Гость
Статьи
Как вы думаете, так …

Как вы думаете, так получится похудеть?

В общем дело так обстоит. Бросила спорт из-за серьёзной травмы ноги. До сих пор нога сильно болит если долго хожу, к примеру.Может травма повлияла, может что, но от спорта отвратило меня конкретно и надолго. Поправилась за 2 года на 15 кг. Как вы думаете, смогу ли я похудеть, если буду есть как обычно, но принимать ксеникал? На быстрый эффект не рассчитываю. Так как понимаю, что раз набирался вес 2 года, то сбросить его как минимум за год удастся. Из спорта- ничего кроме часовых прогулок не потяну, Худеющие, дайте свои прогнозы, пожалуйста. Пока что за 2 недели приёма таблеток минус два сантиметра на талии, И легче стало двигаться.
Мотивация- боли в коленях от лишнего веса.
В будущем хочу сжигатель жира через день принимать, как думаете, получится так похудеть? Спасибо, жду ответов.

Худеющая
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Решила я в 28 лет сесть на шпагат и похудеть. Села и не встала. Ну, встала с разорванными мышцами или связками. Растолстела, набрала 15 кг за 2 года.. Худела, вроде все зажило. Занялась калланетикой, шпагат почти получился. Сбросила 15. Ушло пол года.

Автор
#2

Очень смешно.

Ты над инвалидами в переходе тоже смеёшься наверное? А ребёнок инвалид для тебя наверное вообще предлог смеяться 3 дня не переставая?

Мила
#3

автор, я в первом посте ничего не поняла, спартанская п. как всегда пишет чушь...

что касатется похудения, про ксеникал не знаю, я его не пила. но если заменить все сладкое и все крахмалы на свежие фрукты и овощи, то эффект будет 100%.

у меня тоже проблема с ногами, так я похудела на 25 кг за 4 месяца просто изменив рацион питания. правда, я и мяса почти не ела, и молочку. у меня была основа рациона фрукты-овощи-каши-орехи. спортом при этом не занималась, так как даже просто шевелиться было больно.

зато при таком рационе мне стало намного лучше со здоровьем. ну и похудела заодно.

Гость
#4

может и похудеете, но здоровье подорвете, всю жизнь пить эти бобавки не сможете ведь. Не проще просто правильно и в меру питаться? Плюс зарядка или растяжка, колено здесь точно не при чем, физическая активность нужна в любом случае, не надо искать отговорок- пресс качать вам нога не мешает, отжимания делат ьи наклоны в сторону. а вы избрали опасный способ который в моем понимании кроме как на лени ниначем не основывается

#5
Мила

автор, я в первом посте ничего не поняла, спартанская п. как всегда пишет чушь...



что касатется похудения, про ксеникал не знаю, я его не пила. но если заменить все сладкое и все крахмалы на свежие фрукты и овощи, то эффект будет 100%.

у меня тоже проблема с ногами, так я похудела на 25 кг за 4 месяца просто изменив рацион питания. правда, я и мяса почти не ела, и молочку. у меня была основа рациона фрукты-овощи-каши-орехи. спортом при этом не занималась, так как даже просто шевелиться было больно.

зато при таком рационе мне стало намного лучше со здоровьем. ну и похудела заодно.

Ваш текст

Не читай, тебя никто не просит. Рассказала, про свой опыт. Тебя оскорбила? нет. Так что закройся!

#6
Автор

Очень смешно.

Ты над инвалидами в переходе тоже смеёшься наверное? А ребёнок инвалид для тебя наверное вообще предлог смеяться 3 дня не переставая?

Ваш текст

Ты дура или как? Кто над кем смеется? Покажи. Я не могла ходить нормально примерно год. При ходьбе у мены мышцы тряслись и болели. В отличии от тебя я не думала о всяких добавках. Боль пересилила и вперед. Что не сможешь волю в кулак взять? Жрать меньше не пробовала?

Автор
#7

Любовница со своим хамством идёт в игнор.

Растяжки стараюсь делать периодически, потому что работа сидячая, тело затекает, по любому. Фрукты- овощи к сожалению не могу долго выдерживать- повышается кислотность и начинается самый настоящий жор после них, когда сметаю всё подряд. Вот мяса действительно можно есть поменьше мне.

Спасибо за адекватные ответы.

Мне бы хотелось снизить процент жира в организме, пресс не качаю и руки, потому что боюсь , что жир в мышцы перекачается, мне бы этого тоже не хотелось, а хочется только постройнеть.

Автор
#8

Таблетки это скорее от отчаяния, просто в один момент стала так быстро расползаться, что испугалась. Гормоны проверяла- в норме. Поэтому пока так, таблетки пью, но это очень недёшево, надеюсь что постройнею и станет легче двигаться, тогда дело пойдёт и без таблеток.

Мила
#9
Любовница 300 спартанцев

Не читай, тебя никто не просит. Рассказала, про свой опыт. Тебя оскорбила? нет. Так что закройся!

пиши так, чтобы люди тебя понимали, или сама закройся.

Мила
#10
Автор

Любовница со своим хамством идёт в игнор.



Растяжки стараюсь делать периодически, потому что работа сидячая, тело затекает, по любому. Фрукты- овощи к сожалению не могу долго выдерживать- повышается кислотность и начинается самый настоящий жор после них, когда сметаю всё подряд. Вот мяса действительно можно есть поменьше мне.

Спасибо за адекватные ответы.

Мне бы хотелось снизить процент жира в организме, пресс не качаю и руки, потому что боюсь , что жир в мышцы перекачается, мне бы этого тоже не хотелось, а хочется только постройнеть.

автор, что-то не стыкуется.... свежие овощи наоборот нормализуют кислотность. сладенького надо поменьше, это да )))

Мила
#11

если сырые овощи пока не можешь, ешь вареные и парные. только прямо тарелками, пусть будут основой меню.

жор начинается от быстрых углеводов.

#12

А что с ногой то? Я тоже связку не давно порвала. Почти месяц хромала-бинтовала, в фитнес не ходила. Теперь хожу, всем занимаюсь кроме ног: спину, руки, плечи, икры, экстензию, пресс. Всё кроме сгибания-разгибания колена, тоже побаливает до сих пор.

А жир в мышцы перегнать зря боитесь, к тому же это трудно довольно. Уходя на тяжёлых весах кг жира переходит в 100г мышечной массы и в объёмах можно очень сильно потерять.

Элипсоид не большую нагрузку на колени даёт, можно крутить. Обруч попробуйте. Ну и есть поменьше, упритесь в 1200ккал в любых продуктах, потихоньку похудеете.

#13

Попробуйте бодифлекс- он именно жир сгоняет и не тяжелый в плане физической нагрузки

Гость
#14
Автор

Очень смешно.

Ты над инвалидами в переходе тоже смеёшься наверное? А ребёнок инвалид для тебя наверное вообще предлог смеяться 3 дня не переставая?

вы от своего горя не в адеквате совсем. в данном случае ╧1 вообще нормально всё написала. ГДЕ???!!! там оскорбления????

Автор
#15

Про сладкое прямо в точку)

Про ногу можно не распространяться? Результат аварии, неприятно вспоминать.

Овощи это хорошо но немножко уныло :) В любом случае ем салат какой-то раз в день.

А вот про элипсоид хотела спросить, хотела купить домой но как-то не решаюсь, есть смысл на него деньги тратить?

Бодифлекс- спасибо что напомнили, он у меня из головы вон, а ведь он когда-то мне живот помог подтянуть.

Всё таки упражнения серьёзно делать пока боюсь, когда брошу таблетки обязательно начну.

Любовница Спартанцев я вас видимо просто не поняла, вы наверное слишком спешили написать? Я восприняла как издевательство.

Редиска
#16

Ксеникал, в принципе, не плохая штука - не дает усваиваться жирам, они прям натурально в чистом виде выходят. И организм восполняет запасы жиров из своих запасов. Попробуйте, но он дорогой, зараза. Ну и диету все равно надо соблюдать, ни одна таблетка не панацея, увы.

Гость
#17

Автор, я почти не шевелясь, скинула 5 кг за год. Вам просто исключить всё мучное, не надо таблетки, подсядете. Ну у меня было 55 кг, рост 160, поэтому медленно. у вас быстрее пойдет.

гость
#18

Автор ты знаешь зачем ксеникал то вообще? а если ззнаешь и рнаьше была спортсмен то не лучше на здоровую пищю и не есть жирного?

гость
#19

А еще если поедите жирно то подгузник лучше надевай или не выходи на люди ибо прыснуть может в любой момент( я не стебусь) я его продовала

Худеющая
#20

Ну вы что меня пугаете)) Ничего не прыскает у меня. Так я и ем маложирную пищу плюс таблетки.

Не смогла самостоятельно изменить режим питания, к сожалению, такое бывает., что-то переклинило в голове наверное. Поэтому когда увидела что меня разнесло, с диет срываюсь, сказала себе сама , что я больной человек, болею ожирением, и придётся тратить деньги на лекарство, если так не получается похудеть.

Мне уже легче стало двигаться, гуляла сегодня с удовольствием. Постараюсь больше двигаться.

Попробую хлеб исключить.

Спасибо за ответы, всем здоровья!

Маша
#21

Сама худела на ксеникале два года назад, если честно, не оч понравилось. Причины такие: 1. дорого, 2. сложно ходить на работу, так как надо быть поближе к туалету)) 3. когда перестала принимать,вес довольно быстро вернулся, че теперь всю жизнь его принимать? Сбросила на нем где-то 7 кг за полгода, а потом через 2,5 месяца набрала 8! А похудела оч хорошо на индивидуальной диете, сотрудницы оч. расхваливали этот сайт individiet.com Я вообще в интернет похудение не верю, но тут прямо оч все хвалили, дай думаю и я попробую. И знаете, реально помогла мне. Я потеряла 14 кг уже через 3 месяца, мне в принципе больше и не надо. Уже прошел год, я временами ее повторяю и вес держится в норме, так что очень довольна

Тот самый аноним
#22
Мила

автор, я в первом посте ничего не поняла, спартанская п. как всегда пишет чушь...



что касатется похудения, про ксеникал не знаю, я его не пила. но если заменить все сладкое и все крахмалы на свежие фрукты и овощи, то эффект будет 100%.

у меня тоже проблема с ногами, так я похудела на 25 кг за 4 месяца просто изменив рацион питания. правда, я и мяса почти не ела, и молочку. у меня была основа рациона фрукты-овощи-каши-орехи. спортом при этом не занималась, так как даже просто шевелиться было больно.

зато при таком рационе мне стало намного лучше со здоровьем. ну и похудела заодно.

какая милая ложь и чушь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#30

Попробуйте препарат Редуксин, он очень помогает себя контролировать и блокирует аппетит, это не жиросжигатель. Я принимала препарат на протяжении 4 месяцев, похудела на 17 кг, конечно же параллельно занималась спортом и правильно питалась. Делайте хотя бы не много физ.упражнений если по другому у вас не получается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: