Гость
Статьи
сколько скину на такой …

сколько скину на такой диете?

За зиму 6кг набрала
3 дня уже ем и ем.
Так решила на 3 дня
1 прием пищи - явсянка
2 прием пищи - 1 яйцо
перекус - фрукт
3 прием пищи - 2 яйца
не есть после 18.00

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скинете, а потом наберете в двое больше

питайтесь нормально

с утра - побольше еды, перекус - норм, в обед - белковое что-то, вечером - кефир с имбирем и корицей (отлично сжигает жир и на утро нет никакого довеса даже после плотной еды)

Гость
#2

В Вашей диете отсутствуют овощи, без них Вы не наберете нужного количества минералов и витаминов - посыпятся зубы и волосы, и кишечник не будет работать.

Красная
#3

ноги вы протяните на такой диете. И п.с. я не зануда ,яйца очень люблю, но 3 яйца в день есть не стоит.

Гость
#4

очень много яиц - так нельзя. не больше 1 яйца в день

Гость
#5

вместо яиц и овсянки - другую белковую пищу. молочные или мясо, рыба. и еще три приема пищи между мясными - овощи, фрукты

Красная
#6

и вопросик, простите за грубость, как наедать сало, так 3 месяца, как худеть - так три дня. Где ум, где логика?

Гость
#7

Утром каша, первый перекус молочное (кефир, несладкий йогурт, творог). Обед овощной суп, салат из овощей+ кусочек мяса или рыбы (вареный, печеный или паровой). Можно вместо супа гарнир (гречка, бобы) Второй перекус фрукт. Ужин творог или салат или рыба или рагу овощное. Весь день чаи или вода с лимоном неограниченно. Как-то так.

Высокая
#8

какашки выйдут,а вместе с ними и уйдет может что.вообще на что вы надеетесь садясь на 3ех дневную "диету"?

Мари
#9

Я скидываю,когда утром пью соки и ем фрукты.

Мари
#10

Уберете все молочное-быстро скините.

шанс
#11

Как переедание так и диеты на организм действуют практически одинаково. Вы много кого знаете, кто после диеты оставался на таком же весе. А не набрал еще больше. Про прием разной химии и вообще говорить не стоит, это как вы понимаете травля своего организма и когда все вылезет, на каком органе неизвестно. И сколько все это стоит, получается люди платят огромные деньги, чтоб засунуть в себя всякую гадость. Как вам это? У каждого человека все индивидуально. Одному подходит одно, другому другое.

ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт, который включает ТРИ лучших ингредиента для оптимизации веса, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ! http://ansal.SBCRussia.com

И оставаться МОЛОДЫМ, СТРОЙНЫМ и ЗДОРОВЫМ.

Посмотрите, может это ваш шанс!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: