Гость
Статьи
Надоело худеть! У кого …

Надоело худеть! У кого та же проблема, все сюда))

Вес постоянно колеблется в районе 67-71, иногда худею до 63, потом просто схожу с ума и начинаю ОБЪЕДАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО. Рост у меня где-то 170-171. Я ширококостная, фигура груша. Нужно сбросить эти несчастные 7 кг! У кого подобная ситуация, давайте поддержим друг друга! )) Мы справимся с ненавистными кг! Мы- сила!

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё спать не могу по ночам. Адски голодная и злющая.

Гость
#2

Поддерживаю, рост 170, кость широкая ( смотрюсь крупнее своих сверстников), вес на сегодня 70,5. Надоело постоянно держать себя в рамках, признала себя жирухой, съела 2/3 торта и запила полусладким)

Гость
#3

Жирная жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

Гость
#4
Гость

Жирная жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

Ну не надо так расстраиваться, на форуме Вам всегда помогут. Похудеть Вам не проблема) Жалко человеко, от своих комплексов даже стихами заговорил(

Гость
#5
Гость

Поддерживаю, рост 170, кость широкая ( смотрюсь крупнее своих сверстников), вес на сегодня 70,5. Надоело постоянно держать себя в рамках, признала себя жирухой, съела 2/3 торта и запила полусладким)

Я бы тоже съела и выпила с превеликим удовольствием)) А нельзя...Институт 1 сентября, приходится есть по 300 калорий в день :( Спать вообще не могу

Ольга
#6

Ну мне тоже надо семь кг сбросить. Я вот хочу поголодать недельку.

Гость
#7
Гость

Я бы тоже съела и выпила с превеликим удовольствием)) А нельзя...Институт 1 сентября, приходится есть по 300 калорий в день :( Спать вообще не могу

Зря, убьете себе обмен веществ как я это когда-то сделала, на востановлени понадобилось почти 4-ре года.

Гость
#8
Ольга

Ну мне тоже надо семь кг сбросить. Я вот хочу поголодать недельку.

Совсем голодать не стоит - очень тяжело. Я пробовала 2 раза по 2 дня. На 3 день слабость была такая, что еле с кровати встала. Сделала всё только хуже, обмен веществ убит напрочь.

Гость
#9
Гость

Зря, убьете себе обмен веществ как я это когда-то сделала, на востановлени понадобилось почти 4-ре года.

Уже убит. По-другому не худеется, не хватает терпения.

Гость
#10

Сейчас осталось 8 дней, поэтому только 300 калорий в день.

***
#11
Гость

Сейчас осталось 8 дней, поэтому только 300 калорий в день.

логика железная, все лето кушать все подряд, а за неделю начать голодать, я боюсь что тогда вы первого сентября не в институт, а в больницу попадете
Берегите себя, я уверена вы и так очень хорошенькая

***
#12

автор, может это и есть ваш вес с которым вам комфортно и организм себя в нем хорошо себя чувствует, поэтому и не дает вам худеть

Гость
#13
***

логика железная, все лето кушать все подряд

Если бы)) Я почти всё лето пыталась похудеть. Да не то что лето, уже в таком режиме года полтора.

Гость
#14
***

автор, может это и есть ваш вес с которым вам комфортно и организм себя в нем хорошо себя чувствует, поэтому и не дает вам худеть

Почти все мои родственники не стесняясь чморят меня за небольшую полноту (и кто им дал право, неясно), вот я и хочу привести себя в порядок и утереть им нос. Лет до 12 я была худенькая и очень красивая от этого. Самой тоже не нравится своё тело.

***
#15
Гость

Почти все мои родственники не стесняясь чморят меня за небольшую полноту (и кто им дал право, неясно), вот я и хочу привести себя в порядок и утереть им нос. Лет до 12 я была худенькая и очень красивая от этого. Самой тоже не нравится своё тело.

н
начните чмырить их первыми за их недостатки,они ведь явно не идеальны
а свое тело нужно любить

Гость
#16
***

н
начните чмырить их первыми за их недостатки,они ведь явно не идеальны
а свое тело нужно любить

+10000
Именно так я и сделаю. Никому больше не позволю чморить меня за абсолютно нормальный вес

Татьяна
#17

У меня были)) я нашла выход и, наконец-то, счастлива)))!! делюсь бесплатно своим опытом на сайте kaif.guru

Гость
#18

Я едва удерживаю себя, чтобы вес не поднимался больше 80кг при росте 170. Куриные грудки без кожи и творог без сладкого ***** до тошноты.

Crystal
#19

Интересно вам самим не надоело то толстеть - то худеть, то толстеть - то худеть
Почему? Вот в чем причина, почему все женщины не могут себя держать в руках никогда. Я думаю надо лечить первопричину, почему вы объедаетесь, может стресс, проблемы, комплексы, нет увлечения и т д - короче я думаю сначала надо устранить причину по которой вы не можете держать свой вес в норме.

Это же ужасно то толстеть, то морить себя голодом, а потом опять разъесться. Я не понимаю женщин.

гость
#20
Гость

Вес постоянно колеблется в районе 67-71, иногда худею до 63, потом просто схожу с ума и начинаю ОБЪЕДАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО. Рост у меня где-то 170-171. Я ширококостная, фигура груша. Нужно сбросить эти несчастные 7 кг! У кого подобная ситуация, давайте поддержим друг друга! )) Мы справимся с ненавистными кг! Мы- сила!

Посмотрите среду обитания, из чего делают продукты, как вредны добавки.

Гость
#21
Crystal

Интересно вам самим не надоело то толстеть - то худеть, то толстеть - то худеть
Почему? Вот в чем причина, почему все женщины не могут себя держать в руках никогда. Я думаю надо лечить первопричину, почему вы объедаетесь, может стресс, проблемы, комплексы, нет увлечения и т д - короче я думаю сначала надо устранить причину по которой вы не можете держать свой вес в норме.

Это же ужасно то толстеть, то морить себя голодом, а потом опять разъесться. Я не понимаю женщин.

Да, комплексы у меня. Хотя с виду так и не скажешь. С виду я как раз очень самоуверенна. На самом же деле я хочу переделать все черты своего лица, всё перекроить. И вот, на пластику буду копить весь год

ki
#22
Гость

логика железная, все лето кушать все подряд

Если бы)) Я почти всё лето пыталась похудеть. Да не то что лето, уже в таком режиме года полтора.
Ха!
Я в таком режиме 8 лет!

kiss_o
#23
ki

[quote="***"]логика железная, все лето кушать все подряд

Если бы)) Я почти всё лето пыталась похудеть. Да не то что лето, уже в таком режиме года полтора.
Ха!
Я в таком режиме 8 лет!

ki
#24
kiss_o

[quote="Гость"][quote="***"]логика железная, все лето кушать все подряд

Если бы)) Я почти всё лето пыталась похудеть. Да не то что лето, уже в таком режиме года полтора.ха! Я в таком режиме 8 лет!

Гость
#25

Автор , ну давай ты завтра как проснёшься , будешь записывать всё что сьела в блокнотик - даже количество соли , жвачек , воды , сахарозаменителя . А я потом пересмотрю твои записи и задам вопросы . Ну ещё ты должна пообещать , что завтра хотя бы 60 минут у тебя будет спортивных нагрузок ( велик , плавание , бег , танцы или с интернета что-то ) .
П.С. у меня самой вес стоит (сейчас 47 ) , хочу 40 !!! Но никаких усилий пока не приложила , жру как поросёнок ( все думают что я не ем вообще) , а я знаю что в день сьедаю наверно больше 2000 кк , но тем не менее . Если что мой рост около 155 , похудела с 60 когда-то , но мне хочется весить 40 -45 .

Гость
#26
Гость

Поддерживаю, рост 170, кость широкая ( смотрюсь крупнее своих сверстников), вес на сегодня 70,5. Надоело постоянно держать себя в рамках, признала себя жирухой, съела 2/3 торта и запила полусладким)

Поздравляю , за такой срыв можешь прибавить себе + 1 кг. ЖИРА .

Гость
#28
Гость

упс.............. хотите 40? аменореи не боитесь? даже при росте 155 это скелет какой-то,простите.

я не боюсь , не переживайте )

Гость
#29

автор не забудь записать в блокнотик , что вчера (23) нажрала ( грубо , знаю ) тортиком лишний кг. , а если завтра (24) у тебя будет спорт , то я тебе подсчитаю сколько тебе придётся отрабатывать отложившийся тортик ) , а если спорта не будет , то забудь про красивое тело - потому что так и будешь срываться !

Гость
#30

Как мы справимся-то?????? Скинемся нам всем на СИЛУ ВОЛИ???????

йобушки-воробушки
#31

опять кость широкая! в этом все беды, конечно))

Знакомо
#32
***

автор, может это и есть ваш вес с которым вам комфортно и организм себя в нем хорошо себя чувствует, поэтому и не дает вам худеть

Ну вы прям Америку открыли. А ничего, что автору всё равно хочется похудеть?

Автор, у меня - то же самое примерно, только рост чуть меньше, 167-168. Стоит "расслабиться", и вес очень быстро возвращается к 70 кг. Я себе нравлюсь при весе не больше 63 кг. Ну и мужчинам тоже.

Единственное, что мне помогает худеть - подсчёт калорий. Устанавливаю какой-нибудь разумный предел, скажем, 1300-1500 ккал в день, и сначала считаю скурпулёзно несколько дней, потом, когда вроде режим устаканится, примерно столько же продолжаю есть. Спорт слегка облегчает процесс. Почему-то мне меньше есть хочется, если я добавляю физнагрузки.

Знакомо
#33
Crystal

Интересно вам самим не надоело то толстеть - то худеть, то толстеть - то худеть
Почему? Вот в чем причина, почему все женщины не могут себя держать в руках никогда. Я думаю надо лечить первопричину, почему вы объедаетесь, может стресс, проблемы, комплексы, нет увлечения и т д - короче я думаю сначала надо устранить причину по которой вы не можете держать свой вес в норме.

Это же ужасно то толстеть, то морить себя голодом, а потом опять разъесться. Я не понимаю женщин.

Понимаете, когда у человека в жизни много всего прочего есть, например, семья, работа, всякие проблемы жизненные, невозможно всю свою энергию направлять на то, чтобы контролировать питание. К сожалению, считающаяся красивой худоба не является естественным состоянием для большинства женщин, и чтобы держать свой вес в норме, нужно ПОСТОЯННО себя контролировать, потому что просто тупо всё время хочется есть.

Гость
#34

Я тоже всю жизни на диете( Только покушаю вдоволь + 2 кг. Но в приципе уже привыкла быть постоянно голодной. Куда деваться-то? Когда просыпаюсь от голода - сматываю махровую простынь жгутом и ложусь на нее животом - помогает приглушить голод. Только прошу любителей здорового питания (тазиков капусты) не учить меня, что голодать нельзя, от вашей капусты мне еще хуже.

Гость
#35

вы неправильно худеете поэтому и нет результата, или он не удерживается. наберитесь терпения! не надо голодать - мозг отключится и начнете в себя как в помойку закидывать всю ***** подряд(( правильное разнообразное, но низкокалорийное питание, вот и нет срывов и слабости и плохого настроения. а так у вас грубо говоря день на яблочке, день на чипсах. лучше вообще не начинайте, чем так организм раскачивать, он и так у вас уже в панике.

Гостья
#36
Гость

автор не забудь записать в блокнотик , что вчера (23) нажрала ( грубо , знаю ) тортиком лишний кг. , а если завтра (24) у тебя будет спорт , то я тебе подсчитаю сколько тебе придётся отрабатывать отложившийся тортик ) , а если спорта не будет , то забудь про красивое тело - потому что так и будешь срываться !

Правильный совет!
Мне тренер так советовала, когда я пришла на фитнес и жаловалась, что 2 кг не могу сбросить. Записала, потом выяснилось, что я много углеводов употребляю, тортики я не люблю, а вот например мед, варенье, сладкие напитки.
И она мне сказала, что продолжая так питаться, буду прибавлять в год по кило т.к. обмен веществ с возрастом замедляется.

В результате, я питаюсь: рыба, морепродукты+овощи (заморощенные из пакетов или свежие), творог 0% или 5% (бывают вкусные и не кислые, нужно поискать),
фрукты можно только в первой половине дня. Вместо сладкого батончики мюсли.

И главное занятия с хорошей физ.нагрузкой (не йога), у меня была калланетика по 3 раза в неделю. Потом привыкаешь и хочется еще больше заниматься.

Не заметно для себя я скинула 2 кг.

Гость
#37

На полотенце лежат (гастрит зарабатывают), едят "вдоволь" (полторта). Удивительно, как в вас лезет полторта. Не лучше ли с утра нормально поесть, а в обед мясо, чтобы в плночь, выпучив глаза, не жрать пряники пачками?
Все это ваша лень. Неужели трудно один раз рассчитать калорийность?

Гость
#38
Гость

Если бы)) Я почти всё лето пыталась похудеть. Да не то что лето, уже в таком режиме года полтора.

расскажите, как вы пытались и питались, только честно!
все полные и с лишним весом считают, что они ничего не едят, а на самом деле...
на самом деле, надо есть, но часто, немного и не все подряд
а то есть у меня одна дэушка на работе, которая искренне не понимает, почему малюсенький кусочек пиццы делает ее толще. а уж про конфету вообще не понятно - она же мааааааленькая!

Гость
#39
Гость

На полотенце лежат (гастрит зарабатывают), едят "вдоволь" (полторта). Удивительно, как в вас лезет полторта. Не лучше ли с утра нормально поесть, а в обед мясо, чтобы в плночь, выпучив глаза, не жрать пряники пачками?
Все это ваша лень. Неужели трудно один раз рассчитать калорийность?

вот и моя коллега не ест полдня и гордится этим, а то что она вечером дома догоняется картошкой-макаронами с майонезом - это не в счет. я же только один раз за день поела!

Гость
#40
Знакомо

Понимаете, когда у человека в жизни много всего прочего есть, например, семья, работа, всякие проблемы жизненные, невозможно всю свою энергию направлять на то, чтобы контролировать питание. К сожалению, считающаяся красивой худоба не является естественным состоянием для большинства женщин, и чтобы держать свой вес в норме, нужно ПОСТОЯННО себя контролировать, потому что просто тупо всё время хочется есть.

Когда у человека в жизни много всего прочего есть, например, семья, работа, всякие проблемы жизненные, человек не полнеет, т.к. энергию тратит на семью, работу и решение всяких жизненных проблем. Здоровое питание это привычка. Не надо готовить себе отдельно, т.к. правильно питается вся семья (ну за исключением редких случаев), не надо в общепите есть всякую фигню, потому что такая пища в принципе неприемлема, не надо голодать, потому что привыкаешь питаться строго в определенное время. Худоба красивой не считается, не надо фантазировать, а вот нормальный вес - да. Именно нормальный. И ничего сложного в этом нет. Никто не говорит, что это дается просто так, как чихнуть, но никаких сверхусилий не требуется. А то что вам постоянно есть хочется, так тут уж вы сами виноваты. Вы тупо себя распустили. Вам лень следить за собой. Вы вот даже сейчас себя оправдываете, потому что это значительно легче, чем заняться собой и тем более признать, что вы потакаете своим прихотям, слабостям и лени. Контроль нужен только в первое время, а когда правильное питание и спорт войдут в привычку, все станет настолько естественно, что даже замечать перестанете. Удачи!

Гость
#41

Люди, ну как так? Во-первых, проверьте здоровье. Во-вторых, ходите пешком в темпе хотя бы 2-3 часа в день (лучше 5). Занимайтесь спортом 3 раза в неделю. Аквааэробика хорошо отнимает калории, например. Питайтесь 5 раз в день по 200 грамм (потом можно уменьшить порции). Считайте калории.

Гость
#42
Гость

вот и моя коллега не ест полдня и гордится этим, а то что она вечером дома догоняется картошкой-макаронами с майонезом - это не в счет. я же только один раз за день поела!

:D Кстати, знаю человека, который умудряется таким образом худеть. Но при этом, конечно, каждый день качается. Мужчина, правда.
Но я считаю такой способ питания безумно вредным.

Гость
#43
Гость

а то есть у меня одна дэушка на работе, которая искренне не понимает, почему малюсенький кусочек пиццы делает ее толще. а уж про конфету вообще не понятно - она же мааааааленькая!

Если есть действительно маленький кусочек, не пополнеешь. Я совершенно спокойно ем с мамой пополам маленькую пиццу, например. И в конфетах себя не ограничиваю. Но! Полшоколадки - это и есть обед, а не "перекусить после обеда".

Гость
#44
Гость

Я тоже всю жизни на диете( Только покушаю вдоволь + 2 кг. Но в приципе уже привыкла быть постоянно голодной. Куда деваться-то? Когда просыпаюсь от голода - сматываю махровую простынь жгутом и ложусь на нее животом - помогает приглушить голод. Только прошу любителей здорового питания (тазиков капусты) не учить меня, что голодать нельзя, от вашей капусты мне еще хуже.

Гастрит заработаете.:( Надо есть пять раз в день маленькими порциями. Если не наелись - попейте воды, горячего чая, и насыщение придёт.

гость
#45

А голодать на самом деле нельзя, так не похудеешь! Я пробовала после обеда ничего не есть, так вообще вес не спадал или совсем чуть чуть, а если на ужин яблоко, перед сном кефир, то на другой день - 1-1,5 кг как с куста

гость
#46

А я сладкое вообще не люблю, торты сроду не ела, не вкусно, я поправилась на красной икре, хамоне, слабосоленой рыбе и большом количестве сыра разного, надо прекращать...

Гость
#47
Гость

Если есть действительно маленький кусочек, не пополнеешь. Я совершенно спокойно ем с мамой пополам маленькую пиццу, например. И в конфетах себя не ограничиваю. Но! Полшоколадки - это и есть обед, а не "перекусить после обеда".

дело в том, что таких маааааленьких кусочков обычно не один. и не один раз в месяц, а несколько раз в неделю, ну не только пицца, а всевозможные булки, пироги, торты... и да, если лишнего веса нет и регулярный спорт, то можно и пиццу есть, но там спортом и не пахнет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

дело в том, что таких маааааленьких кусочков обычно не один. и не один раз в месяц, а несколько раз в неделю, ну не только пицца, а всевозможные булки, пироги, торты... и да, если лишнего веса нет и регулярный спорт, то можно и пиццу есть, но там спортом и не пахнет.

А, поняла, такой самообман типа. Это печально.:( Иногда даже бывает, что человека вечером спросишь: "Что ты ел сегодня?", а он не помнит даже.о_О

Гость
#49
гость

А я сладкое вообще не люблю, торты сроду не ела, не вкусно, я поправилась на красной икре, хамоне, слабосоленой рыбе и большом количестве сыра разного, надо прекращать...

Слушайте, ну, это ж всё очень солёное такое, жирное, много не съешь...
Вообще, скорее всего, вы от этого полнеете потому, что оно задерживает воду. Отёки не всегда видны визуально.
Мне кажется, что, если даже каждый день съедать по три бутерброда (один с рыбой, другой с икрой, третий с сыром), например, в качестве обеда, или как три перекуса между основными приёмами пищи, ничего страшного с весом не случится...

Гость
#50
йобушки-воробушки

опять кость широкая! в этом все беды, конечно))

Ну у меня действительно кость широкая. Мы даже высчитывали в программе, у нас с приятельницей одинаковый рост, а для меня 50 кг - это как для неё 37 кг! Кость тоже имеет немалое значение.

Гость
#51

йобушки-воробушки
опять кость широкая! в этом все беды, конечно))


Ну у меня действительно кость широкая. Мы даже высчитывали в программе, у нас с приятельницей одинаковый рост, а для меня 50 кг - это как для неё 37 кг! Кость тоже имеет немалое значение.