Гость
Статьи
Что на завтрак?

Что на завтрак?

Милые девушки, а что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин? Плиз. Голова пуста , а готовить надо.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

картошку пожарьте - с солёными огурчиками прекрасно! Кашу сварите. Да сделайте вы хоть что-нибудь.

Тема одна у вас - ничего делать не хочу, только бы в компутер уткнуться.

поколение пепси...

Гость
#2

Уже обед

, а Вы все про завтрак.

Гость
#3

Окорочка замаринованные в горчице запеку в духовке, с картофелем и зеленью))

Гость
#4

Я плов сварила из куриной грудки, готовлю на себя одну

Гость
#5

Про комп - точно! Задолбал! А куриное мясо, говорят, химическое. Очень вредно, я боюсь его есть.

La frittata
#6

Я хотела приготовить макароны с жаренной курочкой. Приготовила макароны, а про курицу забыла. Времени нет готовить больше. Придется есть одни макароны(((((( где-то мои мозги...

мики
#7

Завтрак, омлет с сосисками и кофе. Обед семга с зеленым салатом, ужин салат Цезарь с курицей. Фрукты целый день

#8

Завтрак всегда одинаковый: овес, йогурт, кофе. На обед сегодня стейк и салат из помидоров. На ужин, наверное, творог с фруктами и кефир.

Гость
#9

Завтрак-налистники полить сметаной нарезать сверху клубнику. В обед ем в кафе.Готовлю только по выходным так как работаю.Дома только вечером

#10
La frittata

Я хотела приготовить макароны с жаренной курочкой. Приготовила макароны, а про курицу забыла. Времени нет готовить больше. Придется есть одни макароны(((((( где-то мои мозги...

Сыр потрите))) Будут макароны с сыром)

Гость
#11

а я иду на ДР к брату, так что с ужином проблем не будет

Инна
#12

а я картошку на обед- ужин потушу))

Белка Бо
#13
Гость

Завтрак-налистники полить сметаной нарезать сверху клубнику. В обед ем в кафе.Готовлю только по выходным так как работаю.Дома только вечером

что такое налистники? может, мне тоже надо? :))

Гость
#14
Крыса

Завтрак всегда одинаковый: овес, йогурт, кофе. На обед сегодня стейк и салат из помидоров. На ужин, наверное, творог с фруктами и кефир.

творог утром-золото,днём-серебро,вечером-камень

Гость
#15
Гость

Крыса

Завтрак всегда одинаковый: овес, йогурт, кофе. На обед сегодня стейк и салат из помидоров. На ужин, наверное, творог с фруктами и кефир.

творог утром-золото,днём-серебро,вечером-камень

ИНТЕРЕСНЕНЬКО,в смысле,что утром лучше усваивается? А вечером с чего так огорчительно??? Я на Протасовке худела,так хоть целый день творог ешь

Гость
#16
Белка Бо

что такое налистники? может, мне тоже надо? :))

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/141152/38.jpg

можно завертывать в них что угодно.я творог.

Гость
#17
мики

Завтрак, омлет с сосисками и кофе. Обед семга с зеленым салатом, ужин салат Цезарь с курицей. Фрукты целый день

Вы, наверное, очень стройная? Я бы умерла так недоедать.

Гость
#18
Белка Бо

что такое налистники? может, мне тоже надо? :))

Налистники- это блинчики с начинками. Очень вкуно. Идея к блинчиками! Спасибо.

Белка Бо
#19
Гость

http://www.segodnya.ua/img/forall/a​/141152/38.jpg

можно завертывать в них что угодно.я творог.

Ух ты!!! Так это ж БЛИНЧИКИ наши родненькие!! :)) Спасибо за идею, пойду курлю муки и сделаю, давно хотелось :))

гость.
#20

во вы все жрать!

Quidamm
#21
Гость

творог утром-золото,днём-серебро,вечером-камень

Откуда сведения? До сих пор считалось, что утом нужны каши - медленные углеводы, а вот белки как раз вечером?

(сама часто творог по утрам ем) люблю так)

Гость
#22
гость.

во вы все жрать!

А че? Одним инетом сыт не будешь!

Гость
#23
Tekken

Тема одна у вас - ничего делать не хочу, только бы в компутер уткнуться.

поколение пепси...

чо тогда сам тут сутками сидишь, лох?

Гость
#24

пицца, чай с вареньем и творог на ужин.

форсунка
#25

Завтрак у нас обычно: овсяная каша на молоке с маслом, сырники со сметаной, омлет, яичница, яица отварные плюс творог со сметаной, оладушки на кефире или на твороге, блинчики... Обед какой нить супчик готовлю на два три дня, ребенок обычно просит куриный, но сегодня был луковый пюре, на ужин я так сказать отрываюсь: мб ризотто с креветками, индейка тушеная со сладким перцем, рыбка в сливках с морковью и луком, форель в сливочном соусе, тушеное мясо в котелке баранина/свинина/говядина, лазанья, голубцы, тефтельки/котлетки... много всего придумать можно.. Я в декрете и не работаю

Очень развратная женщина
#26

На завтрак - хлопья фитнес с молоком и конфетка с чаем, на обед - оладьи из кабачков и половинка порции пельменей (в столовой на работе). Ужинать, наверное, буду йогуртом с клубникой. Или не буду.

Не готовлю почти никогда, я лучше пробегусь по парку или книжку почитаю.

Гость
#27

На завтрак омлет, салат с овощей, кофе; на обед - супчик легкий, на ужин куриное филе, овощи. Фрукты на полдник.

Гость
#28
форсунка

Завтрак у нас обычно: овсяная каша на молоке с маслом, сырники со сметаной, омлет, яичница, яица отварные плюс творог со сметаной, оладушки на кефире или на твороге, блинчики... Обед какой нить супчик готовлю на два три дня, ребенок обычно просит куриный, но сегодня был луковый пюре, на ужин я так сказать отрываюсь: мб ризотто с креветками, индейка тушеная со сладким перцем, рыбка в сливках с морковью и луком, форель в сливочном соусе, тушеное мясо в котелке баранина/свинина/говядина, лазанья, голубцы, тефтельки/котлетки... много всего придумать можно.. Я в декрете и не работаю

Форсуночка, молодец!

Гость
#29
Очень развратная женщина

На завтрак - хлопья фитнес с молоком и конфетка с чаем, на обед - оладьи из кабачков и половинка порции пельменей (в столовой на работе). Ужинать, наверное, буду йогуртом с клубникой. Или не буду.

Не готовлю почти никогда, я лучше пробегусь по парку или книжку почитаю.

Ваще!! Я б умерла от такого рациона.

гость
#30

завтрак -зерненый творог с болгарским перцем, на обед -домашняя кабачковая икра (я ее не мажу на хлеб, а как "Хипы" ем)) + говяжий стейк. ужинать наверно не буду, т.к. надудлилась томатного сока, теперь лежу кверху пузом и пошевелиться боюсь, чтоб не лопнуть))

Лиза
#31

Всегда держу в холодильнике жареные грибы. Жарю пару раз в неделю. Утром добавляем в яичницу. Плюс кусочек бекона. Хватает до ужина.

Гость
#32

Завтрак творог и кофе,обед салат+кусочек мяса и чай пустой,ужин салат.

Гость
#33

zawtrak -kofe s molokom, i rzanaja bulotcka. Obed propusu. na uzin lobio, i kakie nibud sladosti w tetcenii dnja...

фатима
#34

диетологи в один голос говорят, что от завтраков не полнеют, поэтому я предпочитаю свежеиспеченный хлеб или булочки. С появлением хлебопечки это стало нашей самой вкусной традицией) можно с вечера загрузить продукты и утром не беспокоится о завтраке! и вообще хлебопечка это находка не только к завтраку. Свежие булочки ещё и отличное угощение для гостей!

#35

Я вот очень часто пользуюсь рецептами с этого сайта: http://cook-light.com/

Это часто меня спасает, т.к. времени на мою любимую кулинарию у меня остается все меньше и меньше, а порадовать близких, да и себя заодно очень хочется)

lily
#36

окрошка

Ирина
#37

А я идеи, что быстро приготовить на завтрак, черпаю отсюда:

http://chtoprigotovit.ru/index.php/na-zavtrak-chto-prigotovi​t

Рекомендую добавить в закладки:) Очень удобно, что есть поиск по рецептам и ингредиентам.

Гость
#38

завтрак. каша. ему кофе, мне зеленый чай и пара конфет. обед. солянка. рыбные котлеты(рыбный фарш плюс пюре), рис. ужин салат из зелени, паста, компотик :)

Гость
#39
Гость

Окорочка замаринованные в горчице запеку в духовке, с картофелем и зеленью))

na zawtrak?????w 7 ytra??????

Хозяюшка..
#40

Идеальный завтрак обычно у нас по выходным. малому варю кашу и мы со старшим присоединяемся...овсянку, кукурузную, манку...А в рабочие дни дите рано увозим к бабуле, он там завтракает...муж встает раньше, пьет чай с любимым творогом простоквашинским или с тем, что есть, то с печеными вкусняшкми, то хлеб с маслом-колбаской, а может и сала рубануть в охотку)))

потом встаю я, себе тоже не варю ничего)) на подножном корме)))