Гость
Статьи
Похудеть на 3 кг за 5 …

Похудеть на 3 кг за 5 дней за поездку в Италию! Выручайте!,,

Поспорила на путевку в Италию, что до Четверга след недели скину 3 кг (с 57 до 54). Уже сейчас сижу без ужина голодная до жути! Подскажите, можно ли как-то не голодая похудеть за эти дни??

голодная
50 ответов
Последний — Перейти
Crystal
#1

Съешьте грязный фрукт и примите сильное слабительное
Не пейте ни капли воды и жидкости за эти дни
Ешьте только белки, очень мало

А вообще еще от цикла зависит - перед месячными скинуть килограммы практически нереально.
А вот сразу после месячных и до овуляции - вот тут килограммы скинуть проще простого

Crystal
#3

Отпишитесь потом кстати выиграли или нет)

Crystal
#4
Гость

Италия поганенькая страна, ничего особенного не увидите в любом состоянии.

каждый видит то что хочет видеть
красивая страна и еда вкусная))

beauty_queen
#5

значит так, 2 литра воды в день (воды!! а не суп, компот, и так далее)+2 кружки зеленого чая.

- Утром 100 грам творога и кусок черного хлеба.
-обед-200 грамм куриной грудки+3-4 ложки вареной гречки
-на ужин стакан кефира и зеленое яблоко.

Crystal
#6

Ешьте только вареные куриные белки с огурцами или другие зеленые овощи, зелень. умеренно
без соли
воду не пейте вообще никакой жидкости (хотя бы 2 последних дня, ну или хотя бы сутки перед взвешиванием никакой воды, жидкости)
слабительное примите перед контрольным взвешиванием тоже 2-3 последних дня

поди не умрете и сильно не покалечитесь за 5 дней-то

beauty_queen
#7
beauty_queen

значит так, 2 литра воды в день (воды!! а не суп, компот, и так далее)+2 кружки зеленого чая.

- Утром 100 грам творога и кусок черного хлеба.
-обед-200 грамм куриной грудки+3-4 ложки вареной гречки
-на ужин стакан кефира и зеленое яблоко.

это меню на несколько дней, одно и тоже

Гость
#8

мочегонного еще выпить, чтоб воду выгнало

Гость
#9

А вообще еще от цикла зависит - перед месячными скинуть килограммы практически нереально.
А вот сразу после месячных и до овуляции - вот тут килограммы скинуть проще простого[/quote]

не знала,а почему так?

Гость
#10

А теперь я расскажу СВОЮ диету и вы, автор, можете ей последовать.

День Первый. Один большой кусок торта. Делим его на три части и съедаем на завтрак, обед и ужин по кусочку с ЧЕРНЫМ кофе.


День Второй. Три сырка и три печенья "Юбилейное" . На завтрак, обед и ужин по 1 сырку и по 1 печенью с ЧЕРНЫМ кофе.

День Третий. Два Чизбургера из Макдоналдса и 1 куриное яйцо с ломтиком черного хлеба. На завтрак и обед по чизбургеру, а на ужин - яйцо.


День Четвертый. Шесть тонких ломтей черного хлеба с сыром и огурцом - по два ломтя на каждый прием пищи. Бутерброды с сыром расплавить в микроволновке и сверху положить кружок огурца.


День Пятый. Шесть тонких ломтей хлеба с салями по два на каждый прием пищи.


День Шестой. Снова кусок торта, поделенный на 3 части. Принимать по кусочку на завтрак, обед и ужин.


День Седьмой. Упаковка креветок. Упаковка замороженной брокколи. Два куска черного хлеба.

На завтрак: полпачки брокколи с небольшим кол-вом майонеза и с куском черного хлеба. На обед - то же самое. На ужин просто пачка отварных креветок.


С этой диетой я похудела на 10 кг. за неделю. Удачи!!

Гость
#11

даю 100% совет - пить молокочай (прям в молоке заваривать черный или зеленый чай) пить всякий раз как голод подступает. в день уходит 1-1,5 молока. отвесы от 1до 1,5 кг за один день. я максимум сидела три дня - ушло 4 кг при маленьком весе - и мышцы высушились настолько - что на прессе полоски аж втянулись в позвоночник (пресс качаю с детства)

Crystal
#12
Гость

А вообще еще от цикла зависит - перед месячными скинуть килограммы практически нереально.
А вот сразу после месячных и до овуляции - вот тут килограммы скинуть проще простого

не знала,а почему так?

Перед самыми месячными ну и в сами месюки организм женщины запасает воду и держит ее, поэтому на весах результат будет нулевой, а иной раз даже и с привесом. А еще в ПМС часто хочется сладостей и в ПМС часто женщины едят безмерно.
А сразу после месячных - водичка уходит из организма, и в этот период (после менстр и до овуляции) - энергии становится больше у женщины и она может плодотворнее позаниматься физической активностью.

#13

Ну если просто на спор, то выпейте мочегонную таблетку (лазикс, к примеру), за ночь литра 1,5-2 точно уйдет. Здоровья это конечно Вам не прибавит, но спор выиграете

#14
Гость

даю 100% совет - пить молокочай (прям в молоке заваривать черный или зеленый чай) пить всякий раз как голод подступает. в день уходит 1-1,5 молока. отвесы от 1до 1,5 кг за один день. я максимум сидела три дня - ушло 4 кг при маленьком весе - и мышцы высушились настолько - что на прессе полоски аж втянулись в позвоночник (пресс качаю с детства)

А меня к концу первого дня уже таак тошнило от него..

Гость
#15

В Италии похудеете, ибо там еда - дер'ьмо.

голодная
#16

Всем спасибо за советы! Не знаю, выдержу ли без еды, а вы еще говорите не пить. Вообще склонна к отекам, думаю, если воду не буду 2 дня пить никакую, вдруг организм от стресса вообще откажется воду отдавать и еще больше отеку? О результатах обязательно отпишусь. Еще проблема в том, что изначально то у меня вес небольшой. Но даже самой интересно, можно ли при таком весе за такойкооткий срок скинуть столько кг. А то тут почитала, многие 100 кгмовые тетки жалуются, что в месяц на 2 кг ток худеют.

голодная
#17
Гость

В Италии похудеете, ибо там еда - дер'ьмо.

Я наоборот итальянскую еду люблю. Все эти салаты шикарные со всякими вялеными помидорами, песто, бальзамиком, сыры, типа пармезана, паста с морепродуктами, кофе с тирамису....оооо....как же жрать то охота

Crystal
#18

100кг тетеньки просто врут сами себе
Чем толще человек тем легче ему худеть, первые месяцы у жирух летят 8-10 кг только в путь, причем с минимальными ограничениями.
А вот чем девушка стройнее - тем скинуть ей последние 1-2 кг труднее и тем ограничения должны быть жесче

Crystal
#19
голодная

Я наоборот итальянскую еду люблю. Все эти салаты шикарные со всякими вялеными помидорами, песто, бальзамиком, сыры, типа пармезана, паста с морепродуктами, кофе с тирамису....оооо....как же жрать то охота

ну и еще совет попробуйте отвлечься на что-нибудь, о еде и весе вообще не думать
5 дней можно и потерпеть на белках (кальмар, яичные белки вареные, куриная грудка) Зато Италия.
Попить слабительного накануне чтобы лишний груз вышел, попить травку мочегонную.
Вполне реально сделать видимость что вы скинули 3 кг. За счет манипуляций с жидкостью в организме.

Гость
#20

жиросжигатель купите в магазине спортивного питания (эль-карнитин, лопо-6 например), но для начала ознакомьтесь с противопоказаниями. Действовать будет более усиленно во время тренировки, можете принять жиросжигатель и пойти на пробежку (или ходьба по лестница например), если есть тренажер дома вообще супер.

Гость
#21
Гость

А теперь я расскажу СВОЮ диету и вы, автор, можете ей последовать.

День Первый. Один большой кусок торта. Делим его на три части и съедаем на завтрак, обед и ужин по кусочку с ЧЕРНЫМ кофе.


День Второй. Три сырка и три печенья "Юбилейное" . На завтрак, обед и ужин по 1 сырку и по 1 печенью с ЧЕРНЫМ кофе.

День Третий. Два Чизбургера из Макдоналдса и 1 куриное яйцо с ломтиком черного хлеба. На завтрак и обед по чизбургеру, а на ужин - яйцо.


День Четвертый. Шесть тонких ломтей черного хлеба с сыром и огурцом - по два ломтя на каждый прием пищи. Бутерброды с сыром расплавить в микроволновке и сверху положить кружок огурца.


День Пятый. Шесть тонких ломтей хлеба с салями по два на каждый прием пищи.


День Шестой. Снова кусок торта, поделенный на 3 части. Принимать по кусочку на завтрак, обед и ужин.


День Седьмой. Упаковка креветок. Упаковка замороженной брокколи. Два куска черного хлеба.

На завтрак: полпачки брокколи с небольшим кол-вом майонеза и с куском черного хлеба. На обед - то же самое. На ужин просто пачка отварных креветок.


С этой диетой я похудела на 10 кг. за неделю. Удачи!!

вот это да!!!!! а с какого веса похудели?

Гость
#22

Я понимаю, на билет на шоу спорить или на пару новых туфель, но на Италию... или папа-олигарх? Кефир пейте - так будет мышечный отвес, мышца - самая тяжёлая. И мочегонные травы. А кушать белок, как Вам посоветовали, без овощей и воды вообще застрянет в кишечнике, что даст ещё бОльший привес, да и запоры. И есть риск повадить почки. А вообще, не делайте таких глупостей больше и желаю Вам после инсинуаций с весом не попасть в больницу. Удачи!

Мужик
#23

Вообще не проблема, не жрать практически ничего, и ещё слабительного для верности сожрать.

Гость
#24
Crystal

Съешьте грязный фрукт и примите сильное слабительное

ага! а потом идите сдавать анализ на гельминтов и дизентерию. :-)))

Гость
#25
голодная

Я наоборот итальянскую еду люблю. Все эти салаты шикарные со всякими вялеными помидорами, песто, бальзамиком, сыры, типа пармезана, паста с морепродуктами, кофе с тирамису....оооо....как же жрать то охота

Вы в Италии все это ели?

Гость
#26

честно говоря на диете только первые пару дней тяжко, потом вообще голод пропадает.

lavica
#27

мне хватает за три дня гречка и кефир.чистится организм и заодно в форму приходишь,ну и конечно не надо забывать про физ упражнения.

Crystal
#28
Гость

Я понимаю, на билет на шоу спорить или на пару новых туфель, но на Италию... или папа-олигарх? Кефир пейте - так будет мышечный отвес, мышца - самая тяжёлая. И мочегонные травы. А кушать белок, как Вам посоветовали, без овощей и воды вообще застрянет в кишечнике, что даст ещё бОльший привес, да и запоры. И есть риск повадить почки. А вообще, не делайте таких глупостей больше и желаю Вам после инсинуаций с весом не попасть в больницу. Удачи!

со слабительным все выйдет наружу
ой да ничё за 5 дней с ней не случиться страшного, не успеет на здоровье отразиться

Гость
#29

Легко.
Воду пейте, кефир, и куриный бульон.

голодная
#31
Гость

Вы в Италии все это ели?

Да!

голодная
#32
Татьяна

Если Вы так быстро похудеете, то за счет Мышечной Массы. Потом вес вернется в виде Жира. Кожа будет менее Упругой. Если Очень Очень надо похудеть, идите в Фитнес Центр

В фитнес не могу. После него я, как правило набираю, а не худею. Жир горит, да. Но он заменяется сухими мышцами. Такая уж генетика у меня. Даже кубики есть на прессе. Но у меня то спор не на внешний вид, а именно кг на весах. Так что придется голодать.

голодная
#33
Гость

Я понимаю, на билет на шоу спорить или на пару новых туфель, но на Италию... или папа-олигарх? Кефир пейте - так будет мышечный отвес, мышца - самая тяжёлая. И мочегонные травы. А кушать белок, как Вам посоветовали, без овощей и воды вообще застрянет в кишечнике, что даст ещё бОльший привес, да и запоры. И есть риск повадить почки. А вообще, не делайте таких глупостей больше и желаю Вам после инсинуаций с весом не попасть в больницу. Удачи!

Нет, не папа, муж. Не олигарх, поавда, но достаточно обеспеченный. На спор вдохновила статья на вумане, что Стоцкая выйграла спор на автомобиль, что похудеет на 10 кг за месяц. Я сказала, что все это фигня при ее изначально немалых пропорциях и я смогу даже при своих "худых" скинуть за 5 дней треть от ее "рекорда".

Гость
#35
голодная

В фитнес не могу. После него я, как правило набираю, а не худею. Жир горит, да. Но он заменяется сухими мышцами. Такая уж генетика у меня. Даже кубики есть на прессе. Но у меня то спор не на внешний вид, а именно кг на весах. Так что придется голодать.

Когда будете взвешиваться в первый раз, подложите в трусы и в лифчик что-нибудь тяжелое, но не объемное. На килограмм примерно. А лучше взвешиваться не в белье, тогда еще больше можно по карманам распихать. А когда будете взвешиваться в конце срока, все это не кладите. Ну и похудеете еще сами маленько.
Вот и все, что тут долго думать-то.

Гость
#36
Crystal

100кг тетеньки просто врут сами себе
Чем толще человек тем легче ему худеть, первые месяцы у жирух летят 8-10 кг только в путь, причем с минимальными ограничениями.
А вот чем девушка стройнее - тем скинуть ей последние 1-2 кг труднее и тем ограничения должны быть жесче

Только вопрос зачем стройной девушке худеть? Значит не такая уж она и стройная.:))

Гость
#37

Я лично худела на Кремлёвке мне надо было скинуть кг 5 за 8 дней удалось,но оказывается я пользовалась более ужесточённой,которую вуман предлагал.Автор,если что кремлёвка- это не одно мясо, как некоторые почему-то считают

Гость
#38

Вы, надеюсь, на Сицилию собираетесь? В верхней части Италии, на Адриатике, уже 19 тепла, купаться нельзя. Или зачем вы худеете?

Гость
#39
Гость

Вы, надеюсь, на Сицилию собираетесь? В верхней части Италии, на Адриатике, уже 19 тепла, купаться нельзя. Или зачем вы худеете?

Вы как читаете! Я худею на спор! Т.е. не за тем, чтобы раздеться на пляже и быть красивой, а чтобы за похудение получить ту самую путевку!

голодная
#40
Гость

Я лично худела на Кремлёвке мне надо было скинуть кг 5 за 8 дней удалось,но оказывается я пользовалась более ужесточённой,которую вуман предлагал.Автор,если что кремлёвка- это не одно мясо, как некоторые почему-то считают

Да, я знаю, что кремлевка это наша версия аткинса, у которого все основывается на сжигании жиров в качестве энергии, а не углеводов. Наша кремлевка исказила всю суть. У аткинса белки лимитированы, т.к. их избыток без углеводов наносит вред организму, но присутствует много жиров. И обязательно овощи и никаких углеводов, вызывающих перепады сахара в крови. Но, насколько мне известно, это подходит только для людей с большим избыточным весом. Знаю об аткинсе, т.к. жила в европе прежде, там все помешаны на нем.

Гость
#41
голодная

Поспорила на путевку в Италию, что до Четверга след недели скину 3 кг (с 57 до 54). Уже сейчас сижу без ужина голодная до жути! Подскажите, можно ли как-то не голодая похудеть за эти дни??

Я тут за месяц 10 должна скинуть... вот гречки закупила... Надо брать себя в руки и посерьезнее....
Автор - не нада голодать ))) Воду пейте или зеленый чай с лимоном по вечерам. Главное голодом себя не морить. Я на низкокалорийной пище спокойно худею, ну и порции раз в 5 уменьшаю. Вряд ли вы вес наберете если после 6 вечера 1 сухарик или даже пачку чипсов съедите. Главное пить воды или чая побольше после 6 вечера.

Гость
#42
голодная

Да, я знаю, что кремлевка это наша версия аткинса, у которого все основывается на сжигании жиров в качестве энергии, а не углеводов. Наша кремлевка исказила всю суть. У аткинса белки лимитированы, т.к. их избыток без углеводов наносит вред организму, но присутствует много жиров. И обязательно овощи и никаких углеводов, вызывающих перепады сахара в крови. Но, насколько мне известно, это подходит только для людей с большим избыточным весом. Знаю об аткинсе, т.к. жила в европе прежде, там все помешаны на нем.

Первый раз такое слышу,что она подходит для большого веса Я покупала книгу Вишневской и по ней считала у.е У меня все был 55 кг,сбросила до 50.А вот подруга с действительно избыточным весом не смогла ни кг скинуть А кстати почему вы считаете .что овощи в кремлёвке отсутствуют? Присутсвуют,если именно книжку читать.Мне и нравится ,что можно есть и молочку. и рыбу, и грибу и огурцы с помидорами, а без фруктов я могу, я их не люблю,только из ягод черешню. А то подруга сидит на каких-то бульонах, сначала сбрасывает,потом набирает обратно,конечно после такой диеты, хочется обожраться

Ю
#43

выпейте натощак пузырек касторового масла (в аптеке продается копейки стоит),вкус отвратный,я лично запиваю большим количеством апельсинового сока,слабит сильно, из дома не выходить))) зато потом плоский живот и минус нормальный будет.

#44
голодная

Поспорила на путевку в Италию, что до Четверга след недели скину 3 кг (с 57 до 54). Уже сейчас сижу без ужина голодная до жути! Подскажите, можно ли как-то не голодая похудеть за эти дни??

Советую попробовать Суфийскую методику, подробнее тут http://lishves.blogspot.com/ - результаты уже на следующий день

Гость
#45
Гость

А теперь я расскажу СВОЮ диету и вы, автор, можете ей последовать.

День Первый. Один большой кусок торта. Делим его на три части и съедаем на завтрак, обед и ужин по кусочку с ЧЕРНЫМ кофе.


День Второй. Три сырка и три печенья "Юбилейное" . На завтрак, обед и ужин по 1 сырку и по 1 печенью с ЧЕРНЫМ кофе.

День Третий. Два Чизбургера из Макдоналдса и 1 куриное яйцо с ломтиком черного хлеба. На завтрак и обед по чизбургеру, а на ужин - яйцо.

Ересь какая-то, а не диета.

Mалявка
#47

И что выйграли???

Гость
#47

Можно считайте калории, чтобы не больше 1300 было.10000 тыс шагов в день, зарядка утром и пить воды обычной литра 2-3756677

Гость
#49
Гость

А теперь я расскажу СВОЮ диету и вы, автор, можете ей последовать.

День Первый. Один большой кусок торта. Делим его на три части и съедаем на завтрак, обед и ужин по кусочку с ЧЕРНЫМ кофе.


День Второй. Три сырка и три печенья "Юбилейное" . На завтрак, обед и ужин по 1 сырку и по 1 печенью с ЧЕРНЫМ кофе.

День Третий. Два Чизбургера из Макдоналдса и 1 куриное яйцо с ломтиком черного хлеба. На завтрак и обед по чизбургеру, а на ужин - яйцо.


День Четвертый. Шесть тонких ломтей черного хлеба с сыром и огурцом - по два ломтя на каждый прием пищи. Бутерброды с сыром расплавить в микроволновке и сверху положить кружок огурца.


День Пятый. Шесть тонких ломтей хлеба с салями по два на каждый прием пищи.


День Шестой. Снова кусок торта, поделенный на 3 части. Принимать по кусочку на завтрак, обед и ужин.


День Седьмой. Упаковка креветок. Упаковка замороженной брокколи. Два куска черного хлеба.

На завтрак: полпачки брокколи с небольшим кол-вом майонеза и с куском черного хлеба. На обед - то же самое. На ужин просто пачка отварных креветок.


С этой диетой я похудела на 10 кг. за неделю. Удачи!!

Это пиз*ец,товарищи. Видимо,женщина весила около 200 кг,если ещё и похудела на тортах и чизбургерах 🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

В Италии похудеете, ибо там еда - дер'ьмо.

Вот что за люди , что вы несёте товарищ *** ?! Вы из своего мухосранска дальше ларька с бухлишком по ходу не уходили , читать противно таких знатоков и эстетов в пище . ***