Гость
Статьи
как скинуть все

как скинуть все

Парень ушел в армию , за год набрала 10 кг, появился животик и не красивый подбородок!Пыталась скинуть вес, но никак не получается .
может кто нибудь подскажет как эффективно и быстро можно убрать этих 10 кг?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

НЕ ЖРАТЬ!

#3
Гость

НЕ ЖРАТЬ!

блин, как же я раньше не додумалась!
спасибо!

Гость
#4

Жри меньше, не жри после 6 и будет тебе ЩАСТЬЕ

Гость
#5

Простите как можно просто взять и нажрать эти килограммы, одежда не трещала?Окружающие не замечали?

Гость
#6

а что ты ешь расскажи про еду сколько раз в день , что у тебя с темпом жизни, работа или учеба? много ходишь?

Гость
#7
Гость

Простите как можно просто взять и нажрать эти килограммы, одежда не трещала?Окружающие не замечали?

Да окружающим пох. И непонятно, вот как всего за год можно нажрать 10 кило?!
Автор - вы талант!

анон
#8
Гость

а что ты ешь расскажи про еду сколько раз в день , что у тебя с темпом жизни, работа или учеба? много ходишь?

раньше был пресс , спортивная фигура .
рост 173 вес 51кг ,
работала и работаю барменом, тоесть 24 часа на ногах.
занималась с собой , бег по утрам с парнем.
ежедневный секс, после парня в армию забрали , все забросила .
кушаю не много , может просто стресс , из-за этого и вес набрала.

Гость
#9
Гость

Да окружающим пох. И непонятно, вот как всего за год можно нажрать 10 кило?!
Автор - вы талант!

Запросто, я например когда ночью обжираюсь, буквально за пару дней несколько кг набираю

анон
#11
Гость

Да окружающим пох. И непонятно, вот как всего за год можно нажрать 10 кило?!
Автор - вы талант!

Запросто, я например когда ночью обжираюсь, буквально за пару дней несколько кг набираю
блин, но я то не обжираюсь по ночам :(((

анон
#13
Ника

к сожалению всё банально: правильное питание + больше спорта

делаю те же нагрузки что и раньше, к сожалению больше пока что не могу.
а возможно что от алкоголя так расперло?

Sherfik
#14

Инсанити от Шона Ти и правильное питание.

#16
Хлебушек

Парень ушел в армию , за год набрала 10 кг, появился животик и не красивый подбородок!Пыталась скинуть вес, но никак не получается .
может кто нибудь подскажет как эффективно и быстро можно убрать этих 10 кг?

Совсем ничего не делая ты никогда не похудеешь! Не жрать совет очень полезный, но вот не всегда эффективный, я худела тоже с большим трудом, но мне реально помог Гамбургский Центр, там по немецкой технологии помогают похудеть, вот я очень очень советую в серьез хотя бы почитать! Я 10 кг за месяц потеряла, наладили мне питание и обмен веществ, просто супер! Я крайне довольна!

42
#17
анон

делаю те же нагрузки что и раньше, к сожалению больше пока что не могу. а возможно что от алкоголя так расперло?

Верно мыслите, девушка. Алкоголь это моча дрожжевых бактерий. Продукт жизнедеятельности маленьких белковых организмов, очень похожих на нас.
А от чего люди толстеют? От того, что их организм не успевает вывести то что не может использовать. Никакие это не запасы, на самом деле. )))

42
#18
Хлебушек

Парень ушел в армию , за год набрала 10 кг, появился животик и не красивый подбородок!Пыталась скинуть вес, но никак не получается .
может кто нибудь подскажет как эффективно и быстро можно убрать этих 10 кг?

Есть один способ. Помещать в свой организм только то, что ещё живое. Но это идёт в разрез с общепринятыми понятиями. Например, хлеб есть нельзя, а свежие яблоки можно. Готовы ли пойти против общественного мнения, вот в чём вопрос.

Оля
#19

ol.amosova2015@yandex.ru девочки расписываю план питания и тренировок, индивидуальный(по принципам правильного питания! никаких диет!) веду постоянную с вами онлайн- работу, результат гарантирую. проф тренер. извиняюсь за рекламку ;)

Bagira
#21

А есть какие-нибудь средства, которые без химии, но помогают ускорить процесс похудения, каким-нибудь нормальным путем? Не жрать - это понятно, но не всегда получается. Иногда на работе забегаешься так, что получается тока позавтракала, а уже 9 вечера ((( Просто времени до лета уже считай не осталось, а я как-то набрала как хомяк (( месяц назад начала заниматься, скинула 3 кило и все, вес встал. А надо бы 6 килограммчиков-то в минус. Может есть что-то безопасное и что работает?

Олечка
#22

редуксин лайт усиленную формулу попей, он натуральный, аппетит снижает за счет того, что жир собственный перерабатывает в энергию, нет потребности все время есть и корректирует фигуру в нужных местах, если спорт подключить. Я пила, мне средство вполне понравилось, к отпуску вот на 2 размера считай похудела и как-то подтянулась даже лучше, чем когда просто на фитнес ходила

Bagira
#23

а побочных никаких? Сколько надо пить и сколько по кило ушло?

Олечка
#24

побочных нет, это натуральное средство, как раз без всякой дряни в составе типа мочегонки или слабительного. Вообще курс на месяц, но я пила побольше, полтора где-то. По кило ушло почти 7 килограммов, но лучше объемы мерить, потому что внешне как будто больше уходить. Мне на работе тогда сказали, что я выгляжу словно 10 килограмм скинула, но реально, одежда прямо болталась на мне, пришлось весь гардероб покупать считай заново. Но это благо приятные траты. А так по капсуле 2 раза в день с едой, тока именно хоть с чем-нибудь, иначе можно дискомфорт ощутить в желудке, а вот если пить с яблоком там или кефиром, то все ок

42
#25

Ничего себе натуральное. Микрокристаллическая целлюлоза плюс наркотик, уменьшающий чувство голода. Уж лучше сила фрукты плюс сила воли. Гораздо естественнее.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

уруру
#27

вот интересно мне, что насчет этих ягод Годжи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: