Гость
Статьи
Стройные девушки

Стройные девушки

Стройные, спортивные, подтянутые девушки получаете ли вы язвительные и неприятные комментарии в свой адрес, злость, зависть и прочий негатив со стороны полных/вечно худеющих женщин в вашем окружении? Сужу по коллегам, они: завтракают дома, приходя на работу пьют чай кофе с печеньем/булками, обедают, часто сопровождая это сладкими напитками и обязательно завершая крахмальным йогуртом, потом послеобеденный чай/кофе с шоколадом или яблоки/груши или те же йогурты, ноль физической активности. Я: кофе утром, обед, исходя из моих потребностей в макроэлементах, такой же ужин, без сахаро-крахмальных углеводов, любимый спорт несколько раз в неделю. Но нет, их тюлений вес это совсем не их ответственность, считают они...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас не принято жрать в кабинетах, поэтому в рот никто не смотрит

#2

Чем взрослее становлюсь, тем реже такое слышу. Я думаю полные сами понимают как ущербно со стороны выглядит их хамство в адрес стройных.

Гость
#3

Нет, не получаю. Пару раз спрашивали советы только Про рацион и спорт.

Гость
#4
Milana

Чем взрослее становлюсь, тем реже такое слышу. Я думаю полные сами понимают как ущербно со стороны выглядит их хамство в адрес стройных.

А я заметила обратную тенденцию, чем ты старше и лучше выглядишь, тем выше уровень ненависти)) не у всех, конечно

#5

Помню мой 8-й день рождения, двоюродная сестра мне подарила куклу, такую, советского типажа, кто понимает. И моя мама её раздела, и говорит "Вот видишь какая она пухленькая, такая и должна быть настоящая красивая девочка, а не как ты". То же примерно говорила моя тетя (120кг). Поэтому не подруги меня расстраивали, эх, не подруги(
Зато. Мне 34, и я 46 размер (это много, но я высокая 178 поэтому я выгляжу хорошо), и я всю жизнь наблюдаю как мои злопыхатели сидят на диетах.

Гость
#6

А что они Вам говорят?
«У, собака, худая, поди злая?»
Или в фэтшейминге обвиняют?

Гость
#7
Танюша

Помню мой 8-й день рождения, двоюродная сестра мне подарила куклу, такую, советского типажа, кто понимает. И моя мама её раздела, и говорит "Вот видишь какая она пухленькая, такая и должна быть настоящая красивая девочка, а не как ты". То же примерно говорила моя тетя (120кг). Поэтому не подруги меня расстраивали, эх, не подруги(
Зато. Мне 34, и я 46 размер (это много, но я высокая 178 поэтому я выгляжу хорошо), и я всю жизнь наблюдаю как мои злопыхатели сидят на диетах.

Мои родственницы тоже так говорят. При этом некоторые из них постоянно жалуются, что «ничего не едят», но поправляются.

#8
Гость

Мои родственницы тоже так говорят. При этом некоторые из них постоянно жалуются, что «ничего не едят», но поправляются.

Они вас ещё и как жилетку используют.

Гость
#9

Постоянно. Плюс замечания по типу"хочется накормить", "вертом не сдувает,такая худая", "одни кости", "это по твоему красиво?"
155, на 43

#10
Гость

А я заметила обратную тенденцию, чем ты старше и лучше выглядишь, тем выше уровень ненависти)) не у всех, конечно

У меня наоборот коллективы всегда становятся всё серьёзнее и приличнее.

Гость
#11
Танюша

Они вас ещё и как жилетку используют.

Типа того, но это такая категория людей, у них все вокруг виноваты, включая природу, которая им, видимо, очередной бутерброд, булку, конфету в рот вкладывает или сок вливает.

Гость
#12
Гость

Типа того, но это такая категория людей, у них все вокруг виноваты, включая природу, которая им, видимо, очередной бутерброд, булку, конфету в рот вкладывает или сок вливает.

Генетика у них плохая,говорят. У самих крошки от торта на одеже и крем на щеках.

Гость
#13
Гость

Генетика у них плохая,говорят. У самих крошки от торта на одеже и крем на щеках.

А это уже давно не отмазка)) эпигенетика изучает как образ жизни влияет на экспрессию генов. Так что проявятся плохие гены или нет на 80% зависит от того как мы живем.

Гость
#14
Milana

У меня наоборот коллективы всегда становятся всё серьёзнее и приличнее.

Дело не в приличности и серьёзности, люди везде одинаковые. За этим стоит нежелание брать на себя ответственность

Аня
#15

Меня девушки, женщины не сильно любят вообще независимо от того сидят они на диетах или нет.

Я не самый плохой человек. Раньше даже переживала по этому поводу. Теперь работаю там, где все же больше мужчин.

Saggitarius
#16

Если судить по коллегам, то плюс-минус ровесницы наоборот завидуют,мне 35, а женщины старше за глаза говоря - какая она худая, ничего не ест наверное😱)))), что касается мужиков, в основном все делают комплименты)) Ну а вообще по теме, мне абсолютно фиолетово кто и что про меня говорит, у меня хорошая подтянутая фигура 165-54, но это заслуга ежедневной работы над собой и мне это доставляет удовольствие)))

Гость
#17

Да, время от времени слушаю на работе такие комментарии. Как-то в нашем обществе критиковать полных считается неприличным, но вот пройтись по худым - это пожалуйста! Из перлов вот таких вечно худеющих дам: "мужчины не собаки, на кости не бросаются", "мужчины любят когда есть за что подержаться", "плоскодонка", "палка-гомномешалка". И это женщины с высшим образованием!

Гость
#18

Частенько, но только от людей с лишним весом. Комментарии по типу: ты такая худенькая, бедная, несчастная. Но в принципе, я понимаю, что это они больше для себя говорят, чем для меня. Мне кайфово в моем весе, а такие комментарии пропускаю мимо ушей, мне холодец и складки не нужны.

Гость
#19

Зачем вообще обсуждать рацион? Личное дело каждого.

Гость
#20

Знакомо такое. И еще, " ну то , девчонки, будем худеть или останемся красивыми?" , " потрясающая женщина, это которой есть чем потрясти!" При этом насмешливый взгляд, в сторону стройных. А их попробуй, подколи, не дай Бог, за живое задеть!

#21

Впервые слышу, что плюшки комментируют стройняшек. Все знакомые мне дамы с лишним весом настолько сдержаны, что вообще рты не открывают, хотя смотрят довольно злобно.
Только одна веселушка (с гормональными нарушениями, далеко за 150кг) всегда на позитиве, комплименты стройным коллегам всегда делает: "Девченки, какие вы все классные! Не надевайте вы эти свитера, зачем такую фигуру прятать! Оболдеть, у тебя талия как мои полляжки!"

#22
Танюша

Помню мой 8-й день рождения, двоюродная сестра мне подарила куклу, такую, советского типажа, кто понимает. И моя мама её раздела, и говорит "Вот видишь какая она пухленькая, такая и должна быть настоящая красивая девочка, а не как ты". То же примерно говорила моя тетя (120кг). Поэтому не подруги меня расстраивали, эх, не подруги(
Зато. Мне 34, и я 46 размер (это много, но я высокая 178 поэтому я выгляжу хорошо), и я всю жизнь наблюдаю как мои злопыхатели сидят на диетах.

Мне новых кукол не покупали, которые типа барби, потому что они худые и совсем не пухлые. По мнению прабабушки, девочка дрожна быть пухлой как пупс и любить детей, поэтому играть можно только с ними. Меня часто у нее оставляли, и она сокрушалась над тем, что я не люблю этих пупсов. Барби мне купили уже в том возрасте, когда в куклы я почти перестала играть, и поиграла с ней совсем немного.
Загоны старшего поколения, короче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Kelly

Мне новых кукол не покупали, которые типа барби, потому что они худые и совсем не пухлые. По мнению прабабушки, девочка дрожна быть пухлой как пупс и любить детей, поэтому играть можно только с ними. Меня часто у нее оставляли, и она сокрушалась над тем, что я не люблю этих пупсов. Барби мне купили уже в том возрасте, когда в куклы я почти перестала играть, и поиграла с ней совсем немного.
Загоны старшего поколения, короче.

Бабушки всегда считают своих внуков самыми голодными и недокормленными🤣

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем