Гость
Статьи
худеем с 20.01.2012 …

худеем с 20.01.2012 вместе ))) НУЖНА ПОДДЕРЖКА !!!

приветки всем ) меня зовут Павел , я с Ростова На Дону, мне 19 лет !!!
с толкнулся с этой бедой ну где то с лет таки 17 , мой вес сейчас 114 кг при росте 183см ,
вообщем как и мы все тут собравшиеся я любитель покушать ,
раньше мне нравилось , такой большой , сильный !
но вот сейчас что то возникают какие то КОМПЛЕКСЫ при походе в магазин , с знакомствах с девушками !
вот хочу похудеть тотябы до 100 кг!!!
нужна поддержка , ИНАЧЕ Я СДАМСЯ !!!! кто желающий со мной начать похудения милости прошу заходить сюда !
ДАВАЙТЕ В МСТИ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не вопрос! Я уже три дня занимаюсь фитнесом и сижу на диете)). Просто поставьте себе цель, Павел. Если вас что-то в себе не устраивает, то это надо исправлять. Вперд, кто мешает? Но в таком случае лучше иметь единомышленников в реальном, а не виртуальном мире: в рельном мире человек будет гораздо ближе к вам, чтобы при необходимости дать пинка или ограничить в чём0либо. Всю жизнь вы же не будете сидеть в инете. И потом... Ваш вес может быть обусловлен генетикой. Если у ваших родителей то же самое, то худеть вряд ли получится, увы((.

первый снег
#2

И я с Вами начинаю худеть, с завтрашнего дня после шести не ем, отказываюсь от булок, сладкого и т.д......с Нового года по вторникам пью только молокочай, хочу весь год по вторникам блюсти данный мною на НГ -обед. Словом начала новую жизнь, нужно скинуть 13 кг.

Гость
#3

Не, у меня запросы поскромнее - где-то 7 кг. лишних. Но к лету, возможно, приведу себя в порядок.

Анна
#4

Я с Вами! Лишних 10 кг! С завтрашнего дня на гречневой диете! Точнее уже с сегодняшнего

Йо-Йо
#5

И я с удовольствием к Вам присоединяюсь!! Есть другие контакты, чтобы связываться и поддерживать друг друга?!?!?

Анна
#6

мой мейл erofeeanna@yandex.ru

#7

Да не вопрос! Я уже три дня занимаюсь фитнесом и сижу на диете)). Просто поставьте себе цель, Павел. Если вас что-то в себе не устраивает, то это надо исправлять. Вперд, кто мешает? Но в таком случае лучше иметь единомышленников в реальном, а не виртуальном мире: в рельном мире человек будет гораздо ближе к вам, чтобы при необходимости дать пинка или ограничить в чём0либо. Всю жизнь вы же не будете сидеть в инете. И потом... Ваш вес может быть обусловлен генетикой. Если у ваших родителей то же самое, то худеть вряд ли получится, увы((.

НЕ ВСЁ ЧЁТКО , МАМА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА ХУДЕНЬКОЙ ! НО ПОСЛЕ БЕРЕМЕНОСТИ МНОЙ ПОПРАВИЛАСЬ ! ОТЦА НЕ ВИДЕЛ , НУ ГОВОРИЛА ТЁТЯ ЧТО ХУДОЙ ОН БЫЛ !!!!

а тут нормально , всю жизнь конечно не просижу в нети , но поддержка и стимул появился !!! уже знаю что я не один )))

а полнеть я начил когда в деревню до тёти переехал !!! а раньше я таким худым был , смотрю на фото и пугаюсь !!!!!!!! так что всё в моём желании !!!!

#8
Йо-Йо

И я с удовольствием к Вам присоединяюсь!! Есть другие контакты, чтобы связываться и поддерживать друг друга?!?!?

есть контакт - www.vkontakte.ru/kibirnetik

одноклассники - ПавлунтиК Хеппичёп 19 лет, Там там, Россия "так найти меня"

кто хотите доболтавшемся будем общаться !!!

#9

ух . хочу поделиться ощущениями , впечатлениями !!!!!!!!!

вообщем культурно говоря СЛОЖНО !!!!

сижу на ПРАТАСОВЕ , ем овощи ! и тем временим калории снизил до 600 ккал !!!!

сегодня становился на весы , на пустой желудок 113кг ,

есть хочиться ужасно , сижу вот кушаю 1% йогурт, вроде немножко помогает !!!

выпил слабительного для того чтобы отчистить организм ..... !!!

кушать хочиться , не могу я уталить голод овощами !!!! сложно но жить можно !!!

наверное можно ещё не знаю !!! желудок нернечеет кричит !!!

пью кофе вроде на немного голод проходит !!!!

