Гость
Статьи
не ем сладкое и …

не ем сладкое и мучное, но переедаю остальное

Девочки, привет!
Как и все стараюсь следить за весом и внешнем видом, но не удается!
Отказалась полностью от сладкого и мучного, не ем неделю и не хочется. Но я переедаю остального, я постоянно ем! Как избавится от этого желания пожевать? Даже если я наелась и сыта, я думаю о еде: "что бы съесть? ммм, а может творожок?"
Мб это обжорство?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Можно водичку пить

Тэс
#2

Оно самое

Красная
#3

хоть час проходит между творожками? кстати, а он что у вас без сахара?

gumi
#4

для начала думаю нужно перестать есть после шести часов. если очень голодны, выпейте кефиру. Когда привыкнете к отсутсвию ужина (после ужина у меня болел желудок, хоть и съедала мало, и уснуть не могла из за тяжести!!!) , тогда можно один- два раз в неделе провести разгрузочный день на кефере, или свежих сотах с фруктами. именно так я приучила свой организм к малому количеству еды. Хотя сахар, сладкое не ем. Раз в 3-4 месяца могу позволит кусочек тортика. И еще важная часть, если вы считаете фаст фуд, кока колу и все прочую дрянь вкусной едой.. то увы будет сложно справиться с собой и со срывами.Для меня например это просто мусор. И конечно ходите в тренажер, потейте, мучайтесь сжигая калории.После того как увидете, каким трудом сжигаются 50 каллорий.. не думаю что в рот залезет лишний кусок )) проверено на себе ))) удачи вам !

Гость
#5

Перестаньте есть перед телевизором, компом, читая книжку.

Садитесь на кухне и медленно жуйте, 100% насыщение придет раньше.

Гость
#6

неделя это не показатель, я сладкое и мучное по 2-3 недели не ем и не хочется, а потом 3 дня подряд ем сладкое и мучное, а потом снова 3 недели не ем. за питанием слежу, лишь бы что не ем, но без ужина я заснуть не могу, голова и желудок начинают болеть. а насчет тренажера как тут написали, так я ходила на тренажере и после этого сразу садилась кушать, потому что просыпался волчий аппетит и начинала голова кружится от голода и переутомления.

Veronika
#7

Сократите порции. Желудок будет уменьшаться. Раньше я тоже постоянно хотела есть. Год назад перешла на вегетарианство. И, как ни странно, аппетит уменьшился. Утром есть , вообще, не хочу (часа через 2-3 только завтракаю, но после сна сразу выпиваю стакан чистой воды). Порции стали гораздо меньше. Ем 2 раза в день. Бывает перекусываю фруктами. И теперь нет такого, вообще, что я хочу есть. Культа еды больше в моей жизни нет. Так что, автор, попробуйте , хотя бы, порции сократить в 2 раза. И с каждым днем все меньше будет хотеться есть так много.

Veronika
#8

+ насыщение приходит не сразу. Если вы не наелись, подождите мин 20-30, а не накладывайте себе еще еды.

мау
#9
Veronika

+ насыщение приходит не сразу. Если вы не наелись, подождите мин 20-30, а не накладывайте себе еще еды.

дайте я вас обнимУ! сестра! я тоже веган.

Veronika
#10
мау

дайте я вас обнимУ! сестра! я тоже веган.

)) обнимите)) приятно, что веганов становится все больше ;)

мау
#11
Veronika

)) обнимите)) приятно, что веганов становится все больше ;)

а вместе мы сила!!!! нет насилию и трупоедству! даешь мир во всем мире!

Гость
#12

а я была год вегетарянцем, не смогла...вернулась к трупоедству

Гость
#13

Послушайте, вы наверное постоянно перекусываете, а не едите!

Попробуйте, садится за стол на 15/20 мин и делать 3 нормальных приема пищи + 2ой завтрак фрукт + полдник молочка. Ешьте в обед и ужин крупные порции свежих салатов + белковый продукт (порция с ладонь), в обед добавьте углеводы. Дополнительно купите себе в аптеке 5НТР от Солгар, он нормализует выработку серотонина и вас успокоет, можете одновременно пить ромашку и какой либо антиохидантный комплекс.

Если Вы не перекусываете, а едите большие порции купите себе в аптеке Ортобио клечатку с инулином, она вам будет "наполнять" желудок и препятствовать его быстрому опустошению, также снизит уровень грелина(гормон дающий чувство голода).

Также вам способствовать продукт который называется натив детокс из фукуса (водоросли), он также создает гель в желудке, увеличивая пищевой комок, помогает не абсорбировать лишнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Лучше вам есть сладкое и мучное. Организм в стрессовом состоянии просит постоянно жрать. Уберите стресс шоколадом, вместо вонючих творожков.