Гость
Статьи
Реальные способы …

Реальные способы похудеть с 55 до 48? Рост 169-170

Милые, помогите, умоляю! Отвечайте только по теме, а то я уже отчаялась...Когда вес такой маленький, сбросить не получается. Как я питалась эту неделю: понедельник- 1 л кефира, вторник - 1 л кефира, среда- 2 яблока, четверг и пятница - 1 небольшая тарелка гречки без ничего. Сегодня еле-еле с кровати встала, тошнило до жути. Организм забил тревогу, а мне ещё уходить сегодня, пришлось съесть небольшую шоколадку и 2 сухаря с сыром низкой жирности. "Зелёного" цвета была. Но похудела ощутимо за эту неделю, в понедельник взвешусь, узнаю точно

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне до 43 надо при таком же росте!!!

Гость
#2

а на нг ты что будешь есть?

Гость
#3

Беговая дорожка в помощь. И всякие добавки жиросжигающие. Проконсультируйтесь у тренеров в спортзале, они подскажут.

Тамара
#4

а мне до 35 нужно похудеть при этом росте. по теме...по ходу,автор уже себя сгубила. но поймет это позже.

Лана
#5

Вы себя до истощения довести хотите?! Вообще реально, кушайте гречки побольше, рыбу отварную, жареное ни в коем случае нельзя, полностью исключить: макароны, картошку, рис белый, коричневый можно, никаких бананов, моркови, капусты, гороха и кукурузы, тем более мучного!!!

Гость
#6
Тамара

а мне до 35 нужно похудеть при этом росте. по теме...по ходу,автор уже себя сгубила. но поймет это позже.

до наступления 35 лет?

Лана
#7

Нужно нормально питаться, а то что вы почти голодная, так при этом у вас мышечная масса только уходить будет, но не подкожный жир!!!

Вот примерное меню на день: завтрак: 1 апельсин, помидорка, 2 вареных яйца, ни в коем случае после еды не пить, только перез едой примерно за 60-30 мин.

Обед: Котлеты из индейки на пару, можко отварную куриную грудку, пареная тыква

Ужин: отварная рыба и гречка

Кристина Орбакайтовна
#8
Тамара

а мне до 35 нужно похудеть при этом росте. по теме...по ходу,автор уже себя сгубила. но поймет это позже.

Автор одержимая просто....про такую мадам недавно программа была, жаль ее до слез, превратилась в старуху.

Кристина Орбакайтовна
#9
Гость

до наступления 35 лет?

Я подумала до 35 кг и это шутка)

Лана
#10
Butterfly Effect

Милые, помогите, умоляю! Отвечайте только по теме, а то я уже отчаялась...Когда вес такой маленький, сбросить не получается. Как я питалась эту неделю: понедельник- 1 л кефира, вторник - 1 л кефира, среда- 2 яблока, четверг и пятница - 1 небольшая тарелка гречки без ничего. Сегодня еле-еле с кровати встала, тошнило до жути. Организм забил тревогу, а мне ещё уходить сегодня, пришлось съесть небольшую шоколадку и 2 сухаря с сыром низкой жирности. "Зелёного" цвета была. Но похудела ощутимо за эту неделю, в понедельник взвешусь, узнаю точно

Естественно тошнить будет, у организма сил нет больше, нужна энергия! А энергия в продуктах!

Лана
#11
Кристина Орбакайтовна

Автор одержимая просто....про такую мадам недавно программа была, жаль ее до слез, превратилась в старуху.

Да-да, я смотрела, анорексия это называется. Год назад по ТВ девочку 15 или 17 лет показывали, она весида 13 кг, так ее слезно умоляли булочку съесть!!! вот где кошмар был. То, что у автора происходит, уже начальная стадия этой болезни.

Гость
#12
Лана

Нужно нормально питаться, а то что вы почти голодная, так при этом у вас мышечная масса только уходить будет, но не подкожный жир!!!

Вот примерное меню на день: завтрак: 1 апельсин, помидорка, 2 вареных яйца, ни в коем случае после еды не пить, только перез едой примерно за 60-30 мин.

Обед: Котлеты из индейки на пару, можко отварную куриную грудку, пареная тыква

Ужин: отварная рыба и гречка

Какая гречка на ужин, вы что? В вашей схеме надо обед и ужин местами поменять.

#13

Привет Всем самое главное не насилуйте свой организм ,от этого будет еще хуже,есть нужно столько сколько хочешь ,могу поделиться своей историей похудения ,за два месяца 14 кг ,сейчас вешу 48 кг.http://darya-puga4yowa.narod2.ru/

Гость
#14
Лана

Да-да, я смотрела, анорексия это называется. Год назад по ТВ девочку 15 или 17 лет показывали, она весида 13 кг, так ее слезно умоляли булочку съесть!!! вот где кошмар был. То, что у автора происходит, уже начальная стадия этой болезни.

13 - это вы явно перепутали.

А в другой программе я видела девочку 13 лет, которая веслила 150кг. И она блевала от свежих овощей и отварного мяса.

Лана
#15
Гость

ЛанаНужно нормально питаться, а то что вы почти голодная, так при этом у вас мышечная масса только уходить будет, но не подкожный жир!!!

Вот примерное меню на день: завтрак: 1 апельсин, помидорка, 2 вареных яйца, ни в коем случае после еды не пить, только перез едой примерно за 60-30 мин.

Обед: Котлеты из индейки на пару, можко отварную куриную грудку, пареная тыква

Ужин: отварная рыба и гречкаКакая гречка на ужин, вы что? В вашей схеме надо обед и ужин местами поменять.

ну не знаю, у меня мама по этой схеме 15 кг сбросила!

Лана
#16
Гость

13 - это вы явно перепутали.

А в другой программе я видела девочку 13 лет, которая веслила 150кг. И она блевала от свежих овощей и отварного мяса.

нет, не перепутала, передача "Пусть говорят называлась"

Лана
#17
Лана

Гость13 - это вы явно перепутали.

А в другой программе я видела девочку 13 лет, которая веслила 150кг. И она блевала от свежих овощей и отварного мяса.нет, не перепутала, передача "Пусть говорят называлась"

Ой простите, перепутала

Лана
#18
Гость

13 - это вы явно перепутали.

А в другой программе я видела девочку 13 лет, которая веслила 150кг. И она блевала от свежих овощей и отварного мяса.

Ой, а я вроде нечто подобное смотрела.......

Гость
#19
Лана

Гость13 - это вы явно перепутали.

А в другой программе я видела девочку 13 лет, которая веслила 150кг. И она блевала от свежих овощей и отварного мяса.Ой, а я вроде нечто подобное смотрела.......

вот она, на 14 минуте.

#20
Лана

ГостьЛанаНужно нормально питаться, а то что вы почти голодная, так при этом у вас мышечная масса только уходить будет, но не подкожный жир!!!

Вот примерное меню на день: завтрак: 1 апельсин, помидорка, 2 вареных яйца, ни в коем случае после еды не пить, только перез едой примерно за 60-30 мин.

Обед: Котлеты из индейки на пару, можко отварную куриную грудку, пареная тыква

Ужин: отварная рыба и гречкаКакая гречка на ужин, вы что? В вашей схеме надо обед и ужин местами поменять.ну не знаю, у меня мама по этой схеме 15 кг сбросила!

а какой у неё рост вес до и после?

#21
Гость

а на нг ты что будешь есть?

на нг норм поем, но потом день на одних мандаринах, минус 1 кг, который наем. есть буду не очень много

#22
Гость

а мне до 43 надо при таком же росте!!!

зачем?

#23

народ, ну как всегда, комменты есть, а по теме ни одного

если я буду норм питаться, максимум 2 кг уйдёт за 2 недели.

Гость
#24
Butterfly Effect

народ, ну как всегда, комменты есть, а по теме ни одного

если я буду норм питаться, максимум 2 кг уйдёт за 2 недели.

а куда вам спешить?

Лана
#25
Butterfly Effect

ЛанаГостьЛанаНужно нормально питаться, а то что вы почти голодная, так при этом у вас мышечная масса только уходить будет, но не подкожный жир!!!

Вот примерное меню на день: завтрак: 1 апельсин, помидорка, 2 вареных яйца, ни в коем случае после еды не пить, только перез едой примерно за 60-30 мин.

Обед: Котлеты из индейки на пару, можко отварную куриную грудку, пареная тыква

Ужин: отварная рыба и гречкаКакая гречка на ужин, вы что? В вашей схеме надо обед и ужин местами поменять.ну не знаю, у меня мама по этой схеме 15 кг сбросила!а какой у неё рост вес до и после?

рост 162, вес 55, а был 70!

#26
Лана

Естественно тошнить будет, у организма сил нет больше, нужна энергия! А энергия в продуктах!

Ой, это вообще пз дц утром такой был, пардон. Сегодня ещё небольшую тарелку супа съела и гречку с обезжиренным сыром. Думала, помру утром

Гость
#27
Лана

ГостьЛанаНужно нормально питаться, а то что вы почти голодная, так при этом у вас мышечная масса только уходить будет, но не подкожный жир!!!

Вот примерное меню на день: завтрак: 1 апельсин, помидорка, 2 вареных яйца, ни в коем случае после еды не пить, только перез едой примерно за 60-30 мин.

Обед: Котлеты из индейки на пару, можко отварную куриную грудку, пареная тыква

Ужин: отварная рыба и гречкаКакая гречка на ужин, вы что? В вашей схеме надо обед и ужин местами поменять.ну не знаю, у меня мама по этой схеме 15 кг сбросила!

Я по схеме наоборот сбросила 25 кг)) Было 75 стало 50

Гость
#28

Автор! Я оч худая 172, вес 49. Двое детей. Когда энергии не хватает, то ем орехи. Я вообще как ребенка первого родила, то просто помешалась на орехах!!!

Каллорийно, но места много не занимает в желудке)))

Лана
#29
Butterfly Effect

народ, ну как всегда, комменты есть, а по теме ни одного

если я буду норм питаться, максимум 2 кг уйдёт за 2 недели.

Так надо постепенно сбрасывать, нужно, чтоб жир уходил, а не мышцы!!!! Вы инвалидом стать хотите?!

#30
Лана

Butterfly EffectЛанаГостьЛанаНужно нормально питаться, а то что вы почти голодная, так при этом у вас мышечная масса только уходить будет, но не подкожный жир!!!

Вот примерное меню на день: завтрак: 1 апельсин, помидорка, 2 вареных яйца, ни в коем случае после еды не пить, только перез едой примерно за 60-30 мин.

Обед: Котлеты из индейки на пару, можко отварную куриную грудку, пареная тыква

Ужин: отварная рыба и гречкаКакая гречка на ужин, вы что? В вашей схеме надо обед и ужин местами поменять.ну не знаю, у меня мама по этой схеме 15 кг сбросила!а какой у неё рост вес до и после?рост 162, вес 55, а был 70!

ну тк. а вы на мои параметры посмотрите. у меня вес уже маленький, рост выше. а у неё большой был, поэтому удалось так отлично сбросить

Гость
#31
Butterfly Effect

народ, ну как всегда, комменты есть, а по теме ни одного

если я буду норм питаться, максимум 2 кг уйдёт за 2 недели.

А зачем вам торопиться? Чем медленнее худеешь, чем дольше продержится эффект

Если скинуть сразу и быстро, то все вернется. Быстрее чем 0,5-1кг в неделю худеть нельзя!

#32
Гость

ЛанаГостьЛанаНужно нормально питаться, а то что вы почти голодная, так при этом у вас мышечная масса только уходить будет, но не подкожный жир!!!

Вот примерное меню на день: завтрак: 1 апельсин, помидорка, 2 вареных яйца, ни в коем случае после еды не пить, только перез едой примерно за 60-30 мин.

Обед: Котлеты из индейки на пару, можко отварную куриную грудку, пареная тыква

Ужин: отварная рыба и гречкаКакая гречка на ужин, вы что? В вашей схеме надо обед и ужин местами поменять.ну не знаю, у меня мама по этой схеме 15 кг сбросила!Я по схеме наоборот сбросила 25 кг)) Было 75 стало 50

За сколько времени???

#33
Гость

Автор! Я оч худая 172, вес 49. Двое детей. Когда энергии не хватает, то ем орехи. Я вообще как ребенка первого родила, то просто помешалась на орехах!!!

Каллорийно, но места много не занимает в желудке)))

А как вы питаетесь всегда?( только честно). Максимум какой вес набирали?

Гость
#34
Butterfly Effect

Ой, это вообще пз дц утром такой был, пардон. Сегодня ещё небольшую тарелку супа съела и гречку с обезжиренным сыром. Думала, помру утром

Я вам серьезно говорю: добавьте ежедневно по горсти орехов, мож полегче будет.

#35
Гость

Butterfly Effectнарод, ну как всегда, комменты есть, а по теме ни одного

если я буду норм питаться, максимум 2 кг уйдёт за 2 недели.А зачем вам торопиться? Чем медленнее худеешь, чем дольше продержится эффект

Если скинуть сразу и быстро, то все вернется. Быстрее чем 0,5-1кг в неделю худеть нельзя!

Я подумаю над этим.

Лана
#37

Вообще, не плохо бы вам еще на фитнес походить, быстрее дело пойдет! Только ешьте хоть что-нибудь!!!!

#38

Девушки, я вот что подумала. Хотя бы до 53 дойду на одних мандаринах, а потом буду так питаться:

утро - хлопья "фитнесс" и творог с мёдом

день - суп и отварная индейка с горчицей

вечер ничего. так вроде и сытно, и 2-3 кг должна за 2 недели сбросить

Лана
#39
Гость

Я вам серьезно говорю: добавьте ежедневно по горсти орехов, мож полегче будет.

Да, кстати, орехи голод утоляют сильно, а именно кедровые орешки как раз при диетах полезны! Можно еще семечки кстати.

#40
Лана

Вообще, не плохо бы вам еще на фитнес походить, быстрее дело пойдет! Только ешьте хоть что-нибудь!!!!

А у меня итак физ.нагрузки каждый день. Без них вообще не пошло бы так. На фитнесс сейчас не получится

Гость
#41
Butterfly Effect

зачем?

*** при 50 кг 92 см!!! верх худой, а ноги столбиками и целлюлит!

Лана
#42
Butterfly Effect

Девушки, я вот что подумала. Хотя бы до 53 дойду на одних мандаринах, а потом буду так питаться:

утро - хлопья "фитнесс" и творог с мёдом

день - суп и отварная индейка с горчицей

А вот как раз эти хлопья и не рекомендуют! Можно только натуральные без всяких добавок!

вечер ничего. так вроде и сытно, и 2-3 кг должна за 2 недели сбросить

А вот как раз эти хлопья и не рекомендуют! Можно только натуральные без всяких добавок!

Гость
#43
Butterfly Effect

на нг норм поем, но потом день на одних мандаринах, минус 1 кг, который наем. есть буду не очень много

а ты сможешь взять себя в руки на следующий день? то есть у тебя уже было такое, что оторвалась поела, а на следующий день прям точно снова на диету?

Гость
#44
Butterfly Effect

ГостьАвтор! Я оч худая 172, вес 49. Двое детей. Когда энергии не хватает, то ем орехи. Я вообще как ребенка первого родила, то просто помешалась на орехах!!!

Каллорийно, но места много не занимает в желудке)))А как вы питаетесь всегда?( только честно). Максимум какой вес набирали?

Мне 36. Ем все, не обжираясь( включая сладкое),но не пью алкоголь и газировку.

Мясо очень люблю.

Но у меня два сына и третий этаж без лифта. Кружусь как белка в колесе. Иногда не хватает энергии или холодно( думаю из-за веса), добавляю орехи поэтому в рацион.

До родов я весила 51-52. Теперь вот 49 и точка.

Гость
#45
Гость

ЛанаГость13 - это вы явно перепутали.

А в другой программе я видела девочку 13 лет, которая веслила 150кг. И она блевала от свежих овощей и отварного мяса.Ой, а я вроде нечто подобное смотрела.......вот она, на 14 минуте.

дайте ссылку или название программ про лишний вес, анорексию и тд . люблю такое смотреть.

Лана
#46
Butterfly Effect

А у меня итак физ.нагрузки каждый день. Без них вообще не пошло бы так. На фитнесс сейчас не получится

Понятно, я вообще после той зимы без диет 10 кг скинула, дома сама занимаюсь восточными танцами. Мне помогло.....На диетах сидеть не могу, иначе всех попереубиваю, я психованная становлюсь..

Гость
#47
Butterfly Effect

ГостьАвтор! Я оч худая 172, вес 49. Двое детей. Когда энергии не хватает, то ем орехи. Я вообще как ребенка первого родила, то просто помешалась на орехах!!!

Каллорийно, но места много не занимает в желудке)))А как вы питаетесь всегда?( только честно). Максимум какой вес набирали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Butterfly Effect

народ, ну как всегда, комменты есть, а по теме ни одного

если я буду норм питаться, максимум 2 кг уйдёт за 2 недели.

попробуй белковую диету. только порции по 50 грамм. и бег. я думаю за 2 недели 4 кг стопудово скинешь!

Лана
#49
Гость

ГостьЛанаГость13 - это вы явно перепутали.

А в другой программе я видела девочку 13 лет, которая веслила 150кг. И она блевала от свежих овощей и отварного мяса.Ой, а я вроде нечто подобное смотрела.......вот она, на 14 минуте.дайте ссылку или название программ про лишний вес, анорексию и тд . люблю такое смотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=PPLhgEl8zfs

Гость
#50
Лана

ГостьГостьЛанаГость13 - это вы явно перепутали.

А в другой программе я видела девочку 13 лет, которая веслила 150кг. И она блевала от свежих овощей и отварного мяса.Ой, а я вроде нечто подобное смотрела.......вот она, на 14 минуте.дайте ссылку или название программ про лишний вес, анорексию и тд . люблю такое смотреть.http://www.youtube.com/watch?v=PPLhgEl8zfs

спасибо спасибо спасибо.