Гость
Статьи
Почему не снижается …

Почему не снижается вес??

Доброго всем дня! Посоветуйте,пожалуйста, или...просто вправьте мозги)). Ситуация: прошло 2 месяца после родов, ГВ нет, физическая нагрузка умеренная,но регулярная уже с 4-***** недель после родов, питание без хлеба, сладкого, и всего всего "плохого", а именно-овощи,мясо,рыба,фрукты умеренно,твогрог.Но! вес спит, он не меняется вообще. За 2 месяца он не снизился ни на грамм! Почему? В чем дело?

Рыбка
18 ответов
Последний — Перейти
cunt
#1

Да жрешь ты много, жри в 3 раза меньше и снизится

Гость
#2

У меня 4 месяца после родов. Набрала 18 кг. Вес после родов резко падал (ребенок, плацента, обьем крови, вода, матка и т.д.). И того около 12кг ушло само в течении 2х недель после родов. Но 6кг жирка никуда не делись, да и мне до беременности надо было немного скинуть. Так вот, у меня вес стоял 3 месяца что бы я не делала. Врач обьяснил, что организм должен закончить гормональную перестройку в обратную сторону. После нового года вес пошел вниз. Медленно, но все равно падает. Я по прежнему на диете + физ. нагрузка. Просто рано вам еще, не торопитесь.

#3

следи за порциями.

#4

щитовидку проверь

Катя
#5

попробуйте есть меньше мяса.

я похудела на 2 кг за последнюю неделю и не понимала почему - вроде кучу хлеба и конфет ела. А муж подал идею, что, возможно, это потому, что мы четыре дня ели борщ, а мясо из него закончилось в первый день

Гость
#6

У меня тоже так с весом было. Мне врач сказал, что 4-6 мрс. вес будет стоять, т.к. организм в течении 9 мес. перестраивался под беременность, поэтому обратный процесс пойдёт тоже не так быстро. А вы кормите грудью???

Инна
#7

Не переживайте! Еще слишком мало времени прошло. Если вы кормите - то о диетах даже не думайте! Здоровье ребенка прежде всего! Моя сестра вернулась к нормальным формам аж через 2 года. Причем, ничего для этого не делая! А в течение первых 2 лет после родов так себя истязала!!

Всему свое время!

Рыбка
#8
Гость

У меня 4 месяца после родов. Набрала 18 кг. Вес после родов резко падал (ребенок, плацента, обьем крови, вода, матка и т.д.). И того около 12кг ушло само в течении 2х недель после родов. Но 6кг жирка никуда не делись, да и мне до беременности надо было немного скинуть. Так вот, у меня вес стоял 3 месяца что бы я не делала. Врач обьяснил, что организм должен закончить гормональную перестройку в обратную сторону. После нового года вес пошел вниз. Медленно, но все равно падает. Я по прежнему на диете + физ. нагрузка. Просто рано вам еще, не торопитесь.

Вот и у меня как раз 18 кг. набора. Но у меня ДО был недобор веса,ибо я перед беременностью года за 3 очень сильно вес потеряла. После родов ушло 8 кг. В итоге 10 остаток. Да,я читала,что вроде организм еще ждет,возможно для того,чтобы кормить ребенка. Но молока у меня не было с самого 1 дня. Значит рано,надо ждать(

Рыбка
#9
KitKat

щитовидку проверь

Ну впринципе у меня с ней не было проблем никогда. Что с ней могло произойти? и как влияет?

Рыбка
#11
АнгелОК Муррр

следи за порциями.

За порциями слежу. Более того,соблюдаю граммы),т.е. продукты взвешиваю. Я таким образом несколько лет назад на 20 кг похудела.

Рыбка
#12
Катя

попробуйте есть меньше мяса. я похудела на 2 кг за последнюю неделю и не понимала почему - вроде кучу хлеба и конфет ела. А муж подал идею, что, возможно, это потому, что мы четыре дня ели борщ, а мясо из него закончилось в первый день

Вот мясо как раз сжигает ( а точнее белок)

Рыбка
#13
Гость

У меня 4 месяца после родов. Набрала 18 кг. Вес после родов резко падал (ребенок, плацента, обьем крови, вода, матка и т.д.). И того около 12кг ушло само в течении 2х недель после родов. Но 6кг жирка никуда не делись, да и мне до беременности надо было немного скинуть. Так вот, у меня вес стоял 3 месяца что бы я не делала. Врач обьяснил, что организм должен закончить гормональную перестройку в обратную сторону. После нового года вес пошел вниз. Медленно, но все равно падает. Я по прежнему на диете + физ. нагрузка. Просто рано вам еще, не торопитесь.

Спасибо,буду верить и продолжать)))

Рыбка
#14
Гость

У меня тоже так с весом было. Мне врач сказал, что 4-6 мрс. вес будет стоять, т.к. организм в течении 9 мес. перестраивался под беременность, поэтому обратный процесс пойдёт тоже не так быстро. А вы кормите грудью???

Я не кормлю. С ГВ все понятно,я бы даже не задумывалась, а без ГВ совсем другие процессы в организме.

Рыбка
#15
Инна

Не переживайте! Еще слишком мало времени прошло. Если вы кормите - то о диетах даже не думайте! Здоровье ребенка прежде всего! Моя сестра вернулась к нормальным формам аж через 2 года. Причем, ничего для этого не делая! А в течение первых 2 лет после родов так себя истязала!! Всему свое время!

2 года большой срок!Жизнь требует быстрее восстанавливаться и возвращать форму)

Sana
#16

Согласна с Инной.Всему своё время.2 мес очень мало для восстановления. Подключите в рацион продукты богатые йодом.Или добавку Келп.Пейте 2шт на ночь.

Алина
#20

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Ирина
#21

Не насилуйте сейчас организм никакими диетами! Про щитовидку сейчас речь вести вообще смешно. Главное - питайтесь правильно и сбалансированно, соблюдайте режим. Это полезно не только Вам, но и Вашему малышу. Пока что организм перестраивается на прежний лад, все будет в норме, думайте больше о здоровье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#23

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: