Гость
Статьи
Кто-то похудел …

Кто-то похудел используя пароварку?

Скажите есть те, кто похудел питаясь пищей на пару?
Какие минусы и плюсы и почему выбрали именно это.

n
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами что-ли в ней варитесь, надеясь похудеть?

Стопка баккарди 985 года до н.э.
#2

Я рзжирела на 360 кг используя пароварку.

Гость
#4

Если вы наденете ее на голову, чтобы не видеть еду на столе, то очень быстро похудеете

Пестель
#5

я похудела. Но мне кажется дело не в пароварке а в кол-ве пищи. Но безусловно любая еда приготовленная на пару полезнее той же самой еды приготовленной на масле. Автор, нужно просто отказаться полностью от ужина ( ужинать кефигом ,арбузом и т.п.) а завтрак обед -еда на пару либо творог , фрукты, овощи. Питаться с пользой,не передать,не кушать чипсы,сухари, шоколадки (если очень хочется то раз в неделю и чуть чуть) и будете стройной)))я балерина и давно уже так питаюсь 😌

Гость
#6

я похудела, перестав использовать пароварку

Гость
#7

я пароварила перестав использовать похуделку

Гость
#8

Наивные, пароварка нужна чтобы потолстеть.

Елена
#9

У меня вес нормальный. Пароварка помогает его поддерживать. Раньше много мяса жарила, сейчас все на пару. А, ещё панкреатит перестал мучить.

Гость
#10

Что бы такое съесть чтобы похудеть?))))

Гость
#11

Я похудела. Приседала с ней

пятница
#12

Я бегала с пароваркой вокруг дома и заметно схуднула!

Гость
#14

Юмористки)) Спасибо, подняли настроение, посмеялась с ответов)) Нотка позитива на Вуман))

Гость
#15

я год ела все из пароварки и мультиварки ,тк кормила грудью.капитально испортила желудок!!!! теперь меня от одной котлеты рвет.опомнитесь люди!ешьте нормальную жареную еду.

пятница
#16

А и правда, пойду мяска пожарю.

Гость
#17
Пестель

дело не в пароварке а в кол-ве пищи.

Именно, а уж как готовить, используя модные пупочки или по простому - совершенно не важно.

Мальвина
#18
Гость

Именно, а уж как готовить, используя модные пупочки или по простому - совершенно не важно.

Золотые слова! Лучше уже жареного мяска съесть грамм сто-сто пятьдесят, чем полкурицы из пароварки одним махом.

Elza
#19

Автор, если вы до этого все жарили в большом количестве масла, а сейчас будете готовить те же порции мяса и овощей на пару, возможно, вы и похудеете на пару кг. Наверное, тем, у кого гастриты и язвы желудка пароварка нужна.
Я на пару малышу котлеты домашние готовлю, так как ему жареные еще рано. Но сама есть всю еду только паровую не согласна.

Гость
#20
Гость

я год ела все из пароварки и мультиварки ,тк кормила грудью.капитально испортила желудок!!!! теперь меня от одной котлеты рвет.опомнитесь люди!ешьте нормальную жареную еду.

Во бредни

😛
#21
Гость

Вы сами что-ли в ней варитесь, надеясь похудеть?

спасибо насмешили))))))

😄
#22
Гость

Если вы наденете ее на голову, чтобы не видеть еду на столе, то очень быстро похудеете

пад сталом)))) спасибо посмеялась)

Радость в молоке
#23

А что серьезно на пароварке пища имеет меньшую калорийность?
Единственный плюс у нее - что масла нет, на котором жаришь. От этого калорийность чуть меньше.
А так: как была котлета - так и осталась.

Людмила
#24
n

Скажите есть те, кто похудел питаясь пищей на пару?
Какие минусы и плюсы и почему выбрали именно это.

Пароварка стояла года два без дела, пока не припекло худеть, не начала пить БАД Редуксин лайт, и как помощь организму стала по возможности готовить на пару. Понравилось. Так и похудела с помощью усиленной формулы и пароварки) Минусов нет, плюсов уйма. Я уже привыкла к такой пище, мне вкусно.

Гость
#25

Я часто готовлю на пару, только в мультиварке. У меня в редмонде РМ190 есть такая функция. То что похудела не скажу, но то что полезней это факт. Еда под давлением не только быстрее готовится, но и сохраняются полезные свойства продуктов.

Гость
#26

А я по состоянию здоровья периодически готовлю в пароварке. хотя жареного тоже иногда хочется. от продуктов приготовленый на пару худею однозначно стабильно на 3 -4 кг. вот так вес и колеблется 50- 54.

Таня
#26

Пароварки нет, но в мульте есть режим "на пару" - обычно на нем готовлю овощи, мясо и рыбка на пару очень нежная выходит. У мен не из дорогих моделей Редмонд М60

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Стопка баккарди 985 года до н.э.

Я рзжирела на 360 кг используя пароварку.

Не льсти себе, ты итак жирная Х))))