Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

На работе привыкла не есть совсем, с годами привыкла утром и вечером есть, только на выходных прибавляются перекусы. Как при таком режиме питания правильно питаться? Если все твердят о важности перекусов и что есть надо мало, но часто? На работе я есть не могу, как минимум нет микроволки, постоянный поток людей, при которых я не смогу есть. Мне хватает кофе / чая или воды.
И ещё просьба расскажите, чем вы питаетесь в течении дня, пытаюсь исправить питание, но фантазии мало, а многие рецепты якобы пп пишут взрослые тети, которые не понимают что такое пп совсем и довольно сложно найти хороший рецепт. Спасибо #пп #правильноепитание

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши коллеги тоже весь день на работе голодные сидят? Как это? Разве не найдётся укромного местечка в обеденный перерыв?

Александра
#2
Гость

Ваши коллеги тоже весь день на работе голодные сидят? Как это? Разве не найдётся укромного местечка в обеденный перерыв?

Я в ТЦ работаю, островок, на виду у всех со всех сторон, как другие не знаю

Жужа
#3

Если у вас все нормально со здоровьем, то зачем париться и перестраиваться.

Гость
#4
Александра

Я в ТЦ работаю, островок, на виду у всех со всех сторон, как другие не знаю

А отойти в кофе, или в фудкорде за дальний столик? Сколько часов в день работаете?

Гость
#5
Жужа

Если у вас все нормально со здоровьем, то зачем париться и перестраиваться.

А зачем его портить и не беречь?

#6
Гость

А зачем его портить и не беречь?

Потому что мнения расходятся Кто говорит полезно интервальное, голодание, кто говорит надо есть дробно
Не знаешь кого слушать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Жужа

Потому что мнения расходятся Кто говорит полезно интервальное, голодание, кто говорит надо есть дробно
Не знаешь кого слушать

Организм нужно слушать, а интервальное голодание оно с вечера и до обеда, 16/8 к примеру. А не с утра до вечера

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: