Гость
Статьи
Насколько похудею, …

Насколько похудею, если есть два белка в день?

Морали читать не надо. Исходные данные: 174 - 63 кг. Если две недели есть 2-3 белка отвареного яйца в день и запивать чаем без сахара, на сколько похудею? Жира много, идеальный вес 53 кг. Еще спорт три раза в неделю.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
мышь
#1

а чем желток из яйца не угодил?

Автор
#2

Так меньше худеешь....когда углеводы+ белок

Гость
#3

если будете так мало есть то на спорт сил не останется. А так думаю на 6 кг. должны похудеть

Гость
#4

Возможно, на десять кило и похудеете. Только зачем такой экстрим? Мораль прочитаю все же). Могут возникнуть проблемы с месячными, с недостатком полезных веществ, волосы могут полезть, ногти испортятся. Вес начнет стремительно возвращаться после такого "похудения" и вернется с плюсом, т.к. организм будет запасаться на всякий случай. А если сорветесь и начнете жрать, то считай усе, остановиться будет сложно.

мышь
#5
Автор

Так меньше худеешь....когда углеводы+ белок

в желтке углеводов нет, там жиры

Гость
#6

Копыта откинешь, детка

Автор
#7
мышь

в желтке углеводов нет, там жиры

Ой, да, жиры....но смысл не меняется

Карга, стара и нееплива
#8

сдохнешь через неделю от сердечной недостаточности. Через месяц черви дожрут останки и будет как надо.

#9

Нафиг тебе худеть??? У тебя еще нехватает 1 кг.

У женщины абсолютом считается = рост минус 110.

Автор
#10
Гостюг

Нафиг тебе худеть??? У тебя еще нехватает 1 кг.

У женщины абсолютом считается = рост минус 110.

Ну Я себя в зеркало что ли не вижу...я понч.

мышь
#11

9 рост -110 это и впрямь много. намертво вбитый в головы советский, еще точнее - послевоенный стандарт.

автор, а зачем так резко переходить на голодовку, похудеть можно и с меньшим стрессом в вашем случае.

Автор
#12
мышь

9 рост -110 это и впрямь много. намертво вбитый в головы советский, еще точнее - послевоенный стандарт.



автор, а зачем так резко переходить на голодовку, похудеть можно и с меньшим стрессом в вашем случае.

Я растолстела за 2 недели на 9 кг. А у меня встреча выпускников. Меня не узнают вообще, там еще бывший МЧ будет. (ну, он старше) Так что убиться об стенку надо быть, как прежде.

мышь
#13

ну автор, если у вас получилось за две недели набрать девять килограммов, то видимо вы ели Оочень много. и так резко перестать есть почти совсем у вас просто не получится. почему не есть, допустим огурцы/помидоры, супы, травяные салаты...думаю что запала вам не хватит, ну поголодаете пару дней, а потом снова станете есть. и эффекта не добьетесь и мучиться будете.

Автор
#14
мышь

ну автор, если у вас получилось за две недели набрать девять килограммов, то видимо вы ели Оочень много. и так резко перестать есть почти совсем у вас просто не получится. почему не есть, допустим огурцы/помидоры, супы, травяные салаты...думаю что запала вам не хватит, ну поголодаете пару дней, а потом снова станете есть. и эффекта не добьетесь и мучиться будете.

Тогда не успею похудеть :((((((((ыыыыыыыыы((((((((( я пойду плакать сейчас

мышь
#15

может у вас и не девять килограммов? просто не пойму, вы б тогда вообще не смогли в свою одежду втиснуться.

#16
мышь

9 рост -110 это и впрямь много. намертво вбитый в головы советский, еще точнее - послевоенный стандарт. автор, а зачем так резко переходить на голодовку, похудеть можно и с меньшим стрессом в вашем случае.

Это не советский стандарт. Вас кто-то обманул.

Это комби из Да Винчи с таблицами современных зарубежных стандартов.

Кстати, занимающаяся фитнесом девушка с параметрами автора выглядит намного стройнее, чем девушка с параметрами автора, которая ни разу не занималась спортом и любит сладкое.

Просто потому. что сало меньше весит. но объем в полтора раза больше мяса.

Автор
#17

9...я взвешивалась :((

Ну, кое-как....в платья не влезаю,к онечно....а лосины и кофты....как сосиска хожу.

мышь
#18
Автор

9...я взвешивалась :((

Ну, кое-как....в платья не влезаю,к онечно....а лосины и кофты....как сосиска хожу.

это могут еще быть отеки ! просто не вериться что именно жир, может с такой скоростью откладываться

гостюг, все равно по-моему многовато...

Автор
#19

Надо по-любому как-то взять себя завтра резко в руки, иначе потом опозорюсь по полной программе...как-то отвлечься, смотивировать себя...блин...как я могла так себя распустить........

мышь
#20
Автор

Надо по-любому как-то взять себя завтра резко в руки, иначе потом опозорюсь по полной программе...как-то отвлечься, смотивировать себя...блин...как я могла так себя распустить........

а ты себе говори каждый день не - завтра худеть начну, а -завтра наемся, а сегодня не буду.

#21
мышь

Автор

9...я взвешивалась :(( Ну, кое-как....в платья не влезаю,к онечно....а лосины и кофты....как сосиска хожу.

это могут еще быть отеки ! просто не вериться что именно жир, может с такой скоростью откладываться гостюг, все равно по-моему многовато...

Я знаю женщин, у которых = рост минус 100. Но фитнесистки не формальные, а настоящие. Так вот. они выглядят стройняшками по сравнению с аналогичными по параметрам подругами. которые забавляются набегами на холодильник:о)

#22

Тут, конечно, все относительно.

Но, у меня жена при таком же росте весит 53 кг. Правда, ни грамма жира и заниалась фитнесом, а сейчас -йогой.

Собираюсь ее "прокачать" на тренажерах до 60 кг.

мышь
#23
Гостюг

мышьАвтор

9...я взвешивалась :(( Ну, кое-как....в платья не влезаю,к онечно....а лосины и кофты....как сосиска хожу.

это могут еще быть отеки ! просто не вериться что именно жир, может с такой скоростью откладываться гостюг, все равно по-моему многовато...

Я знаю женщин, у которых = рост минус 100. Но фитнесистки не формальные, а настоящие. Так вот. они выглядят стройняшками по сравнению с аналогичными по параметрам подругами. которые забавляются набегами на холодильник:о)

у них тогда, наверное, мышц дофига, там грубо говоря пространство в десять кг чем-то ведь занято ?

Автор
#24

Эх... спасибо мышь и Гостюг.....буду брать себя в руки.... Боже, дай мне сил....

мышь
#25
Гостюг

Тут, конечно, все относительно.

Но, у меня жена при таком же росте весит 53 кг. Правда, ни грамма жира и заниалась фитнесом, а сейчас -йогой.

Собираюсь ее "прокачать" на тренажерах до 60 кг.

да ты чего, зачем девушке мышцы наращивать! норм. у нее вес! у меня 173/47 было б 50 было б уже норма. а 53 - это считай идеально.

#26
мышь

Гостюг

Тут, конечно, все относительно. Но, у меня жена при таком же росте весит 53 кг. Правда, ни грамма жира и заниалась фитнесом, а сейчас -йогой. Собираюсь ее "прокачать" на тренажерах до 60 кг.

да ты чего, зачем девушке мышцы наращивать! норм. у нее вес! у меня 173/47 было б 50 было б уже норма. а 53 - это считай идеально.

Мне визуально виднее (и ей тоже). Еще раз говорю - у нее ни граммульки жира. Была бы жировая прослойка стандартная - было бы нормально.

Гость
#27

53 кг - это ИМХО маловато. У меня рост 172 и при 53 я выглядела очень худой, хотя у меня тонкая кость. Сейчас 56 и выгляжу лучше, не худая и не толстая. Худеть не хочу, хотя для меня это просто.

#28

дорогая, ты больше потом наберешь!! мой совет кушай маленькими порциями!!!проверено,привыкнешь и все пучком потом будет)

Гость
#29

Автор, Вы сдурели? От двух белков в день Вас разнесёт, как на дрожжах! Если хотите худеть на яйцах, есть специальная яичная диета:

понедельник - берёте куриное яйцо

вторник - отвариваете его

среда - очищаете от скорлупы

четверг - съедаете желток

пятница - съедаете белок

суббота - выпиваете бульон, в котором варилось яйцо

воскресение - разгрузочный день! Нельзя же всю неделю жрать!

Уже ухожу
#30
Гость

Автор, Вы сдурели? От двух белков в день Вас разнесёт, как на дрожжах! Если хотите худеть на яйцах, есть специальная яичная диета: понедельник - берёте куриное яйцо вторник - отвариваете его среда - очищаете от скорлупы четверг - съедаете желток пятница - съедаете белок суббота - выпиваете бульон, в котором варилось яйцо воскресение - разгрузочный день! Нельзя же всю неделю жрать!

)) Хорошая диета. Солить можно?

Гость
#31
Гость

Автор, Вы сдурели? От двух белков в день Вас разнесёт, как на дрожжах! Если хотите худеть на яйцах, есть специальная яичная диета:

понедельник - берёте куриное яйцо

вторник - отвариваете его

среда - очищаете от скорлупы

четверг - съедаете желток

пятница - съедаете белок

суббота - выпиваете бульон, в котором варилось яйцо

воскресение - разгрузочный день! Нельзя же всю неделю жрать!

Ну хоть один нормальный ответ!))) Правда, необходима поправка - спорты мало! Надо так - утром бег три часа. В обед силовая - полноценная, со штангой. Вечером йога, пилатес и велосипед. Ежедневно. В выходные добавить бассейн.

Линда
#32

ну, если без моралей, то Вы - просто dура!

Без Башни
#33

А запоров не боитесь??

гость
#34

О! Я 173, РАньше была 62 кг. ела много, гуляла много, стрессы..сейчас 50 вешу))))

Любознательная
#35
Гость

ГостьАвтор, Вы сдурели? От двух белков в день Вас разнесёт, как на дрожжах! Если хотите худеть на яйцах, есть специальная яичная диета:

понедельник - берёте куриное яйцо

вторник - отвариваете его

среда - очищаете от скорлупы

четверг - съедаете желток

пятница - съедаете белок

суббота - выпиваете бульон, в котором варилось яйцо

воскресение - разгрузочный день! Нельзя же всю неделю жрать!Ну хоть один нормальный ответ!))) Правда, необходима поправка - спорты мало! Надо так - утром бег три часа. В обед силовая - полноценная, со штангой. Вечером йога, пилатес и велосипед. Ежедневно. В выходные добавить бассейн.

Супер! С завтрашнего дня начну :)))))

+1000
#36
Автор

мышь9 рост -110 это и впрямь много. намертво вбитый в головы советский, еще точнее - послевоенный стандарт.



автор, а зачем так резко переходить на голодовку, похудеть можно и с меньшим стрессом в вашем случае.Я растолстела за 2 недели на 9 кг. А у меня встреча выпускников. Меня не узнают вообще, там еще бывший МЧ будет. (ну, он старше) Так что убиться об стенку надо быть, как прежде.

А чем вы так объедались я не верю что можна так поправиться

Автор
#37
+1000

Автормышь9 рост -110 это и впрямь много. намертво вбитый в головы советский, еще точнее - послевоенный стандарт.



автор, а зачем так резко переходить на голодовку, похудеть можно и с меньшим стрессом в вашем случае.Я растолстела за 2 недели на 9 кг. А у меня встреча выпускников. Меня не узнают вообще, там еще бывший МЧ будет. (ну, он старше) Так что убиться об стенку надо быть, как прежде.А чем вы так объедались я не верю что можна так поправиться

Всем подряд....шашлык, салаты, лаваш свежий, соленья, роллтоны, сэндвичи.....+новогодний стол....короче, всем, чем можно.

Ксанка
#38

Возьмите лечебную диету при ожирении, посчитайте себе калории, выпишите продукты из неё и садитесь на диету - это питание правильное, так жить можно. Так я худела раньше. На сайте http://zdravka.at.ua/ выложена ссылка на перечень всех лечебных диет.питаний. Будете рисковать врачи и больничные койки у вас будут лучшими друзьями.

Гость
#39

ужос дуры на этом форуме. Как вы экзамены то в вузе сдавали ?

Неужель трудно изучить эту тему в интернете, прежде чем применять на себя ? Я б не взял в жены подобную дебилку, чес.слово.

Гость
#40

А сколько белка содержится в одном белке куриного яйца ? Кто знает ?

делайте ваши ставки ! :) Может, тогда мы поймем зачем Автор хочет по два белка яиц в день съедать ?

Клара
#41
Гость

Копыта откинешь, детка

Да, поддерживаю гостя, но это в худшем случае. А в лучшем - похудеешь кило на 10 за месяц!!!, но испортишь кишечник - начнется ЗАПОР, лечиться от него потом будешь месяца 2-3 и снова наберешь за это время те 10 кг, возможно и больше. Только насмешишь людей своим внезапным похудением - потолстением, все будут думать что у тебя нет силы воли, а утраченное здоровье тебе уже никто не вернет.

Все вышесказанное из личного опыта.

#42
Автор

Морали читать не надо. Исходные данные: 174 - 63 кг. Если две недели есть 2-3 белка отвареного яйца в день и запивать чаем без сахара, на сколько похудею? Жира много, идеальный вес 53 кг. Еще спорт три раза в неделю.

вам в день надо не меньше 80 грамм белка а в двух белках отсилы 15 грамм белка так что решайте сами, кстати важно знать, что больше 30 грамм белка за один приём пищи не усваивается

#43

Богдан, ну вот Вы, как человек сведущий в вопросах диеты и похудания, ответьте : чем сбить вечерний углеводный голод, когда хочется не кефира и овощей, а именно печенья и конфет.

Гость
#44

43 Я хоть не Богдан, но знаю об этой проблеме не понаслышке. Месяцев 8 я испытывал эти ощущения, когда худел.

Оказалось все просто. И помог мне Мишель Монтиньяк со своей книжкой.

Чтобы не хотелось есть сладкое, нужно упреждающе добавлять в пищу так называемые "углеводы с низким гликемическим индексом".

Оказывается, на все известные продукты давно уже составлены таблицы, какой у них гликемический индекс.

Что такое гликемический индекс - прочитайте лучше у Монтиньяка. А я просто скажу, что из опробованного на себе, отлично подошла перловка, гречка (даже похуже чем перловка), очень вкусной и эффективной оказалась каша из цельных зерен пшеницы. Просто супер каша, да еще так классно на зубах потрескивает, когда лопаются зерна (но нужно замачивать).

Еще годится чечевица, но почему то съедобной оказалась только оранжевая (она же самая дорогая).

И в какой то степени, годится белая вареная фасоль (тоже надо замачивать).

Из перловки - супер продукт мелкая перловка фирмы "Чистая линия". Если найдете где в магазинах - сразу хватайте, потому что потом опять исчезнет. Ее и замачивать не надо, можно сразу варить минут 10-12.

В каждый прием пищи нужно добавить пол-чашки (чашка 180 мл) одного из перечисленных продуктов. Хотя от белой фасоли эффект все же более скромный получится.

Гость
#45

И кстати, я так и думал, что никто не знает, сколько белка в одном белке яйца.

Докалдываю: в крупном яйце содержится 7 граммов белка: 4 в желтке, и 3 в белке. Белок, содержащийся в белке куриного яйца, считается эталоном, в смысле сбалансированности всех 20 незаменимых аминокислот.

Но есть и минусы у белков яиц. Во-первых, они долго перевариваются - 4 часа. Дольше переваривается только мясо (до 10 часов). Вареная постная рыба, и творог 0 перевариваются часа за 2, то есть являются более легкой пищей, менее нагрузочной для организма.

Если за эталон качества 100 % взять белок вареного куриного яйца, то постный творог и вареная рыба типа судака или трески - имеет индекс 95 %. То есть практически идеал.

Желтки от яиц - нужно сразу выбрасывать в пропасть. Их можно есть максимум 1 штуку в день. 250-300 мг. холестерина в одном желтке. А человеку можно с сутки потреблять не более 300 мг.

И если вы думаете, что вы еще молодая, чтобы думать об атеросклерозе, то найдите результаты вскрытия 300 американских солдат, погибших в америко-вьетнамской войне. Этим трупам было от 20 до 22 лет. И 80 % этих солдат уже имели явно-выраженные атеросклеротические бляшки в коронарных артериях сердца, а процентов 15 вообще могли помереть в любой день. Так случается, когда 20-летние парни занимаются спортом, и жрут мясо и сало, сметану и яйца вместе с желтком.

#46

44.Спасибо, учту. А у меня только овсянка с изюмом на завтрак из каш идёт. Остальное вообще никак. Ещё гречка иногда. но уж очень пресно и сухо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

46

Так надо растительное масло в каши добавлять. А то не лезет в горло. У Вас на сутки есть 2 столовые ложки растительного масла. Экономьте его. Добавляйте по пол-столовой ложки в порции каш.

Пол-чашки вареной каши (разогреваем заливкой кипятком, и сливкой через сито). И в них пол-ложки растительного масла.

Перловку еще хорошо заправлять кетчупом (например, "Адмирал").

Станет еще вкуснее.

#48
метель

Богдан, ну вот Вы, как человек сведущий в вопросах диеты и похудания, ответьте : чем сбить вечерний углеводный голод, когда хочется не кефира и овощей, а именно печенья и конфет.

к сожалению если есть углеводный голод, то ничем кроме углевода его не сбить :) в том то и состоит концепция питания, что кушать маленькими порциями 6 раз в день, что не даёт упасть сахару и как следствие нет чувства голода

Гость
#49

48. Скажите. а вот как же Майя Плисецкая с её принципом "Не жрать"? Там ведь вряд ли было шестиразовое питание.Однако и в голодные обмороки человек не падал , а нагрузки были ого- го.Не покрутишь фуэте, когда кружится голова из- за низкого уровня глюкозы в крови.

#50

я уверен, что у неё были и обмороки и всё остальное, и почитайте её биографов здоровье то у многих людей с такими нагрузками подорвано, это только за последние годы спортсмены научились правильно питаться.

Следующая тема