Гость
Статьи
за какой срок можно …

за какой срок можно похудеть на 10-15 кг с 70?

очень хочу к весне похудеть

Настя
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я десятку за месяц скидывала с такого веса.

#3

с 70-ти быстро - за месяц вообще легко, а там ещё март можно прихватить и все 20 скинуть, главное - начать прямо сейчас. Удачи!

Гость
#4

Хотя возраст же тоже роль играет. Обменка там, все дела.

#5

легко похудеешь, если будешь есть только правильную невредную еду и пить чай без сахара, и все это до 18-00 и еще спортом заниматься 30-40 минут в день

#6
Гость

Я десятку за месяц скидывала с такого веса.

каким образом?

Гость
#7
Львица

каким образом?

Голод, ограничение калорий.

Гость
#8

без ущерба для здоровья - через год

Гость
#9

Японская диета!

Проверено на себе :)

Гость
#10
Гость

без ущерба для здоровья - через год

По 30 грамм в день что ли скидывать? Бред какой-то.

Аккарда
#11

Мне тоже надо скинуть около 10 кг, но я не могу не есть полсе 6, потом начинает сильно болеть живот(((

Пушистая Киса
#12

Около года, пожалуй. Это самое вероятное. Хотя, смотря какой рост. Если 170, то в первый месяц уйдет примерно 3,5 кг. Во второй - 2,5. А потом все меньше и меньше будет уходить. Потому что биологически лишнеего веса немного.

Пушистая Киса
#13

Можно попробовать белково-углеводное чередование, вес будет очень быстро уходить. Но в белковые дни - состояние нестояния. Голова и тело отказывются работать без углеводов.

Гость
#14

Слушайте, ну это ж сколько надо жрать, чтобы в месяц всего 3 кг уходило? Я как-то по 1200 ккал в день ела, обожраться можно, болела, сидела дома на ***, вообще ничего не делала и за неделю стабильно улетало около 2,5-3 кг. Вес тогда был около 70, рост 165. Может, конечно, у меня обменка шальная, я не знаю.

Амстердам
#15

вам на время или навсегда? если спецом для праздника худеете - завяжитесь в узел на пару месяцев, развяжетесь - окажетесь, где были...

Лиля
#16

Я вот тоже начала худеть...с 60 только. На 10 похудеть хочу..ем помалу, после 7-8 часов ничего не ем...вода или чай без сахара. Скидываю.

Гость
#17

Ну, если считается что безопасное похудение - это не более чем на 2 кг в месяц, то вот и считайте: 15/2 = 8 месяцев.

Tory
#18

Капсулы для похудания суперсжигатели жира ПРОДУКЦИЯ "БОМБА", Hoodia P57 , MIAOZI, LIDA, цынцзышоу!!! Эффект 100% Пишите tory241088@bk.ru

Красотина
#19

месяца два

Красотина
#20
Гость

Слушайте, ну это ж сколько надо жрать, чтобы в месяц всего 3 кг уходило? Я как-то по 1200 ккал в день ела, обожраться можно, болела, сидела дома на ***, вообще ничего не делала и за неделю стабильно улетало около 2,5-3 кг. Вес тогда был около 70, рост 165. Может, конечно, у меня обменка шальная, я не знаю.

так вы ж болели,организм в стрессовом состоянии тратит калорий больше, да и воды наверное из вас больше ушло, чем жира.

Гость
#21

Я с 70 кг скинула десять за месяц, по методу Монтиньяка. Еще восемь кг ушло после того не спеша, в течение года, сами по себе. Тоже по методу Монтиньяка, но уже по второй фазе. Худеть было очень легко, я даже сказала бы - приятно. Монтиньяку - респект!

Нур
#22

У меня было 74 сейчас 61, на гречке прекрасно похудела, но я не ем после 19.0 + обручи /у меня 4 шт. железные/ + 10 минут поднятие ног и так 5-ый год. И мне не 20лет.

Дарья
#23

тоже 70 кг вешу, надо 10 скинуть... 5 лет назад на 30 кг похудела за 3,5 месяца (с 90 до 60), считала калории 800-1000 в день, все вареное, тушеное)) сейчас пока не получается, только с гормонов слезла- мож из-за этого...

Валечка
#24

сегодня села на яичную диету! цель - похудеть с 70 до 63-62кг. Проверю на себе)

Анька-Встанька
#25

Я за год похудела 67 -> 55. Чего и Всем советую. Не худейте быстро. Делайте это незаметно, в месяц по килограмму, чуть-чуть урежьте калории, добавте спорта. Не надо никаких диет дурацких и с утра до вечера поселяться в зале тоже не надо. Питание должно быть сбалансированным. И самое главное, не переусердствуйте с застольями. В России что ни день, то праздник, что ни праздник, то застолье. Ну так, образно говоря. Так что с этим повнимательнее. Со спортом тоже надо смотреть, надо менять нагрузки каждый месяц, чтобы организм не привыкал к одной нагрузке. Вобщем, главное, адекватный подход.

Елена
#26

Я знаю точно если сидеть на овсянке,то в день уходит 500 гр. Т.е вы похужеете за 20 дней-10 кг, за месяц-15.

Лиля
#27
Елена

Я знаю точно если сидеть на овсянке,то в день уходит 500 гр. Т.е вы похужеете за 20 дней-10 кг, за месяц-15.

Это бред, ну если только её одну есть без молока, сахра и соли!

кира
#28

я скинула за 7 месяц без труда 12 кг почти следила за питанием и считала калории .Сейчас набрала 3кг только за счет расслабления в еде((в данный момент уже теряю их.цель ещё 10 и прекращать объедаться.

Поля
#29

а реально по 3-4 кг. в месяц худеть?

ну если каждый день физические нагрузки час-полтора и после 7 не есть?

Поля
#30

Могу я за пол года на 20 кг похудеть таким образом без вреда для здоровья, или это невозможно?

Поля
#31
Настя

очень хочу к весне похудеть

а Вы всё-таки похудели?)

Плюша
#32

Я за 2 месяца похудела на 10кг - с 85 до 75.Перестала есть жареное, дрожжевое, копченое ну и другие вредности ограничила. Перешла на овощи-фрукты, мюсли, молочное, но опять же, стараюсь на обед обязательно есть суп. Питание дробное - часто, но небольшими порциями. После 6ти вечера только сыр с чаем-медом или яблоки. Ко всему прочему минимум 3 раза в неделю занимаюсь аэробикой по 40 минут. Утром и вечером в душе разгоняю жирок спецгребенкой с антицеллюлитным средство, потом наношу на кожу крем соответствующий. В общем, к проблеме похудения я подошла со всех сторон. Хочу сбросить еще 10 кг, понимаю что теперь это сложнее, килограммы будут уходить медленнее, но буду бороться до конца. Желаю всем удачи в достижении поставленных целей!

наталья
#33
Елена

Я знаю точно если сидеть на овсянке,то в день уходит 500 гр. Т.е вы похужеете за 20 дней-10 кг, за месяц-15.

Я сейчас 66 кг хочу скину 10-ку. Сколько в день можно съедать овсянки.

Ирина
#35

Лида СТАРЫЙ СОСТАВ в наличии. По всем вопросам обращаться по адресу imojo@bk.ru, по телефону +79652350722. Адрес в интернете irina-dali.narod.ru Группа ВКонтакте http://vk.com/club10228970. Обращайтесь с вопросами, отвечу всем.

С уважением, Ирина.

Гость
#36
Лиля

Это бред, ну если только её одну есть без молока, сахра и соли!

я похудела на овсянке на 10 кг за 3 месяца

Гость
#38

нггггг

Малина
#39

мне нравится " диета одного часа" в 2-или 3 часа дня жрешь что влезет-хоть шаурму или торт-за час все равно не влезет никогда больше 1000-1200 ккал, а вечеро можно выпить чтонито пива литр, или хоть 1,5 или виски грамм 200 с колой безсахара, ну творожок ккал на 100-если прям очень-но лучше не надо а то аппетит просыпается. я так похудела в 2011 году за 2,5-3 мес на 24 кг -причем что уменя ноги были сломаны и я из дома не выходила. к2014 набрала 11 но сама разьелась разрешила себе все!! сейчас опять села на такую диету-морально легко и настроение хорошее) хотя разумеется вредно ))

Малина
#40

сейчас худею с 73, 7-за 3 дня минус 2,5 кг вчера выпила 2,5 пива-как мочегонное работает если без закусок)) цель пока 65-думаю недели 2))

Марина
#41

Без вреда для организма человек может похудеть на 10-15 кг за 1,5-2 года

настя
#42

Я за месяц похудела на 8 кг. С помощью ПП и спорта. Но потом за зиму набрала еще больше, сейчас опять буду сбрасывать кг.

полина
#43
Аккарда

Мне тоже надо скинуть около 10 кг, но я не могу не есть полсе 6, потом начинает сильно болеть живот(((

полина
#44
полина

После 6 можно не есть..легкий способ после 6 в бутылочку литровую наливаете теплую слегка воду разбавленную 1-2 чайной ложкой мёда..вкусно и полезно кушать не хочется

Гость
#46

на ПП и регулярные тренировки за 5-6 месяцев без откатов

Наталья
#47
Гость

Слушайте, ну это ж сколько надо жрать, чтобы в месяц всего 3 кг уходило? Я как-то по 1200 ккал в день ела, обожраться можно, болела, сидела дома на *****, вообще ничего не делала и за неделю стабильно улетало около 2,5-3 кг. Вес тогда был около 70, рост 165. Может, конечно, у меня обменка шальная, я не знаю.

знаете у кого как... У всех разные гормональные показатели. У меня сейчас в сутки 1000-1200калл и вес уходит в неделю 1-1,5кг. Все зависит от усвоения жиров в организме человека и его обмена веществ, мне очень сложно в с такой ситуации

Наталья
#48
Малина

сейчас худею с 73, 7-за 3 дня минус 2,5 кг вчера выпила 2,5 пива-как мочегонное работает если без закусок)) цель пока 65-думаю недели 2))

в пиве огромное колличество каллорий, в пиве каллории, которые вы должны сбежать за 3 дня,,, можно бакал белого сухого вина, не более

тонац
#49
Малина

сейчас худею с 73, 7-за 3 дня минус 2,5 кг вчера выпила 2,5 пива-как мочегонное работает если без закусок)) цель пока 65-думаю недели 2))

2.5 кг за три дня это обезвоживание стоит выпить воды и вес вернется с запасом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#50
Елена

Я знаю точно если сидеть на овсянке,то в день уходит 500 гр. Т.е вы похужеете за 20 дней-10 кг, за месяц-15.

И как вы себе представляете месяц есть одну овсянку??? Вас после 5 дней уже тошнить от неё будет . Плюс никаких веществ не будет в организм поступать в течении месяца.. на такой диете можно сидеть , а точнее лежать только в коме