Гость
Статьи
правильные перекусы

правильные перекусы

Какие продукты больше подходят для перекусов между основными приемами пищи?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

банан, яблоко, груша, курага, изюм, йогурт, кефир, конфеты и печенюшки)

Гость Я
#2

а проблема с весом есть?

Гость
#3

сухофрукты, орехи, свежие фрукты

мики
#4

Я на Монтиньяке. Приветствуются перекусы: сыр, творог, яблоко, орехи, маслины, йогурт, кефир. Сухофрукты не очень

#5
мики

Я на Монтиньяке. Приветствуются перекусы: сыр, творог, яблоко, орехи, маслины, йогурт, кефир. Сухофрукты не очень

А творог не сильно плотно для перекуса? У меня 100 гр творога уже полноценный завтрак.

гость
#6

обезжиренный йогурт или яблоко.

Гость
#7
Жюли

А творог не сильно плотно для перекуса? У меня 100 гр творога уже полноценный завтрак.

ничесе. как птичка кушаешь?

te amo
#8

завтракать надо плотно

#9
Гость

ничесе. как птичка кушаешь?

Почему птичка? ну, серьезно, что тарелку овсянки слопаю, что 100гр творога - равнозначно по плотности и сытости) Может это только на меня так творог действует)

Личи
#10
Жюли

Почему птичка? ну, серьезно, что тарелку овсянки слопаю, что 100гр творога - равнозначно по плотности и сытости) Может это только на меня так творог действует)

На меня тоже так. Это довольно-таки тяжелая пища.

василиса прекрасная
#11
Жюли

Почему птичка? ну, серьезно, что тарелку овсянки слопаю, что 100гр творога - равнозначно по плотности и сытости) Может это только на меня так творог действует)

а я после овсянки через час голодная, а от яблока вооще жор просыпается))

тьфу
#12

обожаю салатики типа кальмары под майонезом, и другие с say7

Гость
#13

для меня тоже 100 грамм творога вполне приличный завтрак, возьмите на заметку жиртрески, как питаются стройные девушки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Кофе с шоколадкой. Ммммм.... А вы всё творог, творог....