamin-f/
Гость
[2960514552]
#509
Красота88
Сообщение было удалено
В этом варианте даже не капсулы, а таблетки. Теряется как минимум 25% эффективности. А каким образом регулируется содержание витаминов в таблетках?
Анна
[3187732926]
#510
А я уже пол года принимаю Спирулину Вэл мне нравится, даже удалось немного веса скинуть
Гость
[3639026190]
#511
Гость
Сообщение было удалено
порошок- уже препарат т.к. в первоначальном виде спирулина не представляет собой состояние порошка.Вспомните химию начальную. В интернете не всегда можно найти нужную информацию, может и к лучшему. Не забывайте ,что от вашего активного участия в сетях собирается ваше досье (кто очень хочет тот найдет все что его интересует).
Naturvita - изначально чешская компания и производство на территории Чехии , а не в Германи как вы утверждаете.В Германии территориально производство натурвита не размещалось,т.к. налоговые ставки будут высоки - это Евросоюз и ВТО. Просто налажено посредничество . А обвинять других в ... , не обладая самой действительной информацией об " очень известном заводе в Германии " , действительно не красиво, и фантазии в голове у вас.
Гость
[1858316509]
#513
Гость
Сообщение было удалено
Уважаемый собеседник, речь идёт про немецкий завод Henry Lamotte Oils, ООО "НатурВита" это новосибирская компания, которая поставляет продукцию этого завода и отношение к Чехии не имеет никакого.
Гость
[3639026190]
#514
Вами была указана ссылка на которой вы делаете свои заказы. далее читайте все что прикреплено . Там вообще не упоминается ни какое ООО. Завод указанный вами изначально занимается производством продуктов бензина и технических масел. За 8 минут которые вы были в поиске(?) в интернете, имея в руках все отправные координаты, не найти информацию - не странно ли? Скорее вы ее не очень хотели найти. Одно из чисто потребительских качеств.
Гость
[1858316509]
#515
Гость
Сообщение было удалено
Это сайт ООО "НатурВита" г.Новосибирск, поставщик масел, в том числе и немецкого завода Henry Lamotte Oils. Зайдите на сайт и посмотрите контакты, Вы вообще заходили по ссылке? или просто выхватили кусок названия и понеслись искать не нужную и не корректную информацию про какие-то технические масла.
я заказываю на айхербе. Все сертифицировано и по божеской цене (без диких накруток в России).
Елена
[3939579311]
#522
Зачем платить большие деньги,я пила простую Крымскую спирулину в таблетках - отлично (увелич.дозу 2-3 раза что в инструкции. Пила пол года).После родов пропивала,и возвращалась на свой вес.Детям тоже давала пить( по инструкции) с целью профилактики,т.к. в ней много микроэлементов и белка.
Психотропный компонент, который давно уже запрещён в Европе.
В России он тоже запрещен, только многие просто не обращают на это внимание или не хотят замечать...
ирина
[3395262183]
#528
Поделитесь, пожалуйста.
Александра
[2213449542]
#529
Пью греческую спирулину, очень нравится. Покупаю тут http://vk.com/club57281369
Анатолий
[3074564329]
#530
юлия
Сообщение было удалено
Анатолий
[3074564329]
#531
сколько стоит
Анатолий
[3074564329]
#532
Гу
Сообщение было удалено
Анатолий
[3074564329]
#533
получить можно
Анатолий
[3074564329]
#534
morigan0608
Сообщение было удалено
Анатолий
[3074564329]
#535
скиньте ссылки
Саша
[363351697]
#536
Нашла вконтакте спирулину из Греции, купила в порошке и таблетках, советую. Делаю маски и пью курсом для похудения. До этого покупала индийскую, на мой взгляд, греческая спирулина гораздо лучшего качества, да и грекам как-то больше доверяю. http://m.vk.com/biospirulina
А Я доверяю мудрому-древнему Китаю!! там хотя бы решают такую проблему как РАК!!! А у нас только до смерти залечивают и остается потом тратить деньги уже на венок!!
гость
[3639026190]
#538
Интересно, а те кто употребляет этот продукт продолжительное время на сердце не жалуется или не придает значения?
Люда
[2728572752]
#539
Начинаю пить спирулину-подскажите как ее принимать и сколько раз в день?
Люда
[2728572752]
#540
она у меня в капсулах
Люда
[2728572752]
#541
а Германская спирулина она хорошая?Если сравнивать с индийской.Обычно Германский товар отличается хорошим качеством.
гость
[3639026190]
#542
Что бы сравнить, сдайте и ту и другую на экспертизу , от физлица тоже принимают. И будут вам и составляющие и негатив и польза.
Люда
[2728572752]
#543
для того чтобы сдать и ту и другую на экспертизу нужно купить и ту и другую.Зачем покупать то,что заранее знаешь,что не качественное?Можно выслушать мнение людей.пользующихся спирулиной от разных производителей.
гость
[3639026190]
#544
Наивные...Написать можно все что угодно, а проверить действительность таким образом невозможно. Есть одна поговорка ,которая подходит : телефон - далеко, глаз - невидно. А так, судя по написанному - каждый кулик хвалит свое болото.
Гость
[2611675622]
#545
Начинаю пить спирулину-подскажите как ее принимать и сколько раз в день?
Люда
[2611675622]
#546
Начинаю пить спирулину-подскажите как ее принимать и сколько раз в день?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Галина
[2520705866]
#547
Аня
Сообщение было удалено
Галина
[2520705866]
#548
какого цвета сами капсулы?
Галина
[2520705866]
#549
Галина
Сообщение было удалено
Где купить не подделку?
гость
[3639026190]
#550
Как можно ЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ, ЧТО НЕ КАЧЕСТВЕННО?.Не попробовав не ощутишь. Польза познается в сравнении и качество тоже.