Гость
Статьи
Много ем по вечерам

Много ем по вечерам

Всем привет. Знающие люди посоветуйте, как избежать вечернего объедания. Изза него у меня не уходит животик. Завтракаю хорошо: сыр, хлебцы, кофе, зефир или шоколад, на обед каша, кусочек рыбы или белого мяса, чай без сахара, на десерт минимум сладостей, вечером перекус: кофе, зефирка. Но вечером просто жуткий аппетит затмевает разум. В ход идет все!!! В результате полный живот, утром тяжесть в животе, при этом я занимаюсь танцами и дома качаю прес. Но изза вечернего обжорства не уходит живот. Единственное спасают тренировки, после них могу немного творога или кефира. Сразу виден результат, но ненадолго, потому что я опять срываюсь и наедаюсь вечером. Одно радует, что я не ем вобще майонез, хлеб и сахар не добавляю, но очень хочется отучиться есть по вечерам! Как сделать это у кого было??? Редуксин и прочее не буду. Спасибо.

Ирэна
26 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Как мы вас можем заставить не есть?это проблема 90% худеющих женщин,любящих поесть.заменяйте чем-то малокалорийным и не жареным.

Гость
#2

Вы сладкого много едите. Калорий много, а голод не утоляется. Ешьте нормальную еду. Больше овощей, нежирного мяса, кисломолочного. Я когда исключила сладкое и белый хлеб, то худела на глазах, хоть даже порции не урезала и на ночь ела.

Гость
#3

А ужин-то где? Если не поужинали. как может не хотеться жрать? Нормально ужинайте часа за 3 до сна и будет Вам щастье.

Гость
#4

Я тоже вечером ем что-нибудь постоянно. Но я не завтракаю.Встаю около 9. Ем часов в 15 первый раз. Может, поэтому все ок.

512345
#5

а обед?

Гость
#6

Если уж так хочется есть по вечерам, а это отдельная тема, то не ешьте днем. Пейте много воды. Я много ем вечером, просто потому что вечер у меня был связан с приходом любимой женщины, с удовольствием, с сексом, и прочими радостями. А когда её, любимой, нет больше, просто нет в этом мире, начинаешь искать ей замену. А замена в еде. Ладно, спасибо предкам, что я при любой жратве семьдесят кг никогда не набираю, а если понервничаю, то могу пару дней одним чаем обойтись и мгновенно сбрасываю несколько килограмм. Действительно, вот вечером хочется удовольствия и начинаешь жрать, найдите замену и удачи.

Гость
#7

Вместо шоколада и сладкого употребляйте фрукты и молочку (кефир, творог).

Гость
#8
Гость

Вы сладкого много едите. Калорий много, а голод не утоляется. Ешьте нормальную еду. Больше овощей, нежирного мяса, кисломолочного. Я когда исключила сладкое и белый хлеб, то худела на глазах, хоть даже порции не урезала и на ночь ела.

+++++toje samoe i u menea

Гость
#9

Мне семки помогают, пару щепоток отбивают желание напихаться едой. Они вроде калорийные, но живот уходит, правда. И кефир перед сном, чтобы заснуть нормально.

Рита
#10

У вас просто не поавильно поставленное меню,кушать нужно чаще и сытнее,а у вас каллорийно и редко. Диета-это питание не менее 5-ти раз,примерно по 200 калл,чтобы ускорить обмен веществ и порция должна при этом быть не менее 200 гр.Обязательно отварное или запеченое мясо или рыба 70гр.углеводы - гарнир 70 гр. и овощи .Минимум жира.А то к вечеру у вас накапливается ощущение голода. Приемы пищи примерно,каждые 3-3,5 часа и последний за три часа до сна. Кстати, сытость держит мясо.

Гость
#11

а что такое вечер для автора? она говорит, что вечером перекус. а потом вечером она опять ест.

#12

Вы в течение дня мало едите. Лучше не перекусы устраивать, а полноценно завтракать, обедать и ужинать, между завтраком и обедом, а так же между обедом и ужином перекусывать чем то более весомым и полезным, а не зефиром и шоколадом. Если вы будите достаточно плотно питаться в течение дня (не путать с перееданием), то вечером (после 18:00 - 19:00) кушать уже не захочется.
И еще: на завтрак лучше кашу кушать, а на обед суп или второе+салатик легкий.

#13
Гость

Вы сладкого много едите. Калорий много, а голод не утоляется. Ешьте нормальную еду. Больше овощей, нежирного мяса, кисломолочного. Я когда исключила сладкое и белый хлеб, то худела на глазах, хоть даже порции не урезала и на ночь ела.

Согласна, организму в течение дня необходимо не только определенное кол-во калорий получать, но определенное количество пищи в плане общей массы (чтобы ЖКТ исправно работал).
Например, если вы в течение дня съедите 2-3 больших сникерса, то нужное кол-во калорий наберете, а чувства сытости не будет. Желудок "понимает", что пришло насыщение при определенном растяжении стенок желудка от массы пищи и опять же это не стоит путать с перееданием.

#14
Гость

А ужин-то где? Если не поужинали. как может не хотеться жрать? Нормально ужинайте часа за 3 до сна и будет Вам щастье.

Точно подмечено!

Гость
#15

Ну жрать столько углеводов - не удивительно.
А плоский живот только на кухне и делается, хоть обкачайтесь прессом. Пока будут преобладать углеводы - будет пузо как у арбуза.
Капец ужин, зефирка......
У меня в каждом приеме пищи обязательно белок присутствует.
Пока не возьмете себя в руки так и будете срываться, а потом на форумах строчить.
Есть надо 5 раз в день, каждые 3-3,5часа (ну не прям минута в минуту).
Чем вам там тренировки помогают, я хз. Как можно вообще тренироваться, если есть только зефирку. Силы то брать где? И что за результат вы видите?)

Дарья
#16

А для меня это уже не проблема. Два месяца редуксин лайт усиленная формула, и аппетита повышенно, а особенно вечернего жора как не бывало!!! Я теперь ужинаю мандаринками, или салатиками

Тина
#17

Ужинать нужно полноценно, но не много и не поздно. Если только яблоком, то потом точно жор перед сном нападёт. Редуксин точно, помогает от аппетита. Не только ночной , но и в течении дня есть не хочется.

Устиния
#18

Вы много кушаете на завтрак, но мало на обед и ужин. Вот у вас под конец дня и нарастает голод. Кроме того, попробуйте не трехразовое питание, а пять раз в день, но небольшими порциями. Я еще редуксин первое время пила, чтобы перебороть постоянное желание что-то схомячить.

Гость
#19

Вам еще везет, а я и ночью жру )) а целый день на работе, только кофе, вот и отрываюсь вечером и ночью. Но, правда лишних только пять кг.

Кelli
#20

А я не жру ночью, а утром завтракаю. И размер у меня 44, а был 50. А это с тех пор я такая правильная и так себе нравлюсь, как 4 месяца пила редуксин. В августе закончила.Раньше я ела целый день. Не завтракала, но жевала до поздней ночи. Бегаю утром, но уже не каждый день.Главное- я вечерами есть вообше не хочу. Отвязался ночной жор полностью.

Лидия
#21

Я сторонник более здорового похудения и отказа от вечерних перекусов. Поэтому долго искала чего принимать и остановилась на редуксине лайт усиленная формула. 3 месяца и веса лишнего, вместе с лишним аппетитом как не бывало.

Гость
#23

Автор,вы не едите нормальную еду!!!!!О чём тут можно вообще говорить!У вас в рационе одни сладости и естественно что вечером организм бунтует и просит еды.Где овощи,фрукты,молочные продукты.Я из еды только от вас услышала каша и белое мясо,а остальное сладкое.Вы вообще о своём организме не думаете.Начните нормально сбалансир.питаться в течении дня и наночь есть не захотите.От вашей еды,я бы была коровой с гастритом последней стадии.

Изида
#24
Лидия

Я сторонник более здорового похудения и отказа от вечерних перекусов. Поэтому долго искала чего принимать и остановилась на редуксине лайт усиленная формула. 3 месяца и веса лишнего, вместе с лишним аппетитом как не бывало.

Хорошее средство, его как раз сейчас можно найти по хорошим скидкам. Мне еще что нравится, что с ним не просто уходит лишний вес, а и фигура формируется лучше, формы становятся более рельефными.

Klar
#27
Гость

А ужин-то где? Если не поужинали. как может не хотеться жрать? Нормально ужинайте часа за 3 до сна и будет Вам щастье.

Ну наверное сила воли у людей, кто ужинает рано. Я худела, так как раз в течении дня могла есть понемногу и всё такое правильное, но не ужинать- это никак. Я потом уже редуксин пила, вот он конечно помогает от ночного жора избавиться. И похудела, соотвтетственно. А вот так, что б прям силой воли не получилось.

Гость
#34

Вы в течение дня мало едите. Лучше не перекусы устраивать, а полноценно завтракать, обедать и ужинать, между завтраком и обедом, а так же между обедом и ужином перекусывать чем то более весомым и полезным, а не зефиром и шоколадом. Если вы будите достаточно плотно питаться в течение дня http://godzhi-yagada.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Изида

Хорошее средство, его как раз сейчас можно найти по хорошим скидкам. Мне еще что нравится, что с ним не просто уходит лишний вес, а и фигура формируется лучше, формы становятся более рельефными.

Ну вот началась реклама Редукина.Хорош уже агетировать уже на ерунду всякую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: