Гость
Статьи
Здоровое питание! …

Здоровое питание! Подскажите...

Добрый день! Хотелось бы по-больше узнать о здоровом питании. Какие должны быть завтраки, обеды, ужины? Какой рацион. Что с чем нельзя кушать! Вес вроде в норме. Рост 172, вес 58. И не худая и не толстая. Просто недавно бросила курить. И решила вообще за себя взяться! Подскажите пожалуйста.....

6 ответов
Последний — Перейти
ja
#1

ой прям как я....172 и 58 кг)))

Гость
#2

Я о раздельном питании ничего не знаю, но по мере сил стараюсь питаться правильно, ну в моем понимании. Естественно, основа должна быть овощи, злаки, бобовые, фрукты, орехи, зелень, рыбу осторожно (можно легко повысить уровень ртути), мясо немного. Полезно есть все виды капусты, сырые овощи полезны для жк тракта. Паста/макароны необработанные. Ну вот так, кратко, что я ем, в основном.

Гость
#3

Еще, всевозможные овощи я жарю немного в оливковом масле или сырыми. В рисе много крахмала, киноа, кус-кус лучше по качествам. И вообще, главное, снизить кол-во готовой еды, где всевозможные добавки, напитки, сладости и прочее. Лучше приготовить самой и знать из чего оно сделано.

Гость
#4

Наш рацион состоит из белков, жиров и углевордов. Всё очень просто, представте тарелку, 1/2 - овощи, 1/4 - белки(мясо или бобовые), 1/4 - углеводы(рис например). О том какой продукт к какому типу относиться много информации в интернете. Есть ещё некоторые правила: углеводы лучше кушать в первой половине дня, отказаться от сдобы, жареного и т.д. Советую вам посмотреть видео "что есть чтобы похудеть" (есть в контакте) Там описывают основные табу и правила здорового питания.

#5

Рис? белый рис = простой углевод а надо сложный.

в простом углеводе много сахара, так что не правильно ибо поднимает сахар в крови и откладываются жиры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo