Гость
Статьи
Что вы кушаете на …

Что вы кушаете на завтрак?

Какой ваш завтрак?

Анита
51 ответ
Последний — Перейти
Лолка
#1

Я вообще не завтракаю,т.к. не лезет еда утром,только чай пью...

Гость
#2

100гр. творога 0% + яйцо + 2 ст. ложки отрубей + кофе с молоком

Анитра
#3

По ситуации - от баночки натурального йогурта до куска мяса с овощами. Очень зависит от того, насколько голодной и поздно я легла спать накануне. К сожалению, нет режима((

#4

Кофе с горячими бутиками

Гость
#5

Обычно овсянка.

Гость
#6

Слово какое противное "кушаете". По теме: я кушаю хлебушек с сырочком и чайком запиваю

Без каблуков
#7

Фрукты ( в основном яблоки, апельсины или бананы)

Кашу (варю на воде, потом заливаю молоком)

Горячие бутерброды с сыром - раньше плавила в микроволновке, а теперь стою над сковородкой, т.к. микроволновка сгорела((

Гость
#8

я говницо кушанькаю

Гость
#9

Ха, вот только хотела написать что автора щас четвертуют за слово "кушать".

Гость
#10

макароны с сыром, бутер из тостера с сыром или мясной нарезкой+кофе+яйцо, сосиски+фасоль в томатном соусе+бутер с сыром, творог с молоком и вареньем+чай без сахара, салат из свежих овощей+чай+бутер с мясной нарезкой, каша +бутер с мясной нарезкой+чай, рыба запеченая+рис с соевым соусом+чай+бутер с сыром, оладьи с вареньем и сметаной+чай.

Гость
#11

на завтрачек у меня полстаканчика свеже запаренной уринки

Гость
#12
Гость

на завтрачек у меня полстаканчика свеже запаренной уринки

А на обедик у вас чевошеньки?))

Гость
#13
Гость

макароны с сыром, бутер из тостера с сыром или мясной нарезкой+кофе+яйцо, сосиски+фасоль в томатном соусе+бутер с сыром, творог с молоком и вареньем+чай без сахара, салат из свежих овощей+чай+бутер с мясной нарезкой, каша +бутер с мясной нарезкой+чай, рыба запеченая+рис с соевым соусом+чай+бутер с сыром, оладьи с вареньем и сметаной+чай.

Нефиговый такой завтрачек

#14

Че седня с вуменом, тоска на темах и скука. Спать пойду.. Пока не вырвало((

Гость
#15
Романин

Че седня с вуменом, тоска на темах и скука. Спать пойду.. Пока не вырвало((

С чего? Что-то не то на завтрак скушал?

Гость
#17
Гость

Нефиговый такой завтрачек

Я перечислила несколько вариантов через запятую. Это не за один завтрак, вы что?...

Гость
#18
Гость

Я перечислила несколько вариантов через запятую. Это не за один завтрак, вы что?...

)))

#20
Гость

Ром, это ты?

Не .. Не я .. Моя тень.. Ром блевать ушел от ваших уриночек и гавняшечек.. Тетки окуели нафиг на ночь.. Лучше бы о сиськах.. Приятственней ей богу!

#21
Гость

Ром, это ты?

А ты еще кто?

Гость
#22
Романин

А ты еще кто?

Я это я) Ты у меня как-то жену пытался увести;))

#23
Гость

Я это я) Ты у меня как-то жену пытался увести;))

Чегооооо?!

Братан, я никогда не пытаюсь я просто увожу.Если захочу))))

Бью в десятку.

А как жену то звать;)???

(достаю блокнот..)

Можешь тока букву первую, я пойму

#24

Ну пошутили и будя..

Расслабься иди жану поцелуй.. Это не я был. Ну который типа того.. Увести хотел.

Я не ангел но и не отбивальщик, млиа..

Гость
#25

Ну на форуме;))

#26

Эй, Отелла, слышь?

Споки. Ценю юмор))))

#27
Гость

Ну на форуме;))

Б у к в у!!!!

Че еще на форуме...

Иохохо!!!!!!!!

Финик))))???

Гость
#28
Романин

Б у к в у!!!!



Че еще на форуме...

Иохохо!!!!!!!!







Финик))))???

Ну типа))

#29
Гость

Романин

Б у к в у!!!!





Че еще на форуме...


Иохохо!!!!!!!!











Финик))))???




Ну типа))

Здарова!

Ты подкатил как раз когда я спать.. Эстафету принимай.. Твоя ишо не забегала!)))

Гость
#30
Романин

Гость</p><di​v class="reply"><span class="author">Романин</span>​<p>Б у к в у!!!!

<br>

<br>Че еще на форуме...

<br>Иохохо!!!!!!!!

<br>

<br>

<br>

<br>Финик))))???</p></div​><p>

<br>Ну типа))

<br>

Здарова!



Ты подкатил как раз когда я спать.. Эстафету принимай.. Твоя ишо не забегала!)))

Да я в курсе) Эстафета блин. Делать тут нечего

Cilena
#32

Лично я вообще не КУШАЮ.

tempest
#33

творожок(йогурт),яйцо и кофе. иногда еще бутер

Гость
#34

сегодня помидор+огурец,запр 4% зерненым творогом

Рита
#35

Чай с бутиком или йогурт или творог или омлет или кашка

Халва
#36

Йогурт, киви, яблоко, миндаль. Иногда вместо йогурта овсянка или бутер из пражского хлеба с сыром. Могу позволить себе плиточку горького шоколада с миндалем.

Штучка
#37

Фрукты, творог 5%, 3 перепелиных сырых яйца и кружка кофе с ликером :))))

Деревенщина
#38

Запареную крупу с овощами зимой Летом салат из свежих овощей и цельнозерновой хлеб По выходным оладьи с вареньем или кусок пирога собственного приготовления, иногда бутеры с икрой А там, где бутеры, под настроение можно и шампусика открыть в честь наступивших выходных : )) Самое то - брют асти мартини : )

Гость
#39
Деревенщина

Запареную крупу с овощами зимой Летом салат из свежих овощей и цельнозерновой хлеб По выходным оладьи с вареньем или кусок пирога собственного приготовления, иногда бутеры с икрой А там, где бутеры, под настроение можно и шампусика открыть в честь наступивших выходных : )) Самое то - брют асти мартини : )

На ЗАВТРАК шампанское????

точно деревенщина:-)))))))))))))))))))))))))

труселя в горох
#40

Именно утром я хочу, как правило, бутер,все равно с чем, с сыром,колбасой,рыбкой или икрой иногда французский тост с чаем.А вот через пару часов обязательно пью кофе со сливками и ем либо йогурт/творожок,либо кашу овсяную.Правда сегодня был нестандартный для буднего дня завтрак,оладьи с клубникой и взбитыми сливками.

Деревенщина
#41
Гость

Деревенщина

Запареную крупу с овощами зимой Летом салат из свежих овощей и цельнозерновой хлеб По выходным оладьи с вареньем или кусок пирога собственного приготовления, иногда бутеры с икрой А там, где бутеры, под настроение можно и шампусика открыть в честь наступивших выходных : )) Самое то - брют асти мартини : )

На ЗАВТРАК шампанское???? точно деревенщина:-)))))))))))))))))))))))))

Ага, представь себе : ) В нашей деревне в выходные сервируется поздний завтрак, пекутся апельсиновые оладьи или шоколадный кекс, делаются бутерброды с икрой (к счастью или к сожалению, только с красной : )), и блики солнечного теплого воскресного утра преломляются в высоких бокалах, наполненных розово-золотистым напитком : )))))

Деревенщина
#42

Хороший обычай кстати, во многих отелях на завтрак шампанское подают : ) Точно знаю за балийский сент реджис : ) Так что бери пример : )

Primus
#43

- Творог с кефиром и медом, чай

- овсянка с орехами и медом, чай

- бутерброд с сыром или красной икрой или красной рыбой, с огурчиком, чай

- яичница с поджаренным батоном, овощи, кофе

Гость
#44
Деревенщина

ГостьДеревенщина

Запареную крупу с овощами зимой Летом салат из свежих овощей и цельнозерновой хлеб По выходным оладьи с вареньем или кусок пирога собственного приготовления, иногда бутеры с икрой А там, где бутеры, под настроение можно и шампусика открыть в честь наступивших выходных : )) Самое то - брют асти мартини : )

На ЗАВТРАК шампанское???? точно деревенщина:-)))))))))))))))))))))))))Ага, представь себе : ) В нашей деревне в выходные сервируется поздний завтрак, пекутся апельсиновые оладьи или шоколадный кекс, делаются бутерброды с икрой (к счастью или к сожалению, только с красной : )), и блики солнечного теплого воскресного утра преломляются в высоких бокалах, наполненных розово-золотистым напитком : )))))

Можно про апельсиновые оладьи подробнее? Сами печете? По делитесь рецептиком. Иль, не поленитесь пожалуйста, сгоняйте к кухарке - спросите.)))

#45

Овсянка на воде, всегда. Моему организму так со временем стало удобно - на завтрак получать всегда одно и тоже, в одно и то же время) Разнообразия хватает в оставшиеся приёмы пищи в течение дня.

кашарель
#46

Овсянка с курагой и миндалем плюс кофе с молоком

Гость
#47

блинчики с сыром горячии, и знакомых всех на них подсадила. берете готовые блины, пополам, начинака сыр: на среднем огне подогреваете, сыр плавится, вытекает и образует хрустяшию корочку. краааасотаааа

#48

омлет, чай и какую нибудь дрянь типа конфет, печенек и прочих сладостей или творог с вареньем, чай плюс гадость

как избавиться от желания запихнуть в себя с утра побольше и повреднее? это на пользу мне не идет, хоть я и отказалась от хлеба, чувствую что сжираю больше чем положено)

Ди
#49

Овсянка на воде с изюмом, корицей и ложечкой меда))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#50

Каша, фрукты, мюсли, чай или сок.