Гость
Статьи
вешу 70 при росте 170

вешу 70 при росте 170

Я год мучила себя диетами и обжиралась, вот что стало в итоге...Как похудеть?? И за сколько времени до 52?? Я очень хотела бы весить кг 52, просто мне реально очень идёт быть худой. Когда-то я была такой.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
........
#1

я тоже стала худеть, когда дошла до 66 (рост170) похудела, набрала, стала 70, снова диеты, снова похудела, потом опять набрала. стала 75.... эх. это все за несколько лет. сейчас забила на диеты. просто не ем после 6ти. третий месяц так, ушло 8кг. сейчас 68.

Соломенная шляпка
#2

Я при 70 кг и росте 173 см стройная. Подкаченный животик, ножки красивые, грудь 4 размера. Так что ваши цифры странные. Хотя сама реально видела девушку с моим ростом, но весом 63 кг, пухляшик с животиком, правда грудь - единичка примерно.

Вес ни о чём не говорит, тут параметры важнее. Что за мода быть 50 кг....

Гость
#3

я 169 ростом, так до 67 поправилась - что там подтяну то, строение у каждого разное , у меня депрессия сильная была, близкого чел-ка потеряла, как отошла, так и увидела - живот, попа, бедра - ужас. Сейчас похудела конечно.....

Вика
#4

Подход к похудению очень индивидуален.Самое элементарное не есть после четырех и занятия гимнастикой.Многие сейчас худеют с помощью бадов сама несколько лет сидела на них поэтому не советую но каждому свое.Так как вы хотите сбросить 18 кг что довольно много то я вам советую проконсультироваться с врачом,сдать анализы и составить план питания.

Гость
#5

рост 172, вес 68. При этом ничего не отвисает, фигура с талией, задницей и грудью на своих местах. Если худею- не на диетах, из- за стрессов и недосыпа, в первую очередь худеет лицо, и выглядит это отвратно. Потому что я уже не девочка тридцатилетняя, а гораздо старше))

А на диетах ни дня не сидела. Могу есть, могу не есть, тортики вообще в гробу видала.Счастливый я человек))

Гость
#6

Жирдяйки. Елси меньше жрать и больше двигаться, то похудеете. Законы природы никто не отменял. Диеты тут ни при чём.

Гость
#7

я жирдяйка, рост 170, вес 96, зато замужем и счастлива))

Гость
#8

52 - это слишком мало, страшно будете выглядеть, да и опасно для здоровья, потому как иммунитет будет на мели.

Не ужинайте, только яблоко или овощи после 18.00, полностью исключите сахар, десерты, торты, все сладкое и газированное, жаренное и алкоголь тоже, белый хлеб. Через год будете 52 кг - это я Вам обещаю

красная
#9

я не понимаю разделения мнений на вумане, вчера в теме рост 170, вес 60 - она была толстая. сегодня уже не так категорично, хотя вес на 10 кг больше. ну ничего, счас придет сохо и расставит все на свои места.

Гость
#10
Гость

я жирдяйка, рост 170, вес 96, зато замужем и счастлива))

За таким же свином.

красная
#11
Гость

За таким же свином.

главное ощущать счастье, я и муж красивые, но счастья я не испытываю. или вы только по одежке судите? глубокая видать личность, ничего не сказать...

#12

автор,давайте фото. у меня похожие параметры, выгляжу отлично

Гость
#13
Гость

За таким же свином.

Откуда Вы все знаете??? видимо сама одиночка-замороченная на своем целлюлите))))хихихихи, так тебе и надо!

Жирдяйка
#14
Гость

За таким же свином.

Да я такая жирная и по вашему мнению таким жить нельзя??? А что скажите на то, что мужчины до сих пор мне комплименты делают и в компании предпочитают меня, а не таких вот дур и куриц, как ты!!!(на вашем языке объяснила)

Гость
#15

Срочно всем худеть до 35 кг, чтоб потом всю жизнь посветить набору веса)))

Гость
#16

Ахахахахах)))Умиляет все это) "Я вешу 70 при росте 173 и я стройная". Ну да, стройная, сареди тяжеловесов! Стройная, девочки, это максимум рост минус 110....максимум!

Соломенная шляпка
#17
Жирдяйка

Да я такая жирная и по вашему мнению таким жить нельзя??? А что скажите на то, что мужчины до сих пор мне комплименты делают и в компании предпочитают меня, а не таких вот дур и куриц, как ты!!!(на вашем языке объяснила)

Вы её этого не объясните. Там сидит "фифа" 45кг и от злости, что не ..бут и замуж не берут, пишет мерзкие пакости на форуме. Ей не понять, что мир разнообразен и все мы тоже должны быть разные-прекрасные ))

irinka
#18

[quote="Гость"]52 - это слишком мало, страшно будете выглядеть, да и опасно для здоровья, потому как иммунитет будет на мели.

Не ужинайте, только яблоко или овощи после 18.00, полностью исключите сахар, десерты, торты, все сладкое и газированное, жаренное и алкоголь тоже, белый хлеб. Через год будете 52 кг - это я Вам обещаю[/q

наоборот углеводы после6 не рекомендуются! До обеда углеводы после обеда, белки.

Соломенная шляпка
#19
Гость

Ахахахахах)))Умиляет все это) "Я вешу 70 при росте 173 и я стройная". Ну да, стройная, сареди тяжеловесов! Стройная, девочки, это максимум рост минус 110....максимум!

Возраст, видимо, учитываться совершенно не должен? 16 лет или 40...

Гость
#20
irinka

наоборот углеводы после6 не рекомендуются! До обеда углеводы после обеда, белки.

а разве яблоко - это углеводы???

Одно дело после обеда, другое дело после 18.00 - это ужин уже

........
#21
Гость

Жирдяйки. Елси меньше жрать и больше двигаться, то похудеете. Законы природы никто не отменял. Диеты тут ни при чём.

если быть добрее, то жизнь наладится :)) ниче, не переживай

Гость
#22
Гость

Я год мучила себя диетами и обжиралась, вот что стало в итоге...Как похудеть?? И за сколько времени до 52?? Я очень хотела бы весить кг 52, просто мне реально очень идёт быть худой. Когда-то я была такой.

Когда то и я была такой))) 172- 53.

irinka
#23
Гость

а разве яблоко - это углеводы???

Одно дело после обеда, другое дело после 18.00 - это ужин уже

А что простите яблоко? Белки? Или может быть жиры?

Это углеводы причем быстрые с фруктозой и на ночь их не некомендуется если вы похудеть хотите.

Domino Harvey
#24
Гость

я жирдяйка, рост 170, вес 96, зато замужем и счастлива))

А особенно щасливы ваши суставы и сосуды.

Жирдяйка
#25
Domino Harvey

А особенно щасливы ваши суставы и сосуды.

Да да да, пожалейте меня)))))))

Жирдяйка
#26
Domino Harvey

А особенно щасливы ваши суставы и сосуды.

Я и не хвалюсь своим весом!!!

А вообще щас и худенькие девушки страдают вегетатикой и при мне девушка в больницу попала с опущением почки после диеты!!!!

Процесс
#27

ужос н а х. всех, кто весит больше 38 кг надо просто убить.

потому что они не хотят убить себя сами!

Гость
#28

Зачем вам 52 кг? Пяток кило сбросьте и хватит, не мучайтесь на диетах, видите к чему они привели. У моей знакомой рост 170 вес 66, ходит на фитнес, фигура почти идеальная.

гостьЯ
#29

при 173 была 68- было стройной,но крупненькой. Сейчас 55-тоже стройная,но ближе к худенькой.

Так что всё норм

Татьяна
#30

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Лена
#32

Надо меньше есть. Просто вы многое в свое жизни заменяете едой.Посмотрите передачу Елены Малышевой, там наглядно рассказано, что мы заменяем едой: http://www.youtube.com/watch?v=EwvLgESNBsg

#33
Гость

Я год мучила себя диетами и обжиралась, вот что стало в итоге...Как похудеть?? И за сколько времени до 52?? Я очень хотела бы весить кг 52, просто мне реально очень идёт быть худой. Когда-то я была такой.

Да, причины Вы указали верно, и все произошло потому, что не выработаны правильные привычки питания. Темп сброса веса у всех разный. Мой муж, например, с моей помощью, снизил за последний год 15 кг, и продолжает дальше, всего уже потеряно 32 кг. Вам бы знаний побольше о питании, да навыки отработать с консультантом, и сможете сбросить и, самое главное, удерживать вес. Готова Вам помочь. Обращайтесь, адресами давайте обменяемся, мой увидите в профиле.

Катеринка
#34
Гость

я жирдяйка, рост 170, вес 96, зато замужем и счастлива))

примерно такие же параметры но я хочу худеть замужем счастлива сама внутри несчастлива (((Он мне ничего не говорит но я то понимаю что ему нравяться девушки худее меня и это не приятно.

Ванетти
#35

Отличный вес! А вообще при таком росте меньше 60 вообще весить нельзя.

Гость
#36
Процесс

ужос н а х. всех, кто весит больше 38 кг надо просто убить.

потому что они не хотят убить себя сами!

Лучше себя убей

Люба
#37

Я хочу похудеть, но не знаю как вешу 70. Помогите похудеть пожалуйста.

Гость
#38

Обожаю девочек за 70

Еленааа
#38

Посоветуйте пжл, так нужно ли худеть если 70 кг при 170 см? , бросаюсь из крайности в крайность....После анорексии с весом 40 кг пришла в норму, поправилась до 54. Затем понеслось. никаких диет и ограничений в еде, расслабилась так что отьелась до 70 кг. Пухлик(((( Пузко висит, ляхи и попа не влезают в джинсы...... Зато выгляжу классно Это странно, но только сейчас я начала любить себя. Такой как я есть. Стала толще но красивее, и хз стоит худеть или нет. Комплексую, но все друзья говорят что выгляжу лучше.
важно ли больше любить себя такой как есть или следовать стандартам?
Мои параметры : грудь 92 талия 81 см бедра 96. 170см/70 кг

Еленааа
#39
Гость

Обожаю девочек за 70

Лет или кг?
А если талия 83 см?))) Тоже?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Еленааа

Посоветуйте пжл, так нужно ли худеть если 70 кг при 170 см? , бросаюсь из крайности в крайность....После анорексии с весом 40 кг пришла в норму, поправилась до 54. Затем понеслось. никаких диет и ограничений в еде, расслабилась так что отьелась до 70 кг. Пухлик(((( Пузко висит, ляхи и попа не влезают в джинсы...... Зато выгляжу классно Это странно, но только сейчас я начала любить себя. Такой как я есть. Стала толще но красивее, и хз стоит худеть или нет. Комплексую, но все друзья говорят что выгляжу лучше.
важно ли больше любить себя такой как есть или следовать стандартам?
Мои параметры : грудь 92 талия 81 см бедра 96. 170см/70 кг

Тварь, ты что людей путаешь своими параметрами!? Но если только ты мужик!