Гость
Статьи
правильно ли я …

правильно ли я питаюсь?подскажите.хочу быть стройной.

утро: овсянка на воде без сахара и соли(немного изюма).
обед: мясо вареное(говядина или курица), овощи свежие, кусочек сыра.
ужин: стакан кефира с яблоком.
начала прямо сегодня так питаться. хочу худеть медленно и безболезненно.

подскажите,что можно чем мне еще заменить? повредит ли чай с медом? сильно ли повредят 3 конфетки шоколадных в день?(ромашка). когда и вместо чего можно съесть вареное яйцо?

я решила не употреблять жареное,мучное,картошку...ну и все вредности.
от хлеба тоже думаю отказаться.хотя бы от белого.что скажете?

хочу быть стройняшкой
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От хлеба отказываться не нужно, он полезен, и то, что от него толстеют всего-лишь миф. А вот жрать конфеты, даже если их три не стоит, так точно не похудеете.

Рупрeхт
#2

Смари, сиси похудеют.

Гвоздика
#3

"Правильно ли я питаюсь?" - так Вы ж ещё и не питаетесь так, только 1 день)))). Вот когда месяца 3-4 пройдёт, тогда станет ясно. Лично мне кажется, что с таким питанием Вы сильно не похудеете, просто не будете поправляться. А как насчёт физических нагрузок??

женщина
#4
Гвоздика

"Правильно ли я питаюсь?" - так Вы ж ещё и не питаетесь так, только 1 день)))). Вот когда месяца 3-4 пройдёт, тогда станет ясно. Лично мне кажется, что с таким питанием Вы сильно не похудеете, просто не будете поправляться. А как насчёт физических нагрузок??

аэробика через день.

а какое тогда питание вы посоветуете?

Амигдалина
#5

От хлеба, особенно от белого, отказаться нужно. Там ***-жиры. В конфетах тоже ***-жиры кстати.

Отказаться от мяса, яиц, кефира.

Добавить фукты и побольше.

Тогда будет правильно

Гостья
#6

Уберите сыр (Кстати, его можно заменить яйцом, и в куске сыра и в яйце около 100 калорий) и стакан кефира. Пейте лучше чай без сахара.

Мясо совсем чуть-чуть.

считаю так
#7

Автор, а нужно ли вообще худеть?

Может просто красивая стильная одежда и все ОК?

Смотрите, а то подсядите, начнется анорексия, а там болезни и на жизни крест.

хомяк
#8

ну и правильно, что хлеб не едите http://rutube.ru/tracks/4359555.html

Гвоздика
#9
женщина

аэробика через день.

а какое тогда питание вы посоветуете?

Ой, лично я Вам ничего не посоветую, простите)))). Я жру не в себя, много и всё, что люблю))). А вот советы а-ля "не ешьте мясо", "откажитесь от..." воспринимаю критически, тк каждый организм индивидуален! Прислушивайтесь к себе, чередуйте продукты - через месяц глянете на самочувствие и состояние тела. Если худеете, то попробуйте ещё массаж, сауну, обёртывания. Увлажняйте хорошенько кожу, чтобы она не страдала при смене веса.

хочу быть стройняшкой
#10
считаю так

Автор, а нужно ли вообще худеть?

Может просто красивая стильная одежда и все ОК?

Смотрите, а то подсядите, начнется анорексия, а там болезни и на жизни крест.

http://s53.radikal.ru/i142/1107/47/63df7b7f271f.jpg

моя фигура.

худеть нужно.это точно.

хочу быть стройняшкой
#11

красивая одежда?? а как же пляж?а как же красивое нижнее белье?

Гостья
#12
хочу быть стройняшкой

считаю такАвтор, а нужно ли вообще худеть?

Может просто красивая стильная одежда и все ОК?

Смотрите, а то подсядите, начнется анорексия, а там болезни и на жизни крест.



http://s53.radikal.ru/i142/1107/47/63df7b7f271f.jpg

моя фигура.



худеть нужно.это точно.

Надо, но не на много.

считаю так
#13

Автор, не нужно вам худеть! 100%

Все в полном порядке.

Спортом можно позаниматься, но тоже без фанатизма.

Кстати, я бы даже сказала, что вам наоборот немного подкачаться надо, не теряя вес, чтобы стать более крепкой, с крутыми формами и женственной.

считаю так
#14

и не слушайте озабоченных потерей веса.

они вам мозги запудрят.

вы знаете, что даже от кратковременного голодания может начаться гастропарез - почитайте, что это.

этим страдают все анорексики и это неизлечимо.

Гвоздика
#15

На мой взгляд Вам не хватает подтянутости.

считаю так
#16

правильно, подкачаться нужно.

хочу быть стройняшкой
#17
считаю так

и не слушайте озабоченных потерей веса.

они вам мозги запудрят.

вы знаете, что даже от кратковременного голодания может начаться гастропарез - почитайте, что это.



боже...я не собираюсь голодать.я хочу медленно но верно идти к цели, здоровым путем.

а можно вопрос вы мужчина или женщина?

этим страдают все анорексики и это неизлечимо.

считаю так
#18

знаете все сначала не собираются голодать, но у очень и очень все прогрессирует в анорексию.

у вас нет излишего веса, вам не нужно худеть, вам нужно только подкачать тело.

я - женщина, но у меня собрана масса мнений от мужчин относительно того, какое тело считается сексуальным. Это - не худое тело.

хочу быть стройняшкой
#19
считаю так

знаете все сначала не собираются голодать, но у очень и очень все прогрессирует в анорексию.

у вас нет излишего веса, вам не нужно худеть, вам нужно только подкачать тело.

я - женщина, но у меня собрана масса мнений от мужчин относительно того, какое тело считается сексуальным. Это - не худое тело.

я и не хочу быть худой.хочу стройной

taty
#20

овощи и фрукты кушать нужно обязательно, мясо то же необходимо, молочные продукты то же стоит кушать, а от вредных продуктов майонезы, кетчупы, энергетики, йогурты, жареное,фаст-фуд, можете с легкостью отказываться. Было бы не плохо добавить и натуральные витамины http://bigvision.nextfood.ru/ что бы не было упадка сил и истощения организма и все будет суппер.

считаю так
#21

тьфу, но вы же - и так уже стройная!

вам говорят, что нужно подкачаться - и все.

или просто очень хочется на сторогой диете посидеть?

потратьте лучше это время на что-нибудь более полезное для будущей жизни! :)

Тот самый аноним
#22
Амигдалина

От хлеба, особенно от белого, отказаться нужно. Там ***-жиры. В конфетах тоже ***-жиры кстати.

Отказаться от мяса, яиц, кефира.

Добавить фукты и побольше.

Тогда будет правильно

Ага, еще один веган.

Автор, щас Вам тут посоветуют еще есть овощи прямо с грядки не счищая землю, т.к. "витаминов" больше.

Вы на верном пути.

Если Вы не занимаетесь спортом - то уменьшайте количество калл. и точно похудеете, а если занимаетесь, то:

утро: каша, можно съесть варенное яйцо.

после утра: батончик из хлопьев

обед: Нежирное мясо (грудка куриная), овощи обязательно (иначе, привет запоры).

после обеда: творожок с орехами

ужин: нежирное мясо + овощи, либо 2 вареных яйца.

Перед сном: творог

Не забывайте пить много воды минеральной.

Вообще, у каждый подбирает свою индивидуальную диету, и что есть.

Я себе ни в чем не отказываю, только у меня все расписано по дням, допустим, два дня не ем хлеб, на третий день - можно.

+ хожу в спорт зал.

Диета у меня называется: углеводное чередование.

P.S. Отказался я от слишком сладкого - колы, пепси и т.д. Лучше сок купить.

P.P.S. Выглядите нормально, надо лишь подтянуть мышцы - идите в спорт зал и подберите питание. Через неделю - вы точно составите свой рацион. И постепенно будете худеть.

Для вас первоначально - нужны анаэробные нагрузки.

Lida
#23

Автор, как профессиональный диетолог, могу вам сказать, что вы [прекрасно выглядите/. Ко мне таааакие люди приходят :)

Вы едите слишком мало, а не много, как тут доброжелатели советуют.

С утра лучше есть протеин: пара вереных яиц, омлет из овощей и белков, творог.

Обед - отлично.

Стакан кефира и яблого на ужин - не серьезно, только раздразнить аппетит. Сделйте себе тазик салата - листовой салат, помидоры, огурцы, любые овощи, например, мне авокадо страшно нравится, там хорошие жиры и очень насыщаетпокрошите немного меложирного сыра, заправка - уксус + лимонный сок.

Очень сильно ограничить хлеб, макароны. ПОЛНОСТьЮ исключить все мучное и жереное, а главное - сахар в любом виде. Три конфеты погоды не сделают, но пос воему опыту скажу, что тремя обычно дело не заканчивается. А если не есть сахар вообще (в том числе соки, йогурты, вообще что угодно, где в составе указан сахар), то через паруу недель совершенно не будет хотеться сладкого.

Гость
#24
Гвоздика

"Правильно ли я питаюсь?" - так Вы ж ещё и не питаетесь так, только 1 день)))). Вот когда месяца 3-4 пройдёт, тогда станет ясно.

+1

Дмитрий
#25
Гость

+1

ок. правильно ли я НАЧАЛА ПИТАТЬСЯ?

ТАК ЛУЧШЕ????!!!!!!!!!!!!!

народ...не тупите...

хочу быть стройняшкой
#26

извиняюсь...создала тему от имени моего друга.... на тему его проблем с девушками...поэтому такой ник и юзерпик... простите что не успела поменять.

хочу быть стройняшкой
#27
Lida

Автор, как профессиональный диетолог, могу вам сказать, что вы [прекрасно выглядите/. Ко мне таааакие люди приходят :)

Вы едите слишком мало, а не много, как тут доброжелатели советуют.

С утра лучше есть протеин: пара вереных яиц, омлет из овощей и белков, творог.

Обед - отлично.

Стакан кефира и яблого на ужин - не серьезно, только раздразнить аппетит. Сделйте себе тазик салата - листовой салат, помидоры, огурцы, любые овощи, например, мне авокадо страшно нравится, там хорошие жиры и очень насыщаетпокрошите немного меложирного сыра, заправка - уксус + лимонный сок.



Очень сильно ограничить хлеб, макароны. ПОЛНОСТьЮ исключить все мучное и жереное, а главное - сахар в любом виде. Три конфеты погоды не сделают, но пос воему опыту скажу, что тремя обычно дело не заканчивается. А если не есть сахар вообще (в том числе соки, йогурты, вообще что угодно, где в составе указан сахар), то через паруу недель совершенно не будет хотеться сладкого.

огромное спасибо.

яна протасова сидела 2 недели.все без сахара.но все равно хочется сладкого.

#28

Ужин скудный, я бы добавила овощной салат. Мясо на свой вкус тоже убрала бы, но вижу, что вы не вег-ка. От белого хлеба тоже отказывайтесь, от него только попа растет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Головлева
#36

Правильно. Можешь попробовать препарат Редуксин, мне он помог. За 5 месяцев я похудела на 19 кг. Препарат блокирует аппетит и хочется меньше кушать. Он не вреден для организма, по этому смело попробуйте. Для начала сходите к врачу, он обследует вас и назначит длительность. И не забывайте про спорт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: