Гость
Статьи
как отговорить себя …

как отговорить себя идти в макдональдс?

вот завтра иду за покупками, одна, и думаю зайду в макдональс, уж так хочется, вешу 69 кг, как себя отговорить туда идти, лучше уж что-то другое купить...а руки так и тянутся к биг маку и картошке(((
помогите..

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди, иди, поставь цель - 70 кг. Когда будешь весить 70 кг, тогда и остановишься, зачем лишать себя маленьких радостей?

ПС В Макдаке основной вред не от булок и картошки, а от того, что вы это колой запиваете. Запивайте чаем.

Гость
#2

У меня такая же проблема. Хорошо, что мне редко попадается это заведение. Но как только вижу, не могу перебороть себя, ноги туда несут. Вкуснота, обожание, отсутствие силы воли...

Гость
#3

бейтесь головой обо что нибудь умеренно мягкое и кричите: сдохни, жирная сволочь!! когда закончите это действо желание жрать отпадет. проверено

Гость
#4

А вы нажритесь там до отвала, так чтоб тошнило, и больше не захотите туда ходить

Гость
#5

А вы нажритесь там до отвала, так чтоб тошнило, и больше не захотите туда ходить

=)настоящая
#6

а я люблю макдак не меньше шикарных ресторанов=) зачем себе отказывать в удовольствиях? побольше гуляйте пешком, дома овощи и кисломолочные кушайте, и побаловать себя иногда в макдаке можно будет.

Марта
#7

эта еда пробудет 5 минут у вас во рту и останется на годы в боках ввиде лишних кило

Xanele
#8

автор в маке сейчас есть вкуснейший лаваш (не знаю, во всех ли странах). в лаваш завернута курица с гриля, помидоры, салат и т.п. достаточно диетическое блюдо. так что возьмите себе лаваш и все :-)

Эх...
#9

Привыкание ко вкусу достигается очень просто-добавлением глютамата натрия,вот поэтому вас и тянет как собачку Павлова на определнный вкус. Картошка жарится потоком, на одном и том же масле, образуются канцерогенные вещества в ужасно высокой концентрации и вы эту дрянь отправляете в желудок, подумайте над этим...

Лариса
#10

Там все продукты с ГМО!!!

Гость
#11

ну представьте, что вместо гамбургера вы откусываете от куска жира для зарки...

Гость
#12

У меня была такая же проблема. Доходило чуть ли не до ломки, ужас как хотелось там покушать. Но я решила сказать твердое нет, ведь это мое здоровье! А что в маке полезного? Картошка (которая не портится месяцами!!) на канцерогенном масле, бургеры приправленные соусами с глютоматом натрия и т.п. Даже яичница и блинчики у них по вкусу странные какие-то, дома в 100 раз вкуснее послучается.

В общем выход один - перестать туда ходить, и увидишь, как все измененится. Главное преодолеть этот период - когда очень хочется, просто проходишь мимо (день, два не зайдешь - уже появится стимул). Ну иногда конечно можно 1 в месяц позволить что-то там скушать, но чаще - просто опасно для здоровья (это реально опасно..не говоря уже о лишнем весе).

Гость
#13

Гость

У меня была такая же проблема. Доходило чуть ли не до ломки, ужас как хотелось там покушать. Но я решила сказать твердое нет, ведь это мое здоровье! А что в маке полезного? Картошка (которая не портится месяцами!!) на канцерогенном масле, бургеры приправленные соусами с глютоматом натрия и т.п. Даже яичница и блинчики у них по вкусу странные какие-то, дома в 100 раз вкуснее послучается. В общем выход один - перестать туда ходить, и увидишь, как все измененится. Главное преодолеть этот период - когда очень хочется, просто проходишь мимо (день, два не зайдешь - уже появится стимул). Ну иногда конечно можно 1 в месяц позволить что-то там скушать, но чаще - просто опасно для здоровья (это реально опасно..не говоря уже о лишнем весе).

Всё это давным-давно известно даже детям. И речь идет как-раз о каком-нибудь 1 разе,тобы и его не допустить. А не о том, чтобы ходить туда каждый день.

Конь в яблоках
#14

Отучила себя просто. Готовлю себе что нибудь вкусное и полезное, кусок рыбы или мяса запекаю, например. Салатик из овощей, все красиво сервирую, на красивой посуде, постилаю чистую салфетку на стол, даже для себя одной. Вина сухого бокальчик, или вкусный чай завариваю в чайнике (никаких пакетиков). В процессе еды смотрю не в телевизор а на горящие свечи, или букет цветов, или аквариум. В итоге входишь во вкус и от всяких маков и иже с ним начинает воротить. И худеешь.

Почему аристократы всегда были стройными и поджарыми? Потому что они знали, что такое культура еды.

Вероника
#15
Гость

А вы нажритесь там до отвала, так чтоб тошнило, и больше не захотите туда ходить

А вот это действительно ценный совет, я один раз отравилась "бич пакетами" быстро пригот. супами, так хреново было, что теперь, даже если есть нечего будет , то хрен притронусь к ним.. отказалась от чипсов, недавно купила, так плохо потом было, теперь наверно организм и не воспринимает такую еду..

Гость
#16

автор, лучше найдите альтернативу, раз так хочется перекусить - сходите в суши лучше, небольшие порции, ничего тяжелого (ну если брать только суши, роллы, а не жареную свинину, курицу или шашлык), да и в принципе, в любое другое кафе зайдите, уже будет гораздо лучше для здоровья.

Мусяка
#17

Ешьте здоровую пищу. Ну не знаю, меня в эти макдональсы не загонишь

гость
#18

зайди лучше в Крошку-картошку,

а от биг-тейсти муж второй день в туалет бегает.

не скажу кто я))))
#19

Болн, а крошка картошка в этом случае полезнее макдака... ну ну. И вобще все это антирекламные кампании, по поводу вреда макдака, всяких канцерогенов и прочего. естественно не каждый день там есть, и не запивать кокой.

не скажу кто я))))
#20

Нихренасебе слово написала))))))))))))))))

Болн = блин)))))))))

добрый совет
#21

А вы представьте, как во все эти гамбургеры там харкают и

сморкаются, затем берут грязными руками после туалета, а вы

потом все это едите.

мilla
#22

Макдональдс вообще не для приличных девушек. Что, ваш молодой человек не в состоянии пригласить вас в пристойный ресторан?

Женечка
#23
мilla

Макдональдс вообще не для приличных девушек. Что, ваш молодой человек не в состоянии пригласить вас в пристойный ресторан?

что вы имеете ввиду не приличный?

Гость
#24
Алина

вот завтра иду за покупками, одна, и думаю зайду в макдональс, уж так хочется, вешу 69 кг, как себя отговорить туда идти, лучше уж что-то другое купить...а руки так и тянутся к биг маку и картошке(((помогите..

Иду покупаю себе новый лак, на те 300р которые на эту дрянь потрачу. И ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ СОБОЙ ПОТОМ!!!

- Да!! Я молодец! У меня есть и сила воли, и здравый смысл.

И еще лачёк новый есть!! УРА!!

Витта
#26

Посмотрите фильм "Осторожно - еда" и наклейте на стене фотографии толстых безобразных американок, чтобы иметь наглядное представление, куда может привести ваше вожделение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#33

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: