Добрый день.Продукт способствует нормализации обмена веществ, дополняет наше питание, тем чем недостает из обычной еды(витамины, минералы, также в состав входят желудочные ферменты для лучшего расщепления и усвоения полезных компонентов нашей обычной еды) за счет этого и нормализуется вес.Мой муж похудел на 40кг с мая по октябрь, я набирала веса сейчас поддерживаю( была 39, сейчас 46кг)улучшилось общее состояние: зрение на единицу( было -3,5, сейчас -2,5), стали лучше волосы и ногти, быстрее растут, общее состояние бодрости, забегаю на 4 этаж дома через ступеньку без отдыха.Короче тема.В следующем году выйдет французский фильм с энерджи диет, вроде комедия.:)