Гость
Статьи
Вы верите, что Наталья …

Вы верите, что Наталья Андрейченко для роли Мери Поппинс похудела на 15 кг за 2 недели???

Хотя в разных источниках разная информация - где говорят про 15 кг., где про 20... Но факт остается фактом. Как ей это удалось, вот чисто из любопытства, неужели реально похудеть за 2 недели на 15 кг.?? В фильме "Мери Поппинс" Андрейченко выглядит худенькой, очень худощавое лицо, но не измученное, без дряблостей и морщин. Понятное дело грим, но это был 86 год, там ни пластики, ни комп. графики. Сама актриса держит в тайне способ как ей это удалось.
А вы верите, что можно за 2 недели сбросить 15-20 кг.? И как, по-вашему, это возможно?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Ничего не есть, чтоб совсем не помереть пить только воду и молокочай, когда совсем не в моготу можно перекусить овощем или фруктом, плюс физ.нагрузки, растяжка ... За 2 недели 15-20 кг уйдут, но это опасно для здоровья

Гость
#2
ГостьЯ

Ничего не есть, чтоб совсем не помереть пить только воду и молокочай, когда совсем не в моготу можно перекусить овощем или фруктом, плюс физ.нагрузки, растяжка ... За 2 недели 15-20 кг уйдут, но это опасно для здоровья

Вы думаете она ТАК похудела или это просто описание способа?
Насчет опасно для здоровья..... Поль Брегг всю взрослую жизнь проголодал, сажал очень полных людей сначала на 3-дневное голодание (только вода), потом на 10дневное и в итоге на 21дневное. Какой-то располневшей актрисе помог похудеть на 35 кг за 3 месяца.
Хотя это всё теории, но никто не рассказывает как там оно было на практике.

Гость
#3
ГостьЯ

Ничего не есть, чтоб совсем не помереть пить только воду и молокочай, когда совсем не в моготу можно перекусить овощем или фруктом, плюс физ.нагрузки, растяжка ... За 2 недели 15-20 кг уйдут, но это опасно для здоровья

ах да, интересно почему у Андрейченко кожа не обвисщая в фильме, а прям обтягивает ее лицо? тоже наверно какие-то процедуры.

Гость
#4

Она в интервью говорила, что безумно хотела эту роль, а на нее взяли другую актрису. И она на нервной почве похудела на 15 кг. Я верю, так как сама на 10 кг похудела за 1,5 недели, когда от меня МЧ ушел. От стресса не могла ни есть, ни пить и все 24 часа меня жутко трясло. Ночью могла впасть в сон на 30-40 мин и все. Ничего не отвисло. При росте 165 с 60 похудела до 50кг, возраст был 26.

мама Стифлера
#5

я так похудела, да это реально. Рецепт, не жрать, двигаться (минимум 6 км в день, обтягивающее белье,контрастный душ, обертывания) Да реально, но честно никому не советую. Но в моем случае, я и набрать могу за месяц 10 кг и скинуть они как приходят так и уходят

ГостьЯ
#6
Гость

Ничего не есть, чтоб совсем не помереть пить только воду и молокочай, когда совсем не в моготу можно перекусить овощем или фруктом, плюс физ.нагрузки, растяжка ... За 2 недели 15-20 кг уйдут, но это опасно для здоровья

Вы думаете она ТАК похудела или это просто описание способа?
Насчет опасно для здоровья..... Поль Брегг всю взрослую жизнь проголодал, сажал очень полных людей сначала на 3-дневное голодание (только вода), потом на 10дневное и в итоге на 21дневное. Какой-то располневшей актрисе помог похудеть на 35 кг за 3 месяца.
Хотя это всё теории, но никто не рассказывает как там оно было на практике. Не не, это просто пример)

Гость
#7

2 нрла назад я влюбилась и села на диету 10 кг за 10 дней. Соблюдала все в точности. В итоге за 10 дней похудела только на 5, но почему-то было очень заметно.

интересно
#8

Это не тема, это бомба!))

интересно
#9
Гость

2 нрла назад я влюбилась и села на диету 10 кг за 10 дней. Соблюдала все в точности. В итоге за 10 дней похудела только на 5, но почему-то было очень заметно.

Жирочки лёгкие, но объёмные.

мама Стифлера
#10
интересно

Жирочки лёгкие, но объёмные.

это как?

интересно
#11
мама Стифлера

это как?

Жир легче мышц по весу. А по объёму- больше.

Гость
#12

Верю. Легко. Муж был в длительной командировке, 8 месяцев, в США, растолстела без него, как коровушка, на 11 кг, стыдоба. Он звонит, радостный. Возвращаюсь, срочно заказывай тур, собирай чемоданы, летим на Мальдивы. Б ля.... Остается две недели до его возвращения. Звоню подруге, что делать??? В зал бесполезно, ни одна диета не скинет 11 кг. Спас зеленый чай с молоком. Каждый день с утра заваривала в большом термосе зеленый чай, наливала не полный термос, как заварится, добавляла горячее кипяченое молоко. Как только захотелось жрать, наливаешь полчашки-чашку из термоса и пьешь, аппетит убивает напрочь. И мочегонный эффект в добавок. Кроме этой бурды утром чашка кофе, я пью без сахара. И все. Ни крошки! Мой возможный позор перед мужем и Мальдивами помогли две недели просидеть на этой голодовке, хотя есть действительно не хотелось, главное, только о еде подумал, бежишь к термосу "любимому". За две недели я похудела на 15 кг. С 65 кг до 50, рост у меня 173. Это ненормально и так делать, конечно же не стоит, но, думаю, что у Андрейченко стимул посильнее моего был, поэтому охотно верю, что она похудела.

Гость
#13

кстати, ничего у меня не обвисло, но мне всего 27, вес не вернулся, хотя в отпуске ела без ограничений. Это было три года назад, с тех пор вес гуляет 1 кг туда-сюда, на это внимания не обращаю. Ем все, часто, но маленькими порциями.

Ирочек
#14

Андрейченко перед этим фильмом лежала в больнице и пережила клиническую смерть. Я думаю, это с этим связано.

Гость
#15
Гость

Она в интервью говорила, что безумно хотела эту роль, а на нее взяли другую актрису. И она на нервной почве похудела на 15 кг. Я верю, так как сама на 10 кг похудела за 1,5 недели, когда от меня МЧ ушел. От стресса не могла ни есть, ни пить и все 24 часа меня жутко трясло. Ночью могла впасть в сон на 30-40 мин и все. Ничего не отвисло. При росте 165 с 60 похудела до 50кг, возраст был 26.

Я от стресса похудела за неделю на 10 кг. Как и вы не могла спать и есть просто физически. Но такой метод я никому не пожелаю. А по теме, думаю, что Андрейченко похудела не из за роли, она пережила клиническую смерть с выходом из собственного тела и когда она увидела себя со стороны, она поняла, что больше не хочет жить в таком теле и занялась собой. Она это сама неоднократно рассказывала в интервью.

Гость
#16
Гость

Верю. Легко. Муж был в длительной командировке, 8 месяцев, в США, растолстела без него, как коровушка, на 11 кг, стыдоба. Он звонит, радостный. Возвращаюсь, срочно заказывай тур, собирай чемоданы, летим на Мальдивы. Б ля.... Остается две недели до его возвращения. Звоню подруге, что делать??? В зал бесполезно, ни одна диета не скинет 11 кг. Спас зеленый чай с молоком. Каждый день с утра заваривала в большом термосе зеленый чай, наливала не полный термос, как заварится, добавляла горячее кипяченое молоко. Как только захотелось жрать, наливаешь полчашки-чашку из термоса и пьешь, аппетит убивает напрочь. И мочегонный эффект в добавок. Кроме этой бурды утром чашка кофе, я пью без сахара. И все. Ни крошки! Мой возможный позор перед мужем и Мальдивами помогли две недели просидеть на этой голодовке, хотя есть действительно не хотелось, главное, только о еде подумал, бежишь к термосу "любимому". За две недели я похудела на 15 кг. С 65 кг до 50, рост у меня 173. Это ненормально и так делать, конечно же не стоит, но, думаю, что у Андрейченко стимул посильнее моего был, поэтому охотно верю, что она похудела.

Круто))) я вот поняла, мне теоретически, ваш способ подходит. Я лучше ничего есть не буду, чем ходить думать о калориях, постоянно ограничивать себя. Тем более эффекта нет. Хотя надо тоже в идеале 8-10 кг. Попробую, ну может рыбу добавлю или овощи раз в день.

Гость
#17

Легко! На спор и я могу)))

Гость
#18

Худела по методике Галины Госсманн. Она обещала за месяц -16 кг. Я скинула за две недели 13

Гость
#19

Похудеть можно, но если это происходит так быстро, то это будет очень заметно - кожа будет провисшей. И в данной ситуации не поможет даже если женщина молодая и у нее идеальная кожа. Рожавшие меня поймут. У меня была очень упругая кожа, растяжек вообще не было. Тем не менее я живот после родов приводила в порядок более 6 месяцев. Это с учетом регулярной физической нагрузки и здоровой пищи. Быстрое похудения на 2-5 кг. еще можно как-то скрыть, но 15 - не верю.

Гость
#20

Вы знаете и информация-то почему сейчас другая идет, что она специально сидела на диете и худела для этой роли. А я помню когда вышел этот фильм и она там появилась, вот тогда говорили другое, что-то про беременность неудачную и токсикоз сильный. Про похудание специальное ни слова.
И фильм вообще 83-го года

Гость
#21

Насчет похудения. У меня было в минусе 7 кг после двух недель в больнице, без спорта и просто лежала, кормление строго по часам, четрехразовое кстати, ужин в 7 вечера, это не операция, просто проводилось лечение

вересковая скинулабкиллограмчик
#22

бабы! что скажете за воду саси? (огурцы,имбирь,лимон)

Гость
#23
Гость

Насчет похудения. У меня было в минусе 7 кг после двух недель в больнице, без спорта и просто лежала, кормление строго по часам, четрехразовое кстати, ужин в 7 вечера, это не операция, просто проводилось лечение

На больничной еде легко скинуть, если запретить родичам носить плюшки и печеньки. У меня было минус 5 после недели в больнице , дома все набрала - был перелом , не до физнагрузок было. Ела немного дома, но поскольку не двигалась - все вернулось(

Гость
#24
Гость

На больничной еде легко скинуть, если запретить родичам носить плюшки и печеньки. У меня было минус 5 после недели в больнице , дома все набрала - был перелом , не до физнагрузок было. Ела немного дома, но поскольку не двигалась - все вернулось(

А у меня как раз был режим питания и только то можно было есть, что мне давали, лечебный стол, но я не могу сказать, что там все было диетическое, супы и каши присутствовали постоянно, сладкого было нельзя, хлеб только белый подсушенный или сухарики, какой спорт в больнице сами понимаете, лежала все время)
Однако в минусе 7 кг

Гость
#25

Да и самое главное забыла сказать, предостеречь вас всех.. В больницу-то я попала из-за проблем с желудком, это вот был результат моих экспериментов с диетами, я все худела, дохуделась я до больницы, где оно все само собой ушло, только на фиг такие похудения нужны

Гость
#26
Гость

Верю. Легко. Муж был в длительной командировке, 8 месяцев, в США, растолстела без него, как коровушка, на 11 кг, стыдоба. Он звонит, радостный. Возвращаюсь, срочно заказывай тур, собирай чемоданы, летим на Мальдивы. Б ля.... Остается две недели до его возвращения. Звоню подруге, что делать??? В зал бесполезно, ни одна диета не скинет 11 кг. Спас зеленый чай с молоком. Каждый день с утра заваривала в большом термосе зеленый чай, наливала не полный термос, как заварится, добавляла горячее кипяченое молоко. Как только захотелось жрать, наливаешь полчашки-чашку из термоса и пьешь, аппетит убивает напрочь. И мочегонный эффект в добавок. Кроме этой бурды утром чашка кофе, я пью без сахара. И все. Ни крошки! Мой возможный позор перед мужем и Мальдивами помогли две недели просидеть на этой голодовке, хотя есть действительно не хотелось, главное, только о еде подумал, бежишь к термосу "любимому". За две недели я похудела на 15 кг. С 65 кг до 50, рост у меня 173. Это ненормально и так делать, конечно же не стоит, но, думаю, что у Андрейченко стимул посильнее моего был, поэтому охотно верю, что она похудела.

Скажите, вы все это время пили только чай с молоком, больше совсем ничего не ели?

Муся
#27
Гость

Верю. Легко. Муж был в длительной командировке, 8 месяцев, в США, растолстела без него, как коровушка, на 11 кг, стыдоба. Он звонит, радостный. Возвращаюсь, срочно заказывай тур, собирай чемоданы, летим на Мальдивы. Б ля.... Остается две недели до его возвращения. Звоню подруге, что делать??? В зал бесполезно, ни одна диета не скинет 11 кг. Спас зеленый чай с молоком. Каждый день с утра заваривала в большом термосе зеленый чай, наливала не полный термос, как заварится, добавляла горячее кипяченое молоко. Как только захотелось жрать, наливаешь полчашки-чашку из термоса и пьешь,
аппетит убивает напрочь. И мочегонный эффект в добавок. Кроме этой бурды
утром чашка кофе, я пью без сахара. И все. Ни крошки! Мой возможный позор
перед мужем и Мальдивами помогли две недели просидеть на этой голодовке,
хотя есть действительно не хотелось, главное, только о еде подумал, бежишь к
термосу "любимому". За две недели я похудела на 15 кг. С 65 кг до 50, рост у меня
173. Это ненормально и так делать, конечно же не стоит, но, думаю, что у
Андрейченко стимул посильнее моего был, поэтому охотно верю, что она
похудела.

А этот чай с молоком вы пили без сахара?

Гость
#28

Кстати Андрейченко играла роль почти сразу после родов. И в раних интервью она говорила. что похудела сразу после них. Я ей верю -моя подруга теряла вес в родах . После первого похудела на 17 кг., после второго . еще на 10. Очень была этим недовольна - при 177 см ее вес был 47 кг. теперь никак не может набрать вес обратно уже в течении 12 лет

Гость
#30

Вот я тоже такое помню, она родила ребенка в 82 году, а фильм был 83 года и все она вещала про сложную беременность и про дикий токсикоз, что она за беременность только похудела очень сильно и вообще тяжелая беременность была и роды с клинической смертью

Гость
#31

В Мэри Поппинс,кстати,у нее было жутко худое изможденное лицо...

Гость
#32
Гость

Я помню какое-то токшоу, в котором участие принимала Андрейченко уже похудевшая после родов. Это было до с ъемок Мэр Поппинс.

Ток-шоу в начале восьмидесятых?!!! Тогда по телеку только новости, "спокойной ночи, малыши" и заседания политбюро показывали)))

Гость
#33
Гость

Ток-шоу в начале восьмидесятых?!!! Тогда по телеку только новости, "спокойной ночи, малыши" и заседания политбюро показывали)))

Не ток-шоу, было ее интервью газете Московский комсомолец и фото

Маруся
#34
Гость

Верю. Легко. Муж был в длительной командировке, 8 месяцев, в США, растолстела без него, как коровушка, на 11 кг, стыдоба. Он звонит, радостный. Возвращаюсь, срочно заказывай тур, собирай чемоданы, летим на Мальдивы. Б ля.... Остается две недели до его возвращения. Звоню подруге, что делать??? В зал бесполезно, ни одна диета не скинет 11 кг. Спас зеленый чай с молоком. Каждый день с утра заваривала в большом термосе зеленый чай, наливала не полный термос, как заварится, добавляла горячее кипяченое молоко. Как только захотелось жрать, наливаешь полчашки-чашку из термоса и пьешь, аппетит убивает напрочь. И мочегонный эффект в добавок. Кроме этой бурды утром чашка кофе, я пью без сахара. И все. Ни крошки! Мой возможный позор перед мужем и Мальдивами помогли две недели просидеть на этой голодовке, хотя есть действительно не хотелось, главное, только о еде подумал, бежишь к термосу "любимому". За две недели я похудела на 15 кг. С 65 кг до 50, рост у меня 173. Это ненормально и так делать, конечно же не стоит, но, думаю, что у Андрейченко стимул посильнее моего был, поэтому охотно верю, что она похудела.

Вопрос: Вы чаинки тоже держали в термосе когда молоко заливали? Или чай сцеживали? 2 вопрос: На какое количество чая какой количество молока? Очень надо. )))

#35

Зря она похудела...
Ей облезлой быть не идет - вот есть такие женщины, как ни странно. Она, когда была пухлой, была намного симпатичнее (Сибириаду вспомните) Больше ни про какую женщину сказать такого не могу. Вот шло ей быть в теле. Стала худосочной - всё, пропала привлекательность.

Гость
#36

Откровенно говоря, увидев ее в Поппинс, подумалось, что она чем-то серьезно больна. После такой коровушки увидеть такую стройную девушку. Хотя в худом варианте она однозначно интересней внешне

Гость
#37

Я тоже сильно худела на нервной почве. Ела, но на автомате, т.к. аппетита не было, наверное из-за этого съедала меньше. Так же нервное напряжение сжигало каллории. Ни спорт, ни диеты не давали такого эффекта у меня, как нервяк. Но худеть такой ценой больше не хочу ни за что.

Гость
#38

Она очень плохо выглядела в Мэри Попинс, и вовсе не из-за похудения, а от того, что слишком много пила, вела разгульный образ жизни и много купила травы. Она этого не скрывает.
Похудеть то можно, я за месяц скинула 14 кг от токсикоза. Но, это слишком плохо бьет по здоровью, ни одни разумный человек не будет так калечить себе тело и жизнь.

Гость
#39
Гость

Похудеть можно, но если это происходит так быстро, то это будет очень заметно - кожа будет провисшей. И в данной ситуации не поможет даже если женщина молодая и у нее идеальная кожа. Рожавшие меня поймут. У меня была очень упругая кожа, растяжек вообще не было. Тем не менее я живот после родов приводила в порядок более 6 месяцев. Это с учетом регулярной физической нагрузки и здоровой пищи. Быстрое похудения на 2-5 кг. еще можно как-то скрыть, но 15 - не верю.

ваше право не верить, но я говорю, что ничего не обвисло. Кожа очень хорошая, это генетика. У меня мама на 17 кг похудела, тоже достаточно резко после смерти папы. Даже у нее в 49 ничего не повисло кроме груди, но она у нее и была не идеальной после двух детей. Исключения, подтверждающие правила.

Гость
#40

мне кажется что за чуть больший срок реально, но зависит от организма и обмена веществ. Кто-то легко худеет, а кто-то нет. Если недели три построить длительные специальные тренировки и минимальное питание, то зрительно похудеть можно вполне, больше истощение будет, но визуальный эффект будет. Ну конечно это не здоровый вариант, плюсов мало, но тут уже издержки профессии - если надо, то надо. Спортсмены вот тоже здоровье быстро убивают, у каждого свои минусы в профессии.

Гость
#41
Муся

А этот чай с молоком вы пили без сахара?

Без сахара. Я вообще сахар не ем, даже без диет. Утром 1-2 чашки натурального черного кофе без сахара и все. Потом только чай с молоком. Чай можно в пакетиках, из термоса их потом выкидывала, когда все выпивала. Термос большой, 2,5 литра. Примерно 2 литра чая, 0,5 молока. Молоко 1,5-2,5% жирности. Чая 6-7 пакетиков. Если чай рассыпной, можно заварить его в кастрюле большой, под крышкой, процеженный залить в термос и уже туда добавить молока. А можно процеживать, когда наливаешь в чашку. Можно заваривать каждый раз по кружке, но мне было удобней забодяжить целый термос, а потом при приступах голода к нему подбираться:)

Гость
#42

Важно пить, как только захотел есть и горячим(теплым), поэтому в термосе удобно, все готово и постоянно теплое. Кстати, через три дня зверский аппетит проходит, о чае забывала, но надо все равно, хотя бы каждый час по полчашки выпивать. P.S в туалет все это время ходила, не только пописать, извините за интимную подробность.

Гость
#43

Разжирела, кстати, не от тортов, печенек, конфеток, к ним равнодушна абсолютно. Когда муж уехал в командировку свою, готовить перестала. Щи, борщи, котлетки для себя любимой было лень лепить, питалась бутербродами, покупными салатами, естественно майонезными, сыр трескала в больших количествах, сосиски. Вообще-то я бывшая спортсменка, мастер спорта по художественной гимнастике, туловище у меня неплохое и с кожей все в порядке, форма поддерживается легко, но восьмимесячное гастрономическое безобразие и отсутствие секса, опять извините, сделали свое грязное дело +11 кг. Когда во времена активных занятий спортом надо было срочно скинуть килограмм, два в выходные ложилась на диван и два дня только вода с лимонным соком, ни одного лишнего движения, 0 физ.нагрузки. В понедельник утром перед тренировкой - 2 кг гарантировано. Это по совету подруги балерины.

Гость
#44

Все это ненормальное и нездоровое похудение и не диета! Убедилась на собственной шкуре, что жрать можно ведрами, но дробить на 5-6 приемов пищи в день. Никакого майонеза, колбасы, сосисок. Овощи тушеные, вареные, *****, говядина, рыба любым способом приготовленная, фрукты. Утром яйца, сыр. Если к этому интенсивные занятия спортом, похудеете 100%, если без физ. нагрузки, то просто не будете поправляться. Недавно прилетели из отпуска, естественно, все включено 2 недели, все вкусно и хочется попробовать все. Из ресторана с трудом выкатывались, но много плавали, ныряли, просто гуляли и еда хорошая, натуральная + жарко. Прилетели, боялась на весы вставать, по одежде не понятно, все летнее, свободное. Так вот минус 1,5 кг я и минус 2,5 муж.

Гость
#45
вересковая скинулабкиллограмчик

бабы! что скажете за воду саси? (огурцы,имбирь,лимон)

баба! Тебе ничего не скажем!

Гость
#46
Jenna

Зря она похудела...
Ей облезлой быть не идет - вот есть такие женщины, как ни странно. Она, когда была пухлой, была намного симпатичнее (Сибириаду вспомните) Больше ни про какую женщину сказать такого не могу. Вот шло ей быть в теле. Стала худосочной - всё, пропала привлекательность.

так же, как и Светлана Ходченкова

#47

Вполне возможно. А эта актриса (имени не помню) играла балерину в фильме "черный лебедь" ужасно исхудавшая до 40 кг. Пф, ради роли актеры на что угодно идут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Она в интервью говорила, что безумно хотела эту роль, а на нее взяли другую актрису. И она на нервной почве похудела на 15 кг. Я верю, так как сама на 10 кг похудела за 1,5 недели, когда от меня МЧ ушел. От стресса не могла ни есть, ни пить и все 24 часа меня жутко трясло. Ночью могла впасть в сон на 30-40 мин и все. Ничего не отвисло. При росте 165 с 60 похудела до 50кг, возраст был 26.

в далекие 80-е, помнится, была другая версия. Она была толстухой, вышла за Дунаевского, родила и похудела, мужу понравилось Никакой связи с ролью тогда не было.

TATSIANNA
#49

Слышала, что когда-то было модно такое похудение среди актеров и спортсменов: ограничение питания( растительно-молочная пища, салатики в основном) + физическая нагрузка в целофане( т.е заворачиваешься в целофан и от физ. упражнений потеешь и худеешь). Но это только слухи, нигде не читала такого.
Но постоянно на таких издевательствах тело держать нельзя.