Гость
Статьи
Японская диета. кто на …

Японская диета. кто на ней сидел? зайдите

Всем привет! хотелось бы узнать какова эффективность диеты? кто на сколько похудел, и набрали ли Вы после диеты кг??

woman
40 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Превед. Похудела на 5 кг, но визуально это было очень много, так как сошёл именно жир, фигура стала точёной. Больше на меня эта диета не действует.

Вообще нормальная диета для сушки, много белка и мало углеводов. Держать было несложно.

Гостья
#2

-8 кг

не набрала

потому что полностью изменила питание+увеличила физ.нагрузки

Гость
#3

я первый день на гречневой диете - гречка замоченая в кипятке, без соли и приправ + 1 литр кефира в день и больше ничего. Воду тоже можно.

За 10 дней -10 кг

Но она не подходит тем, кто не любит гречку. Некоторых от неё воротит.

Дочка
#4
Гость

я первый день на гречневой диете - гречка замоченая в кипятке, без соли и приправ + 1 литр кефира в день и больше ничего. Воду тоже можно. За 10 дней -10 кг Но она не подходит тем, кто не любит гречку. Некоторых от неё воротит.

Вот я всегда гречкоманам пишу- отпишитесь пож-ста на 10 день. Никто ещё не отписался. Вот когда отсидите и 10 кг скинете, тогда похвастайтесь, я за вас порадуюсь.

Гость
#5

4. ок, отпишусь обязательно. Надеюсь что не сорвусь. Говорят что после третьего дня уже легко. Но мне и сейчас нетрудно, наверное потому что морально была настроена.

Я читала отзывы под статьей про эту диету... там кто на 5 кг за 5 дней похудел, кто на 8 после 8 дней, но человек только кефир пил, гречку не мог есть. Т.е. в день по 1 кг стабильно уходит, правда не у всех. Некоторые медленнее худеют. Вообще на такой диете больше 10 дней нельзя сидеть. Но одна женщина про свою подругу написала, что она месяц и 5 дней на ней сидела. Значит на 35 кг похудела.

woman
#6

есть 10 дней гречку....она мне станет противной до конца жизни...

хотелось бы всё таки про японскую диету узнать побольше. меня больше всего смущает, что всё нужно есть без соли...

wottahell?
#8

Отличная диета, похудела на 8 кг, вес долго набирался (сама виновата). Сначала сложно без соли, сладкого, а потом видишь результат, и уже самой не хочется ничего. Пробовала сесть 2 раз через год, в гипогликемию ушла на 3 день, пришлось бросать.

Девушка
#9
Гость

я первый день на гречневой диете - гречка замоченая в кипятке, без соли и приправ + 1 литр кефира в день и больше ничего. Воду тоже можно.

За 10 дней -10 кг



Но она не подходит тем, кто не любит гречку. Некоторых от неё воротит.

а я на ней за 14 дней 1,5 кг сбросила

#10

В японской диете один минус - очень сложно есть несоленую пищу. Я больше недели не выдерживала - ну и соответственно набирала опять.

woman
#11

хочу завтра начать сидеть на японской диете...не знаю, сколько продержусь без соли, мучного и сладкого. я та ещё сладкоежка...)))

Лена
#12

Вернётся соль-это примерно 1 кг ну макс.2...остальное не вернётся,конечно если будете себя в дальнейшем ограничивать.

я сидела,сложно было пить кофе по утрам,несладкий да и натощак...ну и конечно без соли тоже всё не особо вкусно,выдержала кое-как. минус 5 кг,вернулась соль(в первые же 2 дня) в виде 1 кг,200гр. итого всего лишь 3кг 800 гр. в минус,но мне остальное не помогало,помогла японская.

Lida
#13

Я сидела несколько лет назад, по дурости. Мне совершенно не помогло, жрать хотелось жутко, на все эти кабачки и капусту до сих пор смотреть не могу. Чуть не померла, но досидела без наруший, итог - минус 3 кг, вернулись через 2 недели при нормальном здоровом питании.

woman
#14

это не соль возвращается,а вода. Т.к. соль задерживает воду в организме. Кофе действует как мочегонное тоже.

На всех эта диета действует по-разному. Девочка знакомая похудела на ней на 8 кги набрала только на след год,поехав в моску и злоупотребляя фаст фудом от мак дака

Гость
#15
Девушка

Но она не подходит тем, кто не любит гречку. Некоторых от неё воротит.а я на ней за 14 дней 1,5 кг сбросила

все по-разному худеют, может это и от обмена веществ зависит. Моя мама в последние годы после пасхального поста вообще не худеет. Раньше минимум 5 кг уходило.

Сегодня прочитала что при болезнях печени на кефирно-гречневой диете сидеть нельзя, но без объяснений.... будет обострение или что, ничего не написано. Но бросать совсем не хочется.

Вика
#16

Сидела на ЯД 2 года назад, Сколько потеряла в кг не знаю (весов не было), но зато объемы прям растаяли - грудь минус 7 см, талия минус 10 см, бедра минус 3 см. Потом еще пол года продолжала по-маленьку худеть, только прошлой осенью опять начала прибавлять.И это при том , что я её нарушала , кофе пила с молоком и шоколадной конфеткой или 2 сухариками ( не могу без сладкого ).В остальном поддерживала строго, все без соли и много воды пила. Самое противное в этой диете -вареная капуста ,я её просто кипятком заливала на несколько минут. Из говяжьего фарша делала фрикадельки и отваривала , а сырое яйцо выпивала махом. В общем при желании всё можно выдержать.Удачи!

woman
#17

а я не смогла(( меня,простите,стошнило от этой вареной капусты....я даже салат сделала,добавила в нее вареные яйца и помидор,вместо томатного сока. Все равно не помогло.

А еще столько вкусностей у нас дома,8 сладостей любимых,меня прям манили...и я не сдержалась...особенно послей этой капусты

Lady
#18

на "Японке" сижу один раз в год(летом) регулярно уже три года: вес не возвращается)))) за три года -15кг))) пусть и не много, зато стабильно. за это время даже полюбила овощи без соли, с перцем, пряностями; диету придерживаюсь не очень строго: кофе с молоком, рыба жареная, томатный сок заменяю свежим томатом, вечерком могу позволить себе кефир, йогурт или фрукты; реально помогла только "японка", до этого перепробовала о-ч-е-н-ь много диет и таблеток; правда, есть ещё один нюанс, 2-3 раза в неделю занимаюсь легким спортом, когда есть желание, для поддержания формы, так сказать. так что, удачи! сброшенный вес не возвращается, а это главное!

3. гость
#19

в общем 2 дня я на гречке с кефиром просидела, ушло 600 гр. Вес пока так и держится. Мне такая жёсткая диета запрещена из-за печени (у меня хронический гепатит). Но я уже несколько дней не ем после шести вечера. Пока ничего не происходит, от такой диеты моментальных результатов ожидать не стоит.

А вот от гречки с кефиром одной девушке с другого форума на четвёртый день стало очень плохо. Всё-таки не так безопасно. Она и в обморок падала и вырывала.

Лучше есть всё, но понемногу. А по поводу того чтобы не есть после шести, вроде говорят что тоже не очень полезно для желудка. Надо за 3 часа до сна ничего не есть. А я ложусь спать в полночь или чаще даже за полночь

танюша
#20

Сижу 3й день!чувствую себя комфортно и хорошо))

танюша
#21

17. можно заменить обычную капусту цветной!)

Дарина
#22

Я еле дожила до последнего дня на этой диете. минус 3 кг, есть хотелось жутко, от овощей через 3 дня просто воротило. на 15ый день умяла коробку конфет.. просто глотала, даже не жуя. вот вся моя диета была)))

Александра
#24

Сижу на диете второй день))) легко, есть не хочется))) капусту не варю, а тушу, рыбу и мясо готовила в аэрогриле... Оч надеюсь на результат. Неделю назад сидела на" любимой" так за эту неделю все вернулось с лихвой(((( скинула 2, 5 кг, вернулось 3,5 кг(((( хотя подруге оч помогла " любимая" диета.

Александра
#25

Зря вы так про капусту)))) молодая капуст очка сейчас)))) очень вкусна!!!!

Не удержалась
#27

Зажигаете, Тетки.. Ой, ужасная диета, все не худеется да все возвращается, стоит только не соблюдать или сожрать коробку конфет.. Ой с чего бы, ну точно г о в н о диета.

Сама не образец, но ваша логика - з ве з де ц полный.

Диета - стимул сбросить и посмотреть на себя другую, а потом надо работать над собой и сохранять, менять образ жизни и питания. А не рабом желудка быть.

Людмилка
#28
Не удержалась

Зажигаете, Тетки.. Ой, ужасная диета, все не худеется да все возвращается, стоит только не соблюдать или сожрать коробку конфет.. Ой с чего бы, ну точно г о в н о диета.
Сама не образец, но ваша логика - з ве з де ц полный.
Диета - стимул сбросить и посмотреть на себя другую, а потом надо работать над собой и сохранять, менять образ жизни и питания. А не рабом желудка быть.

