Гость
Статьи
Похудение и лимонная …

Похудение и лимонная вода

Добрый вечер!! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пил лимонную воду для похудения?? На сколько эффективно? Спасибо за внимание!!)

Мышка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня пониженная кислотность, лимоны ем как яблоки. На вес не влият.Если бы так легко можно было бы похудеть, Америка не страдала бы от ожирения.

Гость
#2

Я просто пью воду с лимоном сразу после пробуждения(за полчаса-час перед завтраком),влияет ли это на похудение не знаю))

Гость
#3

Воду с лимоном не пью, если только лимон с чаем. У меня просто гастрит, а при этом заболевании кислое отнюдь не полезно. Так что лимоны у меня если только с чаем или как приправа в приготовлении к-л блюд.

Гость
#4

яблочный уксус,и пью,и принимаю в нём ванну,и полоскаю волосы,...всем советую,так как в свои 33 выгляжу на 25,вес не меняется хотя склонна к полноте,но вот как то держится на одной цифре,волосы шикарные,,и кожа в отличном состоянии,без единого прыщичка.Кстати сразу скажу не надо преувеличивать ,яблочный уксус это не столовый,ложка на литр воды если пить,и бутылка в 1,5 литра на ванну,стоит копейки,и результат отличный.Кстати моя тётя,живёт в деревне,от ней и взяла моду ,у неё яблоневый сад,уксус делает сама,ей 78,никогда не болеет,волосы как у девочки,и выглядит на 60 максимум.

Zмея
#5

вода с лимоном на голодный желудок стимулирует работу кишечника. по-моему с похудением это никак не связанно.

Гость
#6

Лимонами сушатся боксеры перед боем

Цитрусовые сжигают жиры

Гость
#7

Лимон мочегонный и утоляет жажду

Гость
#8

Да здравствует гастрит с повышенной кислотностью.)) Был у меня летом приступ, потеряла 7 кг. Так что, теоретически, лимонная вода может помочь похудеть.:D Но никому не советую, так как при гастрите жить не хочется, как плохо.

Лёлик
#9

Да уж, свободное обращение с лимоном подразумевает абсолютно здоровый желудок. Автор, вы таким обладаете? Если вдруг заболит от "лимонной воды" - мало не покажется! В журнале Юлии Высоцкой читала статью о закономерностях похудения: один из пунктов действительно был посвящен воде с лимоном, что вроде стимулирует обмен веществ и всё такое.

Ну не знаю, я стараюсь, как советуют диетологи, выпивать в день полтора литра воды, и чтобы сделать ее чуть вкуснее, кладу в стакан небольшой кусочек лимона. Однако, во-первых, не всегда дома оказываются лимоны, а во-вторых, если вдруг чувствую в желудке малейший, едва заметный дискомфорт - тут же прекращаю класть в воду лимон. Так что я могу сравнить - как лучше худеется: с лимоном или без. Изсходя из личного опыта могу точно сказать: худеется одинаково! ))) Увы, автор, чудес не бывает! Сбалансированное питание, тонизирующие нагрузки и хорошее настроение - единственный способ похудеть.

Блондинка
#10
Гость

Лимонами сушатся боксеры перед боем

Цитрусовые сжигают жиры

Zмея

вода с лимоном на голодный желудок стимулирует работу кишечника. по-моему с похудением это никак не связанно.

Ерунда. Жиры сжигает только превышение расхода калорий над поступлением.

Согласна.

Гость
#11

Но не дай бог у вас проблемы с желудком и есть гастрит-прямой путь к язые желудка, если еще у вас гастрит с повышенной кислотностью

#12

Советую лучшее средство для похудения (в США) - http://skinnybodycare-spb.ru/

Елена
#13

Я без лимонов вообще не живу. И воду с лимоном и чай. Но я худышка от природы.

Елизавета
#14

Я собираюсь делать воду с лимоном, медом и имбирем. Пока что пила воду без имбиря. Попробуйте)

Гость
#15

lollet me introduce you a very good online shop.where you can buy very beautiful bags with good quality at low price.www.bagtreeok.com

Елена
#16

А яблочный уксус не отбеливает кожу?я слышала что он и от варикоза помогает.

Гость
#18

Девочки кто знает? Какую воду нужно пить с лимоном? Я склонна к повышенной кислотности, иногда бывает изжога. Я пью утром теплую кипяченую воду и кладу кусочек лимона:) Правильно делаю или лучше не пить с лимоном воду если изжога иногда мучает? Спасибо

Гость
#19

Это все так индивидуально, мне кажется)) у самой повышенная кислотность, но если в стакан выдавливать не целый лимон и даже не половину все будет нормально,наверное) в жару хочется пить,а обычную воду не могу, на стакан капаю примерно 5-6 капель и этого более чем достаточно)) самочувствие,честно говоря,потрясающее. после того, как стала так пить воду забыла про отеки вообще,хоть и раньше отекала постоянно.

Таня
#20

Выдавливаю половину лимона,и наливаю в стакан тёплую воду.Вообще надо пить с утра натощак,и лучше целый день не есть,но эта кислота влияет на аппетит,после неё очень хочется кушать.Я пью перед сном,мне так легче выдержать,эффект не большой,но есть.За неделю можно где то 2-3 кг сбросить,но налегать на еду не стоит

Васелиса
#21

Лимонная вода выигрывает по всем параметрам! Мне очень нравится этот напиток. Посоветовала своей подурге,, но оказалось, что у нее гастрит - врач ей сказал, что можно просто концентрацию уменьшить лимонного сока. Единственное, мы пришли к выводу, что чтобы пользы больше было - не кипяченую воду брать, потому как это уже никакая вода, а из источников природных, если есть такая возможность. А так, в основном, покупаем серебряную росу. Лимоны закупаем только у знакомых - в общем, все по высшему разряду))

Гость
#22

Пью каждый день лимонную воду.заметно похудела.

Наташа
#23

Девушки , а я для похудения нашла для себя минералку Архыз. Вода помогает худеть за счет того что вода талая и содержит минералы, а те в свою очередь благотворно сказываются на работе нашего кишечника и желудка , соответственно мы теряем килограммы . Советую тем , кто уже замучился и не знает, куда деть лишний вес. Я заказываю себе домой,хотя можно и в магазине ее отыскать. Но так удобнее.

Аня
#24
Гость

яблочный уксус,и пью,и принимаю в нём ванну,и полоскаю волосы,...всем советую,так как в свои 33 выгляжу на 25,вес не меняется хотя склонна к полноте,но вот как то держится на одной цифре,волосы шикарные,,и кожа в отличном состоянии,без единого прыщичка.Кстати сразу скажу не надо преувеличивать ,яблочный уксус это не столовый,ложка на литр воды если пить,и бутылка в 1,5 литра на ванну,стоит копейки,и результат отличный.Кстати моя тётя,живёт в деревне,от ней и взяла моду ,у неё яблоневый сад,уксус делает сама,ей 78,никогда не болеет,волосы как у девочки,и выглядит на 60 максимум.

Аня
#25

А я машинное масло пью, предпочтительно отработку, и волосы мажу, и худею на глазах, уже просвечиваюсь.... моя тетя тоже пьет и мажется, и в свои 90 выглядит на 40.
Примерно так выглядят сказки про полезность и эффективность метода похудения лимоном или чудесным уксусом. Без тренировок изнуряющих ни чего не выйдет , а добавки могут быть и яблоки ,и груши, и морковка с капустой ,все что угодно , чтоб поддержать витаминами организм.

Катя
#26

Вот читал статью про воду на сайте hudeimprosto.ru , может пригодится))

Гость
#27
Гость

Пью каждый день лимонную воду.заметно похудела.

А вот я вам верю. Начала пить 1.5 л в день до 17 час , вчера только. Бегала в туалет чаще чем до того. Воду вообще не пила никогда , при одном упоминании даже тошнило. И на пляже могла в 30 гр. жару просидеть весь день и вообще не пить. Ну не хочу совсем ! Утром только бокал крепкого кофе ну и иногда 2 бокала сухого красного вина. Больше ни капли ничего за весь день. На здоровье не жалуюсь. К полноте не склонна. Параметры- 94 - 66 - 94. Вес 55 кг при росте 162. Выгляжу на 45 говорят. Кожа прекрасная . Морщин почти нет. Уход, конечно и наследственность. Ну так вот : сегодня встала утром на весы и -1 кг ! вообще то я не для похудения начала пить а просто для здоровья. И вот думаю, продолжать ли дальше. Похудение меня не особо то устраивает. Что еще хочу сказать. Вот все СМИ говорят- пейте воду до 2 ***** литров. Но я вообще ее не пила, даже если после соленого и то чуть чуть. И выгляжу моложе гораздо своих ровесниц. Где то читала , что те кто мало пьют выглядят моложе. Вот пусть врачи обЪяснят этот феномен. Значит , по моим выводам- не хочешь - не пей . Я и в молодости не пила воду. Забыла сказать - мне 64 г.

Гость
#28

sjigaet jir i xudeesh ia pil

Vary
#29

Ну вы же знаете организм у всех разный. Я воду пью не менее 2 л в день, натощак обязательно, но вес на месте. Моложе своих сверстниц тоже выгляжу, но я меньше крашусь чем они, может поэтому, а для поддержания своего организма пью альфа липоевую кислоту, после 45 молодость продлить хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

А вот я вам верю. Начала пить 1.5 л в день до 17 час , вчера только. Бегала в туалет чаще чем до того. Воду вообще не пила никогда , при одном упоминании даже тошнило. И на пляже могла в 30 гр. жару просидеть весь день и вообще не пить. Ну не хочу совсем ! Утром только бокал крепкого кофе ну и иногда 2 бокала сухого красного вина. Больше ни капли ничего за весь день. На здоровье не жалуюсь. К полноте не склонна. Параметры- 94 - 66 - 94. Вес 55 кг при росте 162. Выгляжу на 45 говорят. Кожа прекрасная . Морщин почти нет. Уход, конечно и наследственность. Ну так вот : сегодня встала утром на весы и -1 кг ! вообще то я не для похудения начала пить а просто для здоровья. И вот думаю, продолжать ли дальше. Похудение меня не особо то устраивает. Что еще хочу сказать. Вот все СМИ говорят- пейте воду до 2 ***** литров. Но я вообще ее не пила, даже если после соленого и то чуть чуть. И выгляжу моложе гораздо своих ровесниц. Где то читала , что те кто мало пьют выглядят моложе. Вот пусть врачи обЪяснят этот феномен. Значит , по моим выводам- не хочешь - не пей . Я и в молодости не пила воду. Забыла сказать - мне 64 г.

А сколько вы едите? Да вода конечно полезна, но вот тоже стала замечать что отекаю после того, как выпью около 2 литров🙈мне 42… я думаю надо меньше кушать- совсем мало… много двигаться- ходить даже просто но много… зелёный чай пить -кушать не хочется от него… побольше овощей и фруктов… и согласна с вами- пить надо но у каждого своя дозировка- хотя я могу много воды выпить… но лучше утром стакан… могу кофе и ещё стакан… надо пить но в Перу и вечером поменьше!!!