Гость
Статьи
Вместо диеты. Похудею?

Вместо диеты. Похудею?

Мне нужно за месяц скинуть 10 кг. На диетах я срываюсь и нет никакой силы воли. Вот что придумала. Полностью исключаю сладкое, мучное, покупные соки. Исключение, только завтрак: 2 тоста с медом. Обед: белый рис (бурый не могу есть) и маленькие поджареные куски курицы. Жарить буду на оливковом масле. Заправлять - соевым соусом. Может быть, на обед иногда протолкну в себя 2 вареных яйца с куском сыра (вместо риса и курицы). На ужин - только фрукты и йогурт. Овощи я не люблю и у меня от них аппетит появляется. Как вы видите, по сути - нет диеты, но всё равно похожа на рисовую. Буду пить поливитамины. Как вы думаете, можно ли похудеть, если рис - белый и жареная курица (совсем немного курицы буду есть) ? Просто от вареной меня воротит...

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

сторона
#2

нет. пока спортом не займешься. и фрукты нужно есть до 4 часов дня

Гость
#3

Похудеете, но не на десять кг - 2-3 максимум((

Гость
#4

О, я б на 10 поправилась от такой диеты. Автор, салат и яблоко в день. На ночь кефир.

гостья
#5

госпидя,смотри передачу ''я худею''там четко сказано и на примерах в итоге показано,что есть можно когда угодно,и часто,и даже перед сном.
вот только, что есть?!тебе там скажут.не поленись и в нете хотя бы посмотри.

Гость
#6

Калории считайте 1300-1500 в день: подруга скинула 60 кг (2 года), я 24 (год). Никаких диет и спорта вообще.

Гость
#7

Автор, ваш вариант питания плохой. Не похудеете.
Одна только идея есть белый рис чего стоит ))) Это быстрые углеводы, от них уровень глюкозы прыгает в крови. Сначала зашкаливает вверх, через полтора часа провал ниже нормы...

Второе: суточную норму белка нужно распределять равномерно по приемам пищи. Вариант "А я вечером только фрукты" - это ошибка из серии детсадовских. Почитайте хоть что-то в гугле.

Layra
#8

От жареной курицы еще никто не стал здоровее и не похудел.Это первое. А второе на 10 кг за месяц можно похудеть, если у вас сейчас вес 200. Легко. А если хотя бы 100, да еще и с жареной курицей, он в лучшем случае не станет меньше.Нельзя похудеть на 10 кг. Даже если пить редуксин, и желание есть жареную курицу пропадёт, а варёная рыба вполне устроит, то всё равно похудение будет в районе 6 кг, это максимум, но этот вес не вернётся.

Анна
#9

запор у вас будет от риса без овощей
я так ем когда отравилась и диарею останавить нужно :))

Гость
#10

Я при своем небольшем весе и то умудряюсь худеть, просто исключив из рациона сладкое и мучное. А так ем все и жирное и в любое время суток, мясо, сыр, роллы, винище сухое иногда позволяю себе, жареное

Гость
#11

Автор, вам нужно попробовать такое питание - тогда увидите, похудеете или нет. Я бы от такого стала скелетом, например. А кто-то может жиреть будет. Попробуйте. Только долго так питаться нельзя, слишком однообразно.

автор
#12

Спасибо за ответы! Действительно, ужасная диета. Вчера ела так, как написала... и похудела всего на 300 г . Это - очень мало. И, всё-таки, верно.... от жареной курицы никто еще не худел ))
Мой вес - 65.800. При росте 1.65. Отъелась на нервах, с цепи сорвалась. Да и отсутствие дисциплины налицо, точнее... на другое место. Вот и результат.
Ничего не поделать, придется исключить рис и курицу. Расплата за мою безобразную жизнь! (((

гость+92
#13

1.здоровое питание-а не диета.
2.спорт.

===
Полностью исключаю сладкое, мучное, покупные соки.
здорово особенно если учесть что в покупном соке один сахар.
Исключение, только завтрак: 2 тоста с медом.
Обед: белый рис (бурый не могу есть) и маленькие поджареные куски курицы.
рис каллорийный.жаренная кура ничего хорошего.
Жарить буду на оливковом масле.
на оливковом масле не жарят.
Заправлять - соевым соусом.
убрать-там соль.
Может быть, на обед иногда протолкну в себя 2 вареных яйца с куском сыра (вместо риса и курицы).
сыр убрать-пользы мало почти нет.
На ужин - только фрукты и йогурт.
хорошо.но в меру.
===

Гость
#14

Конечно похудеете! Правда не на 10кг. Только ужин сделайте до 6-7, а на завтрак лучше кашки, а то к вечеру возможны срывы, если не будете в течение дня наедаться. Воды еще побольше между приемами пищи и отлично.

Гость
#15
Гость

Автор, ваш вариант питания плохой. Не похудеете.Одна только идея есть белый рис чего стоит ))) Это быстрые углеводы, от них уровень глюкозы прыгает в крови. Сначала зашкаливает вверх, через полтора часа провал ниже нормы... Второе: суточную норму белка нужно распределять равномерно по приемам пищи. Вариант "А я вечером только фрукты" - это ошибка из серии детсадовских. Почитайте хоть что-то в гугле.

рис сложные углеводы

Гость
#16

На 10 кг за месяц похудеть реально только на кефире или на сырых овощах без соли. Ну или на голоде:) Только потом в 2 раза больше наберёте...

Кукушка
#17

Жаренное лучше исключить. Мясо или запекайте, или варите. Но если у вас срывы на диетах, то не думали как вариант попить редуксин? Мне это помогло от срывов избавиться.

Гость
#18

Ага. На ужин углеводы навернуть. Отлично. И вообще у вас одни углеводы, только в обед курица (и то в масле вся, купите гриль - будет вам счастье и вкусная курица). Как вы собрались худеть, если у вас преобладают углеводы???
Не похудеете вы и на таком питании, сорветесь.
И будете срываться дальше и дальше и дальше.
Режим нужен и нормальное питание (5 раз в день).

Гость
#19
Гость

О, я б на 10 поправилась от такой диеты. Автор, салат и яблоко в день. На ночь кефир.

И здравствуй морг или реанимация, на крайняк психиатр, так как это уже нарушение пищевого поведения. Привет анарексикам))

Гость
#20
Гость

рис сложные углеводы

бурый сложные, обработанный - белый, быстрые

Гость
#21
автор

Спасибо за ответы! Действительно, ужасная диета. Вчера ела так, как написала... и похудела всего на 300 г . Это - очень мало. И, всё-таки, верно.... от жареной курицы никто еще не худел ))Мой вес - 65.800. При росте 1.65. Отъелась на нервах, с цепи сорвалась. Да и отсутствие дисциплины налицо, точнее... на другое место. Вот и результат. Ничего не поделать, придется исключить рис и курицу. Расплата за мою безобразную жизнь! (((

утром или каши или омлет из белков + фрукты, перекус грамм 100 творога (2-5%) обед овощи (нравится, не нравится - ешь моя красавица, точнее если хочешь быть красавицей) и белок - кура/мясо/рыба/яйца , перекус фрукт, ужин что то белковое и минимум углей, но!!! вечером не голодаем, едим за 2,5-3 часа до сна.
и конечно хотя бы 15 мин упражнений в день.
Успехов!

Гость
#24

я похудела на 2 кг за 3 дня диета 5 ложек или 200 гр

Юляша
#25

Для организма стресс скинуть за месяц 10 кило, к тому же это сложно. Могу рассказать как я похудела. Во-первых, завтрак - фрукты и нежирный творог, обед - кусочек вареного мяса и гречка, ужин -кефир или йогурт + овощи сырые. Все это небольшими порциями! Снизить аппетит и кишечник в тонус привести поможет препарат фитомуцил слим смарт, испытала. Все в комплексе за месяц даст - 5 кило, не более. А то получите заболевание какое-то, не торопитесь!

#26

Согласна со всеми ответами выше. Без шансов.

Калерия
#27

Воротит от варёной курицы, ешьте варёную рыбу. Или лучше паровую . Про редуксин уже сказали, если хронических заболеваний нет, то хороший вариант. Аппетит меньше и нет желания что-то повкукснее. Может и варёная курица пойдёт за милую душу.

Гость
#30

курицу можно в духовку готовить, я всегда так делаю.
Немного соли, перца и в духовку до готовности. Не пересушить. Никакой гриль не нужен для этого. И вкусно, и полезно.

Somova
#33

Что за необходимость вообще курицу есть, если не любишь её? ну можно телятину, можно рыбу. Про редуксин, так он точно отбивает желание что-то вкусное , острое, деликатесное съесть. И уж точно лишнего ничего в горло не влезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#41
Гость

Калории считайте 1300-1500 в день: подруга скинула 60 кг (2 года), я 24 (год). Никаких диет и спорта вообще.

Я сбросила 12 кг. с препаратом Лида Максимум а оптимальное количество калорий около 1500-1600 для человека в день просто супер.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: