Гость
Статьи
Что будет если я месяц …

Что будет если я месяц быду есть только овощи и фрукты????

Вопрос в теме. Не будет ли мне плохо? Кто нибудь еще так делал???

Катрин
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
св
#51
Natalia

ахах)) на счет газов - посмотрите на ЛЮБОЕ животное, питающиеся растительной пищей, и сделайте выводы))

ну и сравнила животных и человека

св
#52
ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА

какой пердеть?! наоборот все будет ОК,организм очистится и даже в туалет ходить будете совсем без запаха. что очень удобно,когда живешь не одна ;))

а вы когда нибудь читали от каких продуктов газы образовываются вообще? на первом месте это фрукты и овощи..а от мяса вообще нет газов.

св
#53
Эла

Я так питалась, пока не началось белковое истощение. Волосы стали выпадать...Кушайте рыбу и орехи... Если фрукты, то очень различные в тч манго и киви... Попробуйте 10 дней и увидите как пойдет. Мне не пошло... Насела на рыбу и твердый сыр... Гречку, геркулес. Стала выглядеть лучше. Кстати, фрукты растягивают желудок. Похудеть я не стремилась, я итак 47 кг, просто мясо не люблю, его пережовывать долго надо и в зубах застряет и тд

ну так помимо говядины есть еще и свинина и курица они что тоже долго пережевываются для вас?

св
#54

Человек не просто так из покон веков есть мясо значит это требуется для организма там железо и ТОЛЬКО из мяса говядины оно усваивается,никакие фрукты железа не дают оно не усваивается. Потом эти веганы удивляются от чего у них вегето сосудистая дистония и анемия

Гость
#55
св

Человек не просто так из покон веков есть мясо значит это требуется для организма там железо и ТОЛЬКО из мяса говядины оно усваивается,никакие фрукты железа не дают оно не усваивается. Потом эти веганы удивляются от чего у них вегето сосудистая дистония и анемия

у меня вегето сосудистая, хотя мясо я ем каждый день и помногу, это не показатель

йа
#56

Поагитировать что ли :)

Рекомендую к прочтению "Китайское исследование" Колина и Томаса Кэмпбеллов. А то книг "о полезной пище" и диетах много, везде пишут разное, отсюда столько слюней и соплей вокруг питания. А в этой книге сведены в одно результаты многих сотен исследований, и всё доступно изложено - докторская степень для понимания не требуется.

Обо мне - 26 лет, я до веганства весила 75, сейчас 54 (при росте 160) - причем раньше это был жир-жир, а сейчас почти кубики пресса видны, оттачиваю фигуру треньками с Джиллиан Майклс (опять же, рекомендую).

До веганства всегда была ВСД, низкое давление, панические атаки, иммунитет в труху - сейчас ТТТ ничего не беспокоит. Раньше всю осень с зимой простуженная ходила, теперь когда все болеют вокруг - я огурцом.

На сыроедение не перехожу из-за лени, хотя основа питания у меня сырые цельные продукты. Мойте тщательно и всё будет ОК.

Крепкого тела и духа, и думайте своей головой, Ваше здоровье - это источник кормежки многих корпораций, надеюсь Вы это понимаете.

Гость
#57

Уже третий месяц пошёл, как я на фруктах сижу.По-началу тяжело очень справиться с желанием съесть что-нибудь мясное, жареное и очень калорийное, но через неделю терпения это желание отпадает...сначала у меня стали воспаляться уголки рта, но потом в оптеке я купила витаминный комплекс и уголки прошли....А вообще, главный залог похудения это пустой холодильник, ведь если есть что покушать, то будет тянуть к нему и в результате вы наедитесь до отвала....Удачи)

Ольга
#58

Я лично так худею периодически! Раз в несколько лет. Овощи, фрукты и кручу обруч тяжёлый с шарами. Эффект потрясающий! За полтора месяца примерно минус 10-12 кг. Вес держится постоянно, годами! Пока не начинаю гулять по печенькам и тортикам) Но потом говорю себе-СТОП! И снова худею)

Гость
#59

Несколько лет назад я месяц отдыхахла в Сочи и решила вернуться домой похудевшая. Ровно 4 недели я питалась только персиками, виноградом, арбузами и иногда другие фрукты были. Ела сколько влезет и запивала все это таном или айраном. Несмотря на то что ела сколько хотела, видимо калорий сильно недобирала, иногда если кружилась голова я сьедала творожную запеканку. Скинула 7 кг. Приехала домой красивая и полная сил. 2 кг в течение месяца вернулись, а так вес держался долго

Никого не слушай !
#60

Питайся овощами и фруктами, так же добавляй орехи в рацион (белковую растительную пищу) горох, фасоль, можно и животного белка, яйца, молочные продукты и мясо, увлекаться мясом не надо особо. Без белковой пищи будет упадок сил и ид и *****..ю В первой половине фрукты и тд, к вечеру овощи и немного белковой пищи, экспериментируйте, смотрите результат.

Анара
#61

раньше люди вообще не ели мясо, только фрукты и овощи! и все были здоровы

Гость
#65
Анара

раньше люди вообще не ели мясо, только фрукты и овощи! и все были здоровы

Я не возражаю, но вроде раньше продолжительность жизни была маленькая

андрей
#67

ребята ,не ругайтесь вы так здесь все сильно по поводу какую еду в себя пихать !!!
все зависит от культуры питания каждого человека. мы с вами не думаем о этом , и едим все подряд пока у нас чего-нибудь не заболит внутри , и потом спохватываемся и начинаем искать правильные пути ,так как на наших врачей сегодняшних уже веры особой нет , так как они в основном уже выученны за деньги родителей , и от истинных врачей в них мало что есть, они в нас видят только деньги ,которым нужно побольше с нас содрать пока нас лечат !!! ТАК ВОТ Я К Чему---- прочитайте кому интересно статью какого нибудь даже самого вшивого ученого микробиолога ,о том что происходит у вас в пищеварительном тракте при попадании в него разного вида пищи и вы все поймете сами ,что в дальнейшем есть !! ни один даже самый знаменитый гастроэнтеролог вам так подробно не расскажет что происходит с пищей на каждом этапе переваривания ,потому что его учили только лечить болезни и распознавать их симптомы ,а микробиологи знают всю химию процесса и могут обьяснить как этого не допустить или как остановить процесс болячек!! потом поймете что гениальное как всегда просто,хорошая пословица, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ! УМНЕЙТЕ НАКОНЕЦ !!! нас русских сейчас как только не истребляют,представьте себе ---один процент населения планеты---занимает 40 процентов суши , и владеет 60 процентами природных богатств !!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ КАКУЮ ЕДУ ВАМ ШЛЮТ СО ВСЕХ КОНТИТЕНТОВ !!! ПОКА ,БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ !!! НЕ БОЛЕЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ !!!

MisisT
#68

Лично я считаю, что если прекратить есть мясо и питаться только фруктами и овощами, то станешь на много здоровее! Во первых , когда мясо попадает в желудок и начинает перевариваться, оно начинает выделять , так сказать, трупный яд. Во вторых, до 20 лет желудочной кислоты 5 литров, а чем старше становиться человек тем ее меньше, с чего можно сделать вывод что желудку тяжелее переваривать пищу. И самое главное, если ешь животные ткани, обязательно должен заниматься физическими нагрузками ! Так что очень даже полезно кушать овощи и фрукты и свести до минимума животные ткани!!!А то что учат в школе по биологии и рассказывают врачи , не всему нужно верить!

Не умничай, ты смешон.
#69
св

а вы когда нибудь читали от каких продуктов газы образовываются вообще? на первом месте это фрукты и овощи..а от мяса вообще нет газов.

да? а ты на себе это проверял, или только читал?)
можешь ответить: да проверял.
Но тогда я спрошу, а ты проверял это во время полного отказа от мяса?
Ты мне скажешь наверное, что нет. Ведь биология, наука, тебе запретила отказываться от мяса, так как напугала тебя, что этого делать нельзя.
Здесь идет речь о том, что нет газов у людей, которые не едят мясо, но едят фрукты. А не о таких людях, которые едят и фрукты и мясо.
У мясоедов фрукты как раз и вызывают подобные побочные эффекты, в то время как у людей, которые перестроили свой организм на питание фруктами - не вызывают.
То, что ты там прочитал - это лишь черное по белому. Но это не означает, что это - правда. И далеко не все ученые говорят правду.
Или может быть ты мне сейчас посоветуешь книгу, где написано, что "УЧЕНЫЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ПРАВДУ"?)))
Ты давай да, читай и дальше свои книги, но не проверяй на себе) ты же не хочешь РИСКОВАТЬ :D
Так что усохнись там и отдыхай, детка :)
Ты не можешь спорить с людьми о том, чего не проверял, а лишь прочитал.
Твоё "ЧИТАЙ КНИГИ" для меня просто как "пшык".
Скажи мне пожалуйста, ты говоришь, что люди с покон веков ели мясо...
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Тебе больше, чем ТЫСЯЧА ЛЕТ??? Ты присутствовал в то самое время, когда они ели мясо? Нет? А че тогда несешь?
Ах, да, я забыл, ты же читаешь книги, где пишут одну только "правду".
Ок, верь ей, удачи :)

Марина
#70
Тот самый аноним

Это Вам доктор сказал?! Или опять эффект Плацебо?)))А что было раньше и что изменилось сейчас?! Вы, наверное, хотя, какой там наверное, вообще не знаете.Стыдно не знать школьную программу, где черным по белому написано, что есть фрукты и овощи необработанные температурой - опасно для здоровья и неизбежны отравления.Токсемия называется, почитайте в книгах (когда человек сознательно или бессознательно вносит в свой организм продукты, которые являются токсичными для тканей, или в результате метаболизма которых возникают токсичные метаболиты)Вы вообще знаете, что на планете Земля существуют бактерии, и что они живут не только в лесах, они живут и в нас и во всех продуктах, которые Вы едите.Никогда не замечали, что после огурцов или помидоров нормального человека очень сильно тянет в туалет?! Подумайте, из-за чего это, почитайте книги.Мне очень жаль, что Вы травились трупами, в то время, когда другие ели здоровое и полезное мясо, и чувствовали себя сытыми и счастливыми.Вы же говорите про трупы, которые умерли от инфекций и болезней, ведь так?! Если нет, то не мешало бы сначала закончить школу. Т.к. никто больное животное не будет убивать, кроме тех, кто питается падалью.

Я три года в Тайланде живу на фруктах, всё супер. Без мясной пищи чувствуешь себя лучше.

Гость
#71
Тот самый аноним

Это Вам доктор сказал?! Или опять эффект Плацебо?)))А что было раньше и что изменилось сейчас?! Вы, наверное, хотя, какой там наверное, вообще не знаете.Стыдно не знать школьную программу, где черным по белому написано, что есть фрукты и овощи необработанные температурой - опасно для здоровья и неизбежны отравления.Токсемия называется, почитайте в книгах (когда человек сознательно или бессознательно вносит в свой организм продукты, которые являются токсичными для тканей, или в результате метаболизма которых возникают токсичные метаболиты)Вы вообще знаете, что на планете Земля существуют бактерии, и что они живут не только в лесах, они живут и в нас и во всех продуктах, которые Вы едите.Никогда не замечали, что после огурцов или помидоров нормального человека очень сильно тянет в туалет?! Подумайте, из-за чего это, почитайте книги.Мне очень жаль, что Вы травились трупами, в то время, когда другие ели здоровое и полезное мясо, и чувствовали себя сытыми и счастливыми.Вы же говорите про трупы, которые умерли от инфекций и болезней, ведь так?! Если нет, то не мешало бы сначала закончить школу. Т.к. никто больное животное не будет убивать, кроме тех, кто питается падалью.

Вы такой(ая) умный(ая) :) только почему то упустили момент в школьной программе , где оговаривалось основное отличие травоядных от плотоядных . У плотоядных длина пищевода в разы меньше чем у травоядных , врать не буду , но кажется в наших милых человеческих животиках намотано около 12 метров кишок . А это и говорит о том, что наш организм не приспособлен для мяса. Да мы можем какое то время жить питаясь мясом, но качество и продолжительность человеческой жизни падает.

Гость
#72
Тот самый аноним

Это Вам доктор сказал?! Или опять эффект Плацебо?)))А что было раньше и что изменилось сейчас?! Вы, наверное, хотя, какой там наверное, вообще не знаете.Стыдно не знать школьную программу, где черным по белому написано, что есть фрукты и овощи необработанные температурой - опасно для здоровья и неизбежны отравления.Токсемия называется, почитайте в книгах (когда человек сознательно или бессознательно вносит в свой организм продукты, которые являются токсичными для тканей, или в результате метаболизма которых возникают токсичные метаболиты)Вы вообще знаете, что на планете Земля существуют бактерии, и что они живут не только в лесах, они живут и в нас и во всех продуктах, которые Вы едите.Никогда не замечали, что после огурцов или помидоров нормального человека очень сильно тянет в туалет?! Подумайте, из-за чего это, почитайте книги.Мне очень жаль, что Вы травились трупами, в то время, когда другие ели здоровое и полезное мясо, и чувствовали себя сытыми и счастливыми.Вы же говорите про трупы, которые умерли от инфекций и болезней, ведь так?! Если нет, то не мешало бы сначала закончить школу. Т.к. никто больное животное не будет убивать, кроме тех, кто питается падалью.

Вы глупости говорите. У нормального организма как раз не происходит ничего плохого при переваривании овощей. Сначала кишечник в порядок приведите, потом делайте эксперименты в питании. Уже давно науке известно, что организм человека физиологически построен так, что бы употреблять в пищу плоды и растения(длинный кишечник, не как у хищника, челюсть двигается влево вправо, для перемалывание жесткой зелени и морквы, к примеру)
В идеале блендер, там все молоть, и кушать, обрабатывая во рту слюной.
А от мяса кпд 2 процента в лучшем случае. Спортсмены при переходе на веганство и сыроедение обретают лучшую выносливость и ясный ум, это уже факт всем известный. А говорить что мясо нужно есть и оно полезно- это полнейшее невежество.

Иван
#73
Гость

Вы такой(ая) умный(ая) :) только почему то упустили момент в школьной программе , где оговаривалось основное отличие травоядных от плотоядных . У плотоядных длина пищевода в разы меньше чем у травоядных , врать не буду , но кажется в наших милых человеческих животиках намотано около 12 метров кишок . А это и говорит о том, что наш организм не приспособлен для мяса. Да мы можем какое то время жить питаясь мясом, но качество и продолжительность человеческой жизни падает.

Совершенно верно! Мясо, это только в условии выживания во вред себе. Это не ВИДОВАЯ пища.

Ксения
#74

Моя мама похудела на 23 киограмм исключа из питания 4 блюда: рис, мука, сахар, кратофель.

Санжар
#75
4.

я уж лет 8 так живу....
прекрасно себя чувствую...

если я буду так питаться похудею??

Алмаз
#75

Каша, супы из картошки, капуста, соя это все норм. Фрукты свежие это тоже все норм. Только это очень дорого!!! Если хотите разгрузиться то это поможет главное, правильно есть т.е. выбирать что нужно или не нужно. вообщем без переизбытка) слишком много витаминов тоже не есть хорошо. Всем кто много читает школьные курсы по учебникам за 1800-1999гг скажу что в мире многое изменилось и есть новые доказательства об обратном. И смотрите чтобы у Вас не было аллергической реакции...берегите себя.

Хельга
#76
Лючия

Да что за нафиг а...это заговор какой то прямо!!! Я УЖЕ 5 ЛЕТ ТАК ПИТАЮСЬ И ВСЕ ОТЛИЧНО !!!!! здоровье стало отличное - намногумничка лючия трупы коров - это в точку. о лучше чем было когда курами давилась и трупами коров![/ и не только коров,а все все трупы
Люди, для того чтобы критиковать и отрицать какие то вещи, надо сначала их изучить, изучить историю тех людей, которые живут по другому. Меня всегда сначала удивляли, а потом раздражали люди, которые как отче наш повторяют мне школьную программу и ссылаются на те стереотипы,которые навязаны им школой. Очнитесь, кто вам сказал, что это правда???Это навязанные вам стереотипы, в которые вы свято верите и ваши собственные мысли караются. Научитесь думать и рассуждать в конце концов независимо. Рассмотрите другую противоположную точку зрения, а не тупо повторяйте, то что вам вдолбили системой в голову. Читайте книги, изучайте историю, не ту историю, которую вам преподавали в школе, а настоящую, правдивую. Многим просто лень думать, им легче повторять как роботам, что им забили в мозги в детстве и юношестве. Им так легче жить. Читайте дневники сыроедов, читайте древнюю историю Руси, дохристианской Руси. Вы узнаете, что раньше люди не употребляли мяса, а если бы употребили их сразу бы стошнило, вы узнаете, что люди, которые питаются растительной пищей, не только очищают свой организм и чувствуют себя, как в детстве, у них еще просветляются мозги и они могут больше, чем те , которые поедают все подряд. Кстати трупы- это не только те, которые умерли от болезни, трупы- это трупы- это мертвая плоть, не важно как она умерщвлена. И мясо гниет и разлагается в кишечнике несколько дней, отсюда и такой вонючий запах в туалете и из некоторых ртов.

Анастасия
#77

Здравствуйте,я не много не в тему. У меня вопрос. Нужно ли мне худеть при весе 46-47 кг в 15 лет с ростом 1,57?

Гость
#77
Тот самый аноним

Это Вам доктор сказал?! Или опять эффект Плацебо?))) А что было раньше и что изменилось сейчас?! Вы, наверное, хотя, какой там наверное, вообще не знаете. Стыдно не знать школьную программу, где черным по белому написано, что есть фрукты и овощи необработанные температурой - опасно для здоровья и неизбежны отравления. Токсемия называется, почитайте в книгах (когда человек сознательно или бессознательно вносит в свой организм продукты, которые являются токсичными для тканей, или в результате метаболизма которых возникают токсичные метаболиты) Вы вообще знаете, что на планете Земля существуют бактерии, и что они живут не только в лесах, они живут и в нас и во всех продуктах, которые Вы едите. Никогда не замечали, что после огурцов или помидоров нормального человека очень сильно тянет в туалет?! Подумайте, из-за чего это, почитайте книги. Мне очень жаль, что Вы травились трупами, в то время, когда другие ели здоровое и полезное мясо, и чувствовали себя сытыми и счастливыми. Вы же говорите про трупы, которые умерли от инфекций и болезней, ведь так?! Если нет, то не мешало бы сначала закончить школу. Т.к. никто больное животное не будет убивать, кроме тех, кто питается падалью.

лол. Полезное мясо? А понятие как "трупные яды" вам знакомо? В растениях не живут бактерии, в таких количествах, чтоб люди получали отравления. Скорее всего вы отравитесь бургером с куском говядины, чем парой яблок или апельсинов. А есть необработанные фрукты и овощи - это наоборот сплошная польза для организма - витамины, клетчатка. Термообработка ухудшает полезные свойства продуктов. Короче, кому я пытаюсь объяснить, у вас видимо собственная идеология и "культ трупоедства".

Мила
#77
андрей

ребята ,не ругайтесь вы так здесь все сильно по поводу какую еду в себя пихать !!!
все зависит от культуры питания каждого человека. мы с вами не думаем о этом , и едим все подряд пока у нас чего-нибудь не заболит внутри , и потом спохватываемся и начинаем искать правильные пути ,так как на наших врачей сегодняшних уже веры особой нет , так как они в основном уже выученны за деньги родителей , и от истинных врачей в них мало что есть, они в нас видят только деньги ,которым нужно побольше с нас содрать пока нас лечат !!! ТАК ВОТ Я К Чему---- прочитайте кому интересно статью какого нибудь даже самого вшивого ученого микробиолога ,о том что происходит у вас в пищеварительном тракте при попадании в него разного вида пищи и вы все поймете сами ,что в дальнейшем есть !! ни один даже самый знаменитый гастроэнтеролог вам так подробно не расскажет что происходит с пищей на каждом этапе переваривания ,потому что его учили только лечить болезни и распознавать их симптомы ,а микробиологи знают всю химию процесса и могут обьяснить как этого не допустить или как остановить процесс болячек!! потом поймете что гениальное как всегда просто,хорошая пословица, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ! УМНЕЙТЕ НАКОНЕЦ !!! нас русских сейчас как только не истребляют,представьте себе ---один процент населения планеты---занимает 40 процентов суши , и владеет 60 процентами природных богатств !!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ КАКУЮ ЕДУ ВАМ ШЛЮТ СО ВСЕХ КОНТИТЕНТОВ !!! ПОКА ,БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ !!! НЕ БОЛЕЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ !!!

Прочла много комментариев, а ваш ----самый интересный и правдивый!

Гость
#77
Гость

Трещины в уголках рта будут (заеды), очень трудноизлечимые. Необходимо, чтобы ваша диета содержала полный перечень необходимых организму витаминов и минеральных веществ. С диетологом посоветуйтесь, возможно витамины из баночки посоветует.

Масло с витамином Е и никаких проблем

Гость
#77
девушка 2

будешь пердеть адски. А еще у тебя увеличится пузо, как у травоядных гарилл. А если ты в россии зимой, то получишь отравлние нитратами - рвоту и понос.

Бред

Гость
#77
Гостья

А белок-то откуда брать будете? Без белка загнетесь нафиг. Хотя бы орехи лопайте помимо овощей и фруктов...

Товарная грудка плюс стручки гороха и отростки фасоли в товарном виде. Достаточно для сбалансированной долгосрочной диеты. Лимон вместо соли

Аня
#77

Я за 1,5 месяца так похудела на 17 кг., я ела только овощи и фрукты, но раз в неделю съедала круассан с шоколадом, который меня перерождал и давал сил и энергие дня на 3 точно сидеть дальше на такой диете. Воющем. После неё я отказалась от мясо, сладости, ем все остальное только на пару. При росте 178 весила 80, после диеты 63, спустя время подобного образа жизни вес стоит на отметке 58 кг. Я счастлива.

Аня
#78

Забыла добавить, я ещё в спорт зале по 3 часа финансов 5 дней в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#86
девушка 2

будешь пердеть адски. А еще у тебя увеличится пузо, как у травоядных гарилл. А если ты в россии зимой, то получишь отравлние нитратами - рвоту и понос.

По своему опыту знаешь, урод? Писал бы без ошибок для начала