Гость
Статьи
Если бегать в день по …

Если бегать в день по 40 мин. будет результат?

Если бегать в день по 40 мин. будет результат?я бегаю на треннажере орбитрек за 40 мин - 16 км.. будут какие-то результаты к августу или нет?на диетах сидеть не выдерживаю..вешу 70 кг очень хочу похудеть(

Яна
114 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Конечно будет, только не ешьте булочки на ночь :-)))

40 минут - да вы спринтер

гость
#2

Трудно сказать,зависит от того,ЧТО вы любите поесть :)

ВЫ можете бегать и 20 км и 30,а потом ни в чём себе не отказывать. Вопрос поставлен неверно.

На диету не садитесь,а порции уменьшите. И тогла результат к августу может быть. Пейте побольше обычной воды ,она снижает аппетит и помогает при физ нагрузках.

Одно вы делаете пока правильно,считается,что для результата бегать нужно не меньше 45 минут. Но и не есть много потом :)))

Рината
#3
Sweetlana

Конечно будет, только не ешьте булочки на ночь :-))) 40 минут - да вы спринтер

при чем тут спринтер? Спринтер- это бегун на короткие дистанции

#4

Кстати,бег - это стрессовая ходьба, т.е. стресс для организма. Намного полезней быстрая ходьба.

Конечно вы станите стройнягой!)

Автор
#5
гость

Трудно сказать,зависит от того,ЧТО вы любите поесть :)

ВЫ можете бегать и 20 км и 30,а потом ни в чём себе не отказывать. Вопрос поставлен неверно.

На диету не садитесь,а порции уменьшите. И тогла результат к августу может быть. Пейте побольше обычной воды ,она снижает аппетит и помогает при физ нагрузках.

Одно вы делаете пока правильно,считается,что для результата бегать нужно не меньше 45 минут. Но и не есть много потом :)))

я кушаю раз в день,не ем хлеба и булочек...

Гость
#6

че-то насчет 16 км вы загнули.. что-то я сомневаюсь, что за 10 мин вы добежите от Москвы до Мытищ и обратно..

Sweetlana
#7

Автор, а один раз есть - это для вас не диета????? 8-О

Автор
#8
Гость

че-то насчет 16 км вы загнули.. что-то я сомневаюсь, что за 10 мин вы добежите от Москвы до Мытищ и обратно..

40 мин-16 км, а не 10!

Автор
#9
Sweetlana

Автор, а один раз есть - это для вас не диета????? 8-О

Ну я не знаю, я в этих диетах не разбиралась никогда и в основном до обеда занята делами своими,потом часа в 2 кушаю, часов в 5 просто пью чай..вот и все...

Sweetlana
#10

Ниче се.... и откуда вы берете силы на бег 40 мин??? из чего состоит трапеза???

#11

это вы так с начала тренировок бегаете?нихерасебе!Я бы не выдержала!!!!!

ноги точно накачаете)

#12

я помню когда начинала 1,5 км без передыха и уже еле плетусь)правда по улице и в кроссовках

Гость
#13

16 км??? фигасе... это с какой же скоростью вы бегаете? машины обгоняете? блин, я тоже так хочу. это средняя скорость роллера, а не бегуна: проверено регулярными покатушками от Белорусской до Щукинской.

П. С. Мой инструктор из турклуба почему-то говорит что километр за 4-5 минут это неплохо, а оказывается надо эту дистанцию бежать за 2,5 минуты... вот оно как, Михалыч...

Автор
#14
Sweetlana

Ниче се.... и откуда вы берете силы на бег 40 мин??? из чего состоит трапеза???

знаете,сначала тяжело,скучно нудно,хочется после двух минут плюнуть и больне не бежать,но я включаю какую-то очень быструю музыку и под ритм быстренько бегу,при том у меня вода стоит)))но главное я не останавливаюсь ни на секунду)

а самое большее что меня удивило так это после получасового бега,втягиваешься и бежать становится в кайф,я вот например смотрю 40 мин прошло, а мне хочется еще бежать,сложно только по началу как и везде, я в этом убедилась,а потом нормально

Кушаю в основном салаты с помидор огурцов,картошку ,каши,легкие супы...но это все хорошо .но меня ИНТЕРЕСУЕТ РЕЗУЛЬТАТ,может я год буду бегать,а это будет считаться поддержание формы а не сжигание жира... не знаю..

Автор
#15
по асфальту каблучки

это вы так с начала тренировок бегаете?нихерасебе!Я бы не выдержала!!!!!

ноги точно накачаете)

ну да..не знаю...не знаю...

Знаете я после этих 40 мин мокрая как из душа,одежду хоть выкручивай)а ноги как ватные...

Автор
#16
Гость

16 км??? фигасе... это с какой же скоростью вы бегаете? машины обгоняете? блин, я тоже так хочу. это средняя скорость роллера, а не бегуна: проверено регулярными покатушками от Белорусской до Щукинской.





П. С. Мой инструктор из турклуба почему-то говорит что километр за 4-5 минут это неплохо, а оказывается надо эту дистанцию бежать за 2,5 минуты... вот оно как, Михалыч...

Я бегаю на треннажере,довольно быстро,ну не знаю, у меня проблем с бегом не было никогда,так что я подумала чем качать пресс лучше по бегаю...

Гость
#17

Автор, вы просто монстр, в хорошем смысле. Настоящий профессиональный спортсмен. Ни разу не встречала таких людей, честно.

Автор
#18
Гость

Автор, вы просто монстр, в хорошем смысле. Настоящий профессиональный спортсмен. Ни разу не встречала таких людей, честно.

спасибо)

Гость
#19
Автор

Гость

че-то насчет 16 км вы загнули.. что-то я сомневаюсь, что за 10 мин вы добежите от Москвы до Мытищ и обратно..

40 мин-16 км, а не 10!

за 40 мин-16 км, соотв. за 10 мин-4 км (= расстояние до Мытищ (2 км) и обратно)

#20

автор,я если без расчётов,то вы какую скорость ставите?Бегаете босиком?

Просто я реально не пойму как это возможно...

персидская
#21

Конечно, никуда не денетесь, только не сразу, а примерно через месяц.

Гость
#23

16 км????? это что же Вы, автор , совсем без нагрузки бегаете? число нереальным кажется, извините! сама бегаю, знаю))) результат будет! а бегать на пределе возможного-не имеет смысла. Скорость уменьше, тогда будет сжигаться именно жировая прослойка! и результат точо будет! успехов!!!)) только осторожнее, с такими темпами не дотянете до августа!

Автор
#24
Гость

АвторГость

че-то насчет 16 км вы загнули.. что-то я сомневаюсь, что за 10 мин вы добежите от Москвы до Мытищ и обратно..

40 мин-16 км, а не 10!

за 40 мин-16 км, соотв. за 10 мин-4 км (= расстояние до Мытищ (2 км) и обратно)

не знаю,я не с россии

Автор
#25
по асфальту каблучки

автор,я если без расчётов,то вы какую скорость ставите?Бегаете босиком?

Просто я реально не пойму как это возможно...

Я сама не знаю,я написала то что мне пишет,бегаю в чешках,босиком в ноги давит,скорость,там 7 или 6 скоростей, я на на 3 -4 бегаю ,если поставить самую последнюю,то бежать очень тяжело

Автор
#26
персидская

Конечно, никуда не денетесь, только не сразу, а примерно через месяц.

спасибо,посмотрим,мне нужно срочно к августу,потому что в августе еду на море)))

#27

можт там не в км..или скорость в др. единицах... Обычно ..напрмер 3 -я скорость-это 3 км в час.За все тренажеры не отвечаю,это на которых я бегала.

Автор
#28
по асфальту каблучки

можт там не в км..или скорость в др. единицах... Обычно ..напрмер 3 -я скорость-это 3 км в час.За все тренажеры не отвечаю,это на которых я бегала.

Дистанция там обозначена буквой К , тоисть я понимаю км... или как?

Meduza
#29

Быстро вы однако бегаете - 24 километра в час, это прям как хорошая рысь. Но судя по тому как вы пишите: "...и под ритм быстренько бегу,при том у меня вода стоит)))но главное..." (где вода стоит?), "...салаты (!) С помидор огурцов,картошку..." Я думаю вам бы сначала образование получить, а то вы будете стройная и худая, но такая тупаааааааааая, что врядли вы кому-нибудь приличному понравитесь. А для Васи с консервного завода и толстой подойдёте, ему не привыкать, зато много общих тем для разговора найдёте.

Meduza
#30

Ах, ну если вы не С россии, то тогда какой-нибудь занюханный Хуан Карлос из мексиканской деревушки вам в самый раз подойдёт, будете с ним обсуждать салаты с помидор и огурцов и какой нынче урожай бобов на его ферме.

#31
Автор

Дистанция там обозначена буквой К , тоисть я понимаю км... или как?

хз,врать не буду,не помню..сто лет уже на улице бегаю

Meduza
#32
Автор

спасибо,посмотрим,мне нужно срочно к августу,потому что в августе еду на море)))

Автор, вам уже ничего не поможет, даже море.

Автор
#33
Meduza

Быстро вы однако бегаете - 24 километра в час, это прям как хорошая рысь. Но судя по тому как вы пишите: "...и под ритм быстренько бегу,при том у меня вода стоит)))но главное..." (где вода стоит?), "...салаты (!) С помидор огурцов,картошку..." Я думаю вам бы сначала образование получить, а то вы будете стройная и худая, но такая тупаааааааааая, что врядли вы кому-нибудь приличному понравитесь. А для Васи с консервного завода и толстой подойдёте, ему не привыкать, зато много общих тем для разговора найдёте.

Спасибо,образование есть, "вода стоит))))-"специальная подставка на треннажере для бутылочки с водой!

Автор
#34
Meduza

Авторспасибо,посмотрим,мне нужно срочно к августу,потому что в августе еду на море)))Автор, вам уже ничего не поможет, даже море.

Время покажет!

Гость
#35
Автор

Гость

АвторГость че-то насчет 16 км вы загнули.. что-то я сомневаюсь, что за 10 мин вы добежите от Москвы до Мытищ и обратно.. 40 мин-16 км, а не 10! за 40 мин-16 км, соотв. за 10 мин-4 км (= расстояние до Мытищ (2 км) и обратно)

не знаю,я не с россии

С Украины, надо понимать. Ржу.

Meduza
#36
Автор

Дистанция там обозначена буквой К , тоисть я понимаю км... или как?

Автор, ну откуда же мы знаем, что там у вас (где вы живёте) обозначают буквой К. Вы сходите на район спросите у местных парней, они вам всё расскажут и даже покажут.

Meduza
#37

Ну стоит у вас вода на подставочке и дальше что? Вы пишите:"при том у меня вода стоит)))но главное я не останавливаюсь ни на секунду)" То есть если вода стоит, то вы не останавливаетесь ни на секунду. А если нет воды, то вы тут же останавливаетесь или как? Я что то вашу логику никак не пойму: какую связь имеет вода с бегом и вообще при чём здесь вода?

Бася
#38

автор, не бегать надо, а ходить - гораздо полезней и эффективнее.

Автор
#39
Meduza

АвторДистанция там обозначена буквой К , тоисть я понимаю км... или как?Автор, ну откуда же мы знаем, что там у вас (где вы живёте) обозначают буквой К. Вы сходите на район спросите у местных парней, они вам всё расскажут и даже покажут.

Простите,что же вам так не ймется?

Вижу я от Вас совета толкового не дождешься!

Бася
#40
Автор

я кушаю раз в день,не ем хлеба и булочек...

ужас! один раз в день собак кормят.

неудивительно, что не можете похудеть

Бася
#41
Sweetlana

Автор, а один раз есть - это для вас не диета????? 8-О

это издевательство над организмом

Автор
#42
Meduza

Ну стоит у вас вода на подставочке и дальше что? Вы пишите:"при том у меня вода стоит)))но главное я не останавливаюсь ни на секунду)" То есть если вода стоит, то вы не останавливаетесь ни на секунду. А если нет воды, то вы тут же останавливаетесь или как? Я что то вашу логику никак не пойму: какую связь имеет вода с бегом и вообще при чём здесь вода?

Потому что, как по мне пробежать много и не сделав глотка воды,это не реально.

Meduza
#44
Автор

Потому что, как по мне пробежать много и не сделав глотка воды,это не реально.

Так вы на бегу воду пьёте? Автор, да у вас талант! Думаю олигарха вы этим сразите наповал, все мужики на море будут ваши.

Автор
#45
Meduza

Басяавтор, не бегать надо, а ходить - гораздо полезней и эффективнее.Для чего? Для ума? Так у автора явный дефицит оного. Хоть она ходить будет хоть бегать, мозгов не прибавится. Наверное думает, на море съездит, жаниха себе богатого найдёт, на море там же одни аллигархи по её мнению.

Милочка, мне 27 лет, я замужем, не беспокойтесь.

Бася
#46
Гость

Автор

не знаю,я не с россии

С Украины, надо понимать. Ржу.

да пусть и С Украины, но сколько можно твердить "я кушаю, я кушаю..."?

автор, запомните: Я ЕМ!

Бася
#47
Meduza

Бася

автор, не бегать надо, а ходить - гораздо полезней и эффективнее.

Для чего? Для ума? Так у автора явный дефицит оного. Хоть она ходить будет хоть бегать, мозгов не прибавится. Наверное думает, на море съездит, жаниха себе богатого найдёт, на море там же одни аллигархи по её мнению.

мозгам (и всему остальному) нужен кислород,

автор, идите гулять по улице, свежий воздух вас спасет.

_()))
#48

Avtor, pohudeete togda, kogda sport budet v kaif! Lu4she, eshte kak obichno, no v 3 raza mense porzii, i kazdii den begaite po10 min (eto eshe prijatno). NO KAzdii!! I pohudeiete. Ja begala po40 min, pohudela, potom- zaeb..lo. No ne ostanovilas. Stala est umerenno, begaju po 10 min. Rezultat- - 8 kg. Kogda po 40 min begala, sna4ala sbrosila 8, potom ves ustanovilsja, ja ustala. Ponjala, luchshe nemnogo, no zigat kalorii, 4em, delat ro, chto tak ne poluchaetsa, seishas ves ok.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рината
#49
Гость

Автор

Гость АвторГость че-то насчет 16 км вы загнули.. что-то я сомневаюсь, что за 10 мин вы добежите от Москвы до Мытищ и обратно.. 40 мин-16 км, а не 10! за 40 мин-16 км, соотв. за 10 мин-4 км (= расстояние до Мытищ (2 км) и обратно) не знаю,я не с россии

С Украины, надо понимать. Ржу.

Ну и с чего ржешь? С собственной глупости?

Я
#50

Народ! Ну чего напали на девушку, что там она написала про "салат огурец с помидор"? ну мало ли опечатался человек! Автор! я тоже в шоке от 16 км, это нечто) я и при 10 км через минут 7 выдыхаюсь) я думаю, надо бегать минут 10, есть маленькими порциями раз 5 в день (порция еды - в блюдце вместо привычной тарелки) и стараться не есть после 6, пить больше воды. тогда результат точно будет

Следующая тема
Предыдущая тема