Гость
Статьи
Кто худел на Энерджи …

Кто худел на Энерджи диет? Это реально?

Вопрос в теме.... Мне очень сильно навязывают это питание - говорят о супер пупер результате. кто реально это ел и получил результат?
автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Девочки! Хочу попробовать купить, канешно денег стоит, а сомнения очень большие, кто может бросит фотки до и после.......?
Анастасия
#58
Гость
Сообщение было удалено
Ценник у коктейлей точно такой же как у спорт пита,только спорт пит мне показался слишком приторным и у него немного другое все таки направление,он для тех кто занимается много спортом.А Энерджи помогает похудеть за счёт дефицита калорий.Если посчитать то за месяц мы больше тратим на всякую ерунду.
Хочу зарегистрироваться у них,чтобы себе покупать,но там нужно личный объём делать.Никто не хочет совместный закуп поэкспериментировать ?
Анастасия
#59
Анастасия
Сообщение было удалено
Если что свяжемся Вайбер 89960076571
Гость
#60
Вика
Сообщение было удалено
Здравствуйте!!! Хочу попробовать. Как сделать заказ?
Гость
#61
Гость
Сообщение было удалено
Здравствуйте,заказ можете сделать у меня,могу фото скинуть до и после, так как сама похудела на этом кейсе -17 кг
#62
Я реальный человек который пил это. Я себе поджелудочную снесла. После енерджи ещё больше есть хочется.
Гость
#63
автор
Сообщение было удалено
Пробовала один раз за две недели скинула 7 кг но я почти ничего не ела. Так что даже не знаю. Сейчас купила хочу попробовать ещё раз.
Гость
#64
Хочу попробовать-лично знаю человека,которая похудела на курсе детоксикации.Потом она пила коктейли и еще какойто курс принимала, причем неполный...Она стала распространителем,но это не ее основная работа.Человек сидит в офисе целый день и своим преображенным видом является лучшей рекламой)))))зная ее до приема этих продуктов-полненькой-и сейчас,я и решила попробовать без фанатизма курс детокса.Я не толстая, спортивного сложения и тоже считаю,что лучшее похудение это не жрать дрянь и заниматься спортом, но иногда обстоятельства не позволяют плотно заняться собой.Вот поэтому и можно в качестве некоторого толчка для ускорения обмена веществ пропить такие средства..Как пропью-напишу)))И я не распространитель!)))если понравится-может стану)))
Гость
#65
Девочки это реально работает! Первый раз в 2014 попробовала, к отдыху надо было схуднуть , где-то за месяц 8 кг ушло. Результат сохранился до 2017 (родила второго малыша), и поправилась 10 лишних кг. 08.10.2018 села на эд. Вес на 20 .10 минус 5 , я довольна ! Две подруги также довольны. Одна 20 скинула,другая кг 13
Натали
#66
Лиза
Сообщение было удалено
Здравствуйте,ну и как получилось похудеть??
Гость
#67
so sweet
Сообщение было удалено
Можно на любой диете похудеть. Но правильно питаться и пить норму воды и не передать на нос поможет гербалайф я испытал на себе. Результат отличный
Гость
#68
Всем привет!!! После родов у меня остались лишние кг. Хочу попробовать похудеть на ЭД. Ну уж очень много положительных отзывов. Нужно скинуть 18-20 кг. Кто хочет со мной???
Гость
#69
Кто захотет худеть со мной пишите в вотсап 89046780294 « Худею с тобой».
#70
Я когда выбирала как худеть много читала о разных способах,и именно про этот энерджи как его там я только плохое видела,плюс подруга пробовала,тоже негативный эффект был,зато я нашла программу salonah и мне она очень понравилась)
Гость
#71
Моя сестра рискнула попить , хотя она для ее роста и не толстая , но жирок в некоторых проблемных местах не мешало скинуть , вуаля минус 7 кг за курс. Я не верила сначала, что это реально работает ,пока она не попробовала ) побочек нет .
Я простой наблюдатель , не продаю , контакты не даю)) но кто хочется быстрого результата , рискните
Гость
#72
Гость
Сообщение было удалено
Попробовали бы для начала , а потом говорили
Гость
#73
Гость
Сообщение было удалено
Вот знаете заменить чем то сладким это ОШИБКА, хоть и его немного. Углеводы бывают быстрые, это как раз таки про сахар в кофе и вообще сладкое, которые быстро проникают в кровь дают насыщенность мозгу глюкозу, и также быстро перерабатывается. Опасно тем что хочется ещё больше и больше. Длинные углеводы медленно всасывается в кровь, благодаря этому чувство насыщенности дольше. На то и умная еда ?
Светик
#74
Я похудела на нем до своего удобного веса, продолжаю его кушать) просто люблю. Была 59, стала 52. Месяц с небольшим. На завтрак, обед и ужин) перекусываю фруктами, орешками или творожками. В *** нет ничего, что могло бы навредить. Состав из вкусовой добавки, минералов и витаминов. Он просто наритывает ваш организм до нормы и все. Полноценная еда, вместо тысячи яиц, яблок и литров кофе(которые не дают всех компонентов для здоровья). Я прям настаиваю, чтобы ели *** все, аместо дерьмовых продуктов из магазинов, где даже обычное мясо напичкано гормонами, и прочим шлаком. ***- это не протеиновые коктейли, не порите чушь!
Возьмите саше на пробу, а сами сдайте на анализ по составу. И будет вам счастье, умники блин. Только *** нести все горазды, пустозвоны))
Хороший продукт!(если что, я просто клиент, питаюсь *** с февраля 2018, и косметикой и всем остальным пользуюсь с удовольствием))
Юлия
#75
Гость
Сообщение было удалено
Как похудение ? Получилось ? Можете поделиться ощущениями ?
Валентина
#76
Гость
Сообщение было удалено
И здесь пытаются втюхать
Валентина
#77
Гость
Сообщение было удалено
Простите, это я не вам хотела ответить. Нечаянно тыкнула не туда
Валерия
#78
Я похудела на Энерджи, да это работает. 89293426130 вотсап. Я подробно расскажу.
Гость123
#79
автор
Сообщение было удалено
Ну, если осознать три вещи:

1. Жирная раз - жирная навсегда
2. Работает любая диета с дефицитом калорий
3. Эффективная диета та, которую можно поддерживать всю жизнь

То становится понятно, что волшебный энерджидиет даром не сдался.
Но если ищете волшебную таблетку и хотите вместо нормальной еды питаться суррогатом - пожалуйста.
Анастасия
#80
Расскажу свою историю. Тоже хотелп худеть на Энер. Диет но очень боялась так как кормлю грудью своего ребёнка, перепыла весь интернет все пишут что можно там все натуральное,сложно поверить было пока не наткнулась я на видео где продукт ЭД сравнили с детской смесью НАНН и это верно состав почти одинаковый. Я рескнула и не пожалена... Пью ещё только 3 дня уже минут 4кг.и ребёнок отлично и молока как всегда по количеству. Отлиный продукт. Кому интересно или может хотят больше узнать пишите мне на почту я с удовольствием расскажу nastia01.03@mail.ru
Гость
#81
Привет! Реально ем, и семья ест. То, что я сейчас начну рассказывать покажется сектантством, но всё же. Сохраняя адекватность и не поддаваясь моде на это питание, решила тайком с мамой эксперимент провести. Мама диабетик (с диабетоном не расстаётся), давление скакало, упадок сил, анализы хреновые. А, и вес 96 кг был. После 2-месяцев ОДНОКРАТНОГО ПРИЁМА ЭНЕРДЖИ ВМЕСТО УЖИНА , вес 89, живот спал в 1.5 раза, сахар почти в норме, сил вагон и анализы крови (гемоглобин, лейкоциты, тромбоциты...) В НОРМЕ !!!! Мне лично позвонила мамина лечащая врач с вопросом, чем я накормила маму, что она вдруг похорошела и поздоровела. А это Энерджи Диет, ребят. И это только один случай, а их уже много у меня. Изучила составы вдоль и поперёк!!! С конспектами! Могу рассказать подробнее о теперь уже любимом продукте! Звоните 8 913 665 98 40. Ольга
Гость
#82
Гость123
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Про дефицит калорий согласна. Но!!! Всегда ли есть возможность их подсчитать? А в порции ЕД ровно столько, сколько написано на пакетике.
Диета-всегда лишение. Дурацкое слово. Лишаем себя как правило вкусного и привычного. И сладкого. Как только организм понимает, что его лишают, он требует сладкого и мучного (биохимия, мой милый гость)
И напоследок...про суррогат. Никогда не озадачивались прогуглить компоненты в любимой колбасе? Майонезе? Нет? Оооочень рекомендую изучить продукт! Иначе профаном прослывёте. Ведь не иначе как суррогатом грудничка кормят, когда у мамы, к несчастью, молока нет.
Ogoncharo
#83
Гость
Сообщение было удалено
Девочки, милые, ну что за слово такое - распространитель???)))) Менеджер компании NL мы называемся! И на наших хрупких плечиках лежит колоссальная работа по продвижению продукта, который реально работает, по консультированию клиентов по похудению и новичков по ведению бизнеса. Мы знаем наш продукт до последней молекулы и как она, эта молекула, взаимодействует с организмом, приводя его в физиологическую норму. Работа очень интересная и на выплаты компания не жадная. Если вдруг кому-то из вас станет интересным новое в жизни дело с хорошим доходом на продукте, который точно НЕ стыдно рекомендовать, то я жду вас в свою команду. С новичками работаю сама, индивидуально. Мой вотсап 8913 665 98 40. Ольга.
Ogoncharo
#84
Анастасия
Сообщение было удалено
Я могу Вас зарегистрировать и консультировать. Вести до результата. Есть опыт)) пишите на вотсап 8 913 665 98 40. Ольга
Валерия
#85
Одна диета лучше другой..
Лучше обратиться к диетологу, чтобы он сам диету составил, и спортом заниматься.
Так безопасно хоть будет.
Мурка
#86
Гость
Сообщение было удалено
Пишите в Директ
Проконсультирую и помогу получить желаемый вес.
Через все прошла сама
Мурка
#87
Юлия
Сообщение было удалено
Как бы, если б не работало, не было бы такого спроса на продукт
Гость
#88
Анастасия
Сообщение было удалено
Пью программу Худей легко.. плюс ед, уже пять дней. Результат- плюс 1500!!! Ужас!! Как так??? Все по схеме!! Может это ежемесячный цикл мне мешает???? Но я в шоке и ничего пока о продукции сказать не могу. Сыну взяла Детокс. Пропивает предпоследний шаг, результата нету!!!
Ната
#89
Гость
Сообщение было удалено
Зайти на сайт магазина nl
ID:007ID:007-3502390
Ната
#90
Гость
Сообщение было удалено
Напишите мне,помогу .инстаргам @ natali_lnd
Гость
#91
Гость
Сообщение было удалено
Конечно да. А как по вашему худеют. Засчет дифицита каллорий. Плюс Энерджи в том, что быстро готовится- 2 секунды и это вкусно. На диете - молочно- шоколадный коктейль - это космос. Ла вообще все сладкие вкусы класс заходят. Смотрите на меня в инстаграмм, я на нем худела. @boginyabelok
Гость
#92
Фихтнер
Сообщение было удалено
Убирает жир? 😱
Гость
#93
Татьянка
Добрый день.Продукт способствует нормализации обмена веществ, дополняет наше питание, тем чем недостает из обычной еды(витамины, минералы, также в состав входят желудочные ферменты для лучшего расщепления и усвоения полезных компонентов нашей обычной еды) за счет этого и нормализуется вес.Мой муж похудел на 40кг с мая по октябрь, я набирала веса сейчас поддерживаю( была 39, сейчас 46кг)улучшилось общее состояние: зрение на единицу( было -3,5, сейчас -2,5), стали лучше волосы и ногти, быстрее растут, общее состояние бодрости, забегаю на 4 этаж дома через ступеньку без отдыха.Короче тема.В следующем году выйдет французский фильм с энерджи диет, вроде комедия.:)
Добрый день, есть результаты набора веса с энерджи диет?
Гость
#94
Это реально. Я сама с корректировала свой вес и похудела на 12 кг.
Также и муж, сбросил 8 кг.
Продукт кушаю с 2017 года, чувствую себя великолепно.
Мой ***. Если интересно, заходите смотрите @ylessa_mon
Гость
#95
автор
насколькл мне объяснили - это коктейли с разными вкусами. Производители во Франции. Прочла много отзывов серез поисковик, только положительные. Это и настораживает.... Хотелось бы пообщаться с реальными людьми. Сейчас никому доверять нельзя - особенно распростронителям....
Я сейчас худею. Результат есть, но не тот который я ожидала
Гость
#96
Гость
Я сейчас худею. Результат есть, но не тот который я ожидала
Я менеджер компании. И продукт реально работает. Есть банки из Франции и есть российский смарт. Заходите в мой аккаунт, там много полезного. @ylessa_mon
Гость
#97
Сейчас его начала пить на завтрак.. вкус грейпфрут и лимонное печенье..мне лично не нравится вкус-дрянь полнейшая. После него как будто обезвоживание организма наступает- постоянно хочется воды в больших количествах, сушняк дикий. Пью 4 дня, так что о результатах пока ничего сказать не могу.
Гость
#98
автор
насколькл мне объяснили - это коктейли с разными вкусами. Производители во Франции. Прочла много отзывов серез поисковик, только положительные. Это и настораживает.... Хотелось бы пообщаться с реальными людьми. Сейчас никому доверять нельзя - особенно распростронителям....
Здравствуйте,я употребляют energu diet smart.довольно!за неделю спросила 3кг для меня большое счастье
Мариша
#99
Я пью месяц, но результата нет.
Светлана
#100
Здравствуйте, девочки! Всю жизнь сидела на разных диетах, но Энерджи диет в NL это бомба!!! Поверьте, лучшего я ничего не пробовала! Я не агитирую вас и не пытаюсь вас вовлечь. Вам и только вам решать, хотите вы похудеть или вас и так все устраивает. 25 дней это маленький срок, но я на Слиме похудела на 5 кг, без всяких усилий! Придерживалась программы и все шло суперски! ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЗВОНИТЕ, ПОМОГУ И РАССКАЖУ ОБО ВСЕМ БЕСПЛАТНО! Живу я в Воронеже, по специальности врач, работаю в отечественном здравоохранении, к продажам не имею никакого отношения! Но программа работает реально, проверено на себе любимой! Мой т.89081360492
Гость
#101
автор
насколькл мне объяснили - это коктейли с разными вкусами. Производители во Франции. Прочла много отзывов серез поисковик, только положительные. Это и настораживает.... Хотелось бы пообщаться с реальными людьми. Сейчас никому доверять нельзя - особенно распростронителям....
Я смогла похудеть на 22 кг и вес не возвращается уже почти 2 года
Аким
#102
С чего это? вранье! Соблюдайте диету и все! по меньше сладкого и ежедневную тренировку!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Артем
#103
Аким
С чего это? вранье! Соблюдайте диету и все! по меньше сладкого и ежедневную тренировку!
Бесплатное бывает только в мышеловке! Я скинул бес этих штучек 20кг не стал кушать сладкого, бургеров итд, Вес слетел за 8 месяцев!
Гость
#104
Гость
Я работаю за станком с 7 утра и до восьми вечера,т.*****.завтрак у меня в 6 утра,обед в 12 ужин в 9 в половине десятого.во время работы можно только отлучаться в туалет.работаю 3через 2.возможности правильно питаться 5 раз в день и посещать тренировки просто физически нет.это считается отмазкой?
Это не отмазка,это совсем другая история.
P.S ад а не работа,менять!!!
Гость
#105
Сама похудела на 5 кг ) за две недели заменяла ужен ) решила один приём пищи заменить так как на ГВ
Гость
#106
Пью ЭД 6 месяцев, первые 1,5 месяца пила, просто т.к. очень хотела похудеть. Потом прям влюбилась в продукт!!! Очень легко и комфортно похудела за первые 2 месяца 11 кг и следующие 2 месяца еще 4 кг. Вес легко удерживается. И самое главное после употребления ЭД ушли ряд болячек, мне 41 год. Сейчас самочувствие как у 12 ей!!
Главное роавильно пить ЭД!!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова