Гость
Статьи
Система минус 60

Система минус 60

Хотела бы узнать у девочек кто похудел на этой системе .Напишите ваши отзывы.Очень интересно.Я третий день на системе.Все нравиться,но вот вес на месте пока.

Дева
12 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Вообще не понимаю, какая тут система - завтракай чем хочешь, обед - убогий. а ужин - вообще скудный.
В чем система-то?
Понятно, что при такой унылой жрачке можно похудеть.
Но можно ли держать эту так называемую систему всю жизнь?
Глупость, а не система.

Маша
#2

знакомаЯ СЕЙЧАС на ней. За неделю забросила несколько кг

Гость
#3

Фигня это полная . Зайдите лучше на сайт Малаховой "Будь стройной" . Или диету Ковалькова попробуйте . Они - реально работают .

Гость
#4

я похудела, но не прям строго соблюдая систему, а просто взяв за основу принцип, что лучше баловать себя вкусняшками с утра, а не на ночь. Вечером перестала объедаться и исключила сладкое. Кстати, стоит привыкнуть, теперь это сладкое вечером просто не лезет.

Гость
#5

за 2 месяца -6 кг,супер система.

Гость
#6
Я это

Вообще не понимаю, какая тут система - завтракай чем хочешь, обед - убогий. а ужин - вообще скудный.
В чем система-то?
Понятно, что при такой унылой жрачке можно похудеть.
Но можно ли держать эту так называемую систему всю жизнь?
Глупость, а не система.

вы бы сначала с системой познакомились,а потом говорили.есть можно что угодно,главное правило не жарить и некоторые продукты не сочетать и кушать до насыщаемости.

шелест
#7

Я за раздельное питание

гость
#8

Моя сестра за три месяца скинула 10 кг с 85 до 74, часто нарушала) но ей нравится) я тоже пыталась скинула за три недели два кг , но чисто по будням на выходных обьедалась. Хороший и легкий способ держать себя в руках!

Гость
#9

миримановка хорошая диета) и тортик можно и худеешь) я на ней месяц была) чбросила 3 кг но нарушала( вечером ела фрукты(

Сьюзен
#10

Диета вобщем понравилась, хотя и не во всем. Моя подруга похудела, когда стала просто сокращать порции пищи которую ела всегда. Если раньше ела бутерброд с колбасой, то теперь ест точно такой же, но и хлеб и колбасу режет в 2 раза тоньше. Ест медленно, на ночь не наедается. Каждый год теряла килограм по 5. Скажете медленно? Зато вес не возвращается. Это раз и навсегда.

Сьюзен
#11

В диете -60,есть "элементы" раздельного питания (ужин), но в разд. пит. мясо или рыбу можно и нужно сочетать с овощами, а здесь эти ненужные ограничения... Хочу совместить диету подруги, -60, плюс что-то своё, плюс пилога, т. к. со спортом не дружу, а двигаться надо. И остаться на этом навсегда. Временные диеты это утопия. А Вы что думаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

На системе за 1,5 месяца скинула 8 кг. За первую неделю ушло 3 кг, за вторую 2 кг.Потом вес встал на 2 недели, а далее стал снижаться по 1 кг в неделю, через месяц стала подключать спорт(Джиллиан Майклс). Тяжело на системе первые 2 недели,потом привыкаешь.Соблюдала не идеально, на ужин к мясу и рыбе добавляю овощи и делаю перекусы между завтраком и обедом, обедом и ужином. Сладкого хочется гораздо меньше, желудок привык к небольшим порциям. Я считаю система подходит людям, которые не могут взять себя в руки, зная что какой-либо продукт можно сесть завтра гораздо легче переносить ограничения, а со временем привыкаешь и не полезных продуктов хочется гораздо меньше.

Следующая тема