Гость
Статьи
Сколько ккал в кофе?

Сколько ккал в кофе?

Девочки, подскажите пожалуйста сколько примерно ккал в чашке (чашка средняя) кофе с молоком 0.5 % жирности! Хоть примерно! Нигде не могу найти!
И ещё сколько ккал в 1 яблоке или в 1 апельсине? Приблизительно. Среднего размера. Просто нет кухонных весов, хочу знать хоть примерно, в интернете не нашла(

Брюнетка
20 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

А калории высчитываются весами? Круто

Чертёнок 13
#2

Еслиу кофе с саxаром(2 ложки)+молоко=где то 70 калл.В яблоке,апельсине где то 30.

Виктория
#3

кофе без сахара? 40 ккал,с сахаром 2 ложки-20 ккал(без молока). сахар+молоко+кофе=77ккал

яблоко апельсины в зависимости от размера фрукта,ориентируйтесь на 80- 100 ккал.

Почесывающий яица
#4

Ну сколько кала положите в кофе столько и будет . Это Ж отчевидно!!!!!!!!!!

Виктория
#5

без сахара 40 ккал,это всмысле не пустой кофе конечно,а с молоком.

#6

в молоке такой жирности примерно 40 ккал. вот и посчитайте исходя из того, сколько вы его в кофе нальете.

апельсин - 38 к/100г

яблоко - 46 к/100г

среднее яблоко 120-130 гр весит примерно.

#7

даже не 40, а 35 в молоке.

Гость
#8

a voobshe, esli kofe bez zahara, i jabloko zelenoje- "o" kkkal, no dlja pisjevarenija i sziganija zirov ( kak bivshaja anoreksichka), vam skazu- 2 lozki sahara, lusche chem bes sahara- zapuskaetsa prozess obmenov

Гость
#9

i budet 50 kkkal, kotorije ne uchitivajutsa v obmene..to est mozno po 5-7 raz tak i s saharom, poverte

Гость
#10

probolela vsem, bulimijei( inogda v prazdniki povtorjaju), no moi ves tak i eat 53 pri 165. No ponjala odno- poterjaete samoje dorogoje, poimete. Postaraites zenit zizn

#11

Сейчас такое кофе, что в обычном черном кофе БЕЗ сахара..тоже содержатся калории

#12
РАСПУТНАЯ студентка

Сейчас такое кофе, что в обычном черном кофе БЕЗ сахара..тоже содержатся калории

калорий 5 на чашку, не больше)

Лима
#13

я думаю кофе относительно каллорийный напиток, т.к. зерна содержат масла. (я имею ввиду кофе натуральный, а не тот порошок который растворяется и получается "кофе").

Гость
#14

В 100 граммовой чашке ПУСТОГО кипятка содержится 8000 калорий.

Гость
#15

В 100 граммовой чашке ЛЕДЯНОЙ воды кипятка содержится минус 4000 калорий, а в литре уже - минус 40 килокалорий.

баба кузя
#16

кофе без молока и сахара - 0 калорий. Узнайте калорийность того количества молока, что вы добавили в свою чашку с кофе - вот и будет вам ответ.

посмотри направо
#17
Гость

В 100 граммовой чашке ПУСТОГО кипятка содержится 8000 калорий.

т.е. в горячей воде есть ккал, так?

интересуюсь, потому что голодаю систематически на воде.

БУСЯ)
#18

"посмотри направо"

В Воде нет каллорий.......ВООБЩЕ!!!!!!!!!!

Гость
#19
Брюнетка

Девочки, подскажите пожалуйста сколько примерно ккал в чашке (чашка средняя) кофе с молоком 0.5 % жирности! Хоть примерно! Нигде не могу найти!И ещё сколько ккал в 1 яблоке или в 1 апельсине? Приблизительно. Среднего размера. Просто нет кухонных весов, хочу знать хоть примерно, в интернете не нашла(

http://www.meinlcoffee.ru/statyi/53-about-kofe/189-coffee-an​d-figure.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

rain
#31

Могу порекомендовать полезную и относительно недорогую продукцию
на основе семян черного тмина
информация на сайте rain.mlmport.ru
или по емаил yurmob@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: