Гость
Статьи
превращаюсь в …

превращаюсь в располневшую

#разжирела #Жирныйживот #нуженсовет
Знала, что меня разнесло, но что точно не так. Выбирала платье какое надеть на работу, но оказалось, что мой разжиревший пузень не в одно не впихивается. Но все-таки в одно влезла. Муж ели-ели застягнул замочек. Потом я перекусила, нагнулась, чтобы завязать шнурки на туфлях. И платье треснуло по шву. Такого поворота событий я точно не ожидала. Я решила взвеситься, 94 кг в 27 лет, рост 177. Я очень много жру, без остановки. Что делать, срочно!!!!

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Кролик
#1

Прекращать жрать

Гость
#2

Причина переедания ясна?

Гость
#3

Зачем ты себя до такого доводишь? Тебе себя не жалко? Такая молодая... худей, ешь меньше, считай калории, есть куча чаёв снижающих аппетит.. слабительное попей..

#4

Ещё одна ***, скоро будет одинушенька. С такого веса даже на силе воли спрыгнуть нереально.

Гость
#5
Гоша

Ещё одна ***, скоро будет одинушенька. С такого веса даже на силе воли спрыгнуть нереально.

Я и худая одна ТАК ЧТО НЕ ПИИЗДИИ на автора ПРИ ЛЮБОМ ВЕСЕ МОЖНО ОДНОЙ БЫТЬ

Красавица
#6

Не жрать. Больше двагаться. Утягивающее белье. И покупать одежду по размеру с обязательной примеркой. Одежда не должна сдавливать, а на минимум пару см быть свободной.

Гость
#7

Посмотреть передачи я вешу 300 кг

#8
Гость

Я и худая одна ТАК ЧТО НЕ ПИИЗДИИ на автора ПРИ ЛЮБОМ ВЕСЕ МОЖНО ОДНОЙ БЫТЬ

Можно, но у худой хотя бы есть шанс. А и жирушки без вариантов.

Гость
#9

Выбирайте: 25 кг скинуть или сразу покупать новую одежду, на x размер больше!

#10

Блин автор?Ну что за глупый вопрос....Ну Вы бы тогда ещё одну тему открыли: "Я хочу меньше есть и больше заниматься спортом. Что же мне делать?!" Какого ответа вы здесь ждёте?Рецепт питания и план тренировок? И вы не превращаетесь в располневшую, вы уже располневшая. И судя, по тому, что вместо каких-либо физических упражнений Вы решили присесть и полазить на этом форуме, у Вас похудеть без фитнесс тренера не получится.

#11
Гоша

Можно, но у худой хотя бы есть шанс. А и жирушки без вариантов.

Есть парни, которым нравятся жирушки. Так что шанс есть у всех.

Гость
#12

Идите на треньки, именно с тренером. Там на автомате еду фильтровать начнете, фигураподтянется и настроение всегда хорошее, несмотря на то, что всегда что то болит. Но, расслабляться нельзя, борьба с весом почти всегда навсегда. По себе знаю

Алинка90
#13

А я вот не парюсь вообще, я ем все и не считаю калории. Я за год с 64 кг прыгнула на 88 и это при росте 168см. Я не собираюсь ходить ни на какие тренировки и не буду сидеть на диетах. Если уже будет так критично с весом, скажем я стану весить 130-140 кг, только тогда возьмусь за себя любимую

Гость
#14

Зачем писать Превращаюсь в располневшую, а не просто Полнею? Автор пишет, как программа какая-то идиотская, а не как человек.

Гость
#15

А почему начали так жрать?

Гость
#16

могу посоветовать как я худела, но я в еде не ограничивалась, только по времени приёма пищи. У меня 5 кило ушло. Если есть поменьше, то и 10 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Гость
#17
Алинка90

А я вот не парюсь вообще, я ем все и не считаю калории. Я за год с 64 кг прыгнула на 88 и это при росте 168см. Я не собираюсь ходить ни на какие тренировки и не буду сидеть на диетах. Если уже будет так критично с весом, скажем я стану весить 130-140 кг, только тогда возьмусь за себя любимую

За год +24, до 130 осталось 2 года. Только потом сколько бы вы не занимались собой любимой - кожу назад не стянуть ничем. Будете либо как выжатый лимон либо так и останетесь толстой.

Алинка90
#18
Гость

За год +24, до 130 осталось 2 года. Только потом сколько бы вы не занимались собой любимой - кожу назад не стянуть ничем. Будете либо как выжатый лимон либо так и останетесь толстой.

Откровенно говоря, мне очень нравится мое пышное тело, ни когда не хотела быть сухой шваброй, так что даже если и стану 130 кг свиноматкой то не сильно огорчусь. У меня очень красивое лицо, шикарные волосы, пока что сохраняется намек на фигуру. Мужики по мне слюни пускают!

Александр
#19
Алинка90

Откровенно говоря, мне очень нравится мое пышное тело, ни когда не хотела быть сухой шваброй, так что даже если и стану 130 кг свиноматкой то не сильно огорчусь. У меня очень красивое лицо, шикарные волосы, пока что сохраняется намек на фигуру. Мужики по мне слюни пускают!

Молодец ! Супер
Очень нравятся нехудые девушки !
Килограм 100 можно для вашего роста
( швабры не нравятся абсолютно )

Алинка90
#20
Александр

Молодец ! Супер
Очень нравятся нехудые девушки !
Килограм 100 можно для вашего роста
( швабры не нравятся абсолютно )

Откровенно говоря, я заметила тенденцию, что мужчин больше тянет к пышкам, чет к сухим доскам. Правильно гласит народная пословица " лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!"

Александр
#21
Алинка90

Откровенно говоря, я заметила тенденцию, что мужчин больше тянет к пышкам, чет к сухим доскам. Правильно гласит народная пословица " лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!"

Да ! Именно так ! Тянет не то слово

Гость
#22

Р А З В О Д К А. Неужели это неясно, вчитайтесь в старттопик. Ни одна женщина не напишет о себе так, даже если она действительно растолстела.

Александр
#23
Алинка90

Откровенно говоря, я заметила тенденцию, что мужчин больше тянет к пышкам, чет к сухим доскам. Правильно гласит народная пословица " лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!"

130 конечно уже многовато будет , а вот 100-115 самое то ! ....по личному опыту

Алинка90
#24
Александр

130 конечно уже многовато будет , а вот 100-115 самое то ! ....по личному опыту

Я конечно стремиться к такому весу не буду, но если наберу будет очень не плохо))) хотя и 130 можно, но боюсь до стольки не наберу)))

Александр
#25
Алинка90

Я конечно стремиться к такому весу не буду, но если наберу будет очень не плохо))) хотя и 130 можно, но боюсь до стольки не наберу)))

Удачи ! ( без стеба )

Алинка90
#26
Александр

Удачи ! ( без стеба )

Пасибки)))

Гость
#27
Алинка90

Я конечно стремиться к такому весу не буду, но если наберу будет очень не плохо))) хотя и 130 можно, но боюсь до стольки не наберу)))

Не расстраивайтесь, еще полтора года и будет вам счастье в 130 кг а через 5 лет будет 170 и будете на первом канале сопли по своему лицу размазывать и ныть, чтоб вам помогли похудеть, потому что не проходите в дверь и в ванную залезть не можете.

Наталья
#28
Алинка90

А я вот не парюсь вообще, я ем все и не считаю калории. Я за год с 64 кг прыгнула на 88 и это при росте 168см. Я не собираюсь ходить ни на какие тренировки и не буду сидеть на диетах. Если уже будет так критично с весом, скажем я стану весить 130-140 кг, только тогда возьмусь за себя любимую

Чем больше лишнего веса, тем сложнее будет вам похудеть. И тем больше проблем со здоровьем возникнет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#29

Пейте Олиджим в таблетках или в виде чая - он не дает сахару всасываться в кровь, плюс снижает тягу к сладкому. Я только так смогла отказаться от вкусненького и похудеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: