Гость
Статьи
диета 90 дней …

диета 90 дней раздельного питания

Девочки!Кто пробовал худеть на диете 90 дней раздельного питания в сочетании с упражнениями Синди Кроуфорд.Какие результаты?

марина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я не пробовала, но собираюсь на нее с 4 февраля...

хасанка36лет(87-75)147
#2

Я 67 дней на ней

марина
#3

ну и как результат?

хасанка36лет(87-75)147
#4

Ну как видишь в линейке, 12 кг пока, еще осталось 27 дней

хасанка36лет(87-75)147
#5

87 было, сейчас 75кг, и это с нарушениями на новый год, 2 недели зажора)))) диета дается легко, кроме водного, первый как то легко прошел, а вот второй тяжелова-то, в плане того, что давление упало и сильно кружилась голова, а так нормально, найди интересные блюда к этой диете, эксперементируй , и все у тебя получится, есть вопросы задавай, помогу, чем смогу

агата
#6

на раздельном питаниии 40 дней потеряла 10 кило

марина
#7

а спорт во время диеты у вас присутствовал?

хасанка36лет(87-75)147
#8

Обязательно, но если тебе тяжело, можешь небольшие физические нагрузки делать, например приседать, пресс качать или гуляй 45минут в день, как привыкнешь усиливай упражнения

марина
#9

как переносятся витаминные дни?

хасанка36лет(87-75)147
#10

Я в априори не люблю фрукты, ем их только на завтрак, а так кофе с сухофруктами меня спасают иногда салат овощной делаю, и если есть не хочется, а время пришло, сок только без сахара и соли и нормально

ГостьЯ
#11
хасанка36лет(87-75)147

Я 67 дней на ней

а 147 это рост?

хасанка36лет(87-75)147
#12

Агга....метр с кепкой)))))

марина
#13

67 дней,не считая двухнедельного зажора?

хасанка36лет(87-75)147
#14

Ну даа, 67 дней именно диеты....сейчас вес бы был еще меньше, если б не нов.годний зажор, я перед нг была 74кг, за зажор набрала 3кг, было много пива и рыбки соленой, больше вода в организме задержалась, я так думаю, потому что объемы не увеличились я имею в виду талия бедра ноги. Ты кстати тоже обмеряй себя перед началом диеты и по мере худения будешь видеть как уходят объемы и тебе будет дополнительный стимул, я например в тетрадку все записываю, и своим глазам не верю, перед началом талия у меня была, кошмаррр 97см, а сейчас 79см, потеря 18см!!!!!!! Бедра 127см!!!!!сейчас101....... знаешь как стимулирует, когда размер одежды с 54 на 48 перешел!!!!! Так что давай , вперед и с песней

марина
#15

Какая ты все таки молодец!!!Я тоже решила начать со вторника.Обьемы кстати у меня такие же как у тебя до диеты были,только рост немного выше

хасанка36лет(87-75)147
#16

Марина и ты молодец, раз решила собой заняться, очень много вкусных блюд можно приготовить и худеть

Юська
#17

а где взять такую диету???

катенок
#18

в интернете есть подробное описание.

хасанка36лет(87-75)147
#19

На сайте : азбука диет, там очень много всего интересного

анжела
#20

начинаю с 5 февраля. Кто со мной?

анжела
#21

начинаю с 5 февраля. Кто со мной?

МАРИНЭЛЛА
#22

Я ТОЖЕ ХОЧУ НАЧАТЬ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!

анжела
#23

давайте делиться результатами!

МАРИНЭЛЛА
#24

Я уже опробовала однажды эту диету, просидела ровно 4 дня,посмотрела на своё самочувствие, вроде всё в норме, потом там дни рожденья попёрли, в общем не устояла я, теперь спустя 2 недельки я уже конкретно решила и цель перед собой поставила - справиться! много нашла всевозможных рецептов, главное разнообразных,правда в витаминный день скорее буду кушать овощи не крахмальные так как я их вообще не ем.В общем давайте дерзать!!! У нас всё получится!!!

МАРИНЭЛЛА
#25

Я вами восхищаюсь, вы молодцы!!! Я- новичок и хотела бы спросить у вас, а обязательно нужны именно электронные весы?

МАРИНЭЛЛА
#26

Я вами восхищаюсь, вы молодцы!!! Я- новичок и хотела бы спросить у вас, а обязательно нужны именно электронные весы?

Elenita
#27

У меня сегодня 24 день фруктовый, за первые 12 дней потеряла 4 кг, давно так не радовалась, потом перестала взвешиваться, вроде теряю в объемах, переживаю за водный день, целый день пить только воду как то тяжеловато..

вера
#28
Elenita

У меня сегодня 24 день фруктовый, за первые 12 дней потеряла 4 кг, давно так не радовалась, потом перестала взвешиваться, вроде теряю в объемах, переживаю за водный день, целый день пить только воду как то тяжеловато..

а какой изначальный вес?

Elenita
#29

75 кг

Elenita
#30

решила что взвешусь после водного дня

МАРИНЭЛЛА
#31

Elenita а какой ваш рост?

МАРИНЭЛЛА
#32

мой рост 174см , а вес изначальный 95 кг,так что хочу сбросить 20 кг, Elenita вы отпишитесь пожалуйста после водного дня и скажите нам - новичкам каково было самочувствие

Elenita
#33

у меня рост 164 и вес в 75 кг для меня уж очень большой, похудеть хочу где то до 60- 65, обязательно отпишусь после водного дня, надеюсь на то что буду чувствовать себя хорошо.

МАРИНЭЛЛА
#34
Elenita

у меня рост 164 и вес в 75 кг для меня уж очень большой, похудеть хочу где то до 60- 65, обязательно отпишусь после водного дня, надеюсь на то что буду чувствовать себя хорошо.

Elenita |некоторые говорят, что в водный день было головокружение, смотрите на своё самочувствие!

МАРИНЭЛЛА
#35
анжела

давайте делиться результатами!

отпишитесь как первые деньки?

МАРИНЭЛЛА
#36
хасанка36лет(87-75)147

Я в априори не люблю фрукты, ем их только на завтрак, а так кофе с сухофруктами меня спасают иногда салат овощной делаю, и если есть не хочется, а время пришло, сок только без сахара и соли и нормально

Скажите пожалуйста а сахар и соль вообще в маленьких количествах надо употреблять? как вы употребляете?

анжела
#37
МАРИНЭЛЛА

давай​те делиться результатами!

отпишитесь как первые деньки?Сегодня первый день,пока непонятно...

анжела
#38

минус 1 кг

Elenita
#39

не выдержала я водного дня и взвесилась раньше него, на сегодняшний день 68,5 и того за 26 дней - 6,5 кг..

анжела
#40

здорово!У меня минус 2 кг за три дня,но у меня изначальный вес намного больше...

Elenita
#41

я вот думаю что сейчас именно лишний вес начал уходить , а не вода, потому что за первые 12 дне 4 кг ушло а сейчас помедленнее

анжела
#42

а обьемы намного уменьшились?

МАРИНЭЛЛА
#43

у меня за 4 дня ушло 2 кг.

Elenita
#44

объемы не замеряла, сегодня водный день, пока что полет нормальный

анжела
#45

как прошёл водный день?

Elenita
#46

водный день прошел в целом неплохо, под вечер немного подташнивало, сегодня утром еле запихнула в себя одно яблоко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анжела
#47

каков результат за месяц?

Elenita
#48

- 7 кг

Валерия
#49

Всем привет)Сегодня у меня первый водный день)Сижу очень строго,шаг в лево шаг в право - расстрел))за это время скинула со 106 до 91 кг)))Желаю всем держатся и достич максимального результата!!!

юлия
#50

Я хочу начать эту диету.Но не могу понять сколько за один прием надо съедать грамм продуктов?