так что вот так вот !!!!!! ой нужно иметь такую силу воли !!!! и ещё заметил , что что то не так какой то озлобленный становлюсь !!!! кушать хочется , !!! ой что я заладил , кушать кушать !!!! нет НЕ ХОЧУ Я ЕСТЬ Я СЫТЫЙ , ЭТО ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ И ВАС И СЕБЯ !!!!!!!

КАК У ВАС УСПЕХИ ДРУЗЬЯ !!??!!!

#10

вот ПОЙДУ СЕГОДНЯ В СПОРТ ЗАЛ !!!! по потею слегка !!! а кто знает нужно ли во время тренировке воду пить ??! кто говорит нужно , а кто говорит мышце отикают !!!

Йо-Йо
#11

Павел, пить ВОДУ можно сколько угодно!!! Главное- не на ночь ;DD Вот только по моему, ты зря так сильно снизил количество калорий- для организма это стресс, он тебе потом покажет кузькину мать!!! А так- главное-старание и сила воли, будь мужиком, ***!

Анна
#12

Запарила в 4 утра гречку! Ела два раза прмерно по 3 столовых ложки за прием! Не голодно, воды пью, как всегда, 3 литра в день! Такая легкость в организме!

Йо-Йо
#13

Анна, это просто прекрасно!! Вы умница ;) В том же духе и дальше!!!!!

Анна
#14

Кстати, по советам знающих людей, я не взвешиваюсь, а измеряю объемы! Как мне объяснили:жир очень легкий, поэтому можно полправиться на 3 кг, и стать на 1,5 размера больше.

Анна
#15
Йо-Йо

Анна, это просто прекрасно!! Вы умница ;) В том же духе и дальше!!!!!

А как у Вас?

Анна
#16

Павел,выглядить очень прилично! Была у Вас в гостях "Альберт и Аня Макситмовы"! Огромной тушей не смотритесь! Вам, жесткая диета не нужна, не 5 же кг собрались скидывать! Просто питайтесь правильно! Исключите колбасы, фаст фуд, картошку, хлед (кроме зернового), сладкое, гаировку! Ешьте нежирное куриное филе, несладкие фркуты, овощи, крупы, молочку до 5 %! За год все лишнее точно уйдет

#17
Йо-Йо

Павел, пить ВОДУ можно сколько угодно!!! Главное- не на ночь ;DD Вот только по моему, ты зря так сильно снизил количество калорий- для организма это стресс, он тебе потом покажет кузькину мать!!! А так- главное-старание и сила воли, будь мужиком, ***!

аахаххахаха!!!!! :D всё я мусчина ***!!!!1 эххх ))) сижу жрать хочу !!!и у меня уже стрес походу ))) кричу на всех , и убиваю голод сном ))))

ОЙ_ОЙ тебя как зовут ??!! как твои успехи ?!))

#18
Анна

Запарила в 4 утра гречку! Ела два раза прмерно по 3 столовых ложки за прием! Не голодно, воды пью, как всегда, 3 литра в день! Такая легкость в организме!

попробую сегодня ))) а хотя не , пока овощи есть !!! и йогурты !!!! !!! ой не когда так не ел йогурты , аж до блеска ложкой вышкрибаю , жёр жуткий )))) зато вода походу уходит , может рано ещё но я что то писать стал часто ))))

а как ты Анна думаешь , ПРОТАСОВ и гречька совместимые вещи ?! могу я например завтра на обед съесть гречку , а на ужен ОВОЩЕЙ ?!)) ммм

#19
Анна

Павел,выглядить очень прилично! Была у Вас в гостях "Альберт и Аня Макситмовы"! Огромной тушей не смотритесь! Вам, жесткая диета не нужна, не 5 же кг собрались скидывать! Просто питайтесь правильно! Исключите колбасы, фаст фуд, картошку, хлед (кроме зернового), сладкое, гаировку! Ешьте нежирное куриное филе, несладкие фркуты, овощи, крупы, молочку до 5 %! За год все лишнее точно уйдет

Анна , да не все-таки я предержусь диеты )) хочу к леты быть страйняшкой , прибавить мышци ))) и будет всё КРУТО!!!))))

Анна
#20

Съела кусочек докторской колбаски! Как же я себя ненавижу((

#21
Анна

Съела кусочек докторской колбаски! Как же я себя ненавижу((

сочувствую ((( блин а меня уже разрывает с нутри , ГОЛОД!!!!!

#22

а я тоже кусочек , маленький КОБАСЫ СЬЕЛ !!!! эХ не удержался , не не козню себя ))) а ещё и маленький кусочек хлеба ))) покушал сейчас овощей , сижу кофе пью !!!! подхожу к самому приятному !!! К йогурту !!!!!!!

Жанна
#23

диета Протасова,йогурты,фрукты это не для парней,вам мясо нужно.

почитай про диету Аткинса(только внимательно там нюансов много,печень должна быть в порядке),там голода вообще не чувствуешь и есть можно более менее много любые белки и майонез и сметану и жаренное всё,яичницу с беконом,сыр в любых количествах,исключение только углеводы(фрукты,овощи,крупы и прочее,их кол-во минимально).

Жанна
#24
KibiRNetiK

а я тоже кусочек , маленький КОБАСЫ СЬЕЛ !!!! эХ не удержался , не не козню себя ))) а ещё и маленький кусочек хлеба ))) покушал сейчас овощей , сижу кофе пью !!!! подхожу к самому приятному !!! К йогурту !!!!!!!

вот колбасу на Аткинсе тоже можно есть,хлеб нельзя,овощи минимально.

#25

Я тоже худею,но стараюсь не голодать,а сделать это образом жизни,сладкое ем до 12(не могу отказаться),не ем мучного(но иногда могу съесть что-то 1 раз в месяц),не ем после 6.А так все ем.При такой диете,после родов скинула 20кг за 8-9месяцев и не останавливаюсь на достигнутом.Вам желаю удачи и все у вас получится!!!!!

Гость
#26

какая нафиг колбаса,вы что !! особенно всякие копченые - это же просто настоящий ЯД,там мяса нет ни процента !!! не травите свой организм !!!

никакой колбасы,чипсов и газировки

#27
Жанна

диета Протасова,йогурты,фрукты это не для парней,вам мясо нужно.

почитай про диету Аткинса(только внимательно там нюансов много,печень должна быть в порядке),там голода вообще не чувствуешь и есть можно более менее много любые белки и майонез и сметану и жаренное всё,яичницу с беконом,сыр в любых количествах,исключение только углеводы(фрукты,овощи,крупы и прочее,их кол-во минимально).

а меня как то устраивает ))) печень шекарная , ))) пью воду писаю ой как много !!! и помойму там не написано что для ДЕВУШЕК!!! сейчас вот как проснулся вобще не ел , не хочу ))) вот 3 день уже уже 112 кг , утром взвешивался )))

#28

чувствую себя шикарно )))) На диете ПРОТАСОВА !!! уже не такой голод как был в 1 и во 2 день ))) но как говориться ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР )))) меня всё устраивает !!!! Ем овощи!!!

#29

Недостатки диеты Аткинса

Диета Аткинса не является полностью сбалансированной (но в этом плане она в разы превосходит другие диеты) - возможно, может потребоваться дополнительный прием витамино-минеральных комплексов. Минусом диеты Аткинса является ее продолжительность - всю жизнь контролировать баланс углеводов. Конечно, отрицательно для этой диеты сказывается и необходимость предварительного расчета рецептов по таблицам.

Список разрешенных продуктов в меню диеты Аткинса:

любая рыба (и морская и речная)

любая птица (включая дичь)

любые морепродукты (ограничение по количеству на устрицы - но лучше заранее рассчитать рецепт)

в любом виде яйца (можно и куриные и перепелиные)

любой твердый сыр (на некоторые сорта ограничение по количеству - заранее рассчитать рецепт)

все типы овощей (употребление которых можно в сыром виде)

любые свежие грибы

оналогично !!!!! только у меня одни овощи и всё !!! йогурт , яблоко , кофе !!!!!

Анна
#30

Ребята, мне тоже это необходимо сбросит 10 кг. Но нет мативации. Милый говорит, что я такая ему нравлюсь, но я сама себе не нравлюсь. Я хочу с вами. Буду пробовать тоже. Я знаю, у меня есть сила воли, я уже худела на 30 кг, так что нужно просто взятся за себя и дать себе установку -самой себе и окружающим говорить НЕТ и даже не пробовать того, чего пробовать не нужно.

НАЦИОНАЛИСТ
#31
Анна

Ребята, мне тоже это необходимо сбросит 10 кг. Но нет мативации. Милый говорит, что я такая ему нравлюсь, но я сама себе не нравлюсь. Я хочу с вами. Буду пробовать тоже. Я знаю, у меня есть сила воли, я уже худела на 30 кг, так что нужно просто взятся за себя и дать себе установку -самой себе и окружающим говорить НЕТ и даже не пробовать того, чего пробовать не нужно.

вот правильно ))) давай !!! мы тут как сьмья !!!! поддержем в трудную минуту , посочувствуем ))) почаще заходи делись успехами !! я вот когда мне совсем худо захожу сюдапишу и всё ))) )вроде легчаети ))

НАЦИОНАЛИСТ
#32

протасов супер !!!!! я уже на 3 дне диете 111 кг ))) супер !!! 4 кг за 3 дня )) вот думаю купить витамины , боюсь имунитет ослабнет (( можно ли или нет ??!!!

сегодня пил много воды , сьел от силы ккал 300 !!!! вобще кушать не хочиться , так постоянное чувство голода не мучаит , уже привык ))) круто )) !!!!!

смотрел В иНети , протасов подходит для всех что для мужчин что для женщин !!!!! нет разнеци ))) ВОДЫ ЖУТЬ СКОЛЬКО ВЫХОДИТ , СОЛЁНОЕ НЕ е м !!!! воздержался , всё хорошо !!!! в туалет по маленькому бегаю каждых 30 -40 мин !!!!

#33

ой что это я с анонима !!!

Анна
#34
KibiRNetiK

попробую сегодня ))) а хотя не , пока овощи есть !!! и йогурты !!!! !!! ой не когда так не ел йогурты , аж до блеска ложкой вышкрибаю , жёр жуткий )))) зато вода походу уходит , может рано ещё но я что то писать стал часто ))))



Я вообще про диету протасова не слышала! А вот с гречкой очень хороший опыт был! Сидела на гречке как-то 3 недели! Ушло 15 кг



а как ты Анна думаешь , ПРОТАСОВ и гречька совместимые вещи ?! могу я например завтра на обед съесть гречку , а на ужен ОВОЩЕЙ ?!)) ммм

Анна
#35

Вчера ездили с подругой в Мегу за покупками! Проходили 6 часов! Так не то, что этот кусочек колбасы переварился, у меня все в минус,наверное,ушло! Меряла с подружкой вещи, кое-что уже великовато (на мой сегодняшний размер).Понимаю,что это вода ушла,но все равно приятно

#36
Анна

Вчера ездили с подругой в Мегу за покупками! Проходили 6 часов! Так не то, что этот кусочек колбасы переварился, у меня все в минус,наверное,ушло! Меряла с подружкой вещи, кое-что уже великовато (на мой сегодняшний размер).Понимаю,что это вода ушла,но все равно приятно

да да ))) у меня тоже воды мого ушло )))

#37

а по меги да !!!! это вещь ходить , я там тоже так устаю , что приходишь ног не чувствуешь !

#38

почему я такой нервный ??!!!

Анна
#39

Потомув что есть хочешь! Но я лучше буду нервной,злой и худой, чем доброй,но толстой! Даже а гречку не тянет! Пока пью зеленый чай

первый снег
#40

я скинула за неделю 2,5 кг..сидя на чайс молоком и после шести не жрамши....худею с Вами

НЮТИК
#41
KibiRNetiK

чувствую себя шикарно )))) На диете ПРОТАСОВА !!! уже не такой голод как был в 1 и во 2 день ))) но как говориться ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР )))) меня всё устраивает !!!! Ем овощи!!!

Сидела летом на Протасовке похудела на 13 кг есть хочется первые пару дней потом все ок

татьяна
#42

и я хочу с вами! 32 года, вес 60, рост 157, скинуть надо 7кг. я уже худела после родов с 70кг до 55 за 4мес, 2 года прошло - опять налипло...начинаю сегодня, спортзал + частое дробное питание..В спортзале очень быстро устаю, может Элькар пить?

Марина
#43

Я с вами! Худею с 16 января. Уже минус 5 кг. Еще нужно 7.

Елена
#44

Павел, мне кажется, у Вас что-то с обменом веществ случилось... потому советую сходить к диетологу, посоветоваться и щетовидку проверить))) сама год худела... и сейчас продолжаю))

Елена
#45
Марина

Я с вами! Худею с 16 января. Уже минус 5 кг. Еще нужно 7.

Мариночка, поделитесь. как Вы это сделали???

Наденька
#46

Я вот тоже хочу похудеть, но всегда что-то мешает. Думаю завтра, но нет обязательно срываюсь. Как нужно себя настроить на это? что бы реально мотивация была?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#47
Елена

Мариночка, поделитесь. как Вы это сделали???

Я вычитала в инете диету космонавтов и села на нее. Кстати уже минус 5.5 кг

Анна
#48

А у меня новости! Я работу поменяла! Взяли на хорошую должность! Летаб просто! Продолжаю сидеть на гречке! По объемам много ушло! Еще вечером от метро иду пешком! В офисе все что-то хомячат и хотят подкормить))

#49

оооо)))))))))) как круто а я уже все не худею )) эх а если бы не сорвался , да лучше схожу к врачу как нить ))) будем обмен веществ налаживать ))) А вам удачки и ещё раз удачки ))) просто худеюший студент это не возможно !!! в лет 30 начну худеть )) а хотя вес как был 114 так он и остался ) не набираю пока )) вода су....ка опять прибавилась !))

Светлана
#50

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!