Гость
Статьи
Вечно стройные

Вечно стройные

У меня в классе есть 3 девушки, на протяжении всех лет когда я с ними учусь, я ни разу их не видела пополневшими. Вечно стройные ноги, вечно стройный живот, талия. Они спортом не занимаются и никогда …

Лика
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
я

ну тогда прессуйте и Вы их, постотрите кто первый сдасться.....начните у них из рта выдергивать все самое вкусное, говорите, хотя нет ТРЕБУЙТЕ, чтобы в доме было только сбалонсированое питание, чтобы ни каких вредных продуктов, потому что Вам нужна поддержка близких и родных...короче достаньте их так, чтобы больше не слова о весе...

Спасибо за советы!!!)

April
#152

А вот в нашей семье все астеники, наследственность такая.Мама, 55 лет, рост 159 вес 57 кг,до беременности первым ребенком(мною) весила 44 кг, набрала за беременность 9 кг., поправляться начала после 50-ти, папа, 64 года рост 163 - 60 кг., брат 27 лет, рост 168,вес 56 кг. Я кстати, когда выходила замуж, уменьшала обручальное кольцо, самый маленький 15 размер пришлось уменьшать! Да и запястья у всех нас очень тонкие.....Питаемся не здоровой пищей,а тем,что повкусней,да пожирней

#153
Саша

Ела "как птичка"и ходила в спортзал.Где то месяцев за 8-9 похудела.Мама сразу сказала что худоба у меня больная.В тот момент я весила 47-48 кг.Потом вышла замуж,забеременела,рожать пошла с весом 62 кг.Из роддома вышла 54.С ребенком напрыгалась,беспокойный очень,стала 49 не особо ограничиваясь.Вот и все.

Какая сила воли! Надо же! А меня только на 2 недели хватало...Правда, я вообще на одних яблоках худела, потом опять разъедалась. В итоге просто надоело всё это.

#154
Juilet

Хотела еще добавить, что это все в тему о том, как человек сам себя оценивает и воспринимает и как другие его воспринимают. Как оказалось, там все нормально с весом. Точно так же происходит и в оценке того сколько едят худенькие и полненькие, люди по-разному оценивают себя и друг друга, для кого-то много - это мало, а для кого-то мало - это много. Немного сумбурно получилось, но думаю вы меня поняли)

Полностью согласна.)

fck
#155
Саша

Да особо не поржете!Я уже писала выше рост вес.168/49.И нет у меня траблов.Я мало ем и занимаюсь спортом.А вы походу не привыкли себя ограничивать,когда располнеете(а вы располнеете обязательно)трудно ж вам будет в форму придти.

милая))) у меня вес стабильно 52 кг рост 172 и мне 29 ) и я в папу. я конечно не обжирась макдональдсом но и не сижу на диетах. когда хочу тогда и ем.и это вам судя по всем трудно будет ))))))))ЧАО и удачи чмок ))))

Саша
#156
fck

милая))) у меня вес стабильно 52 кг рост 172 и мне 29 ) и я в папу. я конечно не обжирась макдональдсом но и не сижу на диетах. когда хочу тогда и ем.и это вам судя по всем трудно будет ))))))))ЧАО и удачи чмок ))))

Ага чао!!И вам не хворать.

Саша
#157
Сердечный Разврат

Какая сила воли! Надо же! А меня только на 2 недели хватало...Правда, я вообще на одних яблоках худела, потом опять разъедалась. В итоге просто надоело всё это.

Ну понятное дело что после одних яблок и будут срывы.Яблоки стимулируют аппетит.А до скольки вы максимально худели?

#158
Саша

Ну понятное дело что после одних яблок и будут срывы.Яблоки стимулируют аппетит.А до скольки вы максимально худели?

Максимум был 57 кг. Тогда мне нравилось, как я выглядела. Потом был НГ, праздники, и я опять разъелась до 62.

Саша
#159
Сердечный Разврат

Максимум был 57 кг. Тогда мне нравилось, как я выглядела. Потом был НГ, праздники, и я опять разъелась до 62.

Нормальный у вас вес!И хватит себя мучать.

#160
Лика

У меня в классе есть 3 девушки, на протяжении всех лет когда я с ними учусь, я ни разу их не видела пополневшими. Вечно стройные ноги, вечно стройный живот, талия. Они спортом не занимаются и никогда не занимались. Сами же недовольные своей худобой, они едят как обезумевшие, никогда не ограничиваются в еде и НЕ ТОЛСТЕЮТ. У 2 из 3 мамы тоже стройные. Если причина их стройности гены, тогда что в них такого чем они отличаются он нас? Метаболизм? Тонкая кость? или что-то еще? Не может же быть причиной ТОЛЬКО гены. Помогите объяснить этот факт!

Б.ля. !! В классе..Я в школе тоже худышка была. Дети все худые, это с годами вес растет.

#161
Саша

Нормальный у вас вес!И хватит себя мучать.

Спасибо!)

Госсть
#162
Гость

Как правило интроверты худые или атлетичные. А экстраверты отличаются полнотой.

Ваш текст

Я 100% интроверт. И полная при этом.

А по теме, автор, да, это всё гены. У меня было несколько одноклассниц - тоненьких девушек, которые бегали в столовую за пирожками на КАЖДОЙ перемене. Спортом не занимались, и у них не было ни грамма лишнего жира. "Не в коня корм" не зря же говорят про таких.

А я с 16 лет на диетах и здоровом питании. Мне это помогает только поддерживать вес, но не худеть. Похудеть помогает только ну очень голодная диета.

#163
Госсть

Ваш текст

Я 100% интроверт. И полная при этом.

А по теме, автор, да, это всё гены. У меня было несколько одноклассниц - тоненьких девушек, которые бегали в столовую за пирожками на КАЖДОЙ перемене. Спортом не занимались, и у них не было ни грамма лишнего жира. "Не в коня корм" не зря же говорят про таких.

А я с 16 лет на диетах и здоровом питании. Мне это помогает только поддерживать вес, но не худеть. Похудеть помогает только ну очень голодная диета.

Как же вы наивны))) Прочитайте внимательно все комменты, и вы поймёте всю соль. И ещё вопрос: какой у вас рост/вес?

the doors of perception
#164

т

гость
#166
Гость

У меня племянница в 12 лет рост 154 и вес 43 кг, это очень стройный ребенок, груди вообще еще никакой, а для взрослой женинщины такой вес это вообще не дело.

Мне 30, рост 152, вес 40 кг и грудь, как у девушки-подростка, 0,5 размера ))

Может это и не дело, но ничего не могу изменить. Пробовала откармливаться, начинается гастрит.

гость
#167
April

Кстати отдыхала летом на море,жили в гостинице на третьем этаже.Объявление на лифте:меньше 50 кг. лифт не поднимает,просьба к родителям следить за детьми.Кто решил,что меньше 50 кг. - это ребенок?

))) Вот смех, меня бы не поднял лифт.

гость
#168
Гость

Вы напишите все, что едите за день, и окажется, что полным людям ваше "много" на один зуб. Худые люди едят мало..

ну я напишу.

Завтрак: сладкий чай, гренки с яичницей ( 2 яйца, 2 куска булки) на сливочном масле, йогурт.

Второй завтрак : сладкий чай, печенье или конфетки или кусочек тортика.

Обед: суп нажористый ( т.е. на мясе или рыбе) с хлебом и колбасой или лазанья или паста с соусом опять нажрристым ( на базе сливок, например).

Полдник: сладкий чай со сладким.

Ужин : мясо или рыба с гарниром в любом виде и сочетании- кратошка-овощи-салаты. Наличие соусов приветствуется. Или пица.

перед сном: сладенькое )))

В ежедневный рацион входят и фрукты, ем, когда хочется.

ну что, вы едите больше меня? ну тогда вы точно не едите, а жрете и сами в своем весе виноваты.

параметры : 168 см и 48 кг в 30 лет. До 25 лет было 43-44.

гость
#169
fck

милая))) у меня вес стабильно 52 кг рост 172 и мне 29 ) и я в папу. я конечно не обжирась макдональдсом но и не сижу на диетах. когда хочу тогда и ем.и это вам судя по всем трудно будет ))))))))ЧАО и удачи чмок ))))

оой да просто не обращайте на эту сашу внимания, это глубоко больной человек, страдающий анорексией и собирающийся ломать ноги, чтобы их удлиннить. Уже так обросла комплексами, что если видит человека, которому от природы дано то, чего она добивается переломами и голодом, то исходит желчью и предрекает потолстение и прочее.

Гость
#170
гость

ну я напишу.

Завтрак: сладкий чай, гренки с яичницей ( 2 яйца, 2 куска булки) на сливочном масле, йогурт.

Второй завтрак : сладкий чай, печенье или конфетки или кусочек тортика.

Обед: суп нажористый ( т.е. на мясе или рыбе) с хлебом и колбасой или лазанья или паста с соусом опять нажрристым ( на базе сливок, например).

Полдник: сладкий чай со сладким.

Ужин : мясо или рыба с гарниром в любом виде и сочетании- кратошка-овощи-салаты. Наличие соусов приветствуется. Или пица.

перед сном: сладенькое )))

В ежедневный рацион входят и фрукты, ем, когда хочется.

ну что, вы едите больше меня? ну тогда вы точно не едите, а жрете и сами в своем весе виноваты.

параметры : 168 см и 48 кг в 30 лет. До 25 лет было 43-44.

пффф, мы не много едите!! я раньше тоже считала, что много ем, пока не начала наблюдать за одной своей полной подругой(весит 100кг), вот там реально еда по 5 раз в день и почти каждый раз объемы сковородок! то есть на завтрак сковородка жареной колбасы с яичницей+булочка+еще что нить, на обед: картошка с мясом - целая сковородка+конфеты, булки и пр, на ужин что нить в размере сковородки, после ужина сникерсы и пр батончики

Красная
#171
гость

ну я напишу.

Завтрак: сладкий чай, гренки с яичницей ( 2 яйца, 2 куска булки) на сливочном масле, йогурт.

Второй завтрак : сладкий чай, печенье или конфетки или кусочек тортика.

Обед: суп нажористый ( т.е. на мясе или рыбе) с хлебом и колбасой или лазанья или паста с соусом опять нажрристым ( на базе сливок, например).

Полдник: сладкий чай со сладким.

Ужин : мясо или рыба с гарниром в любом виде и сочетании- кратошка-овощи-салаты. Наличие соусов приветствуется. Или пица.

перед сном: сладенькое )))

В ежедневный рацион входят и фрукты, ем, когда хочется.

ну что, вы едите больше меня? ну тогда вы точно не едите, а жрете и сами в своем весе виноваты.

параметры : 168 см и 48 кг в 30 лет. До 25 лет было 43-44.

а порции то какие? пиалочка? но даже если и пиалочка, то прилично

Гость
#172
гость

ну я напишу.

Завтрак: сладкий чай, гренки с яичницей ( 2 яйца, 2 куска булки) на сливочном масле, йогурт.

Второй завтрак : сладкий чай, печенье или конфетки или кусочек тортика.

Обед: суп нажористый ( т.е. на мясе или рыбе) с хлебом и колбасой или лазанья или паста с соусом опять нажрристым ( на базе сливок, например).

Полдник: сладкий чай со сладким.

Ужин : мясо или рыба с гарниром в любом виде и сочетании- кратошка-овощи-салаты. Наличие соусов приветствуется. Или пица.

перед сном: сладенькое )))

В ежедневный рацион входят и фрукты, ем, когда хочется.

ну что, вы едите больше меня? ну тогда вы точно не едите, а жрете и сами в своем весе виноваты.

параметры : 168 см и 48 кг в 30 лет. До 25 лет было 43-44.

вот смотрите, завтрак у вас нормальный вполне, тем более с утра можно много съесть, второй завтрак тоже необильный, обед - ну что это вообще:или суп или лазанья или паста??? многие худышки( и я в том числе) едят и суп и второе и десерт еще! полдник - чай со сладким(тоже думаю, что кусочек, а не батон или 1кг печенек),ужин - от мяса-рыбы наоборот худеешь, как и от овощного гарнира, а картофель вообще жидкость выводит, способствует похудению(вареный конечно), в общем, я часто ем больше вашего и худая, 174см 55кг, мне 32года, правда, бывают дни, что вообще мало ем, кефир+яблоки, но это потому, что нет аппетита, специально себя не ограничиваю

Красная
#173
Гость

гостьну я напишу.

Завтрак: сладкий чай, гренки с яичницей ( 2 яйца, 2 куска булки) на сливочном масле, йогурт.

Второй завтрак : сладкий чай, печенье или конфетки или кусочек тортика.

Обед: суп нажористый ( т.е. на мясе или рыбе) с хлебом и колбасой или лазанья или паста с соусом опять нажрристым ( на базе сливок, например).

Полдник: сладкий чай со сладким.

Ужин : мясо или рыба с гарниром в любом виде и сочетании- кратошка-овощи-салаты. Наличие соусов приветствуется. Или пица.

перед сном: сладенькое )))

В ежедневный рацион входят и фрукты, ем, когда хочется.

ну что, вы едите больше меня? ну тогда вы точно не едите, а жрете и сами в своем весе виноваты.

параметры : 168 см и 48 кг в 30 лет. До 25 лет было 43-44.пффф, мы не много едите!! я раньше тоже считала, что много ем, пока не начала наблюдать за одной своей полной подругой(весит 100кг), вот там реально еда по 5 раз в день и почти каждый раз объемы сковородок! то есть на завтрак сковородка жареной колбасы с яичницей+булочка+еще что нить, на обед: картошка с мясом - целая сковородка+конфеты, булки и пр, на ужин что нить в размере сковородки, после ужина сникерсы и пр батончики

на это даже ровняться не стоит, эта не питание, а обжорство. Зачем вы сравниваете себя со 100 киллорамами?

Гость
#174
Красная

гостьну я напишу.

Завтрак: сладкий чай, гренки с яичницей ( 2 яйца, 2 куска булки) на сливочном масле, йогурт.

Второй завтрак : сладкий чай, печенье или конфетки или кусочек тортика.

Обед: суп нажористый ( т.е. на мясе или рыбе) с хлебом и колбасой или лазанья или паста с соусом опять нажрристым ( на базе сливок, например).

Полдник: сладкий чай со сладким.

Ужин : мясо или рыба с гарниром в любом виде и сочетании- кратошка-овощи-салаты. Наличие соусов приветствуется. Или пица.

перед сном: сладенькое )))

В ежедневный рацион входят и фрукты, ем, когда хочется.

ну что, вы едите больше меня? ну тогда вы точно не едите, а жрете и сами в своем весе виноваты.

параметры : 168 см и 48 кг в 30 лет. До 25 лет было 43-44.

а порции то какие? пиалочка? но даже если и пиалочка, то прилично

я думаю порции небольшие, как мне одна подружка худышка(она худее меня, рост 169 и вес 45кг)сказала как то: я так объелась, съела тарелку супа и 2!кусочка хлеба

Гость
#175
Красная

Гостьгостьну я напишу.

Завтрак: сладкий чай, гренки с яичницей ( 2 яйца, 2 куска булки) на сливочном масле, йогурт.

Второй завтрак : сладкий чай, печенье или конфетки или кусочек тортика.

Обед: суп нажористый ( т.е. на мясе или рыбе) с хлебом и колбасой или лазанья или паста с соусом опять нажрристым ( на базе сливок, например).

Полдник: сладкий чай со сладким.

Ужин : мясо или рыба с гарниром в любом виде и сочетании- кратошка-овощи-салаты. Наличие соусов приветствуется. Или пица.

перед сном: сладенькое )))

В ежедневный рацион входят и фрукты, ем, когда хочется.

ну что, вы едите больше меня? ну тогда вы точно не едите, а жрете и сами в своем весе виноваты.

параметры : 168 см и 48 кг в 30 лет. До 25 лет было 43-44.пффф, мы не много едите!! я раньше тоже считала, что много ем, пока не начала наблюдать за одной своей полной подругой(весит 100кг), вот там реально еда по 5 раз в день и почти каждый раз объемы сковородок! то есть на завтрак сковородка жареной колбасы с яичницей+булочка+еще что нить, на обед: картошка с мясом - целая сковородка+конфеты, булки и пр, на ужин что нить в размере сковородки, после ужина сникерсы и пр батончики

на это даже ровняться не стоит, эта не питание, а обжорство. Зачем вы сравниваете себя со 100 киллорамами?

я просто пишу ЧТО значит МНОГО есть, это кое что другое, многие девушки даже не догадываются, сколько это МНОГО

Красная
#176
Гость

КраснаяГостьгостьну я напишу.

Завтрак: сладкий чай, гренки с яичницей ( 2 яйца, 2 куска булки) на сливочном масле, йогурт.

Второй завтрак : сладкий чай, печенье или конфетки или кусочек тортика.

Обед: суп нажористый ( т.е. на мясе или рыбе) с хлебом и колбасой или лазанья или паста с соусом опять нажрристым ( на базе сливок, например).

Полдник: сладкий чай со сладким.

Ужин : мясо или рыба с гарниром в любом виде и сочетании- кратошка-овощи-салаты. Наличие соусов приветствуется. Или пица.

перед сном: сладенькое )))

В ежедневный рацион входят и фрукты, ем, когда хочется.

ну что, вы едите больше меня? ну тогда вы точно не едите, а жрете и сами в своем весе виноваты.

параметры : 168 см и 48 кг в 30 лет. До 25 лет было 43-44.пффф, мы не много едите!! я раньше тоже считала, что много ем, пока не начала наблюдать за одной своей полной подругой(весит 100кг), вот там реально еда по 5 раз в день и почти каждый раз объемы сковородок! то есть на завтрак сковородка жареной колбасы с яичницей+булочка+еще что нить, на обед: картошка с мясом - целая сковородка+конфеты, булки и пр, на ужин что нить в размере сковородки, после ужина сникерсы и пр батончики

на это даже ровняться не стоит, эта не питание, а обжорство. Зачем вы сравниваете себя со 100 киллорамами?я просто пишу ЧТО значит МНОГО есть, это кое что другое, многие девушки даже не догадываются, сколько это МНОГО

это мега много, я уже переживаю, что съела около 6ти 4 шт драника, и счас глазированный сырок ((((

Гость
#177
Гость

КраснаяГостьгостьну я напишу.

Завтрак: сладкий чай, гренки с яичницей ( 2 яйца, 2 куска булки) на сливочном масле, йогурт.

Второй завтрак : сладкий чай, печенье или конфетки или кусочек тортика.

Обед: суп нажористый ( т.е. на мясе или рыбе) с хлебом и колбасой или лазанья или паста с соусом опять нажрристым ( на базе сливок, например).

Полдник: сладкий чай со сладким.

Ужин : мясо или рыба с гарниром в любом виде и сочетании- кратошка-овощи-салаты. Наличие соусов приветствуется. Или пица.

перед сном: сладенькое )))

В ежедневный рацион входят и фрукты, ем, когда хочется.

ну что, вы едите больше меня? ну тогда вы точно не едите, а жрете и сами в своем весе виноваты.

параметры : 168 см и 48 кг в 30 лет. До 25 лет было 43-44.пффф, мы не много едите!! я раньше тоже считала, что много ем, пока не начала наблюдать за одной своей полной подругой(весит 100кг), вот там реально еда по 5 раз в день и почти каждый раз объемы сковородок! то есть на завтрак сковородка жареной колбасы с яичницей+булочка+еще что нить, на обед: картошка с мясом - целая сковородка+конфеты, булки и пр, на ужин что нить в размере сковородки, после ужина сникерсы и пр батончики

на это даже ровняться не стоит, эта не питание, а обжорство. Зачем вы сравниваете себя со 100 киллорамами?я просто пишу ЧТО значит МНОГО есть, это кое что другое, многие девушки даже не догадываются, сколько это МНОГО

Согласна, полные едят много настолько, насколько худышки себе и представить не могут, об этом речь! И речь не в количестве приемов пищи, а в объемах порций. Поэтому они и такие полные, они в основном не питаются, а именно что объедаются.

гость
#178
Гость

Согласна, полные едят много настолько, насколько худышки себе и представить не могут, об этом речь! И речь не в количестве приемов пищи, а в объемах порций. Поэтому они и такие полные, они в основном не питаются, а именно что объедаются.

У меня знакомая жаловалась, что ест, как птичка, а вес так и прет. Сели мы ужинать вместе, она съела вдвое больше меня и заела все половиной буханки хлеба! И это по ее мнению, она совсем мало покушала.

Гость
#179
гость

У меня знакомая жаловалась, что ест, как птичка, а вес так и прет. Сели мы ужинать вместе, она съела вдвое больше меня и заела все половиной буханки хлеба! И это по ее мнению, она совсем мало покушала.

Знаю и я одну такую птичку, соседку по студ. общаге. Ее ужин: большая часть курицы гриль (я съела только окорочок), почти целая большая килограммовая пицца (я съела 2 кусочка) и к чаю пять кусков наполеона (я съела один). Ах да, она выпита еще литровая бутылку колы. Вот и "птичка".

Гость
#180

Напишу этот пост специально для худых,которые уверены что много жрут. А то даже смешно читать как они тут описывают что ели и что якобы это много. При этом всегда описывают диету.

Я очень полная, периодически мучаю себя диетами, потом набираю опять. Пока забила на это,надоело и ем всё подряд. Так вот, стройняшки, перестаньте врать что много жрете! Вот что на самом деле много:

Что я съела за сегодня. На завтрак - одна мясная котлета и 1 из капусты,но всё это полито майонезом и с немаленьким куском хлеба, 1 огурец большой. Потом перекус - большая сосиска в тесте двойная. Обед - большая тарелка супа, приличная миска (не такая большая как для супа,но и не блюдце) салата типа оливье,тоже с майонезом. Ужин - тарелка риса, с добавлением мяса и всяких специй калорийных. При этом еще в перерывах или с чаем съела минимум штук 5 конфет и штук 5 больших баранок (именно большие бывают такие,а не стандартные маленькие). Еще банан ела.

Вот это действительно много. А то что вы там перечисляли это фигня и для меня диета

Гость
#181

ой, немного ошиблась. "Обед - большая тарелка супа, приличная миска (не такая большая как для супа,но и не блюдце) салата типа оливье,тоже с майонезом." Имела в виду - тарелка супа и + к ней еще салат типа оливье,в тарелке чуть поменьше чем для супа

гость
#182
Гость

Н

Вот это действительно много. А то что вы там перечисляли это фигня и для меня диета

)) Я сегодня съела на завтрак хлеб с маслом - 2 кусочка, кофе с молоком, потом до обеда 2 печенья, вафлю с чаем (без сахара пью), яблоко, кусочек баунти размером 2*2 см, в обед макароны с двумя тефтельками и кусочком отрубного хлеба, потом дольку шоколада и еще 2 вафли с чаем, дома опять макароны с тефтельками, хлеб с маслом, маленькую шоколадку Аленка, мандарин, яблоко и кофе с молоком.

Считаю, что съела много за день и еще у меня хорошая память )))

Гость
#183
Гость

Напишу этот пост специально для худых,которые уверены что много жрут. Я очень полная, периодически мучаю себя диетами, потом набираю опять. Пока забила на это,надоело и ем всё подряд.

А то что вы там перечисляли это фигня и для меня диета

Цю, так это вы совсем еще и не много съели, нашли чем удивить) А очень полная это в вашем понимании наверное 65 кг?

Гость
#184
Гость

Цю, так это вы совсем еще и не много съели, нашли чем удивить) А очень полная это в вашем понимании наверное 65 кг?

Нет, я сейчас вешу около 90. примерно 87 кг. При маленьком росте. А раньше и 100 весила

Гость
#185
гость

ГостьН



)) Я сегодня съела на завтрак хлеб с маслом - 2 кусочка, кофе с молоком, потом до обеда 2 печенья, вафлю с чаем (без сахара пью), яблоко, кусочек баунти размером 2*2 см, в обед макароны с двумя тефтельками и кусочком отрубного хлеба, потом дольку шоколада и еще 2 вафли с чаем, дома опять макароны с тефтельками, хлеб с маслом, маленькую шоколадку Аленка, мандарин, яблоко и кофе с молоком.

Считаю, что съела много за день и еще у меня хорошая память )))

К чему ваши описания?Вы опять почти диету описали :) особенно смешно про ябоко (которое вообще можно не считать) и про крохотный кусочек "баунти" с маленькой "аленкой")) Я бы шоколадку типа аленки могла бы целую большую съесть за раз с чаем

гость
#186
Гость

гостьГостьН



)) Я сегодня съела на завтрак хлеб с маслом - 2 кусочка, кофе с молоком, потом до обеда 2 печенья, вафлю с чаем (без сахара пью), яблоко, кусочек баунти размером 2*2 см, в обед макароны с двумя тефтельками и кусочком отрубного хлеба, потом дольку шоколада и еще 2 вафли с чаем, дома опять макароны с тефтельками, хлеб с маслом, маленькую шоколадку Аленка, мандарин, яблоко и кофе с молоком.

Считаю, что съела много за день и еще у меня хорошая память )))

К чему ваши описания?Вы опять почти диету описали :) особенно смешно про ябоко (которое вообще можно не считать) и про крохотный кусочек "баунти" с маленькой "аленкой")) Я бы шоколадку типа аленки могла бы целую большую съесть за раз с чаем

К тому, что мне кажется, что это много, а для вас это диета.

А про кусочки написала - потому что у меня память оказывается хорошая.

Моя мама говорила, что вроде немного ест, а вес набирает, расскажет, что съела, вроде и не много. Потом стала записывать, по записям получалось, что она съедала дневную норму за полдня.

Гость
#187
Гость

Нет, я сейчас вешу около 90. примерно 87 кг. При маленьком росте. А раньше и 100 весила

А рост какой? И что, не можете себя сдерживать? У вас наверное порции большие? Растянули себе желудок.

Гость
#188

А вообще я заметила, что худые люди двух "видов" бывают:

1) едят часто и много разного,но порции крохотные

2) едят огромную порцию, но очень редко

Потому бред, что худые едят много и не толстеют. Поймите,толстые едят и часто,и много. В этом вся разница. И как бы Вы тут не трындели про то что тоннами жрете и худые, на деле если будете есть и часто и много, то разжиреете моментально.

Пример моей подруги:она ест много сладкого,вплоть до того что съест одна за раз кусков 5 торта или 2 целые большие шоколадки типа альпен гольд. Но! кроме этого ест только йогурты,легкие салаты (огурцы,помидоры и без майонеза),овощи,гречку. При этом может есть всго раз в день, и не потому что себя ограничивает,а просто чаще не хочет. Со стороны тоже если кто-то увидит что она в 23 часа ест 3 куска торта, то тоже может возникнуть иллюзия "ого,она много жрет и не толстеет". А на деле я - то знаю, что кроме этих 3 кусков торта может за день только и был утром малюсенький йогурт :):)

Красная
#189

[quote="Гость"]гостьГостьН

)) Я сегодня съела на завтрак хлеб с маслом - 2 кусочка, кофе с молоком, потом до обеда 2 печенья, вафлю с чаем (без сахара пью), яблоко, кусочек баунти размером 2*2 см, в обед макароны с двумя тефтельками и кусочком отрубного хлеба, потом дольку шоколада и еще 2 вафли с чаем, дома опять макароны с тефтельками, хлеб с маслом, маленькую шоколадку Аленка, мандарин, яблоко и кофе с молоком.

Считаю, что съела много за день и еще у меня хорошая память )))

сладкого много. Но я не лучше. - ладно, что я сегодня умяла - утро 2 бутера с маслом и кофе, около 12 кофе с молоком и сахаром, в 2 - блюдо стручковой фасоли и 2 куска понгасиуса жареного, в 4 орять кусок рыбы и чай с печеньками (штук 8), 4 драника, 1 глазированный сырок., пару ложек йогурта, и много воды. В итоге она вся во мне застрянет и на завтра я потолстею. И на тренировку не пошла.

Гсть 185 - я на почти диете, и как бы стараюсь следить за питанием.

Гость
#190
Гость

А рост какой? И что, не можете себя сдерживать? У вас наверное порции большие? Растянули себе желудок.

Ну какая разница какой рост, маленький. Про порции я же всё описала,перечислила же что ем в посте выше. Я не предлагала здесь себя обсуждать. Худеть вообще не хочу,уже намучилась)) Сдерживать себя ни "не могу" а не хочу. Когда себя сдерживаю,то грустно и напряжена. Я лучше буду счастливо жить ни в чем себе не отказывая)) А в теме отписалась просто потому что раздражают худенькие,описывающие микроскопические порции и при этом якобы "я много жру"

гость
#191
Красная

гостьГос​тьН

сладкого много. Но я не лучше. - ладно, что я сегодня умяла - утро 2 бутера с маслом и кофе, около 12 кофе с молоком и сахаром, в 2 - блюдо стручковой фасоли и 2 куска понгасиуса жареного, в 4 орять кусок рыбы и чай с печеньками (штук 8), 4 драника, 1 глазированный сырок., пару ложек йогурта, и много воды. В итоге она вся во мне застрянет и на завтра я потолстею. И на тренировку не пошла.

Гсть 185 - я на почти диете, и как бы стараюсь следить за питанием.

Да, многовато сегодня сладкого, ПМС. Завтра постараюсь сладости не есть, уже приготовила с собой на работу фрукты. Только я не на диете, у меня и так вес нормальный. Просто думаю, что если каждый день так есть, то можно и поправится, а поправляться я не хочу. Вот и ограничиваю себя немного.

Красная
#192
Гость

Ну какая разница какой рост, маленький. Про порции я же всё описала,перечислила же что ем в посте выше. Я не предлагала здесь себя обсуждать. Худеть вообще не хочу,уже намучилась)) Сдерживать себя ни "не могу" а не хочу. Когда себя сдерживаю,то грустно и напряжена. Я лучше буду счастливо жить ни в чем себе не отказывая)) А в теме отписалась просто потому что раздражают худенькие,описывающие микроскопические порции и при этом якобы "я много жру"

я считаю что я много съела, т.к. я хочу похудеть, но с этого я не схудну. На деле же мне хочется гораздо больше, хочу жареной картохи сковородку с селедкой запивая кефиром, раньше я так ела, сейчас уже не могу. Вспоминаю, как ела до беременности - там были три полноценные приема пищи с майонезами и жареным, и порции нормальные, я поправлялась, но свято верила, что беда в том, что на фитнес не хожу и ем после 6ти

Juilet
#193
Гость

Ну какая разница какой рост, маленький. Про порции я же всё описала,перечислила же что ем в посте выше. Я не предлагала здесь себя обсуждать. Худеть вообще не хочу,уже намучилась)) Сдерживать себя ни "не могу" а не хочу. Когда себя сдерживаю,то грустно и напряжена. Я лучше буду счастливо жить ни в чем себе не отказывая)) А в теме отписалась просто потому что раздражают худенькие,описывающие микроскопические порции и при этом якобы "я много жру"

Эх, понимаю, меня вот тоже все это заколебало...

Juilet
#194
Гость

Ну какая разница какой рост, маленький. Про порции я же всё описала,перечислила же что ем в посте выше. Я не предлагала здесь себя обсуждать. Худеть вообще не хочу,уже намучилась)) Сдерживать себя ни "не могу" а не хочу. Когда себя сдерживаю,то грустно и напряжена. Я лучше буду счастливо жить ни в чем себе не отказывая)) А в теме отписалась просто потому что раздражают худенькие,описывающие микроскопические порции и при этом якобы "я много жру"

Задавалась этим вопросом, как принять и полюбить себя? Не то что я себя не люблю, просто мне еще бы немного уверенности в себе. А к диетам я отношусь так же, когда голодная, то напряженная какая-то, жрать-то хочется)))

Б+А
#195

Метаболизм. Гены.

Гость
#196

Я когда была полная, весила 87 кг, ела очень много. Сидела дома с ребенком, не работала, плюс заниженная самооценка... Вообще было плевать на внешность...

Так вот я поглощала сладкое в огромных количествах- никогда не могла остановиться на 2-х печенюшках. 5-6 минимум, раза 4 в день. Это могло быть грамм700 печенья в день. Плюс на обед и первое с бутербродами, и второе. И большой ужин с картошкой и мясом, потом опять чай. И йогурты, шоколадка в перекусах. Когда я гуляла с ребенком ( он был маленький, спал в коляске), я от скуки летом каждый день ела во время прогулки шоколадку и мороженое.

Потом меня переклинило. И я решила худеть. В НГ весила 66 кг, сейчас опять набрала до 74. Уже 2 дня как ем нормально- мало, в пределах 1200 ккал. Сама не знаю, почему у меня не было культуры питания.

Мари
#197

Напишу еще один рацион худышки, рост 162, вес 45, 25 лет. На завтрак тарелку овсянки на молоке с сахаром, бутерброд с маслом с сыром, чай правда не пью сказки. Овсянку ем почти каждый день. На обед тарелку супа с бутербродом с плавленым сыром. На ужин картошка запеченая с уткой с майонезом. В перерывах шоколадка альпен голд белая, в десять часов вечера перед фильмом чай с двумя пирогами с капустой. При всем этом мой вес никогда больше 45 никогда не поднимался. Спортом не занимаюсь, хожу только по магазинам и на учебу на маршрутках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#198

Напишу еще один рацион худышки, рост 162, вес 45, 25 лет. На завтрак тарелку овсянки на молоке с сахаром, бутерброд с маслом с сыром, чай правда не пью сказки. Овсянку ем почти каждый день. На обед тарелку супа с бутербродом с плавленым сыром. На ужин картошка запеченая с уткой с майонезом. В перерывах шоколадка альпен голд белая, в десять часов вечера перед фильмом чай с двумя пирогами с капустой. При всем этом мой вес никогда больше 45 никогда не поднимался. Спортом не занимаюсь, хожу только по магазинам и на учебу на маршрутках

Мари
#199

Прошу прощения за копирования текста, интернет... Чай сладкий

Гость
#200

Ну я и напишу свой сегодняшний рацион например(рост 174 вес 55, 32 года):завтрак: нуга с сухофруктами - 2шт, обед: картофель отварной штук 5 наверное, баночка икры красной 100г, салат из морской капусты с кукурузой и майонезом - гр 200 или 250, полдник: конфеты коровка 10шт, ужин: жареная курочка с хреном, второй ужин: 2 пирожных с кремом, сейчас: сыр с чаем.