Гость
Статьи
как снизить …

как снизить аппетит????

помогите пожалуста ,как снизить аппетит?????постоянно хочется кушать притом утром,днём совсем не хочется а на вечер в часов так 4-9 не могу сдерживать себя,и это не голод а именно аппетит.....хочу похудеть но как?????жру все !всякую вкуснятину..
смотрю все девушки такие худенькие и красивые как они следят за весом??????
может это просто подкростковое,или есть какието способы умерить аппетит и не жрать????

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы не кушайте всякую ... Держите в холодильнике фрукты-овощи, пейте воды больше. И будет Вам счастье. Аппетит от возраста не зависит)) А девушки так и следят - съел яблоко, 20 раз присел, воды попил, супчика овощного на обед (вкуснятина, кстати) поел, и гуляй, Вася))) Кашки, как вариант....Организм привыкнет так питатся, потом проще будет. Не забывайте про физ. упражнения.

Яночка Л
#2

ешьте голая перед зеркалом

#3
Яночка Л

ешьте голая перед зеркалом

ахаааааааааххххахааааа

А следующая тема выйдет "У меня сердечный приступ. Что делать"

Гость
#4

Риталин, кокаин, амфетамин. Серьёзно, сама так похудела. Некоторые типы амфетамина даже неопасны, если заранее инфу изучить. Достать, правда, можно только при помощи знакомых врачей/медсёстер/химиков итд. На Западе мне его прописывал доктор. Риталин (Метилфенидат) тоже...

Медикъ
#5

бензфетамин еффективнее метилфенидата (Риталин, Метадат, итд). курс терапии длится 2 недели, макс. 4 недели, не более. Ежедневный прием препарата приводит к толерантности дозы для аноректогенного эффекта, и после того, как достигается лимит макс. дневной дозы, препарат отменяется без подъема дозы за гран. лимита. Обычно, вес потерян во время терапии возвращается в течении месяца. Бензфетамин относится к третъему классу контроллируемых препаратов, в отличии от метилфенидата и д.амфетаминов, которые относятся к 2ой.

Гость
#6

Линдакса/редуксин (сибутрамин) в аптеках Москвы продается свободно

Карп в сметане
#7
Гость

Риталин, кокаин, амфетамин. Серьёзно, сама так похудела.

Ну с такими лекарствами проблема похудания отходит на второй план. Да и вообще все проблемы уходят, уплывают далеко далеко за грань сознания, а мир насыщается красками и все люди там счастливы, ведь главное в человеке - это душа, и все люди - братья и сестры )))

Олька
#8

А я ем голубцы со сметанкой наночь и зразы с мясом,конфеты и пирожные...А всё потому,что выше 63 кг весить не буду...:)))))

Олька
#9

Выше=больше.

Гость
#10
Олька

А я ем голубцы со сметанкой наночь и зразы с мясом,конфеты и пирожные...А всё потому,что выше 63 кг весить не буду...:)))))

63 кило, да ты жиртрест

Гость
#11

хахахахахахаха!!!"Олька" ну ты даёшь!!! раздразнила своими голубцами:) 4-й гость вообще подсоветовал:( только темка должна быть " как быстренько на тот свет отправиться !"

Гость
#12

Хорошо утолить голод помогает спрей для похудания fitospray. Вот отличный способ не скушать лишнего. И постепенно привыкаешь меньше кушать и худеешь хорошо!

Гость
#13
Гость

Хорошо утолить голод помогает спрей для похудания fitospray. Вот отличный способ не скушать лишнего. И постепенно привыкаешь меньше кушать и худеешь хорошо!

Где купить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Хорошо утолить голод помогает спрей для похудания fitospray. Вот отличный способ не скушать лишнего. И постепенно привыкаешь меньше кушать и худеешь хорошо!

Что за спрей для похудения? Это как вообще?))) Как по мне, снизить аппетит нельзя, можно просто его удовлетворять) Например, поучаствовать в каком-нибудь марафоне похудения типа весна успей похудей, где вам меню нужное составят)

Предыдущая тема