Гость
Статьи
разгрузочный день на …

разгрузочный день на гречке

1 разгрузочный день на гречке... сколько уйдет? и сколько нужно таких разгрузок, чтобы похудеть?

Hollywood
9 ответов
Последний — Перейти
Аннита
#1

не поможет вам эта диета. как были толстыми так и останитесь, только отказываете себе в вкусной еде и все. будете эту дрянь жрать, мучиться, и все зря.

Гость
#2

Гречка - это дрянь? А вкусная еда - чипсики и салатики с маянезиком? ну-ну

#3
Аннита

не поможет вам эта диета. как были толстыми так и останитесь, только отказываете себе в вкусной еде и все. будете эту дрянь жрать, мучиться, и все зря.

УРААА!! ДАВАЙТЕ ЖРАТЬ КАК СВИНЬИ!!!

простите за капс - не удержалась)

А по теме - никогда в разгрузочные дни не следила за весом. Для меня это скорее способ самочувствие улучшить

Гость
#4

Совсем что ли больные - собрались жрать крахмал и худеть? Мдя..

норма
#5

чтоб разгрузиться на гречке нужно хотя бы дней пять посидеть на ней. У меня разгрузочный день по вторникам - голая вода да и только. Иногда с утра могу позавтракать яичком, бутербродом с сыром и чай с лимоном и все до следующего утра только вода. На утро одна легкость.

Гость
#6
Гость

Совсем что ли больные - собрались жрать крахмал и худеть? Мдя..

гречка очень полезная крупа, в нем много витаминов

Гость
#7

можно неделю на гречке посидеть, потом 1-2 раза в неделю. можно с кефиром, если сложно только гречку.

Гость
#8
Гость

Гость

Совсем что ли больные - собрались жрать крахмал и худеть? Мдя..

гречка очень полезная крупа, в нем много витаминов

польза это одно, а влияние на вес - другое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Какой ещё крахмал? Гречка - сложный углевод, отлично подходящий для похудения, так как даёт энергию, но в то же время не вызывает скачка уровня сахара. Впрочем, как и крахмал. Не вижу ничего плохого в запеченной картофелине.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: