Гость
Статьи
А вы ели какое-нибудь …

А вы ели какое-нибудь экзотическое мясо?

Там медвежатину, верблюжатину или еще что-нибудь. Понравилось? На что похоже?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
чертенок с пушистым хвостом
#1

верблюжатину

Гость
#2

Нет и не собираюсь. Планирую вообще отказаться от любого мяса.

Кикита
#3

ела мясо змеи,ела лягушку еще ела собаку в Ташкенте,но мне не сказали что это собака(((((((((((((( сволочи

Ака
#4

Да, но не скажу какое, охотнадзор не одобрит))

Гость
#5

мясо акулы, косули, кабана, лягушки, осьминог

Кикита
#6
Гость

мясо акулы, косули, кабана, лягушки, осьминог

осминог совсем не экзотика,или в вашей деревни это оочень экзотическое? а также кобан и косуля

Ака
#7
Кикита

осминог совсем не экзотика,или в вашей деревни это оочень экзотическое? а также кобан и косуля

А чейт? кОбан весьма экзотичен

мышь серая
#8

оленину ела. может, и не экзотика, но конкретно в наших краях такого не водится.

Гость
#9
Кикита

осминог совсем не экзотика,или в вашей деревни это оочень экзотическое? а также кобан и косуля

самой нечего написать, и я из столицы кстати) а ты не завидуй

Кикита
#10
Ака

А чейт? кОбан весьма экзотичен

кОбан и салатик в плацкарете это очень экзотишно)))

Гость
#12
Кикита

из какой столице Крызажоп? не смеши мои пятки,кОбан и косуля это ооочень экзотишно

ооо, это ты видимо оттуда, раз такое название даже знаешь, сама ни.х.рена не ела ха ха

Ака
#13
Кикита

кОбан и салатик в плацкарете это очень экзотишно)))

самоирония - это хорошо) а на столичных не наезжайте, они в ресторанах за медвежатинку баснословные деньги платят, было бы за что))

ku
#14

Медвежатина, оленина, мясо страуса (страусятина?). Но, по-моему, нет ничего вкуснее хорошего говяжьего стейка с кровью.

Ака
#16
Гость

ооо, это ты видимо оттуда, раз такое название даже знаешь, сама ни.х.рена не ела ха ха

да не нервничайте вы, она просто собачатины объелась

Кикита
#17

да и еще страусятину ела ,в прошлом году на ферму с экскурсией ездили ууу ,всего же и не вспомнишь ))

Гостья
#18

медвежатину, лосятину - угощал друг охотник

лягушачьи лапки и змею - в Китае

Кикита
#20
Ака

самоирония - это хорошо) а на столичных не наезжайте, они в ресторанах за медвежатинку баснословные деньги платят, было бы за что))

а ты мне не ***,куда мне ехать ,нашлась тут еще одна без мыла в ***

Ака
#21
Кикита

ну я не знала даже что осминог это экзотика поэтому и не назвала его,ела еще креветки прикинь? оооо осминога ела ,рыбу сырую уууу ,нишебротка

нишебротка? а нет, с самоиронией я погорячилась))

Гость
#22

от нищебротки слышу, которая явно ничего не ела, оправдывается она еще тут))

Гость
#23
ku

Медвежатина, оленина, мясо страуса (страусятина?). Но, по-моему, нет ничего вкуснее хорошего говяжьего стейка с кровью.

+1000

#24
Ака

Да, но не скажу какое, охотнадзор не одобрит))

У меня тоже папа как-то на охоте с товарищами нечаянно благородного оленя завалил ;)

А бычьи яйца - экзотика? ) Деликатесом считается.

Ака
#26
Strashilka

У меня тоже папа как-то на охоте с товарищами нечаянно благородного оленя завалил ;)

А бычьи яйца - экзотика? ) Деликатесом считается.

нечаянно? папка у вас хитрец однако))

Гость
#27

Мясо косули, оленя, кабана,зайца, медведя, водоплавающих птиц разных (всех названий и не помню). Отец был заядлым охотником.

#28
Гость

Мясо косули, оленя, кабана,зайца, медведя, водоплавающих птиц разных (всех названий и не помню). Отец был заядлым охотником.

Косулю, зайца и птиц даже не считаю.

Кикита
#29
Ака

кинологиии, аууу. чейт мне эта зверушка тявкает? переведите что ль))

ты я смотрю слишком разговорчивая,пи с ду подрезать пора ,да ,ну жди в гости умалешоная врушка

Гость
#30

Оленинину - что то невнятное, сравнить не с чем.

Коза- ооочень понравилось ,вкуснее мяса не ела, нежное, но при этом не ватное а плотное что ли, напоминает молодую в меру жирную свинину.

Собака- ели шашлык (в Алмате) я не знала что это собака , поэтому не акцентировала на вкусе - было просто вкусно, узнала уже потом.

Кабан дикий ,но не жилистый а жирный т.к. из заповедника ))) - делали пельмени, ну ооочень вкусно, чем то напоминает жирную говядину,есть слегка сладковатый привкус.

Кикита
#31
Гость

от нищебротки слышу, которая явно ничего не ела, оправдывается она еще тут))

ты тут не подтявкивай сидит и ник свой прячет,покажи гульчитай личико что слабо,язык в ***

Soho
#32
Кикита

ела мясо змеи,ела лягушку еще ела собаку в Ташкенте,но мне не сказали что это собака(((((((((((((( сволочи

А на что похоже мясо змеи?

Гость
#33

о кстати вспомнила еще и зайца, именно дикого, на охоте подстрелили, но готовили его уже дома (причем готовил сам типа опытный и заядлый охотник, в духовке под майонезом- буэ) получилась тааакая *** резиновая и ванючая шо пи пец, я чуток поробовала и даже есть не стала.

Ака
#34
Кикита

ты я смотрю слишком разговорчивая,пи с ду подрезать пора ,да ,ну жди в гости умалешоная врушка

Адрес писать? Или так найдешь, гадалочка))

Гость
#35
Гость

о кстати вспомнила еще и зайца, именно дикого, на охоте подстрелили, но готовили его уже дома (причем готовил сам типа опытный и заядлый охотник, в духовке под майонезом- буэ) получилась тааакая *** резиновая и ванючая шо пи пец, я чуток поробовала и даже есть не стала.

А зайцы бывают домашними?)))

Гость
#36
Гость

А зайцы бывают домашними?)))

ну нет конечно, просто я имела введу что заяц ни какой нибудь там из заповедника или там спец. питомника (где их сытно кормят) ,а именно лесной дикий.

Ака
#37

Хочу кикитячины

Гость
#38
Кикита

ты тут не подтявкивай сидит и ник свой прячет,покажи гульчитай личико что слабо,язык в ***

ниписти, если не можешь даже тему прочитать

Гость
#39

А я хочу лезбиятину

Гость
#40

Мясо крокодила пробовала. Как резиновый сапог, если честно.

Гость
#41

как это еще веганы с вегитарианцами не набежали сюда?

Ц
#42
Гость

А я хочу лезбиятину

Надоела гомосятина?

Кикита Це-Це
#43
Ака

Хочу кикитячины

ща только пожрала акачатину ,фу тухлое такое мяско

Ака
#44
Кикита Це-Це

ща только пожрала акачатину ,фу тухлое такое мяско

Ах ты стервятница)) Ты вкусила амброзию, ***))

Шизофрения
#45
Гость

как это еще веганы с вегитарианцами не набежали сюда?

Мы читаем и ох*еваем с вашего долбоебизма. Человечину не желаете попробовать? Те кто попробовали, не смогли отказаться, говорят, оно сладковатое на вкус.

Коська
#46

Еще и охотники "заядлые" бывают. Бежит себе животное, мирное, заяц или олень по своим каким-то делам и получает испотишка, ради чьего-то развлечения, боль и смерть. А потом им еще кто-то с радостью желудки набивает. Причем человек разумный.

.
#47

Мясо козы. Очень нежное! Думала, будет вонять и жесткое, но все совсем наоборот. Оно тает во рту, запаха нет. Рекомендую!!!

Гость
#48

косуля,кабан,нутрия,страус,акула,лягуха,улитка,медуза....

М
#49

Мясо кита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Очень вкусно страус с кровью

Колбаса их осла

Вооюще дичь. Оленина, кабан- но это не экзотично наверное)))