Это точно, ничего не помогает ....правильно сознание надо менять, просто привыкли есть все подряд как мама с бабушкой учили с детства

Гость
#32

Сидела на японке три года назад. Скинула 4 кг (начальный вес 49 при росте 152) но хорошо ушли объемы. Сиделось тяжело, постоянная слабость. Сейчас опять сажусь - после родов никак не могу скинуть 7 кг. Собираю силу воли:). Что мне нравится в диете - дисциплина. Все ясно что и когда есть. Правда я нарушала. Ела морковь и капусту в сыром виде и после каждого приема пиши - кофе. Иначе бы в обмороке валялась бы.

Тина
#34

села сегодня первый день на ЯД.раньше держала ее.был -7.постоянно хочется чем то перекусить.хотя бы фруктами.
чувство голода .хочется кушать больше трех раз.
поделитесь кто как выдерживал?

Аника
#35

Отпишитесь ещё те, кто сидел на ней давно! Как быстро возвращается вес?

Я сидела на ней 4 года назад, до неё пыталась по Дюкану питаться + спорт (вялый:)), массажи и мезо. По окончанию курса массажей встала на весы и обалдела -74 кг! Не помню, сколько было ДО, вроде 75-76, помню только что вес особо не сдвинулся. Я разозлилась! Столько терпела, отказывала себе, терпела эти уколы мезо! Все зря(( И села на японскую диету...

Помню, выдержала 11 дней и сорвалась, а в середине диеты тоже что-то съела вредное не по меню. Тем не менее, похудела до 66-67 кг, килограмм полтора вернулось почти сразу. Ну, я и начала кушать примерно как раньше - салаты с майонезом, кока-колы, мясо жаренное, однако, помню, что вес держался. Похудела перед летом, и все лето гуляла, не отказывая себе ни в какой еде. Помню, ела по 3 мороженных в день и съедала обязательно Шримп ролл)))) постепенно вес начал расти, но не моментально, а в течение года... но я уже не помню точно как. До 74 кг уже не набирала, спустя пару лет похудела на спорте и ПП до 65, потом опять набрала.

Таким образом, спустя 4 года я снова на этой диете))
Исходник: 70 кг, до этого 2 месяца ПП со спортом, но не очень строгого ПП, срывалась частенько( однако, 2-3 кг ушло. Хочу возобновить в памяти, как быстро возвращаются килограммы, к чему быть готовой, чтобы снова этого не допустить.

Ещё перед диетой сделала липосакцию талии и боков, поэтому даже не знаю, есть ли смысл писать свои параметры...

Гость
#36

- Села на японскую диету. И поняла: «Очень хочу мяса». Села на ягодную диету. Заглянула в холодильник, а там – мои любимые ягоды колбасини, буженини и сосинини! – поведала зрителям актриса. - Обратилась к колдуну. Он говорит: «Съешь что-нибудь, сразу станешь жабой». Ну я и начала худеть – да так, что завидовать стала вся Москва-ква-ква...

Мой курс длился 1,5 месяца! Всего за это время я похудела на 28 килограмм. И вот уже полгода прошло, а я ни на грамм не поправилась! Ем я все, что хочу! Даже целлюлит рассосался, вот чего я никак не ожидала. Все-таки, 63 года, сами понимаете, обмен веществ не тот. Но! У меня кожа стала, как у 18-летней девочки – гладкая, упругая, без единого бугорочка!

Есть официальный сайт, на котором можно приобрести по скидке. https://goo.gl/n7urw1.. Это официальный поставщик и весь его товар сертифицирован, поэтому опасаться не стоит. Только покупайте именно на ЭТОМ сайте! Ведь сейчас столько мошенников в Сети развелось, что аж страшно становится!

Гость
#37
Редиска

В японской диете один минус - очень сложно есть несоленую пищу. Я больше недели не выдерживала - ну и соответственно набирала опять.

Неее
Булочку хочу на 5 день😭😭

Надежда
#38

5 день сижу соблюдаю все строго, -5 есть почти вообще не хочется. Пью ооочень много воды , больше трёх литров , но мне капец как хочется пить.

Гость
#39
Девушка

а я на ней за 14 дней 1,5 кг сбросила

Мне гречневая диета вообще не помогла, вот японская совсем другое дело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
woman

а я не смогла(( меня,простите,стошнило от этой вареной капусты....я даже салат сделала,добавила в нее вареные яйца и помидор,вместо томатного сока. Все равно не помогло.
А еще столько вкусностей у нас дома,8 сладостей любимых,меня прям манили...и я не сдержалась...особенно послей этой капусты

Капусту можно и не варить, а нарезать сырую, масло пить и есть, но это тоже тяжело, меня тошнило от неё

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: